Mejora y facilita tu planificación de torneos

¡Así de sencillo!

Pruébalo gratis

Crea tu primer torneo en unos minutos. ¡Prueba nuestras características básicas sin crear una cuenta!


Torneos públicos

Hoy

Freizeitliga 2021-2022
Soccer Arena Dresden
14.9.2021 19:00 - 5.7.2022 21:30, Soccer Arena Dresden, Soccer Arena Dresden, Siemensstraße 9, 01257 Dresden | PDF | QR-Code
2. Postbank-League World Sports Association
26.3.2022 15:30 - 21.1.2023 17:00 | PDF | QR-Code
Postbank-LeagueWorld Sports Association
26.3.2022 18:30 - 22.2.2023 20:00 | PDF | QR-Code
Postbank PokalWorld Sports Association
30.3.2022 15:30 - 9.3.2023 22:30, Bochum , Bochum , Castroper Straße , 44869 Bochum | PDF | QR-Code
DPD-League
World Sports Association
9.4.2022 13:30 - 27.1.2023 15:00 | PDF | QR-Code
Categoria 2011
US VIGHIGNOLO
5.5.2022 18:30 - 5.6.2022 19:45, SETTIMO MILANESE - fraz. VIGHIGNOLO, SETTIMO MILANESE - fraz. VIGHIGNOLO, VIA AIRAGHI 21, 20019 SETTIMO MILANESE | PDF | QR-Code
Categoria 2012
US VIGHIGNOLO
6.5.2022 18:30 - 5.6.2022 18:30, SETTIMO MILANESE - fraz. VIGHIGNOLO, SETTIMO MILANESE - fraz. VIGHIGNOLO, VIA AIRAGHI 21, 20019 SETTIMO MILANESE | PDF | QR-Code
Categoria 2010
US VIGHIGNOLO
8.5.2022 17:30 - 5.6.2022 18:00, SETTIMO MILANESE - fraz. VIGHIGNOLO, SETTIMO MILANESE - fraz. VIGHIGNOLO, VIA AIRAGHI 21, 20019 SETTIMO MILANESE | PDF | QR-Code
Categoria 2014
US VIGHIGNOLO
14.5.2022 17:30 - 29.5.2022 19:00, SETTIMO MILANESE - fraz. VIGHIGNOLO, SETTIMO MILANESE - fraz. VIGHIGNOLO, VIA AIRAGHI 21, 20019 SETTIMO MILANESE | PDF | QR-Code
Tuna League 3Tuna
14.5.2022 20:00 - 25.3.2023 15:45 | PDF | QR-Code
Tuna League
Tuna
14.5.2022 21:00 - 25.3.2023 17:00 | PDF | QR-Code
Tuna League 2Tuna
14.5.2022 21:00 - 25.3.2023 21:15 | PDF | QR-Code
mU6 Gruppe A
HTC Uhlenhorst
21.5.2022 13:30 - 3.9.2022 12:00, HTC Uhlenhorst, HTC Uhlenhorst, Uhlenhorstweg 19, 45479 Mülheim an der Ruhr | PDF | QR-Code
Holzlar spielt Fussball "Classic" 2022 - Vorrunde
BSV Roleber 1919 e.V.
25.5.2022 18:00 - 26.5.2022 17:00, BSV Arena , BSV Arena , Siebengebirgsstr. 181, 53229 Bonn | PDF | QR-Code
U6 | Simmeringer Himmelfahrts-Turnier 2022
1. Simmeringer Sportclub
26.5.2022 09:00 - 11:30, Simmeringer Sportplatz, Simmeringer Sportplatz, Simmeringer Hauptstraße 209-211, 1110 Wien | PDF | QR-Code
Qualifikationsturnier André Schürrle Trophy 2022 - Vorrunde Busenbach 26.05.2022
Förderverein JuFu Waldbronn e.V.
26.5.2022 09:00 - 12:15, FC Busenbach 1920 e.V., FC Busenbach 1920 e.V., Im Beckener 16, 76337 Waldbronn | PDF | QR-Code
Qualifikationsturnier André Schürrle Trophy 2022 - Vorrunde Etzenrot 26.05.2022
Förderverein JuFu Waldbronn e.V.
26.5.2022 09:00 - 12:15, Sportgelände TSV Etzenrot, Kunstrasenplatz, Sportgelände TSV Etzenrot, Kunstrasenplatz, Jahnstraße 32, 76337 Waldbronn | PDF | QR-Code
Vatertagsturnier 2022FC Linde 1977
26.5.2022 09:00 - 17:15, Brühl-Badorf, Brühl-Badorf, Auf dem Gallberg 32, 50321 Brühl | PDF | QR-Code
Bambini - Vatertagsturnier
TSV Neumarkt-St. Veit
26.5.2022 09:30 - 12:00, Sportplatz TSV Neumarkt, Sportplatz TSV Neumarkt, Bubingerstr. 2, 84494 Neumarkt-St.Veit | PDF | QR-Code
8. GirlsCup 2022 E-Juniorinnen
JSG Ottmarsbocholt/Senden
26.5.2022 09:30 - 12:45, Sportpark Senden, Sportpark Senden, Bulderner Strasse 15, 48308 Senden | PDF | QR-Code
8. GirlsCup 2022 C-Juniorinnen
JSG Ottmarsbocholt/Senden
26.5.2022 09:30 - 12:45, Sportpark Senden, Sportpark Senden, Bulderner Strasse 15, 48308 Senden | PDF | QR-Code
Brigitte FEITZ - U13US ROUSIES
26.5.2022 09:30 - 16:45, STADE ABELOS MOUCHART, STADE ABELOS MOUCHART, RUE DE LA FAMILLE OUVRIERE, 59131 ROUSIES | PDF | QR-Code
BAMBINI - CUP 2022 - E1
TSV Kareth - Lappersdorf
26.5.2022 10:00 - 14:15, Sportgelände TSV KaLa, Sportgelände TSV KaLa, Am Sportzentrum 1, 93138 Lappersdorf | PDF | QR-Code
BAMBINI - CUP 2022 - E2
TSV Kareth - Lappersdorf
26.5.2022 10:00 - 14:30, Sportgelände TSV KaLa, Sportgelände TSV KaLa, Am Sportzentrum 1, 93138 Lappersdorf | PDF | QR-Code
Vichttaler U 16-Cup Hauptrunde
Vfl Vichttal
26.5.2022 10:00 - 14:30, Sportpark Am Dörenberg, Sportpark Am Dörenberg, Leuwstr. 107, 52224 Stolberg | PDF | QR-Code
BAMBINI - CUP 2022 - F2
TSV Kareth - Lappersdorf
26.5.2022 10:00 - 14:45, Sportgelände TSV KaLa, Sportgelände TSV KaLa, Am Sportzentrum 1, 93138 Lappersdorf | PDF | QR-Code
BAMBINI - CUP 2022 - F1
TSV Kareth - Lappersdorf
26.5.2022 10:00 - 14:45, Sportgelände TSV KaLa, Sportgelände TSV KaLa, Am Sportzentrum 1, 93138 Lappersdorf | PDF | QR-Code
Lichtenrader BC 25 -Vatertag-Turnier -2015er
Lichtenrader BC 25
26.5.2022 10:00 - 15:15, Halker Hölle , 6+1, Halker Hölle , 6+1, Halker Zeile 151, 12305 Berlin | PDF | QR-Code
Allianz Juniors Cup 2022 - Vorrunde
SG Massen 1911/45 e.V.
26.5.2022 10:00 - 15:45, Sportplatz an der Sonnenschule, Sportplatz an der Sonnenschule, Karlstraße 15a, 59427 Unna | PDF | QR-Code
Werder Vereins Cup Jungen (Turnier 5)
TUS Blau-Weiß Lohne
26.5.2022 10:00 - 15:45, Heinz-Dettmer-Stadion, Heinz-Dettmer-Stadion, Steinfelder Straße 5, 49393 Lohne | PDF | QR-Code
Rennweger Bubble Soccer
Rennweger Sv 1901
26.5.2022 10:00 - 16:00, Rennwegplatz, Rennwegplatz, Grasbergergasse 15, 1030 Wien | PDF | QR-Code
Internationaler U11 Jocars Vatertags CupFichte Lintfort
26.5.2022 10:30 - 14:15, TuS Fichte Lintfort, TuS Fichte Lintfort, Franzstrasse 58, 47475 Kamp-Lintfort | PDF | QR-Code
Holzlar spielt Fussball "Ü30" Hauptrunde 2022
BSV Roleber 1919 e.V.
26.5.2022 10:30 - 16:30, BSV Arena, BSV Arena, Siebengebirgsstr. 181, 53229 Bonn | PDF | QR-Code
5. Himmelfahrtsturnier um die "Goldene Ananas"
SV Struppen e.V.
26.5.2022 10:30 - 17:30, Struppengrund-Arena, Struppengrund-Arena, Hauptstrasse 3, 1796 Struppen | PDF | QR-Code
TOURNOI CSL PERRIGNIER U15F
CSL PERRIGNIER
26.5.2022 10:45 - 13:30, PERRIGNIER | PDF | QR-Code
3. E Himmelfahrtsturnier
MSV Normannia 08
26.5.2022 11:00 - 14:00, Normannia Platz, Normannia Platz, Königshorster Str., 13435 Berlin | PDF | QR-Code
ETB Turnier Spandauer Kickers
FSV Spandauer Kickers 1975 e.V.
26.5.2022 11:00 - 14:00, Staaken West, Staaken West, Brunsbütteler Damm 441, 13591 Berlin | PDF | QR-Code
cageball Ratingen 2013-2012RTG 87
26.5.2022 11:00 - 14:15, Ratingen, Ratingen, Schwarzbach Str. 40, 40878 Ratingen | PDF | QR-Code
1. F Himmelfahrtsturnier MSV Normannia 08
MSV Normannia 08
26.5.2022 11:00 - 15:15, Normannia Platz, Normannia Platz, Königshorster Str. 13, 13435 Berlin | PDF | QR-Code
2. F Himmelfahrtsturnier
MSV Normannia 08
26.5.2022 11:00 - 15:15, Normannia Platz, Normannia Platz, Königshorster Str. 13, 13435 Berlin | PDF | QR-Code
4.E Himmelfahrtsturnier
MSV Normannia 08
26.5.2022 11:00 - 15:15, Normannia Platz, Normannia Platz, Königshorster Str. 13, 13435 Berlin | PDF | QR-Code
Sportfest 2022 Senioren
SV Käsberg 1970 e.V.
26.5.2022 11:00 - 28.5.2022 17:00, Sportplatz Käsberg, Sportplatz Käsberg, 53783 Eitorf-Käsberg | PDF | QR-Code
U10 Cura Neumünster Cup 26.5.2022 11:30 - 16:00 | PDF | QR-Code
20. Jedermann Turnier 2022
SpVgg Steele 03/09
26.5.2022 11:30 - 17:45, Steeler Sportpark, Steeler Sportpark, Steeler str. 550, 45279 Essen | PDF | QR-Code
Schöneberger Himmelfahrtsturnier C- & D-Juniorinnen
1.FC Schöneberg
26.5.2022 12:30 - 16:00, Vorarlberger Damm, Vorarlberger Damm, Vorarlberger Damm 33 Berlin | PDF | QR-Code
F1- Vatertagsturnier
TSV Neumarkt-St. Veit
26.5.2022 13:30 - 16:00, Sportplatz TSV Neumarkt, Sportplatz TSV Neumarkt, Bubingerstr. 2, 84494 Neumarkt-St.Veit | PDF | QR-Code
8. GirlsCup 2022 B-Juniorinnen
JSG Ottmarsbocholt/Senden
26.5.2022 13:30 - 16:45, Sportpark Senden, Sportpark Senden, Bulderner Strasse 15, 48308 Senden | PDF | QR-Code
8. GirlsCup 2022 D-Juniorinnen
JSG Ottmarsbocholt/Senden
26.5.2022 13:30 - 17:00, Sportpark Senden, Sportpark Senden, Bulderner Strasse 15, 48308 Senden | PDF | QR-Code
Qualifikationsturnier André Schürrle Trophy 2022 - Goldrunde 26.05.2022
Förderverein JuFu Waldbronn e.V.
26.5.2022 14:00 - 16:45, FC Busenbach 1920 e.V., FC Busenbach 1920 e.V., Im Beckener 16, 76337 Waldbronn | PDF | QR-Code
Qualifikationsturnier André Schürrle Trophy 2022 - Silberrunde Etzenrot 26.05.2022
Förderverein JuFu Waldbronn e.V.
26.5.2022 14:00 - 16:45, Sportgelände TSV Etzenrot, Kunstrasenplatz, Sportgelände TSV Etzenrot, Kunstrasenplatz, Jahnstraße 32, 76337 Waldbronn | PDF | QR-Code
U9 | Simmeringer Himmelfahrts-Turnier 2022
1. Simmeringer Sportclub
26.5.2022 14:00 - 18:00, Simmeringer Sportplatz, Simmeringer Sportplatz, Simmeringer Hauptstraße 209-211, 1110 Wien | PDF | QR-Code
cageball Ratingen 2011-2010TRG87
26.5.2022 14:10 - 17:30, Ratingen, Ratingen, Schwarzbach Str. 40, 40878 Ratingen | PDF | QR-Code
Himmelfahrt@Lindow - Vorrunde
SC Staaken U9
26.5.2022 15:00 - 16:15, SB Lindow, SB Lindow, Granseer Straße 10, 16835 Lindow (Mark) | PDF | QR-Code
Allianz Juniors Cup 2022 - Finalrunde
SG Massen 1911/45 e.V.
26.5.2022 16:00 - 18:15, Sportplatz an der Sonnenschule, Sportplatz an der Sonnenschule, Karlstraße 15a, 59427 Unna | PDF | QR-Code
Holzlar spielt Fussball "Classic" 2022 - Finalrunde
BSV Roleber 1919 e.V.
26.5.2022 17:15 - 19:45, BSV Arena, BSV Arena, Siebengebirgsstr. 181, 53229 Bonn | PDF | QR-Code
Holzlar spielt Fussball "Ü30" Finale 2022
BSV Roleber 1919 e.V.
26.5.2022 17:45 - 18:00, BSV Arena , BSV Arena , Siebengebirgsstr. 181, 53229 Bonn | PDF | QR-Code

Próximamente

Jubiläumsturnier F-Jugend 2013er
Westerrönfelder Sportverein
27.5.2022 10:30 - 13:00, Sportplatz Westerrönfeld, Sportplatz Westerrönfeld, Am Sportplatz 4, 24784 Westerrönfeld | PDF | QR-Code
Jubiläumsturnier F-Jugend 2014er
Westerrönfelder Sportverein
27.5.2022 10:30 - 13:00, Sportplatz Westerrönfeld, Sportplatz Westerrönfeld, Am Sportplatz 4, 24784 Westerrönfeld | PDF | QR-Code
cageball Ratingen 2009-200827.5.2022 11:00 - 14:15, Ratingen, Ratingen, Schwarzbach Str. 40, 40878 Ratingen | PDF | QR-Code
Jubiläumsturnier E-Jugend
Westerrönfelder Sportverein
27.5.2022 14:00 - 17:00, Sportplatz Westerrönfeld, Sportplatz Westerrönfeld, Am Sportplatz 4, 24784 Westerrönfeld | PDF | QR-Code
Sportfest 2022 Alte Herren
27.5.2022 17:00 - 19:30, Sportplatz Käsberg, Sportplatz Käsberg, 53783 Eitorf-Käsberg | PDF | QR-Code
Familienbund Kids-WM 2022 U9 VORRUNDE
DSG Union Pichling, OÖ. Familienbund
28.5.2022 09:00 - 12:00, Horst-Lauß-Stadion, Horst-Lauß-Stadion, Rathfeldstraße 20, 4030 Linz | PDF | QR-Code
Familienbund Kids-WM 2022 U7
DSG Union Pichling, OÖ. Familienbund
28.5.2022 09:00 - 15:30, Horst-Lauß-Stadion, Horst-Lauß-Stadion, Rathfeldstraße 20, 4030 Linz | PDF | QR-Code
Jugendtage 2022 U15
SC Sitzenberg/Reidling
28.5.2022 10:00 - 12:30, Sportplatz SCSR, Sportplatz SCSR, Pappelweg 5, 3454 Sitzenberg/Reidling | PDF | QR-Code
9. U11 SCHARR NATIONS CUP - Gruppen vormittags
Turniere am Schwarzbach - SV Vaihingen 1889 e.V.
28.5.2022 10:00 - 13:00, Schwarzbachstadion, Schwarzbachstadion, Dürrlewangstraße 70, 70565 Stuttgart | PDF | QR-Code
Jugendtage 2022 U12
SC Sitzenberg/Reidling
28.5.2022 10:00 - 13:45, Sportplatz SCSR, Sportplatz SCSR, Pappelweg 5, 3454 Sitzenberg/Reidling | PDF | QR-Code
Champions Trophy U8 Kalinkovo 28.5.2022
SFC Kalinkovo
28.5.2022 10:00 - 16:15, Kalinkovo, Kalinkovo, Ul. pri jazere Kalinkovo | PDF | QR-Code
Ball Inlinecup 2022 - Vorrunde (V2)
HC Knights
28.5.2022 10:00 - 18:00, Hockeyplatz Oberau, Hockeyplatz Oberau, 6800 Feldkirch | PDF | QR-Code
4.Horn - Cup 28.05.2022
Paul Horn GmbH
28.5.2022 11:00 - 15:15, TSV Dettingen, TSV Dettingen, Härlesweg 59, 72108 Dettingen | PDF | QR-Code
Öhrenfelder Füchse
Öhrenfelder Füchse
28.5.2022 11:00 - 16:30, Sportplatz Darlingerode, Sportplatz Darlingerode, Am Schützenplatz, 38871 Ilsenburg (Harz) | PDF | QR-Code
Bambini turnier 2014/2015
fenerbahce köln
28.5.2022 11:30 - 15:45, walterblickhäuser sportanlage, walterblickhäuser sportanlage, 51065 köln | PDF | QR-Code
Familienbund Kids-WM 2022 U9 GOLDRUNDE
DSG Union Pichling, OÖ. Familienbund
28.5.2022 12:16 - 15:15, Horst-Lauß-Stadion, Horst-Lauß-Stadion, Rathfeldstraße 20, 4030 Linz | PDF | QR-Code
Familienbund Kids-WM 2022 U9 SILBERRUNDE
DSG Union Pichling, OÖ. Familienbund
28.5.2022 12:16 - 15:15, Horst-Lauß-Stadion, Horst-Lauß-Stadion, Rathfeldstraße 20, 4030 Linz | PDF | QR-Code
9. U11 SCHARR NATIONS CUP - Gruppen nachmittags
Turniere am Schwarzbach - SV Vaihingen 1889 e.V.
28.5.2022 13:45 - 16:45, Schwarzbachstadion, Schwarzbachstadion, Dürrlewangstraße 70, 70565 Stuttgart | PDF | QR-Code
Familienbund Kids-WM 2022 U10 VORRUNDE
DSG Union Pichling, OÖ. Familienbund
29.5.2022 09:00 - 12:00, Horst-Lauß-Stadion, Horst-Lauß-Stadion, Rathfeldstraße 20, 4030 Linz | PDF | QR-Code
Familienbund Kids-WM 2022 U8
DSG Union Pichling, OÖ. Familienbund
29.5.2022 09:00 - 15:15, Horst-Lauß-Stadion, Horst-Lauß-Stadion, Rathfeldstraße 20, 4030 Linz | PDF | QR-Code
Jugendtage 2022 U8
SC Sitzenberg/Reidling
29.5.2022 10:00 - 13:00, Sportplatz SCSR, Sportplatz SCSR, Pappelweg 5, 3454 Sitzenberg/Reidling | PDF | QR-Code
Jugendtage 2022 U9
SC Sitzenberg/Reidling
29.5.2022 10:00 - 13:30, Sportplatz SCSR, Sportplatz SCSR, Pappelweg 5, 3454 Sitzenberg/Reidling | PDF | QR-Code
LV F1 Jugend
FC Eilenburg
29.5.2022 10:00 - 13:45, Sparkassen Fussballzentrum Eilenburg, Sparkassen Fussballzentrum Eilenburg, Hainicher Aue 1, 04838 Eilenburg | PDF | QR-Code
Orta Öğretim
İFW Orta Öğretim
29.5.2022 10:00 - 14:00, Soccerdome, Soccerdome, Gutheil-Schoder-Gasse 9, 1100 1100 Wien | PDF | QR-Code
Ball Inlinecup 2022 - Finalrunde
HC Knights
29.5.2022 10:00 - 16:30, Hockeyplatz Oberau, Hockeyplatz Oberau, 6800 Feldkirch | PDF | QR-Code
Sparkasse-Cup der Region 6
NFV Kreis Hildesheim, Kreis Hameln/Pyrmont, Kreis Holzminden
29.5.2022 10:30 - 13:30, SV Freden, SV Freden, Maschstraße9, 31084 Freden | PDF | QR-Code
U08 BFV Pflichtturnier
SC/ESV Parndorf 1919
29.5.2022 11:00 - 13:30, Nachwuchszentrum Parndorf, Nachwuchszentrum Parndorf, Am Sportplatz 1, 7111 Parndorf | PDF | QR-Code
U11 Champions Trophy Qualifier
SC/ESV Parndorf 1919
29.5.2022 11:00 - 14:30, Nachwuchszentrum Parndorf, Nachwuchszentrum Parndorf, Am Sportplatz 1, 7111 Parndorf | PDF | QR-Code
Familienbund Kids-WM 2022 U10 GOLDRUNDE
DSG Union Pichling, OÖ. Familienbund
29.5.2022 12:16 - 15:15, Horst-Lauß-Stadion, Horst-Lauß-Stadion, Rathfeldstraße 20, 4030 Linz | PDF | QR-Code
Familienbund Kids-WM 2022 U10 SILBERRUNDE
DSG Union Pichling, OÖ. Familienbund
29.5.2022 12:16 - 15:15, Horst-Lauß-Stadion, Horst-Lauß-Stadion, Rathfeldstraße 20, 4030 Linz | PDF | QR-Code
Achtel-Viertel-Halb-Finale Region 6
NFV Kreis Hildesheim, Kreis Hameln/Pyrmont, Kreis Holzminden
29.5.2022 13:45 - 15:00, SV Freden, SV Freden, Marschstraße 9, 31084 Freden | PDF | QR-Code
Categoria 2016
US VIGHIGNOLO
1.6.2022 18:10 - 4.6.2022 18:45, SETTIMO MILANESE - fraz. VIGHIGNOLO, SETTIMO MILANESE - fraz. VIGHIGNOLO, VIA AIRAGHI 21, 20019 SETTIMO MILANESE | PDF | QR-Code
Categoria 2013
US VIGHIGNOLO
1.6.2022 18:10 - 4.6.2022 19:30, SETTIMO MILANESE - fraz. VIGHIGNOLO, SETTIMO MILANESE - fraz. VIGHIGNOLO, VIA AIRAGHI 21, 20019 SETTIMO MILANESE | PDF | QR-Code
Torneo BABINI
Basket Valceresio
2.6.2022 10:00 - 5.6.2022 18:00, PALESTRA "ROCCO LAMANNA", PALESTRA "ROCCO LAMANNA", VIA GIACOMINI , SNC, 21051 ARCISATE | PDF | QR-Code
Gemaa-Pfingst-Turnier 2022 B-Jugend
Gemaa Tempelsee
3.6.2022 16:00 - 21:00, Gemaa, Gemaa, Obere Grenzstraße 161, 63071 Offenbach | PDF | QR-Code
4. Günter-Fehr-AH-Gedächtnisturnier
FSV Rot-Weiß Stegen
3.6.2022 17:00 - 20:30, Kageneck Sportanlage Stegen, Kageneck Sportanlage Stegen, Zehn Jaucherten 1, 79252 Stegen | PDF | QR-Code
Hilling Cup **** B-Jugend **** Turnier des FV 1920 Eppertshausen
FV 1920 Eppertshausen
3.6.2022 18:00 - 22:00, Sportanlage, Sportanlage, Nieder-Röder-Strasse 99, 64859 Eppertshausen | PDF | QR-Code
U8 Marchfeldcup - Sa. 04.06.2022
SV Gerasdorf Stammersdorf
4.6.2022 08:45 - 11:30, SV Gerasdorf Stammersdorf, SV Gerasdorf Stammersdorf, Teichgasse 1, 2201 Gerasdorf | PDF | QR-Code
U9 Pfingstcup Vorrundengruppen A-D Ford Niehl am 04.06.22PT Sports GmbH
4.6.2022 09:00 - 10:45, CfB Ford Niehl, CfB Ford Niehl, Pastor-Wolff Str. 11a, 70735 Köln | PDF | QR-Code
U6 | Simmeringer Pfingst-Turnier 2022
1. Simmeringer Sportclub
4.6.2022 09:00 - 11:45, Simmeringer Sportplatz, Simmeringer Sportplatz, Simmeringer Hauptstraße 209-211, 1110 Wien | PDF | QR-Code
Pfingsten 1
TSV Schönberg
4.6.2022 09:00 - 12:00, Schönberg, Schönberg, Strandstrasse Schönberg | PDF | QR-Code
7. Bärenherzcup - G-Jugend
SV 1863 Belgershain
4.6.2022 09:00 - 12:00, Sportplatz SV 1863 Belgershain, Sportplatz SV 1863 Belgershain, Rohrbacher Straße 7A, 04683 Belgershain | PDF | QR-Code
Juniors-Cup 2022 - U7
USV Raiffeisen Langenlois
4.6.2022 09:00 - 12:45, Sportplatz Langenlois, Sportplatz Langenlois, Wiener Straße 41, 3550 Langenlois | PDF | QR-Code
Gemaa-Pfingst-Turnier 2022 E-Jugend
Gemaa Tempelsee
4.6.2022 09:00 - 13:00, Gemaa , Gemaa , Obere Grenzstraße 161, 63071 Offenbach | PDF | QR-Code
6. SV Donau Kurt Matula Cup U9
SV Donau
4.6.2022 09:00 - 13:15, SV Donauplatz, SV Donauplatz, Weissauweg 1, 1220 Wien | PDF | QR-Code
Juniors-Cup 2022 - U11
USV Raiffeisen Langenlois
4.6.2022 09:00 - 13:15, Sportplatz Langenlois, Sportplatz Langenlois, Wiener Straße 41, 3550 Langenlois | PDF | QR-Code
U13 Pfingstcup Vorrundegruppen A+B bei Niedersachsen Döhren, 04.06.22
PT Sports GmbH
4.6.2022 09:00 - 13:15, Niedersachsen Döhren, Niedersachsen Döhren, Schützenallee 10 Hannover | PDF | QR-Code
XXII MEMORIAL IBABE 2008
CD.BERRIZ
4.6.2022 09:00 - 14:00, BERRIZBURU, BERRIZBURU, 48240 BERRIZ | PDF | QR-Code
U10 Marchfeldcup - Sa. 04.06.2022
SV Gerasdorf Stammersdorf
4.6.2022 09:15 - 12:00, SV Gerasdorf Stammersdorf, SV Gerasdorf Stammersdorf, Teichgasse 1, 2201 Gerasdorf | PDF | QR-Code
Mini-Pfingst-Turnier
SC Borsigwalde
4.6.2022 09:30 - 12:00, Tietzstr 33-41, 13509 Berlin | PDF | QR-Code
SWS Cup 2022 - Bambini
SV Eintracht Solingen
4.6.2022 09:30 - 12:30, Sportplatz Zietenstraße, Sportplatz Zietenstraße, Zietenstr. 27, 42651 Solingen | PDF | QR-Code
UHLSPORT CUP 2022 - U12
Marc Leruth
4.6.2022 09:35 - 15:00, Complexe de Blegny, Complexe de Blegny, Rue de Trembleur, 19, 4670 Blegny | PDF | QR-Code
MBB SG Augsburg E-1 U10/U11
Max Gay-Gedächtnis-Turnier
4.6.2022 09:45 - 12:30, MBB SG Augsburg, MBB SG Augsburg, Haunstetter Str.168, 86161 Augsburg | PDF | QR-Code
MBB SG Augsburg E-2
Max Gay-Gedächtnis-Turnier
4.6.2022 09:45 - 13:30, MBB SG Augsburg, MBB SG Augsburg, Haunstetter Str.168, 86161 Augsburg | PDF | QR-Code
Charity Cup G-Jugend
TUS Heidkrug
4.6.2022 10:00 - 14:00, TUS Heidkrug, TUS Heidkrug, Bürgerkampweg 26, 27751 Delmenhorst | PDF | QR-Code
Uhlsport Cup 2022 - U7 - Futur U8 5 V 5
Marc Leruth
4.6.2022 10:00 - 14:15, Complexe de Blegny, Complexe de Blegny, Rue de Trembleur, 19, 4670 Blegny | PDF | QR-Code
CHALLENGE PEPPONE U6
JARVILLE JEUNES FOOTBALL
4.6.2022 10:00 - 15:00, COMPLEXE SPORTIF DE MONTAIGU, COMPLEXE SPORTIF DE MONTAIGU, 54140 JARVILLE LA MALGRANGE | PDF | QR-Code
Mostrar todo

Pasado

Categoria 2008
US VIGHIGNOLO
11.5.2022 18:00 - 25.5.2022 19:30, SETTIMO MILANESE - fraz. VIGHIGNOLO, SETTIMO MILANESE - fraz. VIGHIGNOLO, VIA PACE, 20019 SETTIMO MILANESE | PDF | QR-Code
Ü 60 Kreismeisterschaft 2022 Turnier 124.5.2022 18:00 - 20:15, SG Glück Auf Cottbus-Handwerk, SG Glück Auf Cottbus-Handwerk Dissenchen | PDF | QR-Code
Categoria 2007
US VIGHIGNOLO
10.5.2022 18:00 - 24.5.2022 19:30, SETTIMO MILANESE - fraz. VIGHIGNOLO, SETTIMO MILANESE - fraz. VIGHIGNOLO, VIA PACE, 20019 SETTIMO MILANESE | PDF | QR-Code
Categoria 2006
US VIGHIGNOLO
9.5.2022 18:00 - 23.5.2022 19:30, SETTIMO MILANESE - fraz. VIGHIGNOLO, SETTIMO MILANESE - fraz. VIGHIGNOLO, VIA PACE, 20019 SETTIMO MILANESE | PDF | QR-Code
Schöneberger Himmelfahrtsturnier E-Juniorinnen
1.FC Schöneberg
23.5.2022 12:30 - 14:30, Vorarlberger Damm, Vorarlberger Damm, Vorarlberger Damm 33 Berlin | PDF | QR-Code
TORNEO LE CONTRADE
U.S. VIGHIGNOLO CALCIO
5.5.2022 21:00 - 22.5.2022 21:30 | PDF | QR-Code
REALIXCUP U15
22.5.2022 09:00 - 18:15, Stade des Camomilles, Stade des Camomilles, 7 rue de l'ordre, 7864 Deux-Acren | PDF | QR-Code
CFC Super-Cup F-Jugend-Kreisliga
Cloppenburger FC
22.5.2022 13:45 - 17:30, Westerlandstrasse, 49661 Cloppenburg | PDF | QR-Code
CFC Super Cup F-Jugend-Kreisklasse
Cloppenburger FC
22.5.2022 13:45 - 17:30, Westerlandstrasse, 49661 Cloppenburg | PDF | QR-Code
7. DSC Pfingstcup 2022 C-Junioren 2
Dresdner SC 1898
22.5.2022 10:00 - 16:00, Sportpark Ostra, Sportpark Ostra, Magdeburger Straße 10, 01067 Dresden | PDF | QR-Code
FLZ05 U12-Cup
Förder- und Leistungszentrum 05
22.5.2022 10:00 - 15:30, Covestro Sportpark Uerdingen , Covestro Sportpark Uerdingen , Löschenhofweg 30, 47829 Uerdingen | PDF | QR-Code
CFC Super-Cup G-Jugend-Leistungsstufe II
Cloppenburger FC
22.5.2022 09:30 - 13:15, Westerlandstraße, 49661 Cloppenburg | PDF | QR-Code
Stadt Rietberg Turnier G-Jugend 2022
Grün Weiß Varensell
22.5.2022 10:00 - 13:00, Sportplatz Varensell, Sportplatz Varensell, Schulstraße 44, 33397 Rietberg | PDF | QR-Code
Fairplay Turnier G-Junioren (Bambinis)
SV Blau-Weiss Markendorf
22.5.2022 10:00 - 13:00, Sportpark SV Blau-Weiss Markendorf, Sportpark SV Blau-Weiss Markendorf, Apfelweg 3A, 15236 Frankfurt (Oder), Markendorf | PDF | QR-Code
CFC Super-Cup G-Jugend-Leistungsstufe I Endrunde
Cloppenburger FC
22.5.2022 12:20 - 13:00, Westerlandstraße Cloppenburg | PDF | QR-Code
Martin na Muri 2022 (2013god) ZAVRŠNICA
GOLMANIA CUP
22.5.2022 09:00 - 12:30 | PDF | QR-Code
CFC Super-Cup G-Jugend-Leistungsstufe I
Cloppenburger FC
22.5.2022 10:00 - 12:00, Westerlandstraße Cloppenburg | PDF | QR-Code
Leistungsvergleich Jahrgang 2010-2012👧🏼
VfL Pinneberg Löwinnen
22.5.2022 10:00 - 12:00, Stipper-Barthel-Platz , Stipper-Barthel-Platz , Jappopweg 53, 25421 Pinneberg | PDF | QR-Code
F Turnier 22.Mai Littau
Nachwuchsabteilung FC Littau
22.5.2022 10:00 - 11:45, Littau-Luzern, Littau-Luzern, Ruopigenmoos, 6014 Littau | PDF | QR-Code
Remshagen Cup U13
TV Hoffnungsthal 1907
21.5.2022 17:15 - 20:45, Sportanlage Bergsegen, Sportanlage Bergsegen, Bergsegen 11, 51503 Rösrath | PDF | QR-Code
Season Opening Mai 2022 Vorrunden und Finale Profi 4 Felder
1.BC Vikings Bruck
21.5.2022 13:30 - 20:15, Bundeshandelsakademie, Bundeshandelsakademie, Brückengasse, 8600 Bruck an der Mur | PDF | QR-Code
Martin na Muri 2022 (2014god)
GOLMANIA CUP
20.5.2022 13:00 - 21.5.2022 20:00 | PDF | QR-Code
Martin na Muri 2022 (2013god)
GOLMANIA CUP
20.5.2022 11:00 - 21.5.2022 19:00, Martin na Muri | PDF | QR-Code
Niendorfer U10 Sommercup - Endrunde
Niendorfer TSV U10
21.5.2022 17:00 - 18:30, Sportplatz Bondenwald, Sportplatz Bondenwald, Bondenwald 14C, Hamburg, Deutschland, 22453 Hamburg | PDF | QR-Code
CFC Super-Cup E-Kreisliga
Cloppenburger FC e.V. von 2020
21.5.2022 14:00 - 18:00, Westerlandstraße, 49661 Cloppenburg | PDF | QR-Code
CFC Super-Cup E-Kreisklasse
Cloppenburger FC
21.5.2022 14:00 - 18:00, Westerlandstraße 49661 | PDF | QR-Code
REALIXCUP U12/U13 Fille
21.5.2022 14:00 - 18:00, Stade des Camomilles, Stade des Camomilles, 7 rue de l'ordre, 7864 Deux-Acren | PDF | QR-Code
Remshagen Cup U11
TV Hoffnungsthal 1907
21.5.2022 14:00 - 17:00, DFTH , DFTH , Freiherr von Stein 28, 51503 Rösrath | PDF | QR-Code
Cup U10
TV Hoffnungsthal
21.5.2022 13:30 - 17:00, Sportanlage Bergsegen, Sportanlage Bergsegen, Bergsegen 11, 51503 Rösrath | PDF | QR-Code
Niendorfer U10 Sommercup - Zwischenrunde
Niendorfer TSV U10
21.5.2022 12:30 - 17:00, Sportplatz Bondenwald, Sportplatz Bondenwald, Bondenwald 14C, Hamburg, Deutschland, 22453 Hamburg | PDF | QR-Code
1. ALLIANZ JUNIORS CUP
Dennis Hartwig | ALLIANZ GENERALVERTRETUNG
21.5.2022 11:00 - 16:15, SVGO BREMEN , SVGO BREMEN , Sperberstr. 3/5, 28239 Bremen | PDF | QR-Code
Mai Turnier Juniorinnen
HSV Fortuna Heidesee/Merkur Kablow-Ziegelei und FK Dahme Flä
21.5.2022 12:00 - 15:00, Sportplatz SV Merkur Kablow-Ziegelei, Sportplatz SV Merkur Kablow-Ziegelei, Dannenreicherweg.6, 15712 Königs wusterhausen | PDF | QR-Code
CFC Super-Cup D-Jugend Endspiele
Cloppenburger FC
21.5.2022 12:24 - 13:15, Westerlandstraße Cloppenburg | PDF | QR-Code
CFC Super-Cup D-Kreisklasse
Cloppenburger FC
21.5.2022 10:00 - 13:15, Westerlandstraße, 49661 Cloppenburg | PDF | QR-Code
Cup F- U8
TV Hoffnungsthal
21.5.2022 09:30 - 12:45, Sportanlage Bergsegen, Sportanlage Bergsegen, Bergsegen 11, 51503 Rösrath | PDF | QR-Code
Cup U9
TV Hoffnungsthal 1907
21.5.2022 09:30 - 12:30, Sportanlage Bergsegen , Sportanlage Bergsegen , Bergsegen 11, 51503 Rösrath | PDF | QR-Code
CFC Super-Cup D-Kreisliga
Cloppenburger FC
21.5.2022 10:00 - 12:30, Westerlandstraße, 49661 Cloppenburg | PDF | QR-Code
Bambini Freundschaftrunde
JSG Kachtenhausen-Helpup
21.5.2022 09:45 - 12:30, Dieter Rabe Vereinszentrum, Dieter Rabe Vereinszentrum, Ehlenbrucherstr. 30, 32791 Lage | PDF | QR-Code
Niendorfer U10 Sommercup - Vorrunde
Niendorfer TSV U10
21.5.2022 09:30 - 12:15, Sportplatz Bondenwald, Sportplatz Bondenwald, Bondenwald 14C, Hamburg, Deutschland, 22453 Hamburg | PDF | QR-Code
15.WMNHL 19
20.5.2022 13:00 - 21.5.2022 09:15, Finnland | PDF | QR-Code
CHALLENGE PEPPONE U8
JARVILLE JEUNES FOOTBALL
20.5.2022 10:00 - 16:00, COMPLEXE SPORTIF DE MONTAIGU, COMPLEXE SPORTIF DE MONTAIGU, 54140 JARVILLE LA MALGRANGE | PDF | QR-Code
Categoria 2009
US VIGHIGNOLO
15.5.2022 17:30 - 20:00, SETTIMO MILANESE - fraz. VIGHIGNOLO, SETTIMO MILANESE - fraz. VIGHIGNOLO, VIA AIRAGHI 21, 20019 SETTIMO MILANESE | PDF | QR-Code
U11 Finalrunde Neu FSR-MASTERS 2022
SV Wildon
15.5.2022 15:45 - 18:00, Stadion SV Wildon | PDF | QR-Code
SEAT Kneisz-Cup U11
SC Oberpullendorf Juniors
15.5.2022 14:00 - 17:30, Fenyös-Stadion, Fenyös-Stadion, Stadiongasse 14, 7350 Oberpullendorf | PDF | QR-Code
SCH04 Gameday U8 15.05.22
SC Hartenfels Torgau 04
15.5.2022 13:00 - 16:00, Hartenfelsstadion, Hartenfelsstadion, Dahlener Straße 17, 04860 Torgau | PDF | QR-Code
U11 Vorrunde Neu FSR-MASTERS 2022
SV Wildon
15.5.2022 14:00 - 15:30, Stadion SV Wildon | PDF | QR-Code
Mini Cup 2022
SV Frauenberg
15.5.2022 12:00 - 14:00, SV Frauenberg e.V 1930, SV Frauenberg e.V 1930, In den Weiden 1, 53881 Euskirchen | PDF | QR-Code
SEAT Kneisz-Cup U10 Finalrunde I
SC Oberpullendorf Juniors
15.5.2022 11:35 - 13:30, Fenyös-Stadion, Fenyös-Stadion, Stadiongasse 14, 7350 Oberpullendorf | PDF | QR-Code
Fairplay Turnier F1-Junioren
SV Blau-Weiss Markendorf
15.5.2022 10:00 - 13:00, Sportpark SV Blau-Weiss Markendorf, Sportpark SV Blau-Weiss Markendorf, Apfelweg 3A, 15236 Frankfurt (Oder), Markendorf | PDF | QR-Code
SEAT Kneisz-Cup U10 Finalrunde II
SC Oberpullendorf Juniors
15.5.2022 11:15 - 13:00, Fenyös-Stadion, Fenyös-Stadion, Stadiongasse 14, 7350 Oberpullendorf | PDF | QR-Code
U9 Finalrunde FSR-MASTERS 2022
SV Wildon
15.5.2022 11:15 - 12:30, Stadion SV Wildon | PDF | QR-Code
F Turnier 15.Mai Littau
Nachwuchsabteilung FC Littau
15.5.2022 10:00 - 11:30, Littau-Luzern, Littau-Luzern, Ruopigenmoos, 6014 Littau | PDF | QR-Code
SEAT Kneisz-Cup U10 Vorrunde
SC Oberpullendorf Juniors
15.5.2022 09:30 - 11:00, Fenyös-Stadion, Fenyös-Stadion, Stadiongasse 14, 7350 Oberpullendorf | PDF | QR-Code
U9 Vorrunde FSR-MASTERS 2022
SV Wildon
15.5.2022 08:30 - 10:45, Stadion SV Wildon | PDF | QR-Code
Categoria 2015
US VIGHIGNOLO
14.5.2022 17:30 - 15.5.2022 01:15, SETTIMO MILANESE - fraz. VIGHIGNOLO, SETTIMO MILANESE - fraz. VIGHIGNOLO, VIA AIRAGHI 21, 20019 SETTIMO MILANESE | PDF | QR-Code
MK Kamin-Cup U9
SC Oberpullendorf Juniors
14.5.2022 14:00 - 17:45, Fenyös-Stadion, Fenyös-Stadion, Stadiongasse 14, 7350 Oberpullendorf | PDF | QR-Code
Champions Trophy Katsdorf 2022 - U11
Katsdorf Juniors
14.5.2022 10:15 - 14:30, Lettner-Fiedler Arena der Union Katsdorf, Lettner-Fiedler Arena der Union Katsdorf, Breitenbrucker Straße 9, 4209 Katsdorf | PDF | QR-Code
Mostrar todo