Improve and Ease Your Tournament Planning

Try it for free

Create your first tournament in minutes – try out our basic features without creating an account!


Public Tournaments

Today

Spieltag ROKS 1. OST Knaben UnihockeySchule Schlieren
30.11.2022 13:00 - 15:30, Schulhaus Kalktarren, Schulhaus Kalktarren, Schürrainweg 4, 8952 Schlieren | PDF | QR-Code
Spieltag ROKS 1. OST Mädchen Smolball30.11.2022 13:00 - 16:45, Schulhaus Kalktarren, Schulhaus Kalktarren, Schürrainweg 4, 8952 Schlieren | PDF | QR-Code
Spieltag ROKS 1. OST Knaben Smolball Finale
30.11.2022 10:32 - 11:30, Schulhaus Kalktarren, Schulhaus Kalktarren, Schürrainweg 4, 8952 Schlieren | PDF | QR-Code
Spieltag ROKS 1. OST Knaben Unihokey Finale
30.11.2022 15:32 - 16:30, Schulhaus Kalktarren, Schulhaus Kalktarren, Schürrainweg 4, 8952 Schlieren | PDF | QR-Code
Spieltag ROKS 1. OST Mädchen Unihockey
Schule Schlieren
30.11.2022 08:00 - 12:00, Schulhaus Kalktarren, Schulhaus Kalktarren, Schürrainweg 4, 8952 Schlieren | PDF | QR-Code
Spieltag ROKS 1. OST Knaben Smolball
Schule Schlieren
30.11.2022 08:00 - 10:30, Schulhaus Kalktarren, Schulhaus Kalktarren, Schürrainweg 4, 8952 Schlieren | PDF | QR-Code
Hall-Of-Fame-Cup 2022, Mittwoch, 30.11.2022
Schäfer Events&Medien
30.11.2022 18:20 - 21:15, Eiszauber am Nikolaiort, Eiszauber am Nikolaiort, Nikolaiort 7, 49074 Osnabrück | PDF | QR-Code
Premier League27.11.2022 10:00 - 1.2.2023 10:00 | PDF | QR-Code
Tuna League 5Tuna
7.11.2022 10:00 - 22.12.2022 10:00 | PDF | QR-Code
ACAKORO League (U12)
ACAKORO Football Academy
30.10.2022 09:00 - 4.2.2023 10:00 | PDF | QR-Code
Fifa 23
24.10.2022 10:00 - 24.12.2022 10:00 | PDF | QR-Code
ARL LIGA FIFA 23 Saison 117.10.2022 10:00 - 11.3.2023 10:00 | PDF | QR-Code
2. Bundesliga
10.10.2022 15:30 - 27.5.2023 15:45 | PDF | QR-Code
one-league
Pajazit Lushtaku
3.10.2022 15:00 - 27.3.2023 15:15 | PDF | QR-Code
Match attack Liga2.10.2022 19:25 - 3.12.2022 10:00 | PDF | QR-Code
Freizeitliga 2022-2023
Soccer Arena Dresden
13.9.2022 19:00 - 4.7.2023 21:30, Soccer Arena Dresden, Soccer Arena Dresden, Siemensstraße 9, 01257 Dresden | PDF | QR-Code
Tuna League 4
Tuna
27.8.2022 15:30 - 8.7.2023 15:45 | PDF | QR-Code
Tuna LeagueTuna
14.5.2022 21:00 - 25.3.2023 17:00 | PDF | QR-Code
Tuna League 2Tuna
14.5.2022 20:30 - 25.3.2023 21:15 | PDF | QR-Code
Tuna League 3Tuna
14.5.2022 20:00 - 25.3.2023 15:45 | PDF | QR-Code
DPD-League
World Sports Association
9.4.2022 13:30 - 27.1.2023 15:00 | PDF | QR-Code
Postbank Pokal
World Sports Association
30.3.2022 15:30 - 9.3.2023 22:30, Bochum , Bochum , Castroper Straße , 44869 Bochum | PDF | QR-Code
Postbank-League
World Sports Association
26.3.2022 18:30 - 22.2.2023 20:00 | PDF | QR-Code
2. Postbank-League
World Sports Association
26.3.2022 15:30 - 21.1.2023 17:00 | PDF | QR-Code
Show all

Coming Soon

22. Straßwalchner Hallencup U15
SV Straßwalchen 1949
2.12.2022 17:00 - 22:15, Gerhard Dorfinger Halle, Gerhard Dorfinger Halle, Aichbergstraße 1, 5204 Straßwalchen | PDF | QR-Code
Nachwuchshallenturnier U14
UFC HARING-GROUP Wettmannstätten
2.12.2022 17:30 - 22:00, Weststeirerhalle, Weststeirerhalle, Wettmannstätten 120, 8521 Wettmannstätten | PDF | QR-Code
Jungs vs Mädchen (D-Jugend) Teil 2
VfL Pinneberg Löwinnen
2.12.2022 18:30 - 19:45, Jupp-Becker-Halle , Jupp-Becker-Halle , Mühlenstraße 13, 25421 Pinneberg | PDF | QR-Code
Hall-Of-Fame-Cup 2022, Freitag, 02.12.22Schäfer Events&Medien
2.12.2022 19:00 - 21:30, Eiszauber am Nikolaiort, Eiszauber am Nikolaiort, Nikolaiort 7, 49074 Osnabrück | PDF | QR-Code
SC Wiener Viktoria Fifa 23 Turnier SC Wiener Viktoria
2.12.2022 20:16 - 22:45, SC Wiener Viktoria , SC Wiener Viktoria , Oswaldgasse 34, 1120 Wien | PDF | QR-Code
22. Straßwalchner Hallencup U7
SV Straßwalchen 1949
3.12.2022 08:00 - 12:15, Gerhard Dorfinger Halle, Gerhard Dorfinger Halle, Aichbergstraße 1, 5204 Straßwalchen | PDF | QR-Code
EHC Chur | Calanda-Cup | U11-1 | 03.12.2022
EHC Chur
3.12.2022 08:00 - 17:00, Thomas Domenig Stadion, Thomas Domenig Stadion, Grossbruggerweg 8, 7000 Chur | PDF | QR-Code
EHC Chur | Nino Niederreiter-Cup | U9-1 | 04.12.2022
EHC Chur
3.12.2022 08:00 - 17:00, Thomas Domenig Stadion, Thomas Domenig Stadion, Grossbruggerweg 8, 7000 Chur | PDF | QR-Code
LNA FF15
Lausanne Nord Academy
3.12.2022 08:15 - 12:30, Omnisport de Grand-Vennes, Omnisport de Grand-Vennes, Chemin des Abeille 11, 1010 lausanne | PDF | QR-Code
EHC Chur | Calanda-Cup | U11-2 | 03.12.2022
EHC Chur
3.12.2022 08:22 - 17:00, Thomas Domenig Stadion, Thomas Domenig Stadion, Grossbruggerweg 8, 7000 Chur | PDF | QR-Code
EHC Chur | Nino Niederreiter-Cup | U9-2 | 04.12.2022
EHC Chur
3.12.2022 08:22 - 17:00, Thomas Domenig Stadion, Thomas Domenig Stadion, Grossbruggerweg 8, 7000 Chur | PDF | QR-Code
U7 Windkraft KIDS Cup 2022
SV Jedenspeigen/Sierndorf
3.12.2022 08:30 - 11:45, Sporthalle Dürnkrut - NMS Dürnkrut - beim Schloß, Sporthalle Dürnkrut - NMS Dürnkrut - beim Schloß, Hauptstrasse 8, 2263 Dürnkrut - Spieleranzahl 4+1 | PDF | QR-Code
HALLENCUP Preding A B
FC ERHART PREDING
3.12.2022 08:30 - 12:30, Schulzentrum Preding, Schulzentrum Preding, Schulweg 4, 8504 Preding | PDF | QR-Code
ASV Nikolo Hallenturnier 2022- U-10
ASV Salzburg
3.12.2022 08:30 - 12:30, Sporthalle Josef-Preis-Allee in Salzburg, Sporthalle Josef-Preis-Allee in Salzburg, Josef-Preis-Allee, 5020 Salzburg | PDF | QR-Code
2. Beat Fläcklin Memorial E10
Förderverein Juniorensport
3.12.2022 08:30 - 13:00, Mehrzweckhalle Frenkenbündten, Mehrzweckhalle Frenkenbündten, Bündtenstrasse 1, 4410 Liestal | PDF | QR-Code
TSV Kronshagen 14er Hallen Cup
TSV Kronshagen
3.12.2022 08:45 - 12:30, Sporthalle der Gemeinschaftsschule, Sporthalle der Gemeinschaftsschule, Suchsdorfer Weg 76, 24119 Kronshagen | PDF | QR-Code
Nachwuchshallenturnier U7
UFC HARING-GROUP Wettmannstätten
3.12.2022 09:00 - 11:45, Weststeirerhalle, Weststeirerhalle, Wettmannstätten 120, 8521 Wettmannstätten | PDF | QR-Code
10. Weixdorfer Hallencup -Handicap-Turnier- 2022
SG Weixdorf e.V. / CSW Dresden
3.12.2022 09:00 - 12:00, Gerhard Grafe Sporthalle, Gerhard Grafe Sporthalle, Rathausplatz 2 A , 01108 Dresden Weixdorf | PDF | QR-Code
Hallen Cup 2022 U13
WSG Tirol
3.12.2022 09:00 - 12:30, Sporthalle Wattens, Sporthalle Wattens, Egger Lienz Strasse 9, 6112 Wattens | PDF | QR-Code
Swiss Mega Cup 2022
Swiss Mega Park
3.12.2022 09:00 - 12:30, Swiss Mega Park, Swiss Mega Park, Schützenstrasse 2, 4402 Frenkendorf | PDF | QR-Code
4 Football Hallenspektakel U14
4 Football Wiener Neustadt
3.12.2022 09:00 - 12:30, HTL Wiener Neustadt , HTL Wiener Neustadt , Doktor-Eckener-Gasse 2, 2700 Wiener Neustadt | PDF | QR-Code
ENNSER HALLENTROPHY U09 - 03.12.2022
ESK
3.12.2022 09:00 - 13:00, Sporthalle Enns, Sporthalle Enns, Hauschstraße 25, 4470 Enns | PDF | QR-Code
7. Internationaler Carl Stahl U14 Hallen-Juniorencup, Vorrunde
VfR Süßen e.V. 1920
3.12.2022 09:00 - 15:00, Ankenhalle Kuchen, Ankenhalle Kuchen, Jahnstraße 30, 73329 Kuchen | PDF | QR-Code
Fortuna F Jugend Hallenturnier Fortuna
3.12.2022 10:00 - 12:15, Lister Kirchweg 36 | PDF | QR-Code
Show all

Past

Hall-Of-Fame-Cup 2022, Dienstag, 29.11.22
Schäfer Events&Medien
29.11.2022 18:10 - 22:00, Eiszauber am Nikolaiort, Eiszauber am Nikolaiort, Nikolaiort 7, 49074 Osnabrück | PDF | QR-Code
U12 Hallenmaster 2022
Nachwuchs UFC Sankt Georgen / Eisenstadt
27.11.2022 15:00 - 20:30, Sportzentrum Eisenstadt, Sportzentrum Eisenstadt, Bad Kissingen Platz 1, 7000 Eisenstadt | PDF | QR-Code
8.Nachwuchs Hallenturnier SC Seiersberg U12
SC Shoppingcity Seiersberg
27.11.2022 16:20 - 20:15, Kuss Halle Seiersberg, Kuss Halle Seiersberg, Haushamer Strasse 7, 8054 Seiersberg/Pirka | PDF | QR-Code
Hallenturnier NWZ Mühldorf U13
NWZ Mühldorf
27.11.2022 14:30 - 20:00, Arena Feldbach, Arena Feldbach, Thallerstrasse 7, 8330 Feldbach | PDF | QR-Code
U11 - Jahrgang 2012
SV Flavia Solva
27.11.2022 15:00 - 19:15, Mehrzweckhalle Wagna, Mehrzweckhalle Wagna, Gemeindehausstraße 7, 8435 Wagna | PDF | QR-Code
22. Straßwalchner Hallencup U13
SV Straßwalchen 1949
27.11.2022 13:30 - 18:45, Gerhard Dorfinger Halle, Gerhard Dorfinger Halle, Aichbergstraße 1, 5204 Straßwalchen | PDF | QR-Code
Löwencup stark
VfL Pinneberg
27.11.2022 13:45 - 18:30, Jahnhalle, Jahnhalle, Richard-Köhn-Str.75, 25421 Pinneberg | PDF | QR-Code
Tournoi Futsal 2022 Minimes
CdJ US Hostert
27.11.2022 14:00 - 18:15, Centre sportif "am Sand", Centre sportif "am Sand", rue de Senningen, 6999 Niederanven | PDF | QR-Code
Hallenturnier Birkfeld - U8
FC Oberes Feistritztal
27.11.2022 14:00 - 17:45, Peter-Rosegger-Halle, Peter-Rosegger-Halle, Roseggergasse 2, 8190 Birkfeld | PDF | QR-Code
U10 UR Bau Schwaben Indoor Trophy Donauwörth Bronzerunde
TSV Wertingen & SV Wörnitzstein-Berg
27.11.2022 13:40 - 17:30, Neudegger Sporthalle, Neudegger Sporthalle, Neudegger Allee 2, 86609 Donauwörth | PDF | QR-Code
Hallenturnier u13 27.11.202227.11.2022 13:30 - 17:30 | PDF | QR-Code
SV Raigering Hallencup 2022 / G1-Turnier
SV Raigering
27.11.2022 14:00 - 17:30, triMAX Halle Amberg, triMAX Halle Amberg, Max-Josef-Straße 3, 92224 Amberg | PDF | QR-Code
2022 Brenner AG Gartenbau Cup - Finalspiele
GCK ZSC Lions Nachwuchs AG
27.11.2022 11:22 - 17:00, Kunsteisbahn Oerlikon, Kunsteisbahn Oerlikon, Siewerdtstrasse 80, 8050 Zürich | PDF | QR-Code
Kaufland Cup F- Junioren Jg. 2014
SV Motor Altenburg
27.11.2022 14:00 - 17:00, Wenzelsporthalle, Wenzelsporthalle, 04600 Altenburg | PDF | QR-Code
ISP-Indoor-Cup SC Jegenstorf - Jun. G
SC Jegenstorf
27.11.2022 13:15 - 16:45, Sportanlage Gyrisberg, Sportanlage Gyrisberg, Brüggackerstrasse 42, 3303 Jegenstorf | PDF | QR-Code
Futsal Masters 2022
LPSV Kärnten
27.11.2022 11:00 - 16:45, Sporthalle St. Martin, Sporthalle St. Martin, St. Martiner Straße 11, 9500 Villach | PDF | QR-Code
G1 - Seeger Hallenturnier 2022
TSV Seeg-Hopferau-Eisenberg - Abteilung Fußball
27.11.2022 15:00 - 16:30, Turnhalle Grundschule Seeg, Turnhalle Grundschule Seeg, Hitzlerieder Straße 24, 87637 Seeg | PDF | QR-Code
8.Nachwuchs Hallenturnier SC Seiersberg U8
SC Shoppingcity Seiersberg
27.11.2022 12:10 - 16:00, Kuss Halle Seiersberg, Kuss Halle Seiersberg, Haushamer Strasse 7, 8054 Seiersberg/Pirka | PDF | QR-Code
Siemensstadt Cup 3
SC Siemensstadt
27.11.2022 09:30 - 16:00, Siemensstadt Berlin , Siemensstadt Berlin , Buolstr.14, 13629 Berlin | PDF | QR-Code
U10 UR Bau Schwaben Indoor Trophy Gymnasium Wertingen Silberrunde
TSV Wertingen & SV Wörnitzstein-Berg
27.11.2022 08:30 - 15:00, Gymnasium Halle, Gymnasium Halle, Pestalozzistr. 12, 86637 Wertingen | PDF | QR-Code
U10 UR Bau Schwaben Indoor Trophy Stadthalle Wertingen Championsrunde
TSV Wertingen & SV Wörnitzstein-Berg
27.11.2022 08:30 - 15:00, Stadthalle Wertingen, Stadthalle Wertingen, Landrat-Anton-Rauch-Platz 3, 86637 Wertingen | PDF | QR-Code
Team OL - Tournoi Juniors M13
Team Ouest Lausanne
27.11.2022 08:45 - 14:45, Salle Omnisport Grand Vennes, Salle Omnisport Grand Vennes, Chemin des Abeilles 17, 1010 Lausanne | PDF | QR-Code
U10 Hallenmaster 2022
Nachwuchs UFC Sankt Georgen / Eisenstadt
27.11.2022 09:00 - 14:30, Sportzentrum Eisenstadt, Sportzentrum Eisenstadt, Bad Kissingen Platz 1, 7000 Eisenstadt | PDF | QR-Code
U9 Nikolausturnier 2022
SC St. Ruprecht/Raab
27.11.2022 11:00 - 14:15, Volksschule St. Ruprecht/Raab, Volksschule St. Ruprecht/Raab, Flurgasse 329, 8181 St. Ruprecht/Raab | PDF | QR-Code
Show all