Mejora y facilita tu planificación de torneos

¡Así de sencillo!

Pruébalo gratis

Crea tu primer torneo en unos minutos. ¡Prueba nuestras características básicas sin crear una cuenta!


Torneos públicos

Hoy

Vichttaler U16 Nachwuchs-Cup Vorrunde
Vfl Vichttal
8.8.2021 17:00 - 2.4.2022 01:30, Sportpark Am Dörenberg, 52223 Stolberg | PDF | QR-Code
Freizeitliga 2021-2022
Soccer Arena Dresden
14.9.2021 19:00 - 21.6.2022 21:15, Soccer Arena Dresden, Siemensstraße 9, 01257 Dresden | PDF | QR-Code
Kreisliga B Frankfurt
Frankfurter Stadtamt
19.9.2021 13:30 - 10.4.2022 15:00 | PDF | QR-Code
DISL MEISTERSCHAFT 2021/22
Donaucity Indoor Soccer League
12.10.2021 18:45 - 1.3.2022 20:15, Sportcenter Donucity, Arbeiterstrandbad Str. 128, 1220 1220 Wien | PDF | QR-Code
PULCINI 201116.10.2021 14:00 - 16.4.2022 14:45, BRESCIA | PDF | QR-Code
FCW Liga
FCW
27.11.2021 19:00 - 19.2.2022 19:15, FIFA, PS 21, 6020 Innsbruck | PDF | QR-Code
Glauchau League Dart
Dartstammtisch Ally Pally
6.12.2021 10:00 - 21.2.2022 11:00, 08371 Glauchau | PDF | QR-Code
FUTSAL LIGA 2021/22 b
KSV FUTSAL
16.12.2021 18:00 - 10.2.2022 19:30 | PDF | QR-Code
Campionato BestAlleanzaLegacy
1.1.2022 15:30 - 9.4.2022 15:45 | PDF | QR-Code
Eleganz-Fifa-Cup 2022
Eleganz Bildungsplattform E.V
28.1.2022 17:00 - 21:45, Osnabrück , Johannisstraße 98/99, 49074 Osnabrück | PDF | QR-Code
4.LSC Hallen-Cup 2022 B Junioren "Der Bauplaner Ingenieurbüro Jörg Deumer"
Lusaner Sport Club 1980 e.V.
28.1.2022 17:30 - 21:15, Pandorfhalle Gera, Neue Straße 23, 07545 Gera | PDF | QR-Code

Próximamente

4.LSC Hallen-Cup 2022 G Junioren " Medaillen Zimmermann"
Lusaner Sport Club 1980 e.V.
29.1.2022 08:30 - 11:45, Panndorfhalle Gera, Neue Straße 23, 07545 Gera | PDF | QR-Code
U10 Leistungsvergleich Januar 2022
Niendorfer TSV U10
29.1.2022 09:00 - 11:45, Sportplatz Bondenwald, Bondenwald 14c, 22453 Hamburg | PDF | QR-Code
SVM Trainingsturnier Bambinis
SV Muldental Wilkau-Haßlau
29.1.2022 09:00 - 12:00, Turnhalle Mozartstraße, Mozartstraße, 08112 Wilkau-Haßlau | PDF | QR-Code
ERGO CUP 2020 Jahrgang 2011/12
ERGO/Spvgg Billstedt Horn
29.1.2022 09:00 - 12:15, Spvgg. Billstedt Horn , Möllner Landstr.197, 22117 Hamburg | PDF | QR-Code
F3 Leistungsvergleich
BSG Stahl Riesa
29.1.2022 09:00 - 13:15, WM-Halle Riesa, Am Sportzentrum 1, 01587 Riesa | PDF | QR-Code
D-Junioren - Hallenturnier am 29.01.2022 in Torgau
SC Hartenfels Torgau 04 e.V.
29.1.2022 09:00 - 14:15, Sporthalle am Wasserturm, Dahlener Straße 11a, 04860 Torgau | PDF | QR-Code
Sparkassenqualifikation zum Meckle Cup
Meckle e.V
29.1.2022 09:00 - 17:15, Kunstrasen, Sportpark Husterhöhe, Georgia Avenue 1 66953 Pirmasens | PDF | QR-Code
U10 Iron City Trophy
SC Eisenstadt
29.1.2022 09:30 - 12:15, Allsportzentrum Eisenstadt, Bad Kissingen Platz 1, 7000 Eisenstadt | PDF | QR-Code
Lions Talentwerk Cup
The Lions Talentwerk
29.1.2022 10:00 - 13:45, Soccerarena Köln , Stallagsbergweg 2, 50769 Köln | PDF | QR-Code
Herrem Hallenmasters2022
TV Hoffnungsthal 1907
29.1.2022 10:30 - 15:00, DFTH, Freiherr von Stein 28, 51503 Rösrath | PDF | QR-Code
ACR CUP 2022
Vorwärts Wacker 04
29.1.2022 11:00 - 16:00, Spohalle Krieterstraße , Krieterstraße 2, 21109 Hamburg | PDF | QR-Code
4.LSC Hallen-Cup 2022 E Junioren " Ergotherapie und Logopädie Yvonne "
Lusaner Sport Club 1980 e.V.
29.1.2022 12:45 - 16:30, Pandorfhalle Gera, Neue Straße 23, 07545 Gera | PDF | QR-Code
ERGO CUP 2020 Jahrgang 2011/12
ERGO/Spvgg Billstedt Horn
29.1.2022 13:30 - 17:00, Spvgg. Billstedt Horn, Möllner Landstrasse 197, 22117 Hamburg | PDF | QR-Code
SVM Trainingsturnier C-Jugend
SV Muldental Wilkau-HaßlauMuldental Wilkau-Haßlau
29.1.2022 14:00 - 18:15, Turnhalle Mozartstraße, Mozartstraße Wilkau-Haßlau | PDF | QR-Code
F1 Leistungsvergleich
BSG Stahl Riesa
29.1.2022 14:00 - 19:00, WM-Halle Riesa, Am Sportzentrum 1, 01587 Riesa | PDF | QR-Code
C-Jugend Hallenturnier 29.01.2022
SC Hartenfels Torgau 04 e.V.
29.1.2022 14:15 - 19:30, Sporthalle am Wasserturm, Dahlener Straße 11a, 04860 Torgau | PDF | QR-Code
BSV GRÜN-WEIß Neukölln 29.01
Grün Weiß Neukölln
29.1.2022 15:00 - 18:15, Albert Einstein Gymnasium , Parchimer Allee 109, 12359 Berlin | PDF | QR-Code
Frauen Cup 2020
SC Sand Mädchen Abteilung
29.1.2022 15:30 - 20:30, Hanauerland Halle Willstätt, Hornisgrindestr. 4, 77731 Willstätt | PDF | QR-Code
ALDI-CUP 2022
ALMA-PARK SOCCERCUP
29.1.2022 16:00 - 18:30, GELSENKIRCHEN, ALMASTRASSE 39 GELSENKIRCHEN | PDF | QR-Code
Herren Hallenmasters 2022
TV Hoffnungsthal 1907
29.1.2022 17:00 - 21:30, DFTH, Freiherr von Stein 28, 51503 Rösrath | PDF | QR-Code
4.LSC Hallen-Cup 2022 C Junioren " Restaurant Knossos "
Lusaner Sport Club 1980 e.V.
29.1.2022 17:45 - 21:30, Panndorfhalle Gera, Neue Straße 23, 07545 Gera | PDF | QR-Code
SVM Trainingsturnier E2-Jugend
SV Muldental Wilkau-Haßlau
30.1.2022 09:00 - 12:30, Turnhalle Mozartstraße, Mozartstraße, 08112 Wilkau-Haßlau | PDF | QR-Code
4.LSC Hallen-Cup 2022 F Junioren
Lusaner Sport Club 1980 e.V.
30.1.2022 09:00 - 12:30, Panndorfhalle Gera, Neue Straße 23, 07545 Gera | PDF | QR-Code
I.Kálmán Tibor Emléktorna
Lurkó UFC
30.1.2022 09:00 - 13:15, Répce Sportcsarnok, Arany János u. 9., 9653 Répcelak | PDF | QR-Code
Sparkassenqualifikation zum Meckle Cup 2021
Meckle e.V
30.1.2022 09:00 - 17:15, Kunstrasen, Sportpark Husterhöhe, Georgia Avenue 1 66953 Pirmasens | PDF | QR-Code
C-Juniorinnen Süwag Energie Cup
SC Sand Mädchen Abteilung
30.1.2022 09:30 - 14:45, Hanauerland Halle Willstätt, Hornisgrindestr. 4, 77731 Willstätt | PDF | QR-Code
Blitz Turnier
30.1.2022 10:00 - 12:00, Staaken West, Brunsbütteler Damm 441, 13591 Spandau | PDF | QR-Code
Hallenturnier D3 FC Eislingen
FC Eislingen
30.1.2022 10:00 - 15:30, Öschhalle Eislingen, Talstrasse, 73054 Eislingen/Fils | PDF | QR-Code
Damen Hallenmasters
TV Hoffnungsthal 1907
30.1.2022 11:00 - 17:00, DFTH , Freiherr von Stein 28, 51503 Rösrath | PDF | QR-Code
Herringhausen-Eickum Cup 2022
F3 Herringhausen-Eickum
30.1.2022 11:15 - 15:00, Sporthalle Herford , Hermannstrasse 5 32051 Herford | PDF | QR-Code
4.LSC Hallen-Cup 2022 D Junioren " Weidener Immobilien"
Lusaner Sport Club 1980 e.V.
30.1.2022 13:30 - 17:15, Panndorfhalle Gera, Neue Straße 23, 07545 Gera | PDF | QR-Code
SVM Trainingsturnier B-Jugend
SV Muldental Wilkau-Haßlau
30.1.2022 14:00 - 17:30, Turnhalle Mozartstraße, Mozartstraße, 08112 Wilkau-Haßlau | PDF | QR-Code
C-Juniorinnen Gewinner
SC Sand Mädchen Abteilung
30.1.2022 14:47 - 18:15, Hanauerland Halle Willstätt, Hornisgrindestr. 4, 77731 Willstätt | PDF | QR-Code
E-Junioren - Hallenturnier am 05.02.2022 in Torgau
SC Hartenfels Torgau 04 e.V.
5.2.2022 08:50 - 13:30, Sporthalle am Wasserturm, Dahlener Straße 11a, 04860 Torgau | PDF | QR-Code
D-Jugend Hallencup 2020 des Hohnstädter SV mit 10 Teams5.2.2022 09:00 - 12:30, BSZ Grimma, Karl-Marx Strasse 22, 04668 Grimma | PDF | QR-Code
1. Outdoor-Cup 2022 der JSG Erft 01- E-Junioren U10 Jg. 2012 u. jünger
JSG Erft 01 Euskirchen
5.2.2022 10:00 - 12:45, Sportanlage, Münsterstraße 22-24, 53881 EU-Kuchenheim | PDF | QR-Code
U8 OBI Winter Cup
FC Pesch 1956 e.V.
5.2.2022 10:00 - 13:00, Soccerarena Köln , Stallagsbergweg 2, 50769 Köln | PDF | QR-Code
1. Ooutdoor-Cup 2022 der JSG Erft 01- F-Junioren U9 Jg. 2013 u. jünger
JSG Erft 01 Euskirchen
5.2.2022 13:45 - 16:30, Sportanlage, Münsterstraße 22-24, 53881 EU-Kuchenheim | PDF | QR-Code
U9 OBI Winter Cup
FC Pesch 1956 e.V.
5.2.2022 14:00 - 17:00, Soccerarena Köln, Stallagsbergweg 2, 50769 Köln | PDF | QR-Code
1. Outdoor-Cup 2022 der JSG Erft 01 - F-Junioren U8 Jg. 2014 u. jünger
JSG Erft 01 Euskirchen
6.2.2022 10:00 - 12:45, Sportanlage, Münsterstraße 22-24, 53881 EU-Kuchenheim | PDF | QR-Code
EVOLVE FUTSAL CUP U10EVOLVE
6.2.2022 10:00 - 17:00, GYMNASE ANNIE VILLA, 11 RUE DES FOURRIÈRES , 54230 NEUVES MAISONS | PDF | QR-Code
Bambini-Hallenturnier Vorrunde
TSV Bayer Dormagen 1920 Bambini
6.2.2022 12:00 - 15:00, TSV Bayer Dormagen Halle 1, Höhenberg 40, 41539 Dormagen | PDF | QR-Code
1. Outdoor-Cup 2022 der JSG Erft 01- U11-Junioren U11 (LK) Jg. 2011
JSG Erft 01 Euskirchen
6.2.2022 13:45 - 16:30, Sportanlage, Münsterstraße 22-24, 53881 EU-Kuchenheim | PDF | QR-Code
Bambini-Hallenturnier Endrunde
TSV Bayer Dormagen 1920 Bambini
6.2.2022 15:00 - 16:00, TSV Bayer Dormagen Halle 1, Höhenberg 1, 41539 Dormagen | PDF | QR-Code
Leistungsvergleich FC Eilenburg U15
11.2.2022 18:00 - 20:15, Hainicher Aue , 1, 04838 Eilenburg | PDF | QR-Code
Sparkassenqualifikation zum Meckle Cup
Meckle e.V.
12.2.2022 09:00 - 17:15, Kunstrasen, Sportpark Husterhöhe, Georgia Avenue 1 66953 Pirmasens | PDF | QR-Code
U-12 TalkPoint Leistungsvergleich des FC Eilenburg
FC Eilenburg
12.2.2022 11:00 - 15:45, Sparkassen Fussballzentrum Eilenburg, Hainicher Aue 1, 04838 Eilenburg | PDF | QR-Code
Indoor FootballMasters / E2-Turnier
FC Nordstern Basel 1901
12.2.2022 13:15 - 17:00, Sportanlage Rankhof, Grenzacherstrasse 405, 4058 Basel | PDF | QR-Code
Indoor FootballMasters / E1-Turnier
FC Nordstern Basel
12.2.2022 17:15 - 21:45, Sportanlage Rankhof, Grenzacherstrasse 405, 4058 Basel | PDF | QR-Code
Indoor FootballMasters / D1-Turnier
FC Nordstern
13.2.2022 09:00 - 13:30, Sportanlage Rankhof, Grenzacherstrasse 405, 4058 Basel | PDF | QR-Code
Indoor FootballMasters / D-Elite-Turnier
FC Nordstern Basel 1901
13.2.2022 14:00 - 18:30, Sportanlage Rankhof, Grenzacherstrasse 405, 4058 Basel | PDF | QR-Code
U7 Bandenfußball
FC Styx Ober-Grafendorf - Jugend
19.2.2022 08:30 - 12:30, Pielachtalhalle, Raiffeisengasse 9, 3200 Ober-Grafendorf | PDF | QR-Code
Meckle Cup 19.02.2022 Contwig
Meckle e.V.
19.2.2022 08:45 - 20.2.2022 15:00, IGS Halle , Contwig | PDF | QR-Code
Meckle Cup 19.02.2022 Wasgauhalle
Meckle e.V.
19.2.2022 08:45 - 20.2.2022 15:00, Wasgauhalle Pirmasens, Zeppelinsstrasse 11 Pirmasens | PDF | QR-Code
Handwerker Cup 2022 (E-Jugend)
SG Handwerk Magdeburg
19.2.2022 09:00 - 14:00, Bbs "Dr. Otto Schlein", Alt Westerhüsen 51-52, 39122 Magdeburg | PDF | QR-Code
U9 Bandenfußball
FC Styx Ober-Grafendorf - Jugend
19.2.2022 12:30 - 16:30, Pielachtalhalle, Raiffeisengasse 9, 3200 Ober-Grafendorf | PDF | QR-Code
U11 Futsal
FC Styx Ober-Grafendorf - Jugend
19.2.2022 16:30 - 20:30, Pielachtalhalle, Raiffeisengasse 9, 3200 Ober-Grafendorf | PDF | QR-Code
Müller Recycling Cup U11
EHC Frauenfeld
20.2.2022 08:00 - 17:00, Frauenfeld, Neuhofstr. 19, 8500 Frauenfeld | PDF | QR-Code
U12 Futsal
FC Styx Ober-Grafendorf - Jugend
20.2.2022 08:30 - 12:30, Pielachtalhalle, Raiffeisengasse 9, 3200 Ober-Grafendorf | PDF | QR-Code
U13 Futsal
FC Styx Ober-Grafendorf - Jugend
20.2.2022 12:30 - 16:15, Pielachtalhalle, Raiffeisengasse 9, 3200 Ober-Grafendorf | PDF | QR-Code
Meckle Cup Finalrunde
Meckle e.V.
20.2.2022 15:00 - 18:00, Kunstrasen, Sportpark Husterhöhe, Georgia Avenue 1 66953 Pirmasens | PDF | QR-Code
U16 Futsal
FC Styx Ober-Grafendorf - Jugend
20.2.2022 16:30 - 20:15, Pielachtalhalle, Raiffeisengasse 9, 3200 Ober-Grafendorf | PDF | QR-Code
Preussen Cup F Junioren
SV Preussen Elsterwerda
26.2.2022 09:30 - 11:45, Elbe-Elster Halle, Am Elsterschloss, 04910 Elsterwerda | PDF | QR-Code
24. Pramer Hallenturnier - U9
SV Europlan Pram
26.2.2022 09:30 - 12:45, Mehrzweckhalle Pram, Marktstraße 2, 4742 Pram | PDF | QR-Code
BFC Dynamo U11 Leistungsvergleich
BFC Dynamo
26.2.2022 10:00 - 11:30, Sportforum Hohenschönhausen, Weißenseer Weg 53, 13053 Berlin | PDF | QR-Code
Preussen Cup 2022 U12
SV Preussen Elsterwerda
26.2.2022 13:30 - 18:30, Elbe-Elster Halle, Am Elsterschloss, 04910 Elsterwerda | PDF | QR-Code
24. Pramer Hallenturnier - U12
SV Europlan Pram
26.2.2022 14:30 - 17:45, Mehrzweckhalle Pram, Marktstraße 2, 4742 Pram | PDF | QR-Code
24. Pramer Hallenturnier - U8
SV Europlan Pram
27.2.2022 09:30 - 12:45, Mehrzweckhalle Pram, Marktstraße 2, 4742 Pram | PDF | QR-Code
Saisonauftakt Turnier BitburgJFV Bitburg
27.2.2022 09:45 - 11:45, Stadion Bitburg Ost, 54634 Bitburg | PDF | QR-Code
Preussen Cup 2022 E Junioren
SV Preussen Elsterwerda
27.2.2022 10:00 - 15:00, Elbe-Elster Halle, Am Elsterschloss, 04910 Elsterwerda | PDF | QR-Code
24. Pramer Hallenturnier - U10
SV Europlan Pram
27.2.2022 14:30 - 17:45, Mehrzweckhalle Pram, Marktstraße 2, 4742 Pram | PDF | QR-Code
Union Berlin U10 Talentteam Leistungsvergleich
Union Berlin U10 Talentteam
5.3.2022 09:00 - 13:00, Sporthalle Friedenstraße , Friedenstraße 1, 12555 Berlin | PDF | QR-Code
U11 - MATCHDAY E-Junioren (8) - 05.03.22
SC Hartenfels Torgau 04 e.V.
5.3.2022 10:00 - 13:15, SC Hartenfels Torgau 04 e.V., 04860 Torgau, Dahlener Straße 15, 04860 Torgau | PDF | QR-Code
Frühlings CUP TSV Lämmerspiel
TSV Lämmersiel F1
5.3.2022 10:00 - 13:45, Sportgelände TSV Lämmerspiel Kunstrasen, Offenbacher Weg 31, 63165 Mühlheim am Main | PDF | QR-Code
Union Berlin U11 Talentteam Leistungsvergleich
Union Berlin U11 Talentteam
5.3.2022 14:00 - 18:00, Sporthalle Friedenstraße , Friedenstraße 1, 12555 Berlin | PDF | QR-Code
Müller Recycling Cup U13A
EHC Frauenfeld
6.3.2022 08:00 - 15:30, Frauenfeld, Neuhofstr. 19, 8500 Frauenfeld | PDF | QR-Code
Müller Recycling Cup U13A- Final
EHC Frauenfeld
6.3.2022 15:45 - 17:00, Frauenfeld, Neuhofstr. 19, 8500 Frauenfeld | PDF | QR-Code
Leistungsvergleich U13
Fsv 08 Bietigheim Bissingen
6.3.2022 15:45 - 18:15, Fsv 08 Bietigheim Bissingen, Waldstrasse, 74321 Bietigheim | PDF | QR-Code
Vorbereitungsturnier E-Junioren (3.Stkl.) 2022
FC Rothrist
12.3.2022 08:30 - 11:15, Rothrist, Breitenstrasse, 4852 Rothrist | PDF | QR-Code
Vorbereitungsturnier E-Junioren (2.Stkl.) 2022
FC Rothrist
12.3.2022 11:30 - 14:15, Rothrist, Breitenstrasse, 4852 Rothrist | PDF | QR-Code
Vorbereitungsturnier E-Junioren (1.Stkl.) 2022
FC Rothrist
12.3.2022 14:30 - 17:00, Rothrist, Breitenstrasse, 4852 Rothrist | PDF | QR-Code
Vorbereitungsturnier D-Junioren (3.Stkl.) 2022
FC Rothrist
13.3.2022 08:30 - 11:00, Rothrist, Stampfiweg 2b, 4852 Rothrist | PDF | QR-Code
Vorbereitungsturnier D-Junioren (2.Stkl.) 2022
FC Rothrist
13.3.2022 11:30 - 14:00, Rothrist, Stampfiweg 2b, 4852 Rothrist | PDF | QR-Code
Vorbereitungsturnier D-Junioren (1.Stkl.) 2022
FC Rothrist
13.3.2022 14:30 - 17:15, Rothrist, Stampfiweg 2b, 4852 Rothrist | PDF | QR-Code
5. junited Autoglas Cup (U9)
MD Juniors
19.3.2022 09:00 - 18:00, ICEDOME SCHWEINFURT, Willi-Kaidel-Str. 3, 97424 Schweinfurt | PDF | QR-Code
U11 - MATCHDAY E-Junioren - 19.03.22
SC Hartenfels Torgau 04 e.V.
19.3.2022 09:45 - 16:45, SC Hartenfels Torgau 04 e.V., 04860 Torgau, Dahlener Straße 15, 04860 Torgau | PDF | QR-Code
U10 Kiezhelden-Cup
SC Borsigwalde 1910
19.3.2022 13:00 - 17:15, Noch offen, Berlin | PDF | QR-Code
Turnier F-Junioren 2021FC Gebesee 1921 e.V.
26.3.2022 11:00 - 15:15, Gebesee, An Der Gera, 99189 | PDF | QR-Code
12. Zeitumstellungsturnier
Tennis- und Hockey-Club Ahrensburg e.V.
27.3.2022 09:30 - 15:00, Tennis- und Hockey-Club Ahrensburg e.V., Ostring 2, 22926 Ahrensburg | PDF | QR-Code
SV Rot-Weiß Hütte Neujahrs-Feldcup 2022 U9 2013er
SV Rot-Weiß Hütte 1932 e.V.
9.4.2022 09:45 - 12:30, Troisdorf / FWH, Am Sportplatz, 53840 Troisdorf | PDF | QR-Code
SV Rot-Weiß Hütte Neujahrs-Feldcup 2022 U10 2012er
SV Rot-Weiß Hütte 1932 e.V.
9.4.2022 13:15 - 16:00, Troisdorf / FWH, Am Sportplatz, 53840 Troisdorf | PDF | QR-Code
SV Rot-Weiß Hütte Neujahrs-Feldcup 2022 U12 2010er (16er zu 16er)
SV Rot-Weiß Hütte 1932 e.V.
9.4.2022 16:30 - 19:30, Troisdorf / FWH, Am Sportplatz, 53840 Troisdorf | PDF | QR-Code
SV Rot-Weiß Hütte Neujahrs-Feldcup 2022 U11 2011er
SV Rot-Weiß Hütte 1932 e.V.
10.4.2022 10:30 - 14:15, Troisdorf / FWH, Am Sportplatz, 53840 Troisdorf | PDF | QR-Code
SV Rot-Weiß Hütte Neujahrs-Feldcup 2022 U13 2009er (16er zu 16er)
SV Rot-Weiß Hütte 1932 e.V.
10.4.2022 14:45 - 18:30, Troisdorf / FWH, Am Sportplatz, 53840 Troisdorf | PDF | QR-Code
Kiezhelden 2016er Cup 2022SC Borsigwalde 1910
17.4.2022 09:29 - 12:15, Günter Jäger Sportanlagr, Tietzstr, 13509 Berlin | PDF | QR-Code
Ostermasters 2022 U16
SC Wiener Viktoria
17.4.2022 15:01 - 20:00, SC Wiener Viktoria, Oswaldgasse 34, 1120 Wien | PDF | QR-Code
Ostercup 18.04.2022 U13 2009 erTSV Schönberg
18.4.2022 11:00 - 16:15, Sportanlage Schönberg, Strandstraße , 24217 Schönberg | PDF | QR-Code
G - Jugend Sigi Franz Gedächtnisturnier 2022
SpVgg. Dresden-Löbtau Abtlg. Fußball
22.4.2022 16:30 - 18:15, SpVgg. Dresden-Löbtau, Malterstrasse 18, 01157 Dresden | PDF | QR-Code
Vorrunde D - Jugend 4.Sigi Franz Gedächtnisturnier 2022
SpVgg. Dresden-Löbtau Abtlg. Fußball
23.4.2022 09:15 - 11:45, SpVgg. Dresden-Löbtau, Malterstrasse 18, 01157 Dresden | PDF | QR-Code
Finalrunde D-Jugend 4. Sigi Franz Gedächtnisturnier
SpVgg. Dresden-Löbtau Abtlg. Fußball
23.4.2022 12:45 - 16:00, SpVgg. Dresden-Löbtau, Malterstrasse 18, 01157 Dresden | PDF | QR-Code
Vorrunde E - Jugend 4.Sigi Franz Gedächtnisturnier 2022
SpVgg. Dresden-Löbtau Abtlg. Fußball
24.4.2022 09:00 - 10:30, SpVgg. Dresden-Löbtau, Malterstrasse 18, 01157 Dresden | PDF | QR-Code
Finalrunde E-Jugend 4. Sigi Franz Gedächtnisturnier
SpVgg. Dresden-Löbtau Abtlg. Fußball
24.4.2022 10:46 - 12:45, SpVgg. Dresden-Löbtau, Malterstrasse 18, 01157 Dresden | PDF | QR-Code
F - Jugend 4.Sigi Franz Gedächtnisturnier 2022
SpVgg. Dresden-Löbtau Abtlg. Fußball
24.4.2022 14:30 - 17:30, SpVgg. Dresden-Löbtau, Malterstrasse 18, 01157 Dresden | PDF | QR-Code
1.Mai Stadtpokal Elsterwerda U12
SV Preussen Elsterwerda
1.5.2022 10:00 - 16:30, Elsterwerda , Holzhof, 04910 Elsterwerda | PDF | QR-Code
Kreisturnier 2016erSv Glienicke
22.5.2022 09:30 - 12:30, Kunstrasenplatz Grundschule Glienicke, Hauptstr 64a, 16548 Glienicke | PDF | QR-Code
Kreisturnier 2015Sv Glienicke
22.5.2022 11:30 - 13:45 | PDF | QR-Code
Vichttaler U 16-Cup Hauptrunde
Vfl Vichttal
26.5.2022 10:00 - 14:30, Sportpark Am Dörenberg, Leuwstr. 107, 52224 Stolberg | PDF | QR-Code
Pfingstturnier der Frauen Gruppe A um den Fielmann Cup
SpVgg. Dresden-Löbtau Abtlg. Fußball
4.6.2022 09:00 - 13:45, SpVgg. Dresden-Löbtau, Malterstr. 18, 01159 Dresden | PDF | QR-Code
Ostseecup Pfingsten 2022 U13 2009erTSV Schönberg
4.6.2022 10:00 - 19:15, Sportanlage Schönberg, Strandstraße, 24217 Schönberg | PDF | QR-Code
Pfingstturnier der Frauen Gruppe B um den Fielmann Cup
SpVgg. Dresden-Löbtau Abtlg. Fußball
4.6.2022 15:00 - 19:45, SpVgg. Dresden-Löbtau, Malterstr. 18, 01159 Dresden | PDF | QR-Code
Pfingstturnier der Frauen Verlierer Gruppe um den Fielmann Cup
SpVgg. Dresden-Löbtau Abtlg. Fußball
5.6.2022 09:00 - 13:45, SpVgg. Dresden-Löbtau, Malterstr. 18, 01159 Dresden | PDF | QR-Code
Pfingstturnier der Frauen Gewinner Gruppe um den Fielmann Cup
SpVgg. Dresden-Löbtau Abtlg. Fußball
5.6.2022 14:30 - 19:15, SpVgg. Dresden-Löbtau, Malterstr. 18, 01159 Dresden | PDF | QR-Code
Pfingst CUP SV Glienicke 20156.6.2022 10:00 - 16:15, Stadion Bieselheide | PDF | QR-Code
Pfingstturnier C-Juniorinnen um den KochAgentur Cup
SpVgg. Dresden-Löbtau
6.6.2022 10:00 - 18:15, SpVgg. Dresden-Löbtau, Malterstr. 18, 01159 Dresden | PDF | QR-Code
Pfingstturnier B-Juniorinnen um den SoccerGolf Cup
SpVgg. Dresden-Löbtau Abtlg. Fußball
6.6.2022 10:00 - 18:15, SpVgg. Dresden-Löbtau, Malterstr. 18, 01159 Dresden | PDF | QR-Code
Enwor Sommercup 2022 F- Jugend
Jugendabteilung VfR 1911 Würselen
16.6.2022 09:15 - 12:00, Sportplatz Drischfeld, Drischfeld 17, 52146 Würselen | PDF | QR-Code
Enwor Sommercup 2022 G- JugendJugendabteilung VfR 1911 Würselen
16.6.2022 13:15 - 16:00, Sportplatz Drischfeld, Drischfeld 17, 52146 Würselen | PDF | QR-Code
Enwor Sommercup 2022 C2- JugendJugendabteilung VfR 1911 Würselen
16.6.2022 17:00 - 20:15, Sportplatz Drischfeld, Drischfeld 17, 52146 Würselen | PDF | QR-Code
Enwor Sommercup 2022 C3- JugendJugendabteilung VfR 1911 Würselen
17.6.2022 17:00 - 20:15, Sportplatz Drischfeld, Drischfeld 17, 52146 Würselen | PDF | QR-Code
25. Sommerturnier Sa. 18.06.2022 - 2016er
SC Poppenbüttel von 1930 e.V.
18.6.2022 09:00 - 11:30, Sportplatz Bültenkoppel, Bültenkoppel, 1, 22399 Hamburg | PDF | QR-Code
Hiltscher-Cup 2022 U8SSV Jan Wellem 05 Berg. Gladbach e.V.
18.6.2022 09:00 - 12:00, Centershop-Arena, Am Rübezahlwald 1, 51469 Berg. Gladbach | PDF | QR-Code
Hiltscher-Cup 2022 U10
SSV Jan Wellem 05 Berg. Gladbach e.V.
18.6.2022 09:00 - 12:15, Centershop-Arena, Am Rübezahlwald 1, 51469 Berg. Gladbach | PDF | QR-Code
25. Sommerturnier Sa. 18.06.2022 - 13er/11er/10er/12er
SC Poppenbüttel von 1930 e.V.
18.6.2022 09:00 - 18:30, Sportplatz Bültenkoppel, Bültenkoppel, 1, 22399 Hamburg | PDF | QR-Code
Enwor Sommercup 2022 D- Jugend 2009
Jugendabteilung VfR 1911 Würselen
18.6.2022 09:15 - 13:15, Sportplatz Drischfeld, Drischfeld 17, 52146 Würselen | PDF | QR-Code
22. (in)offizielle deutsche Schiedsrichtermeisterschaft - Vorrunde
Schiedsrichtervereinigung Main-Taunus
18.6.2022 10:00 - 12:30, SV 07 Kriftel e.V., Hofheimer Str. 56, 65830 Kriftel | PDF | QR-Code
Hiltscher-Cup 2022 U 12SSV Jan Wellem 05 Berg. Gladbach e.V.
18.6.2022 12:15 - 14:15, Centershop-Arena, Am Rübezahlwald 1, 51469 Berg. Gladbach | PDF | QR-Code
25. Sommerturnier Sa. 18.06.2022 - 2014er
SC Poppenbüttel von 1930 e.V.
18.6.2022 12:15 - 15:15, Sportplatz Bültenkoppel, Bültenkoppel, 1, 22399 Hamburg | PDF | QR-Code
25. Sommerturnier Sa. 18.06.2022 - 06er
SC Poppenbüttel von 1930 e.V.
18.6.2022 12:15 - 15:15, Sportplatz Bültenkoppel, Bültenkoppel, 1, 22399 Hamburg | PDF | QR-Code
Enwor Sommercup 2022 D- Jugend 2010
Jugendabteilung VfR 1911 Würselen
18.6.2022 14:00 - 16:45, Sportplatz Drischfeld, Drischfeld 17, 52146 Würselen | PDF | QR-Code
Hiltscher-Cup 2022 U14SSV Jan Wellem 05 Berg. Gladbach e.V.
18.6.2022 14:30 - 17:30, Centershop-Arena, Am Rübezahlwald 1, 51469 Berg. Gladbach | PDF | QR-Code
Enwor Sommercup 2022 C1- Jugend
Jugendabteilung VfR 1911 Würselen
18.6.2022 17:15 - 20:30, Sportplatz Drischfeld, Drischfeld 17, 52146 Würselen | PDF | QR-Code
25. Sommerturnier So. 19.06.2022 - 2015er
SC Poppenbüttel von 1930 e.V.
19.6.2022 09:00 - 12:00, Sportplatz Bültenkoppel, Bültenkoppel, 1, 22399 Hamburg | PDF | QR-Code
Hiltscher-Cup 2022 U11
SSV Jan Wellem 05 Berg. Gladbach e.V.
19.6.2022 09:00 - 12:00, Centershop-Arena, Am Rübezahlwald 1, 51469 Berg. Gladbach | PDF | QR-Code
Hiltscher-Cup 2022 U9
SSV Jan Wellem 05 Berg. Gladbach e.V.
19.6.2022 09:00 - 12:15, Centershop-Arena, Am Rübezahlwald 1, 51469 Berg. Gladbach | PDF | QR-Code
25. Sommerturnier So. 19.06.2022 - 12er/11er/13er/09er
SC Poppenbüttel von 1930 e.V.
19.6.2022 09:00 - 18:30, Sportplatz Bültenkoppel, Bültenkoppel, 1, 22399 Hamburg | PDF | QR-Code
25. Sommerturnier So. 19.06.2022 - 08er/06er/07er
SC Poppenbüttel von 1930 e.V.
19.6.2022 09:00 - 18:30, Sportplatz Bültenkoppel, Bültenkoppel, 1, 22399 Hamburg | PDF | QR-Code
Enwor Sommercup 2022 E- Jugend
Jugendabteilung VfR 1911 Würselen
19.6.2022 09:30 - 11:45, Sportplatz Drischfeld, Drischfeld 17, 52146 Würselen | PDF | QR-Code
Hiltscher-Cup 2022 U13
SSV Jan Wellem 05 Berg. Gladbach e.V.
19.6.2022 12:15 - 14:15, Centershop-Arena, Am Rübezahlwald 1, 51469 Berg. Gladbach | PDF | QR-Code
Enwor Sommercup 2022 E3- Jugend 2012
Jugendabteilung VfR 1911 Würselen
19.6.2022 12:15 - 14:45, Sportplatz Drischfeld, Drischfeld 17, 52146 Würselen | PDF | QR-Code
Hiltscher-Cup 2022 U15
SSV Jan Wellem 05 Berg. Gladbach e.V.
19.6.2022 14:30 - 17:30, Centershop-Arena, Am Rübezahlwald 1, 51469 Berg. Gladbach | PDF | QR-Code
Meckle Cup 2021 U10-U11
Meckle e.V
25.6.2022 09:00 - 16:30, Kunstrasen, Sportpark Husterhöhe, Georgia Avenue 1 | PDF | QR-Code
Meckle Cup 2021 U14/U15
Meckle e.V.
25.6.2022 09:00 - 17:15, Kunstrasen, Sportpark Husterhöhe, Georgia Avenue 1 66955 Pirmasens | PDF | QR-Code
Champions LeagueJonas Steinhauer
25.6.2022 10:00 - 26.6.2022 12:45, Hill Valley | PDF | QR-Code
Europa LeagueJonas Steinhauer
25.6.2022 10:00 - 26.6.2022 12:45, Hill Valley | PDF | QR-Code
Sommer Cup
SpVgg Erle 1919 e.V.
25.6.2022 12:00 - 15:45, Gelsenkirchen-Erle , Oststr, 45891 Gelsenkirchen | PDF | QR-Code
1. Int. Gotthard Sommer Masters 2022 U11 Junioren Vorrunde
Soccer-Marketing in Kooperation mit den TSV Natternberg e.V 1968
26.6.2022 09:00 - 12:30, TSV Natternberg e.V 1968, Haidhof 3-5 , 94469 Deggendorf | PDF | QR-Code
Meckle Cup 2021 U14/U15
Meckle e.V.
26.6.2022 09:00 - 17:15, Kunstrasen, Sportpark Husterhöhe, Georgia Avenue 1 66953 Pirmasens | PDF | QR-Code
Meckle Cup U12-U13
Meckle e.V
26.6.2022 09:00 - 18:00, Kunstrasen, Sportpark Husterhöhe, Georgia Avenue 1 66953 Pirmasens | PDF | QR-Code
J.RANNER Sommer Cup 2021- U7
FC Phönix München
2.7.2022 09:00 - 12:15, FC Phönix München, Langkofelstr. 3, 81671 München | PDF | QR-Code
Vorrunde U-15 Pokal der Stadt Eilenburg 2022
9.7.2022 09:30 - 12:45, Sparkassen Fussballzentrum Eilenburg, Hainicher Aue 1, 04838 Eilenburg | PDF | QR-Code
Gold- und Silberrunde U-15 Pokal der Stadt Eilenburg 2022
9.7.2022 12:55 - 16:15, Sparkassen Fussballzentrum Eilenburg, Hainicher Aue 1, 04838 Eilenburg | PDF | QR-Code
Platzierungsrunde U-15 Pokal der Stadt Eilenburg 2022
9.7.2022 16:15 - 18:00, Sparkassen Fussballzentrum Eilenburg, Hainicher Aue 1, 04838 Eilenburg | PDF | QR-Code
Vorrunde U-13 Pokal der Stadt Eilenburg 2022
10.7.2022 10:00 - 12:00, Sparkassen Fussballzentrum Eilenburg, Hainicher Aue 1, 04838 Eilenburg | PDF | QR-Code
Gold- und Silberrunde U-13 Pokal der Stadt Eilenburg 2022
10.7.2022 12:00 - 14:00, Sparkassen Fussballzentrum Eilenburg, Hainicher Aue 1, 04838 Eilenburg | PDF | QR-Code
Platzierung PdSE 2022 U-13
10.7.2022 14:00 - 15:15, Sparkassen Fussballzentrum Eilenburg, Hainicher Aue 1, 04838 Eilenburg | PDF | QR-Code
FC Erding Sommercup 2022 E-2012erFC Erding Sommercup 2022 E-2012er
15.7.2022 16:00 - 19:30, Städtisches Stadion Erding, Am Stadion 1, 85435 Erding | PDF | QR-Code
FC Erding Sommercup 2022 E-2013erFC Erding Sommercup 2022 E-2013er
15.7.2022 16:00 - 19:30, Städtisches Stadion Erding, Am Stadion 1, 85435 Erding | PDF | QR-Code
FC Erding Sommercup 2022 F-2014erFC Erding Sommercup 2022 E-2014er
16.7.2022 09:00 - 11:30, Städtisches Stadion Erding, Am Stadion 1, 85435 Erding | PDF | QR-Code
FC Erding Sommercup 2022 Bambinis-2016erFC Erding Sommercup 2022 Bambinis-2016er
16.7.2022 12:30 - 14:30, Städtisches Stadion Erding, Am Stadion 1, 85435 Erding | PDF | QR-Code
FC Erding Sommercup 2022 F-2015erFC Erding Sommercup 2022 E-2015er
16.7.2022 15:00 - 17:30, Städtisches Stadion Erding, Am Stadion 1, 85435 Erding | PDF | QR-Code
FC Erding Sommercup 2022 D-2010/11erFC Erding Sommercup 2022 D-2010/11er
17.7.2022 09:00 - 13:15, Städtisches Stadion Erding, Am Stadion 1, 85435 Erding | PDF | QR-Code
FC Erding Sommercup 2022 C-2008/09erFC Erding Sommercup 2022 C-2008/09er
17.7.2022 14:00 - 18:15, Städtisches Stadion Erding, Am Stadion 1, 85435 Erding | PDF | QR-Code
VfB Junionrencup 2022 (E1-Jugend)VfB Oberndorf 1947
10.9.2022 09:00 - 15:30, Sportgelände Oberndorf, Ellgauer Straße 3, 86698 Oberndorf am Lech | PDF | QR-Code
Jugend-Cup 2022 U11 QUALIFIERS
U.N.Käerjeng 97
10.9.2022 09:30 - 14:00, Dribbel Käerjeng, avenue de Luxembourg, 54b, 4950 Bascharage | PDF | QR-Code
VfB Junionrencup 2022 (G-Jugend)VfB Oberndorf 1947
10.9.2022 14:00 - 16:15, Sportgelände Oberndorf, Ellgauer Straße 3, 86698 Oberndorf am Lech | PDF | QR-Code
Jugend-Cup 2022 U11 Places 9 - 32
U.N.Käerjeng 97
10.9.2022 15:00 - 17:45, Dribbel Kaerjeng, avenue de Luxenbourg, 4950 Bascharage | PDF | QR-Code
Jugend-Cup 2022 U11 FINALS 1-8
U.N. Käerjeng 97
10.9.2022 15:30 - 18:15, Dribbel Käerjeng, avenue de Luxembourg, 54b, 4950 Bascharage | PDF | QR-Code
Reducir

Pasado

1. DSC Juniors Hallencup (U11 Bewerb)
23.1.2022 14:30 - 18:15, Koralmhalle, Frauentaler Straße 48, 8530 Deutschlandsberg | PDF | QR-Code
Young Generation Cup 2022 U12
ASKÖ Spartanbau Ebelsberg
23.1.2022 13:30 - 18:15, Solar City Halle BRG, Heliosallee 140-142, 4030 Linz | PDF | QR-Code
AS SportEvents SoccerhallenCup U9
AS SportEvents
23.1.2022 15:00 - 17:30, Soccerkaue , Zeche 1, 59229 Ahlen | PDF | QR-Code
Großer Germanen-Cup 2022 - Vorrunde
FC Germania Parsau
23.1.2022 14:00 - 17:30, Sporthalle Rühen, An der Schule 7, 38471 Rühen | PDF | QR-Code
TOURNOI INTERRÉGIONAL - JUNIORS D
FC BOSNA YVERDON
23.1.2022 08:30 - 16:45, Salle Omnisports des Isles, Avenue des Trois-Lacs 1, 1400 Yverdon-les-Bains | PDF | QR-Code
Vrnjačka Banja 2022 - grupna faza
ŽFK Kraljica Marija, Novo Selo
23.1.2022 10:00 - 16:00, Hala sportova ''Vlade Divac'', Vojvođanska, 36210 Vrnjačka Banja | PDF | QR-Code
U9-U11 junge Hanseaten Cup
F.C. Hansa Rostock
23.1.2022 13:00 - 15:30, Rostock, Trotzenburger Weg 14, 18057 Rostock | PDF | QR-Code
16. CABERO Dubai-Cup 2022 D-Junioren 2. Endrunde
BFC Dresden e.V.
23.1.2022 09:15 - 15:15, Wee Soccer Arena Dresden, Siemensstraße 9, 1257 Dresden | PDF | QR-Code
AS SportEvents SoccerhallenCup U10
AS SportEvents
23.1.2022 10:00 - 14:15, Soccerkaue Ahlen, Zeche 1, 59229 Ahlen | PDF | QR-Code
F2 Leistungsvergleich
23.1.2022 09:00 - 13:45, WM-Halle Riesa, Am Sportzentrum 1, 01587 Riesa | PDF | QR-Code
8. AUDITAX Hallencup 2022 - U10
ASV Hinterbrühl-Mödling
23.1.2022 10:00 - 13:30, ESM Mödling, Lerchengasse 18, 2340 Mödling | PDF | QR-Code
Hallencup 2022 / F-Junioren
SC Zofingen
23.1.2022 09:00 - 13:15, Turnhalle BZZ Zofingen, Strengelbacherstrasse 27 , 4800 Zofingen | PDF | QR-Code
Blitzturnier in der Ofenstadt Velten
SC Oberhavel Velten
23.1.2022 11:00 - 13:00, Sportanlage SC Oberhavel Velten , Germendorfer Straße 73, 16727 Velten | PDF | QR-Code
1. DSC Juniors Hallencup (U9 Bewerb)
23.1.2022 09:00 - 12:45, Koralmhalle, Frauentaler Straße 48, 8530 Deutschlandsberg | PDF | QR-Code
BFC Dynamo U11 Leistungsvergleich
BFC Dynamo
23.1.2022 10:00 - 11:30, Sportforum Hohenschönhausen, Weißenseer Weg 53, 13053 Berlin | PDF | QR-Code
Leistungsvergleich F-Jugend 22.01.22
SC Hartenfels Torgau 04
22.1.2022 14:30 - 19:15, Torgau, Sporthalle am Wasserturm, Dahlener Straße 11a Torgau | PDF | QR-Code
BFC Dynamo Hallencup „Nachmittag“BFC Dynamo
22.1.2022 15:00 - 18:30 | PDF | QR-Code
Kleiner Germanen-Cup 2022 - Vorrunde
FC Germania Parsau
22.1.2022 14:00 - 17:30, Sporthalle Rühen, An der Schule 7, 38471 Rühen | PDF | QR-Code
Fc Villeneuve Sports Tournoi Juniors D 22.01.2022
Villeneuve Sports
22.1.2022 10:00 - 17:30, Fc Villeneuve Sports, Case postale 344, 1844 Villeneuve | PDF | QR-Code
TOURNOI JUNIORS E
FC BOSNA YVERDON
22.1.2022 08:30 - 17:15, Salle Omnispotrs des Isles, Avenue des Trois-Lacs 1, 1400 Yverdon-les-Bains | PDF | QR-Code
7. AUDITAX Hallencup 2020 - U11
ASV Hinterbrühl-Mödling
22.1.2022 12:45 - 16:00, ESM Mödling, Lerchengasse 18, 2340 Mödling | PDF | QR-Code
Young Generation Cup 2022 U11
ASKÖ Spartanbau Ebelsberg
22.1.2022 12:30 - 16:00, Solar City Halle BRG, Heliosallee 140-142, 4030 Linz | PDF | QR-Code
16. CABERO Dubai-Cup 2022 E-Junioren 2. Endrunde
BFC Dresden e.V.
22.1.2022 09:18 - 15:15, Wee Soccer Arena Dresden, Siemensstraße 9, 1257 Dresden | PDF | QR-Code
AS SportEvents SoccerhallenCup U8
AS SportEvents Serkan Akin Tel:015785767042
22.1.2022 10:30 - 14:45, Soccerkaue Ahlen, Zeche 1, 59229 Ahlen | PDF | QR-Code
BFC Dynamo U11 Hallencup „Vormittag“
BFC Dynamo
22.1.2022 11:00 - 14:30, Sporthalle Am Anton-Saefkow-Platz, Anton-Saefkow-Platz 5, 10369 Berlin | PDF | QR-Code
Hallenturnier
BSV Oranke
22.1.2022 10:00 - 14:00, Ahrensfelde, Ahrensfelder Chausee 41, 13057 Berlin | PDF | QR-Code
U11 - Matchday 22.01.2022
SC Hartenfels Torgau 04 e.V.
22.1.2022 09:00 - 13:45, Sporthalle am Wasserturm, Dahlener Straße 11a, 04860 Torgau | PDF | QR-Code
Karlsruhe Kings Cup 2022
Thivek Sasikumar
22.1.2022 09:00 - 13:15 | PDF | QR-Code
7. AUDITAX Hallencup 2020 - U10
ASV Hinterbrühl - Mödling
22.1.2022 08:30 - 12:00, ESM Mödling, Lerchengasse 18, 2340 Mödling | PDF | QR-Code
Mittwochsturnier
1.PTCV
19.1.2022 18:00 - 20:15 | PDF | QR-Code
F-Junioren - Hartenfels Torgau Hallencup 22
SC Hartenfels Torgau 04
16.1.2022 14:00 - 18:45, Torgau, Sporthalle am Wasserturm, 04860 Torgau | PDF | QR-Code
1. DSC Juniors Hallencup (U10 Bewerb)
16.1.2022 14:30 - 18:15, Koralmhalle, Frauentaler Straße 48, 8530 Deutschlandsberg | PDF | QR-Code
Club -Cup 2022 MINIMES U13
U.N. Käerjeng 97
16.1.2022 14:00 - 17:30, HALL SPORTIF UM DRIBBEL, 54E, Avenue de Luxembourg, 4950 BASCHARAGE | PDF | QR-Code
FC Schwaig Hallenturnier 2022 F-Junioren
FC Sportfreunde Schwaig
16.1.2022 14:00 - 17:30, Sporthalle Schwaig, Am Sportplatz 6, 85445 Schwaig | PDF | QR-Code
Fc Villeneuve-Sports
Villeneuve Sports
16.1.2022 10:00 - 17:30, TOURNOI JUNIORS E , Case postale 344, 1844 Villeneuve | PDF | QR-Code
VHV mU10 Spieltag 2022 LK2 - ABGESAGT !!!
16.1.2022 12:45 - 15:15, !!! ACHTUNG ABGESAGT !!! | PDF | QR-Code
16. CABERO Dubai-Cup 2022 E-Junioren 1. Endrunde
BFC Dresden e.V.
16.1.2022 09:20 - 15:15, Sachsenwerk Arena Dresden, Siemensstraße 9, 1257 Dresden | PDF | QR-Code
Kids Cup 2022 U11
Union JSV Ries-Kainbach
16.1.2022 12:00 - 15:15, Raiffeisein Sportpark, Hüttenbrennergasse 31, 8010 Graz | PDF | QR-Code
U9-U11 junge Hanseaten Cup
F.C. Hansa Rostock
16.1.2022 10:00 - 14:00, F.C. Hansa Rostock, Trotzenburger Weg 14, 18057 Rostock | PDF | QR-Code
E-Junioren - Hallenturnier am 16.01.2022 in Torgau
SC Hartenfels Torgau 04 e.V.
16.1.2022 09:00 - 14:00, Sporthalle am Wasserturm, Dahlener Straße 11a, 04860 Torgau | PDF | QR-Code
Leistungsvergleich | 16.01.2022
JFV Neuseenland
16.1.2022 10:00 - 13:45, Kunstrasen Rudolf-Hildebrand-Gymnasium, Mehringstraße 8, 04416 Markkleeberg | PDF | QR-Code
ASKANIA BUDENZAUBERAskania Coepenick
16.1.2022 11:00 - 13:30, Wartiner Str , 23, 13057 Berlin | PDF | QR-Code
FC Schwaig Hallenturnier 2022 Bambini
FC Sportfreunde Schwaig
16.1.2022 10:00 - 13:15, Sporthalle Schwaig, Am Sportplatz 6, 85445 Schwaig | PDF | QR-Code
1. DSC Juniors Hallencup (U8 Bewerb)
16.1.2022 09:00 - 12:45, Koralmhalle, Frauentaler Straße 48, 8530 Deutschlandsberg | PDF | QR-Code
Club -Cup 2022 POUSSINS U11
U.N. Käerjeng 97
16.1.2022 09:00 - 12:30, HALL SPORTIF UM DRIBBEL, 54E, Avenue de Luxembourg, 4950 BASCHARAGE | PDF | QR-Code
Leistungsvergleich U11 II BFC Dynamo
BFC Dynamo
16.1.2022 10:00 - 12:15, Sportforum Hohenschönhausen , Weißenseer Weg 53, 13053 Berlin | PDF | QR-Code
U12-U14 junge Hanseaten Cup
F.C. Hansa Rostock
16.1.2022 10:00 - 12:15, Rostock, Trotzenburger Weg 14, 18057 Rostock | PDF | QR-Code
VHV mU10 Spieltag 2022 LK1 - ABGESAGT!!!
HcB Lauterach Einlass ab 08:00 Uhr
16.1.2022 08:45 - 11:15, !!! ACHTUNG ABGESAGT!!! | PDF | QR-Code
Kids Cup 2022 U9
Union JSV Ries-Kainbach
16.1.2022 08:00 - 11:15, Raiffeisein Sportpark, Hüttenbrennergasse 31, 8010 Graz | PDF | QR-Code
Kids Cup 2022 Midnightcup
Union JSV Ries-Kainbach
15.1.2022 20:00 - 22:00, Raiffeisein Sportpark, Hüttenbrennergasse 31, 8010 Graz | PDF | QR-Code
Kids Cup 2022 U12
Union JSV Ries-Kainbach
15.1.2022 16:00 - 19:15, Raiffeisein Sportpark, Hüttenbrennergasse 31, 8010 Graz | PDF | QR-Code
1. DSC Juniors Hallencup (U16 Bewerb)
15.1.2022 14:30 - 18:15, Koralmhalle, Frauentaler Straße 48, 8530 Deutschlandsberg | PDF | QR-Code
Grün Weiß Neukölln Grün Weiß Neukölln
15.1.2022 15:00 - 18:00, Albert Einstein Gymnasium , Parchimer Allee 109 , 12359 Berlin | PDF | QR-Code
Club -Cup 2022 PUPILLES U9
U.N. Käerjeng 97
15.1.2022 14:00 - 17:30, HALL SPORTIF UM DRIBBEL, 54E, Avenue de Luxembourg, 4950 BASCHARAGE | PDF | QR-Code
FC Schwaig Hallenturnier 2022 D1
FC Sportfreunde Schwaig
15.1.2022 14:00 - 17:30, Sporthalle Schwaig, Am Sportplatz 6, 85445 Schwaig | PDF | QR-Code
16. CABERO Dubai-Cup 2022 D-Junioren 1. Endrunde
BFC Dresden e.V.
15.1.2022 09:25 - 15:15, Wee Soccer Arena Dresden, Siemensstraße 9, 1257 Dresden | PDF | QR-Code
15. Donatus-Cup 2022 D-Jugend Finalrunde
SoccerWorld Köln
15.1.2022 13:30 - 15:15, SoccerWorld Köln , Ottostr. 7, 50859 Köln | PDF | QR-Code
Kids Cup 2022 U10
Union JSV Ries-Kainbach
15.1.2022 12:00 - 15:15, Raiffeisein Sportpark, Hüttenbrennergasse 31, 8010 Graz | PDF | QR-Code
LV E Jugend FC Eilenburg
15.1.2022 09:00 - 13:30, Belian- Halle , Eilenburg, Dr. Belian Strasse 7, 04838 Eilenburg | PDF | QR-Code
Halle 2022 2009 er
Team Probstei
15.1.2022 11:00 - 13:30, Halle Schönberg , Friedhofsweg 8, 24217 Schönberg | PDF | QR-Code
FC Schwaig Hallenturnier 2022 D2
FC Sportfreunde Schwaig
15.1.2022 10:00 - 13:30, Sporthalle Schwaig, Am Sportplatz 6, 85445 Schwaig | PDF | QR-Code
F.C. Hertha 03 15.01.2015er 11:20-13:15F.C. Hertha 03
15.1.2022 11:20 - 13:30, Onkel tom Halle Zehlendorf, Onkel Tom str 60, 14169 Berlin zehlendorf | PDF | QR-Code
U9 4+1 Leistungsvergleich
TuS Chlodwig 1896 Zülpich
15.1.2022 11:00 - 13:15, Kunstrasenplatz, Blayer Straße 37, 53909 Zülpich | PDF | QR-Code
3v3 Inhouse 15.1.2022
15.1.2022 11:40 - 13:00, Inkoo, Finland | PDF | QR-Code
1. DSC Juniors Hallencup (U14 Bewerb)
15.1.2022 09:00 - 12:45, Koralmhalle, Frauentaler Straße 48, 8530 Deutschlandsberg | PDF | QR-Code
Club -Cup 2022 BAMBINIS U7
U.N. Käerjeng 97
15.1.2022 09:00 - 12:30, HALL SPORTIF UM DRIBBEL, 54E, Avenue de Luxembourg, 4950 BASCHARAGE | PDF | QR-Code
15. Donatus-Cup-2022 D-Jugend
SoccerWorld Köln
15.1.2022 10:00 - 12:30, Soccer World Köln , Ottostr. 7, 50859 Köln | PDF | QR-Code
Kids Cup 2022 U8
Union JSV Ries-Kainbach
15.1.2022 08:00 - 11:15, Raiffeisein Sportpark, Hüttenbrennergasse 31, 8010 Graz | PDF | QR-Code
2015 Fc Hertha 03 15.01.FC Hertha 03
15.1.2022 08:30 - 10:30, Onkel Tom Halle , Onkel Tom str 60, 14169 Berlin Zehlendorf | PDF | QR-Code
Hallencup 2022 / 4./5. LigaSC Zofingen
14.1.2022 20:00 - 15.1.2022 00:45, Turnhalle BZZ Zofingen, Strengelbacherstrasse 27 , 4800 Zofingen | PDF | QR-Code
FC Schwaig Hallenturnier 2022 C1
FC Sportfreunde Schwaig
14.1.2022 18:00 - 21:30, Sporthalle Schwaig, Am Sportplatz 6, 85445 Schwaig | PDF | QR-Code
2° Torneo a Squadre 2021
CSG Tennis
14.1.2022 10:00 - 12:30 | PDF | QR-Code
Spenger Cup 1B/22
KSV FUTSAL 2021/22
13.1.2022 19:00 - 19:45, Spengergasse, Spengergasse 20, 1050 1050 | PDF | QR-Code
FifaturnierSimon
13.1.2022 19:00 - 19:00 | PDF | QR-Code
Spenger Cup 1A/22
KSV FUTSAL 2021/22
13.1.2022 18:00 - 18:45, Spengergasse, Spengergasse 20, 1050 1050 | PDF | QR-Code
2 FSL Hallensamba U11
ASKÖ Fussballschule Linz
9.1.2022 09:00 - 18:00, BRG Solar City, Heliosallee 140 - 142, 4030 Linz | PDF | QR-Code
EHC Schaffhausen Piccolo Turnier 2022
EHC Schaffhausen
9.1.2022 09:30 - 17:30, IWC Arena Schaffhausen, Breitenaustrasse 117, 8200 Schaffhausen | PDF | QR-Code
FC Schwaig Hallenturnier 2022 E1
FC Sportfreunde Schwaig
9.1.2022 14:00 - 17:15, Sporthalle Schwaig, Am Sportplatz 6, 85445 Schwaig | PDF | QR-Code
Lalux Futsal Pupilles U9 Repechage Groupe H
FLF - U.N. Käerjeng 97
9.1.2022 14:00 - 17:00, HALL SPORTIF UM DRIBBEL, 54E, Avenue de Luxembourg, 4950 BASCHARAGE | PDF | QR-Code
Baby Cup LUC Juniors G
9.1.2022 13:15 - 17:00, Salle Omnisport de Grand Vennes, Chemein des Abeilles 11, 1010 Lausanne | PDF | QR-Code
Neujahrshallen-Cup F-JuniorenFSV Rot-Weiß Teichröda e.V.
9.1.2022 14:00 - 17:00, Rudolstadt | PDF | QR-Code
U10 Leistungsvergleich Januar 2022
SC Victoria Hamburg
9.1.2022 11:00 - 14:15, Stadion Hoheluft, Lokstedter Steindamm 87, 22529 Hamburg | PDF | QR-Code
Neujahrshallen-Cup D-Jugend FSV Rot-Weiß Teichröda e.V.
9.1.2022 09:00 - 14:00, Dreifelder-Halle, Rudolstadt | PDF | QR-Code
Baby Cup LUC juniors F
9.1.2022 08:45 - 12:45, Salle Omnisport de Grand Vennes, Chemein des Abeilles 11, 1010 Lausanne | PDF | QR-Code
Lalux Futsal Minimes U13 Groupe E
FLF - U.N. Käerjeng 97
9.1.2022 09:00 - 12:30, HALL SPORTIF UM DRIBBEL, 54E, Avenue de Luxembourg, 4950 BASCHARAGE | PDF | QR-Code
FC Schwaig Hallenturnier 2022 E-Mädels
FC Sportfreunde Schwaig
9.1.2022 10:00 - 11:00, Sporthalle Schwaig, Am Sportplatz 6, 85445 Schwaig | PDF | QR-Code
FC Schwaig Hallenturnier 2022 Damen
FC Sportfreunde Schwaig
8.1.2022 18:30 - 21:45, Sporthalle Schwaig, Am Sportplatz 6, 85445 Schwaig | PDF | QR-Code
2 FSL Hallensamba U12
ASKÖ Fussballschule Linz
8.1.2022 14:00 - 19:30, BRG Solar City, Heliosallee 140-142, 4030 Linz | PDF | QR-Code
U11 - LV 08.01.2022 - 7 Teams
SC Hartenfels Torgau 04 e.V.
8.1.2022 14:00 - 19:00, Sporthalle am Wasserturm, Dahlener Straße 11a, 04860 Torgau | PDF | QR-Code
D-Jugend Cup 2022
Großenhainer FV 90
8.1.2022 14:00 - 18:00, Rödertal - Sporthalle, Am Marstall 4, 01558 Großenhain | PDF | QR-Code
Neujahrshallen-Cup E-JuniorenFSV Rot-Weiß Teichröda e.V.
8.1.2022 09:00 - 16:30, Dreifelder-Halle, Rudolstadt | PDF | QR-Code
FC Schwaig Hallenturnier 2022 C-Mädels
FC Sportfreunde Schwaig
8.1.2022 14:00 - 15:00, Sporthalle Schwaig, Am Sportplatz 6, 85445 Schwaig | PDF | QR-Code
U10 E-Junioren - Hallenturnier am 08.01.2022 in Torgau
SC Hartenfels Torgau 04 e.V.
8.1.2022 09:00 - 13:30, Sporthalle am Wasserturm, Dahlener Straße 11a, 04860 Torgau | PDF | QR-Code
2 FSL Hallensamba U8
ASKÖ Fussballschule Linz
8.1.2022 08:00 - 12:45, BRG Solar City, Heliosallee 140-142, 4030 Linz | PDF | QR-Code
U12-U14 junge Hanseaten Cup
F.C. Hansa Rostock
8.1.2022 10:00 - 12:15, F.C. Hansa Rostock Nachwuchsakademie, Trotzenburger Weg 14, 18057 Rostock | PDF | QR-Code
2 FSL Hallensamba U10
ASKÖ Fussballschule Linz
7.1.2022 13:30 - 19:15, BRG Solar City, Heliosallee 140 - 142, 4030 Linz | PDF | QR-Code
Ostermasters 2022 U11
SC Wiener Viktoria
5.1.2022 10:00 - 14:30, SC Wiener Viktoria, Oswaldgasse 34, 1120 Wien | PDF | QR-Code
U11-2 Sennen Cup 2022
SC Langenthal
3.1.2022 00:00 - 17:45, Campus Perspektiven, Schwarzenbach Dörfli 2, 4953 Huttwil | PDF | QR-Code
U9-1 Sennen Cup 2022
SC Langenthal
2.1.2022 00:00 - 17:45, Campus Perspektiven, Schwarzenbach Dörfli 2, 4953 Huttwil | PDF | QR-Code
2021 Christmas-Cup, U11-1
GCK ZSC Lions Nachwuchs AG
2.1.2022 08:30 - 17:30, Eishalle KEK, Küsnacht ZH, Johannisburgstrasse 11, 8700 Küsnacht | PDF | QR-Code
EHC Chur | Montalin-Cup | U13 | 01.01.2022
EHC Chur
1.1.2022 09:00 - 2.1.2022 15:00, Thomas Domenig Stadion, Grossbruggerweg 8, 7000 Chur | PDF | QR-Code
MSR12-CUP1.1.2022 14:00 - 20:00 | PDF | QR-Code
FIFA 22 ITFFIsvicre Türkler FIFA Federasyonu
1.1.2022 15:00 - 18:15, Isvicre | PDF | QR-Code
U9-2 Sennen Cup 2022
SC Langenthal
1.1.2022 12:00 - 17:00, Campus Perspektiven, Schwarzenbach Dörfli 2, 4953 Huttwil | PDF | QR-Code
BabaKush Weihnachtsturnier 2021
27.12.2021 19:00 - 30.12.2021 22:15 | PDF | QR-Code
FSK Hallenturnier 2019 U12SK Fürstenfeld
30.12.2021 14:00 - 19:45, Stadthalle Fürstenfeld, Wallstraße 26, 8280 Fürstenfeld | PDF | QR-Code
2021 Christmas-Cup, PeeWee
GCK ZSC Lions Nachwuchs AG
29.12.2021 08:30 - 20:00, Eishalle KEK, Küsnacht ZH, Johannisburgstrasse 11, 8700 Küsnacht | PDF | QR-Code
U13-Top Eisbären Cup Bülach
EHC Bülach
29.12.2021 07:30 - 17:45, SPORTZENTRUM HIRSLEN, Hochfelderstrasse 75, 8180 Bülach | PDF | QR-Code
U15 Top Eisbären Cup BülachEHC Bülach
28.12.2021 07:30 - 17:45, SPORTZENTRUM HIRSLEN, Hochfelderstrasse 75, 8180 Bülach | PDF | QR-Code
2021 Christmas-Cup, U15 TopGCK ZSC Lions Nachwuchs AG
28.12.2021 09:30 - 17:00, Kunsteisbahn KEK, Küsnacht ZH, Johannisburgstrasse 11, 8700 Küsnacht ZH | PDF | QR-Code
U13-Elit Turnier Bülach Süd CupEHC Bülach
27.12.2021 08:00 - 19:00, SPORTZENTRUM HIRSLEN, Hochfelderstrasse 75, 8180 Bülach | PDF | QR-Code
SILBERNER BUDENZAUBER '21 3G projects #alwaysonside
23.12.2021 09:15 - 16:00, Ernst-Grube-Halle, Tschaikowskistr. 2, 09599 Freiberg | PDF | QR-Code
Damen Weihnachtsturnier FC Kray FC Kray
19.12.2021 15:20 - 19:30, Sporthalle Bergeborbeck, Friedrich-Lange-Straße 15, 45356 Essen | PDF | QR-Code
EHC Chur | Pizokel-Cup | U9-2 | 19.12.2021EHC Chur
19.12.2021 08:22 - 17:15, Thomas Domenig Stadion, Grossbruggerweg 8, 7000 Chur | PDF | QR-Code
EHC Chur | Pizokel-Cup | U9-1 | 19.12.2021EHC Chur
19.12.2021 08:00 - 17:15, Thomas Domenig Stadion, Grossbruggerweg 8, 7000 Chur | PDF | QR-Code
Wiedmann Bundesliga Cup, powered by Astorplast!Aktion Fussballtag
18.12.2021 13:00 - 19.12.2021 15:30, Sporthalle Alfdorf, Ob. Schloßstraße 72, 73553 Alfdorf | PDF | QR-Code
Damen-Hallenturnier FC KrayFC Kray
19.12.2021 09:30 - 15:00, Sporthalle Essen -Bergeborbeck, Friedrich-Lange-Strasse 15, 45356 Essen | PDF | QR-Code
U11 ASK Peham WilhelmsburgASK Peham Wilhelmsburg
19.12.2021 09:30 - 12:15, Sporthalle Wilhelmsburg, Stadtpark 1, 3150 Wilhelmsburg | PDF | QR-Code
1.Bundesliga Fifa 22kolle
18.12.2021 13:00 - 19.12.2021 04:15 | PDF | QR-Code
D-Juniorinnen 2020SC Sand Mädchen Abteilung
18.12.2021 14:39 - 20:00, Hanauerland Halle Willstätt, Hornisgrindestr. 4, 77731 Willstätt | PDF | QR-Code
EM U10 II HallencupBSV Eintracht Mahlsdorf e.V.
18.12.2021 14:30 - 17:45, Sporthalle Siemens-Gymnasium, Allee der Kosmonauten 134, 12683 Berlin - Marzahn-Hellersdorf | PDF | QR-Code
U12 ASK Peham WilhelmsburgASK Peham Wilhelmsburg
18.12.2021 14:45 - 17:45, Sporthalle Wilhelmsburg, Stadtpark 1, 3150 Wilhelmsburg | PDF | QR-Code
B-Juniorinnen Sander Supercup by Sparkasse HanauerlandSC Sand Mädchen Abteilung
18.12.2021 09:15 - 15:00, Hanauerland Halle Willstätt, Hornisgrindestr. 4, 77731 Willstätt | PDF | QR-Code
EM U10 Hallencup BSV Eintracht Mahlsdorf e.V.
18.12.2021 09:45 - 13:00, Siemens Gymnasium Sporthalle, Allee der Kosmonauten 134 , 12683 Berlin Marzahn/Hellersdorf | PDF | QR-Code
3v3 in house tournament 18.12.202118.12.2021 11:45 - 13:00, Inkoon halli, Raasepori | PDF | QR-Code
5. Angerer Nachwuchs-Fußballturnier - U11SV ADA ANGER
18.12.2021 08:30 - 12:45, Sport- & Kulturhalle, MS Anger, Pettauer Straße 10, 8184 Anger | PDF | QR-Code
Leistungsvergleich FC Eilenburg E Jugend18.12.2021 09:00 - 11:00, Belian- Halle , Eilenburg, Dr. Belian Strasse 7, 04838 Eilenburg | PDF | QR-Code
ProCup KillraceTournaments By Savas
17.12.2021 18:00 - 18.12.2021 04:30, Isvicre | PDF | QR-Code
Champions LeagueUefa
17.12.2021 10:00 - 23:30 | PDF | QR-Code
WINTER CUP BY LOMBARDI SPORT VETERANSPROGRES NIEDERKORN
17.12.2021 17:30 - 21:30, HALL SPORTIF NIEDERKORN | PDF | QR-Code
FC Wettingen Christmas Cup "Kat. D1"12.12.2021 14:00 - 19:45 | PDF | QR-Code
1. DSC Juniors Hallencup (U17 Bewerb)12.12.2021 14:30 - 18:15, Koralmhalle, Frauentaler Straße 48, 8530 Deutschlandsberg | PDF | QR-Code
4+1 Blitzturnier12.12.2021 13:00 - 15:30, ZSA Weyhe, Im Bruch 1, 28844 Weyhe | PDF | QR-Code
FC Wettingen Christmas Cup "Kat. D2"12.12.2021 08:15 - 14:15 | PDF | QR-Code
U11/ U12 BudenzauberFrohnauer SC U11
12.12.2021 10:00 - 13:30, Sporthalle Glienicke, Hauptstr. 64a, 16548 Glienicke/Nordbahn | PDF | QR-Code
1. DSC Juniors Hallencup (U13 Bewerb)12.12.2021 09:00 - 12:45, Koralmhalle, Frauentaler Straße 48, 8530 Deutschlandsberg | PDF | QR-Code
SV Raigering Hallencup 2021 / F1-TurnierSV Raigering
12.12.2021 09:00 - 12:15, triMAX Halle Amberg, Max-Josef-Straße 3, 92224 Amberg | PDF | QR-Code
WeihnachtsturnierSV Karow 96
12.12.2021 09:00 - 12:00, Robert Havemann Gymnasium , Achillesstr.79 , 13125 Berlin | PDF | QR-Code
U9 Dezember LeistungsvergleichTuS Chlodwig 1896 Zülpich
12.12.2021 10:00 - 12:00, Kunstrasenplatz Zülpich, Blayer Straße 37, 53909 Zülpich | PDF | QR-Code
2021 Christmas-Cup, U11-2 (3:3 quer) / GruppenphaseGCK ZSC Lions Nachwuchs AG
12.12.2021 08:00 - 11:30, Kunsteisbahn KEK, Küsnacht ZH, Johannisburgstrasse 11, 8700 Küsnacht ZH | PDF | QR-Code
FC Wettingen Christmas Cup "Kat. C"11.12.2021 18:15 - 22:15 | PDF | QR-Code
SV Raigering Hallencup 2021 / E1-TurnierSV Raigering
11.12.2021 18:00 - 21:15, triMAX Halle Amberg, Max-Josef-Straße 3, 92224 Amberg | PDF | QR-Code
1. DSC Juniors Hallencup (U15 Bewerb)11.12.2021 14:30 - 18:15, Koralmhalle, Frauentaler Straße 48, 8530 Deutschlandsberg | PDF | QR-Code
SV Raigering Hallencup 2021 / E2-TurnierSV Raigering
11.12.2021 13:30 - 16:45, triMAX Halle Amberg, Max-Josef-Straße 3, 92224 Amberg | PDF | QR-Code
Hallenvergleich 2009 erTSV Schönberg
11.12.2021 11:00 - 15:00, TSV Schönberg, Friedhofsweg 8 24217 Schönberg | PDF | QR-Code
FC Wettingen Christmas Cup "Kat. E2"11.12.2021 10:20 - 14:45 | PDF | QR-Code
1. DSC Juniors Hallencup (U12 Bewerb)11.12.2021 09:00 - 12:45, Koralmhalle, Frauentaler Straße 48, 8530 Deutschlandsberg | PDF | QR-Code
SV Raigering Hallencup 2021 / F2-TurnierSV Raigering
11.12.2021 09:00 - 12:15, triMAX Halle Amberg, Max-Josef-Straße 3, 92224 Amberg | PDF | QR-Code
FC Wettingen Christmas Cup "Kat. G"11.12.2021 08:15 - 10:15 | PDF | QR-Code
Turnier Dice ClubsRangers.53
10.12.2021 10:00 - 11.12.2021 04:00, Immer 2 Spiele; Datum und Uhrzeit ignorieren; Pro Runde etwa 2 Tage | PDF | QR-Code
EA LEAGUE FIFA22Pajazit Lushtaku
10.12.2021 10:00 - 16:15, Deutschland, Privat Privat | PDF | QR-Code
Frauenbundesliga FIFA16 Saison 0018.12.2021 10:00 - 9.12.2021 12:30 | PDF | QR-Code
Test TorneoFifa score
7.12.2021 10:00 - 12:00, Napoli, via le mani dal naso , 80100 Napoli | PDF | QR-Code
LV 1. FC 06 Erlensee am 05.12.20211.FC 06 Erlensee
5.12.2021 15:30 - 19:00, Sportzentrum , Zum Fliegerhorst 1300, 63526 Erlensee | PDF | QR-Code
1. Beat Fläcklin Memorial FE13Förderverein Juniorensport
5.12.2021 13:30 - 19:00, Sporthalle Hagenbuchen, Schwimmbadweg, 4144 Arlesheim | PDF | QR-Code
EHC Chur | Calanda-Cup | U11-2 | 05.12.2021EHC Chur
5.12.2021 08:22 - 17:15, Thomas Domenig Stadion, Grossbruggerweg 8, 7000 Chur | PDF | QR-Code
EHC Chur | Calanda-Cup | U11-1 | 05.12.2021EHC Chur
5.12.2021 08:00 - 17:15, Thomas Domenig Stadion, Grossbruggerweg 8, 7000 Chur | PDF | QR-Code
Lausanne Nord Academy Junior FLausanne Nord Academy
5.12.2021 13:15 - 17:00, Salle Omnisport de Grand-Venne, Chemin des Abeille 11, 1010 lausanne | PDF | QR-Code
Illyrian CUPIllyrian CUP
4.12.2021 10:00 - 5.12.2021 16:45, Dreifachturnhalle - Sporthalle Erlen, Erlenmatte 80, 6020 Emmenbrücke | PDF | QR-Code
Rapide CupSK Rapide Berlin
5.12.2021 10:15 - 15:00, Luise-Schröder-Halle, Luise- Schröder Platz 1, 13359 Berlin | PDF | QR-Code
1. Beat Fläcklin Memorial E11Förderverein Juniorensport
5.12.2021 08:00 - 13:00, Sporthalle Hagenbuchen, Schwimmbadweg, 4144 Arlesheim | PDF | QR-Code
LALUXAS WINCRANGE
5.12.2021 09:00 - 12:30, AS Wincrange, Wincrange | PDF | QR-Code
Lausanne Nord Academy Junior GLausanne Nord Academy
5.12.2021 08:30 - 12:15, Salle Omnisport de Grand-Venne, Chemin des Abeille 11, 1010 lausanne | PDF | QR-Code
1. Beat Fläcklin Memorial FE12Förderverein Juniorensport
4.12.2021 14:00 - 19:45, Sporthalle Hagenbuchen, Schwimmbadweg, 4144 Arlesheim | PDF | QR-Code
Lausanne Nord Academy Féminin FF-19Lausanne Nord Academy
4.12.2021 13:30 - 17:45, Omnisport de Grand-Vennes, Chemin des Abeille 11, 1010 lausanne | PDF | QR-Code
FC Dynamite Cup 2021FC Dynamite Aschaffenburg
4.12.2021 09:00 - 17:45, Erbighalle Schweinheim, Steinweg 3, 63743 Aschaffenburg | PDF | QR-Code
1. Bundesliga 2021/2222.7.2021 13:02 - 4.12.2021 17:00 | PDF | QR-Code
U10 HallenvergleichNiendorfer TSV U10
4.12.2021 11:00 - 16:30, Sporthalle Wegenkamp, Wegenkamp 7, 22527 Hamburg | PDF | QR-Code
Nikolausturnier Hückeswagen 2021 RSV 1909 e.V. Hückeswagen
4.12.2021 10:00 - 14:00, Mehrzweckhalle, Zum Sportzentrum 5, 42499 Hückeswagen | PDF | QR-Code
1. Beat Fläcklin Memorial E10Förderverein Juniorensport
4.12.2021 08:30 - 13:45, Sporthalle Hagenbuchen, Schwimmbadweg, 4144 Arlesheim | PDF | QR-Code
Lausanne Nord Academy Féminin FF-15Lausanne Nord Academy
4.12.2021 08:30 - 13:00, Salle Omnisport de Grand-Venne, Chemin des Abeille 11, 1010 lausanne | PDF | QR-Code
A4.12.2021 10:00 - 11:30 | PDF | QR-Code
WORLD PADEL PA' PA' PA' "Un coippo cà e un coippo drà"PEPPE DG & SERGIO FI'
6.11.2021 09:00 - 4.12.2021 10:30, Pianto Romano, 91025 Marsala | PDF | QR-Code
Test3.12.2021 10:00 - 21:15 | PDF | QR-Code
FIFA 22_3Isvicre Türkler FIFA Futbol Federasyonu
30.11.2021 21:15 - 23:45, Isvicre | PDF | QR-Code
DorfDartLiga 2.0Die Füchse
3.10.2021 18:00 - 30.11.2021 19:00, Vieselbach | PDF | QR-Code
U13 Hallenmasters 2021Nachwuchs UFC Sankt Georgen / Eisenstadt
28.11.2021 17:00 - 20:45, Allsportzentrum Eisenstadt, Bad Kissingen Platz 1, 7000 Eisenstadt | PDF | QR-Code
BCH Fifa22 TurnierBC Huisheim 1949 e.V.
28.11.2021 14:50 - 18:15, Sportheim | PDF | QR-Code
U12 Hallenmasters 2021Nachwuchs UFC Sankt Georgen / Eisenstadt
28.11.2021 13:00 - 16:45, Allsportzentrum Eisenstadt, Bad Kissingen Platz 1, 7000 Eisenstadt | PDF | QR-Code
Tournoi juniors C Team Ouest Lausanne
28.11.2021 08:30 - 16:15, Salle Omnisport Grand Vennes, Chemin des Abeilles 17, 1010 Lausanne | PDF | QR-Code
U10 UR-Bau Schwaben-Trophy International Final Champions Stadthalle (Sonntag)Förderakademie Wertingen
28.11.2021 12:53 - 14:00, Stadthalle Wertingen, Landrat-Anton-Rauch-Platz 3, 86637 Wertingen | PDF | QR-Code
U10 UR-Bau Schwaben-Trophy International Platinrunde Finale Donauwörth (Sonntag)Förderakademie Wertingen
28.11.2021 12:42 - 13:00, Neudegger Sporthalle, Neudegger Allee 3, 86609 Donauwörth | PDF | QR-Code
U10 UR-Bau Schwaben-Trophy International Platinrunde Donauwörth (Sonntag)Förderakademie Wertingen
28.11.2021 08:30 - 12:30, Neudegger Sporthalle, Neudegger Allee 3, 86609 Donauwörth | PDF | QR-Code
U10 UR-Bau Schwaben-Trophy International Champions Runde II Gymnasium (Sonntag)Förderakademie Wertingen
28.11.2021 08:30 - 12:30, Gymnasiumhalle Wertingen, Pestalozzistr. 12, 86637 Wertingen | PDF | QR-Code
U10 UR-Bau Schwaben-Trophy International Champions Runde I Stadthalle (Sonntag)Förderakademie Wertingen
28.11.2021 08:30 - 12:30, Stadthalle Wertingen, Landrat-Anton-Rauch-Platz 3, 86637 Wertingen | PDF | QR-Code
SEDRIANO JUNIOR CUP Fase Finale - PRIMI CALCI 2013 - 28 NOVEMBRE 2021ACD SEDRIANO
28.11.2021 11:00 - 12:30, ACD SEDRIANO, Via Campo Sportivo, 12, 20018 Sedriano | PDF | QR-Code
U10 Hallenmasters 2021Nachwuchs UFC Sankt Georgen / Eisenstadt
28.11.2021 08:00 - 11:45, Allsportzentrum Eisenstadt, Bad Kissingen Platz 1, 7000 Eisenstadt | PDF | QR-Code
SEDRIANO JUNIOR CUP Fase 1 - PRIMI CALCI 2013 - 28 Novembre 2021ACD SEDRIANO
28.11.2021 09:30 - 10:30, ACD SEDRIANO, Via Campo Sportivo,12 , 20018 Sedriano | PDF | QR-Code
U14 Hallenmasters 2021Nachwuchs UFC Sankt Georgen / Eisenstadt
27.11.2021 18:00 - 22:30, Allsportzentrum Eisenstadt, Bad Kissingen Platz 1, 7000 Eisenstadt | PDF | QR-Code
U10 UR-Bau Schwaben-Trophy International (Samstag Qualirunde Gymnasium)Förderakademie Wertingen
27.11.2021 08:30 - 19:00, Gymnasiumhalle Wertingen, Pestalozzistr. 12, 86637 Wertingen | PDF | QR-Code
U10 UR-Bau Schwaben-Trophy International (Samstag Qualirunde Stadthalle)Förderakademie Wertingen
27.11.2021 08:30 - 18:45, Stadthalle Wertingen, Landrat-Anton-Rauch-Platz 3, 86637 Wertingen | PDF | QR-Code
U10 UR-Bau Schwaben-Trophy International (Samstag Qualirunde Donauwörth)Förderakademie Wertingen
27.11.2021 09:00 - 17:45, Neudegger Sporthalle Donauwörth, Neudegger Allee 3, 86609 Donauwörth | PDF | QR-Code
U10 UR-Bau Schwaben-Trophy International (Samstag Vorrunde Gymnasiumhalle)Förderakademie Wertingen
27.11.2021 08:30 - 17:15, Gymnasiumhalle Wertingen, Pestalozzistr. 12, 86637 Wertingen | PDF | QR-Code
U10 UR-Bau Schwaben-Trophy International (Samstag Vorrunde Stadthalle)Förderakademie Wertingen
27.11.2021 08:30 - 17:15, Stadthalle Wertingen, Landrat-Anton-Rauch-Platz 3, 86637 Wertingen | PDF | QR-Code
Tournoi juniors DTeam Ouest Lausanne
27.11.2021 13:30 - 17:15, Salle Omnisport Grand Vennes, Chemin des Abeilles 17, 1010 Lausanne | PDF | QR-Code
U9 Hallenmasters 2021Nachwuchs UFC Sankt Georgen / Eisenstadt
27.11.2021 13:00 - 16:45, Allsportzentrum Eisenstadt, Bad Kissingen Platz 1, 7000 Eisenstadt | PDF | QR-Code
Viktoria 89 Cup FinalrundeViktoria 89
27.11.2021 16:00 - 16:45, Berlin, Lippstädterstraße 5, 12207 Berlin | PDF | QR-Code
U10 UR-Bau Schwaben-Trophy International (Samstag Vorrunde Donauwörth)Förderakademie Wertingen
27.11.2021 09:00 - 16:00, Neudegger Sporthalle Donauwörth, Neudegger Allee 3, 86609 Donauwörth | PDF | QR-Code
Viktoria 89 Cup Alle gegen AlleViktoria 89
27.11.2021 12:00 - 15:45, Lippstädterstraße , Lippstädterstraße 5, 12207 Berlin | PDF | QR-Code
Orwisch F-CupF.C. Viktoria 09 e.V. Urberach
27.11.2021 10:00 - 14:00, Traminer Straße 87, 63322 Rödermark-Urberach | PDF | QR-Code
Tournoi juniors ETeam Ouest Lausanne
27.11.2021 08:20 - 13:00, Salle Omnisport Grand Vennes, Chemin des Abeilles 17, 1010 Lausanne | PDF | QR-Code
LV Hinrundenabschluss 2.0 (U11) SpaKi U11
27.11.2021 10:00 - 13:00 | PDF | QR-Code
U11 Hallenmasters 2021Nachwuchs UFC Sankt Georgen / Eisenstadt
27.11.2021 08:00 - 11:45, Allsportzentrum Eisenstadt, Bad Kissingen Platz 1, 7000 Eisenstadt | PDF | QR-Code
Trainings-Spieltag 1 HTCU
27.11.2021 10:00 - 10:45, HTC Uhlenhorst Mülheim, Uhlenhorstweg 19, 45481 Mülheim an der Ruhr | PDF | QR-Code
U16 Hallenmasters 2021Nachwuchs UFC Sankt Georgen / Eisenstadt
26.11.2021 18:15 - 22:45, Allsportzentrum Eisenstadt, Bad Kissingen Platz 1, 7000 Eisenstadt | PDF | QR-Code
U8 Hallenmasters 2021Nachwuchs UFC Sankt Georgen / Eisenstadt
26.11.2021 15:00 - 18:15, Allsportzentrum Eisenstadt, Bad Kissingen Platz 1, 7000 Eisenstadt | PDF | QR-Code
FOT2-1 Tischtennis25.11.2021 10:00 - 12:45, BBS Lingen, Beckstraße 23 Lingen | PDF | QR-Code
1. DSC Juniors Hallencup (U11 Bewerb)21.11.2021 14:30 - 18:15, Koralmhalle, Frauentaler Straße 48, 8530 Deutschlandsberg | PDF | QR-Code
BNS Feyerabend CupSc Vahr Blockdiek
21.11.2021 12:00 - 15:45, Bremen Blockdiek , Mülheimer str 5, 28327 Bremen | PDF | QR-Code
4 Fortuna Cup-2007/08 god.NK Fortuna Zenica
21.11.2021 09:00 - 15:15, Kaberovica polje, 72000 Zenica | PDF | QR-Code
Qualiturnier - Niendorfer U10 HallenmastersNiendorfer TSV U10
21.11.2021 12:00 - 15:00, Sportplatz Sachsenweg, Sachsenweg 78, 22455 Hamburg | PDF | QR-Code
Meßmer Cup 2021 // HerrenDer Club an der Alster
19.11.2021 19:00 - 21.11.2021 14:00, Der Club an der Alster, Hallerstraße 91, 20149 Hamburg | PDF | QR-Code
U10-TurnierGreifswalder FC
21.11.2021 10:00 - 13:30, neue CDF Halle , Usedomer Weg 1, 17493 Greifswald | PDF | QR-Code
Sportunity indoor - Juniors D - Phase finaleLa Halle Sportunity
21.11.2021 12:15 - 13:00, Sportunity | PDF | QR-Code
Meßmer Cup 2021 // DamenDer Club an der Alster
19.11.2021 18:00 - 21.11.2021 13:00, Der Club an der Alster, Hallerstraße 91, 20149 Hamburg | PDF | QR-Code
1. DSC Juniors Hallencup (U9 Bewerb)21.11.2021 09:00 - 12:45, Koralmhalle, Frauentaler Straße 48, 8530 Deutschlandsberg | PDF | QR-Code
2021 Jegi Hallenturnier - Junioren G1 - FinaleSC Jegenstorf
21.11.2021 11:30 - 11:45, Sportanlage Gyrisberg, Brüggackerstrasse 42, 3303 Jegenstorf | PDF | QR-Code
Sportunity indoor 2021 - Juniors D La Halle Sportunity
21.11.2021 09:00 - 11:30, La Halle Sportunity, Rue de Genève 101 Lausanne | PDF | QR-Code
2021 Jegi Hallenturnier - Junioren G1 - Endrunde (Plätze 3-5)SC Jegenstorf
21.11.2021 10:50 - 11:15, Sportanlage Gyrisberg, Brüggackerstrasse 42, 3303 Jegenstorf | PDF | QR-Code
TestturnierRot Weiß Hellersdorf
17.10.2021 10:30 - 21.11.2021 10:45 | PDF | QR-Code
2021 Jegi Hallenturnier - Junioren G1 - Zwischenrunde - HalbfinaleSC Jegenstorf
21.11.2021 10:20 - 10:45, Sportplatz Gyrisberg, Brüggackerstr. 42, 3303 Jegenstorf | PDF | QR-Code
2021 Jegi Hallenturnier - Junioren G1 - Vorrunde (jeden g. jeden)SC Jegenstorf
21.11.2021 08:15 - 10:15, Sportplatz Gyrisberg, Brüggackerstr. 42, 3303 Jegenstorf | PDF | QR-Code
FIFA 22 EröffnungsturnierRixmancastle
20.11.2021 18:00 - 23:15, Capital City, Fifa Street 22, 14199 Fifa City | PDF | QR-Code
1. DSC Juniors Hallencup (U10 Bewerb)20.11.2021 14:30 - 18:15, Koralmhalle, Frauentaler Straße 48, 8530 Deutschlandsberg | PDF | QR-Code
4 Fortuna Cup-2010god.NK Fortuna Zenica
20.11.2021 08:40 - 16:15, Kaberovica polje, 72000 Zenica | PDF | QR-Code
U12 - LV 20.11.2021FK RS
20.11.2021 12:00 - 16:00, Förderkader (bei SV Hafen Rostock), Damerower Weg 25, 18059 Rostock | PDF | QR-Code
4 Fortuna Cup-2011 god.NK Fortuna Zenica
20.11.2021 11:00 - 14:15, Kaberovica polje, 72000 Zenica | PDF | QR-Code
Sportunity indoor 2021 - Juniors E - Phase finaleSportunity
20.11.2021 12:00 - 13:00, La halle Sportunity | PDF | QR-Code
1. DSC Juniors Hallencup (U8 Bewerb)20.11.2021 09:00 - 12:45, Koralmhalle, Frauentaler Straße 48, 8530 Deutschlandsberg | PDF | QR-Code
Sportunity indoor 2021 / Juniors E SportUnitY
20.11.2021 08:30 - 11:45, La Halle Sportunity , Rue de Genève 101 Lausanne | PDF | QR-Code
Leistungsvergleich U9 - SSV MarkranstädtSSV Markranstädt
17.11.2021 10:00 - 12:45, Kunstrasenplatz, Stadion am Bad, Am Stadtbad 30, 04420 Markranstädt | PDF | QR-Code
2021 / U9EHC-Dübendorf
13.11.2021 08:00 - 16.11.2021 17:00, Eishalle Im Chreis, Hermikonstrasse 68, 8600 Dübendorf | PDF | QR-Code
Torneo Padel ArgentarioCimini
15.11.2021 21:00 - 22:15, Tennis Club Il Campone, 58019 Monte Argentario, Porto S. STefano | PDF | QR-Code
Mini Penchen Lama Cup 21FC Tibet United Bern
15.11.2021 10:00 - 12:15, Bodenweid, Freiburgstrasse 201 3018 Bern | PDF | QR-Code
BFC HallencupBFC Dynamo
14.11.2021 14:00 - 18:00, Wartiner Straße 23, Wartiner Straße 23, 13057 Berlin | PDF | QR-Code
2021 / U11EHC-Dübendorf
14.11.2021 08:00 - 17:30, Eishalle Im Chreis, Hermikonstrasse 68, 8600 Dübendorf | PDF | QR-Code
SEDRIANO JUNIOR CUP Fase Finale - PULCINI 2012 - 14 Novembre 2021ACD SEDRIANO
14.11.2021 16:00 - 17:30, ACD SEDRIANO, Via Del Campo Sportivo, 12, 20018 Sedriano | PDF | QR-Code
U9 LeistungsvergleichSSV Kaldauen 1928 e.V.
14.11.2021 10:00 - 16:00, RSI RHEIN SIEG IMMOBILIEN ARENA , Weissdornweg , 53721 Siegburg | PDF | QR-Code
SEDRIANO JUNIOR CUP Fase 1 - PULCINI 2012 - 14 Novembre 2021ACD SEDRIANO
14.11.2021 14:00 - 15:30, ACD SEDRIANO, Via Del Campo Sportivo,12 , 20018 Sedriano | PDF | QR-Code
U10 Leistungsvergleich FC Astoria WalldorfFC Astoria Walldorf
14.11.2021 11:00 - 13:30, FC Astoria Walldorf, Schwetzinger Straße 92, 69190 Walldorf | PDF | QR-Code
U8 Hallenturnier beim BFC Dynamo e.V.BFC Dynamo
14.11.2021 09:00 - 13:15, Feldmark Schule, Wartiner Str. 23, 13057 Berlin | PDF | QR-Code
D-Jugend Blitzturnier TSV LandsbergTSV 1882 Landsberg e.V.
14.11.2021 10:00 - 13:00, 3C-Sportpark, Emmy-Noether-Str.1, 86899 Landsberg | PDF | QR-Code
SEDRIANO JUNIOR CUP Fase Finale - PRIMI CALCI 2014 - 14 Novembre 2021ACD SEDRIANO
14.11.2021 11:00 - 12:30, ACD SEDRIANO, Via Campo Sportivo, 12, 20018 Sedriano | PDF | QR-Code
SEDRIANO JUNIOR CUP Fase 1 - PRIMI CALCI 2014 - 14 Novembre 2021ACD SEDRIANO
14.11.2021 09:30 - 11:00, ACD SEDRIANO, Via Campo Sportivo,12 , 20018 Sedriano | PDF | QR-Code
9. IMPULS-Cup 2021SV Schermbeck 2020 e.V.
13.11.2021 13:00 - 18:00, 3-fach-Sporthalle Schermbeck, Erler Straße, 46514 Schermbeck | PDF | QR-Code
Sparta2011er ab durch die HalleSV Sparta Lichtenberg 1911
13.11.2021 12:30 - 15:45, Berlin, Franz Jacob Str. 8, 10369 Berlin | PDF | QR-Code
BFC Dynamo HallencupBFC Dynamo 2015 / 16
13.11.2021 09:00 - 12:45, Sporthalle Feldmark-Schule, Wartiner Strasse 23, 13057 Berlin | PDF | QR-Code
LV - Blitzturnier U10SC Borsigwalde 1910
13.11.2021 10:00 - 12:45, Günther-Jäger Sportplatz, Tietzstraße 33–41, 13509 Berlin | PDF | QR-Code
FUTSAL LIGA 2021/227.10.2021 18:00 - 11.11.2021 18:45 | PDF | QR-Code
36. Hallenfussballturnier C-Junioren U14/U15 SV Salamander Kornwestheim SV Salamander Kornwestheim 1894 e.V.
7.11.2021 14:00 - 18:45, Hannes-Reiber-Halle, Eichenweg, 70806 Kornwestheim | PDF | QR-Code
F.C. Hansa Rostock U10 7.11.2021 11:30 - 15:15, Hansa Rostock , Trotzenburger Weg 14 , 18057 Rostock | PDF | QR-Code
F.C. Hansa Rostock U9 7.11.2021 11:30 - 14:45, Volkstadion , Trotzenburger Weg 14 Rostock | PDF | QR-Code
LV IsmaningFC Wacker München
7.11.2021 11:00 - 14:30, FC Ismaning, Grünfleckstraße 1, 85737 Ismaning | PDF | QR-Code
U9 Leistungsvergleich 2021SC Halberg Brebach
7.11.2021 11:00 - 14:15, Kunstrasenplatz SC Halberg Brebach, Rosenstraße, 66133 Saarbrücken-Brebach | PDF | QR-Code
36. Hallenfussballturnier D-Junioren U12/U13 SV Salamander Kornwestheim SV Salamander Kornwestheim 1894 e.V.
7.11.2021 09:10 - 13:15, Hannes-Reiber-Halle, Eichenweg, 70806 Kornwestheim | PDF | QR-Code
LeistungsvergleichFSV Columbia Donnerberg
7.11.2021 10:00 - 13:00, FSV Columbia Donnerberg, Birkengangstr. 88, 52222 Stolberg | PDF | QR-Code
LV 07.November 2021SV Stuttgarter Kickers
7.11.2021 10:00 - 12:15, Bezirkssportanlage Waldau, Georgiiweg 10A Stuttgart | PDF | QR-Code
36. Hallenfussballturnier E1-Junioren U11 SV Salamander Kornwestheim SV Salamander Kornwestheim 1894 e.V.
6.11.2021 14:00 - 18:15, Hannes-Reiber-Halle, Eichenweg, 70806 Kornwestheim | PDF | QR-Code
Brigadier S.P. Thamilselvan`s Hallen Fussball Tunier 2021Tamilischer Sportverein
6.11.2021 10:30 - 16:30, Heidelbergerstr 75, 40229 Düsseldorf | PDF | QR-Code
LV E Junioren November 2021FC Kempten
6.11.2021 12:15 - 14:15, Illerstadion Kempten, Jahnweg 9, 87437 Kempten | PDF | QR-Code
36. Hallenfussballturnier E2-Junioren U10 SV Salamander Kornwestheim SV Salamander Kornwestheim 1894 e.V.
6.11.2021 09:10 - 13:00, Hannes-Reiber-Halle, Eichenweg, 70806 Kornwestheim | PDF | QR-Code
Brigadier S.P. Thamilselvan`s Hallen Fussball Tunier 2021 U19 MannschaftenTamilischer Sportverein
6.11.2021 08:00 - 10:45, , Heidelbergerstr 75, 40229 Düsseldorf | PDF | QR-Code
U 12 100 Jahre Wienerberg 01112021SV Wienerberg 1921
1.11.2021 14:00 - 18:15, SV Wienerberg 1921, Computerstraße 3, 1100 Wien | PDF | QR-Code
AMERICANA IBERICA CATEGORIA MASCULINOJUANAN
1.11.2021 09:00 - 13:00, MC PADEL LA MAURINA, Calderon de la Barca 108 TERRASSA | PDF | QR-Code
Halloween 🎃 Cup U7WGFM Donaufeld
1.11.2021 09:00 - 13:00, WGFM Donaufeld , Nordmanngasse 24, 1210 Wien | PDF | QR-Code
Halloween 🎃 Cup U8WGFM Donaufeld
1.11.2021 09:00 - 12:45, WGFM Donaufeld , Nordmanngasse 24, 1210 Wien | PDF | QR-Code
Fussballschule Guti Turnier Gustavo / Alex
1.11.2021 10:00 - 12:15, Lappersdorf , Am Sportzentrum 1, 93138 Lappersdorf | PDF | QR-Code
U 11 100 Jahre Wienerberg 01112021SV Wienerberg 1921
1.11.2021 09:00 - 12:15, SV Wienerberg 1921, Computerstraße 3, 1100 Wien | PDF | QR-Code
TVF Laienvolleyballturnier 2021TV Frittlingen 1874 e.V.
31.10.2021 18:00 - 1.11.2021 01:30, Leintalhalle, Leintal, 78665 Frittlingen | PDF | QR-Code
2. Halloween Turnier C-Jug.Halloween Turnier 5+1
31.10.2021 19:00 - 21:45, Sportplatz Mittelweg , Mittelweg 42 , 32425 Minden | PDF | QR-Code
2. Halloween Turnier F- Jug.Halloween Turnier 6+1
31.10.2021 16:00 - 18:00, Sportplatz Mittelweg , Mittelweg 42, 32425 Minden | PDF | QR-Code
Skole-Cup 2021/22 - 2. klasseNord-Als Boldklub
31.10.2021 14:10 - 18:00, Nordals Idrætscenter - Hal 1, Stadionvej 1, 6430 Nordborg | PDF | QR-Code
JUNIOR CUP Fase Finale - PULCINI 2011 - 31 Ottobre 2021ACD SEDRIANO
31.10.2021 16:00 - 17:30, ACD SEDRIANO, Via Campo Sportivo, 12, 20018 Sedriano | PDF | QR-Code
Herbstturnier Sparkassen CupSpVgg Kaufbeuren
31.10.2021 14:00 - 16:45, Sportgelände Haken, Wolftrigelstr. 11, 87600 Kaufbeuren | PDF | QR-Code
Halloween-Cup Stenum E5VfL Stenum E5
31.10.2021 15:00 - 16:30, Kunstrasenplatz Stenum, Kirchweg 2, 27777 Ganderkesee | PDF | QR-Code
Hoven Cup 21/22Kabeltechnik Hoven
19.9.2021 15:30 - 31.10.2021 16:30 | PDF | QR-Code
Niemerszein Alster Kids Cup 21 // Mädchen BDer Club an der Alster
31.10.2021 10:00 - 16:00, Der Club an der Alster, Hallerstraße, 91, 20149 Hamburg | PDF | QR-Code
7.klasseSkoleCuppen 2021
31.10.2021 13:32 - 15:45, Hedensted Centeret, Gesagervej 68-70, 8722 Hedensted | PDF | QR-Code
8.klasse FinalrundeSkoleCuppen 2021
31.10.2021 14:52 - 15:30, Hedensted Centeret, Gesagervej 68-70, 8722 Hedensted | PDF | QR-Code
11. ZeitumstellungsturnierTennis- Hockey-Club Ahrensburg e.V.
31.10.2021 09:30 - 15:30, THCA, Ostring 2, 22926 Ahrensburg | PDF | QR-Code
JUNIOR CUP Fase 1 - PULCINI 2011 - 31 Ottobre 2021ACD SEDRIANO
31.10.2021 14:00 - 15:00, ACD SEDRIANO, Via Campo Sportivo, 12, 20018 Sedriano | PDF | QR-Code
Finalrunde 5.klasseSkoleCuppen 2021
31.10.2021 14:20 - 15:00, Hedensted Centeret, Gesagervej 68-70, 8722 Hedensted | PDF | QR-Code
8.klasse mellemrundeSkoleCuppen 2021
31.10.2021 14:20 - 14:45, Hedensted Centeret, Gesagervej 68-70, 8722 Hedensted | PDF | QR-Code
Halloween-Cup Stenum E4VfL Stenum E4
31.10.2021 13:00 - 14:30, Kunstrasenplatz Stenum, Kirchweg 2, 27777 Ganderkesee | PDF | QR-Code
Mellemrunde 5.klasseSkoleCuppen 2021
31.10.2021 13:48 - 14:15, Hedensted Centeret, Gesagervej 68-70, 8722 Hedensted | PDF | QR-Code
8.klasseSkoleCuppen 2021
31.10.2021 12:04 - 14:15, Hedensted Centeret, Gesagervej 68-70, 8722 Hedensted | PDF | QR-Code
Skole-Cup 2021/22 - VoksneNord-Als Boldklub
31.10.2021 12:20 - 14:00, Nordals Idrætscenter - Hal 1, Stadionvej 1, 6430 Nordborg | PDF | QR-Code
JUNIOR CUP Fase 1 - PRIMI CALCI 2013 - 31 Ottobre 2021ACD SEDRIANO
31.10.2021 09:30 - 14:00, ACD SEDRIANO, Via Campo Sportivo,12 , 20018 Sedriano | PDF | QR-Code
5.klasseSkolecuppen
31.10.2021 11:32 - 13:45, Hedensted Centeret, Gesagervej 68-70, 8722 Hedensted | PDF | QR-Code
U08 Turnier am 31. Oktober 2021TSV Ristedt
31.10.2021 10:00 - 13:00, TSV Ristedt , Alte Schulstr., 28857 Syke-Ristedt | PDF | QR-Code
D - Juniorinnen Turnier SalemFC RW Salem e.V.
31.10.2021 10:00 - 12:45, Schlossseestadion Hauptplatz, Schlossseeallee 51, 88682 Salem | PDF | QR-Code
Herbstturnier Sparkassen CupSpVgg Kaufbeuren
31.10.2021 10:00 - 12:15, Sportgelände Haken, Wolftrigelstr. 11, 87600 Kaufbeuren | PDF | QR-Code
Skole-Cup 2021/22 - 1. klasseNord-Als Boldklub
31.10.2021 11:00 - 12:15, Nordals Idrætscenter - Hal 1, Stadionvej 1, 6430 Nordborg | PDF | QR-Code
JUNIOR CUP Fase Finale - PRIMI CALCI 2013 - 31 Ottobre 2021ACD SEDRIANO
31.10.2021 11:00 - 12:00, ACD SEDRIANO, Via Campo Sportivo, 12, 20018 Sedriano | PDF | QR-Code
6.klasseSkoleCuppen 2021
31.10.2021 09:00 - 12:00, Hedensted Centeret, Gesagervej 68-70, 8722 Hedensted | PDF | QR-Code
U7 HALLOWEEN TurnierSV Güssing
31.10.2021 10:00 - 11:45, Vulcolor Güssing Stadion, Badstraße 7, 7540 Güssing | PDF | QR-Code
9.klasseSkoleCuppen 2021
31.10.2021 09:00 - 11:15, Hedensted Centeret, Gesagervej 68-70, 8722 Hedensted | PDF | QR-Code
Skole-Cup 2021/22 - 0. klasseNord-Als Boldklub
31.10.2021 09:00 - 10:45, Nordals Idrætscenter - Hal 1, Stadionvej 1, 6430 Nordborg | PDF | QR-Code
Skole-Cup 2021/22 - 3. klasseNord-Als Boldklub
30.10.2021 09:00 - 31.10.2021 02:00, Nordals Idrætscenter - Hal 1, Stadionvej 1, 6430 Nordborg | PDF | QR-Code
Skole-Cup 2021/22 - 6. klasseNord-Als Boldklub
30.10.2021 17:45 - 21:45, Nordals Idrætscenter - Hal 1, Stadionvej 1, 6430 Nordborg | PDF | QR-Code
Skole-Cup 2021/22 - 5. klasseNord-Als Boldklub
30.10.2021 16:15 - 17:45, Nordals Idrætscenter - Hal 1, Stadionvej 1, 6430 Nordborg | PDF | QR-Code
BLITZTURNIER von Altona93Altona93
30.10.2021 14:45 - 17:30, Sportpark Baurstrasse, Baurstrasse 9, 22605 Hamburg | PDF | QR-Code
U18 Meisterschaft Herbst 202114.8.2021 15:30 - 30.10.2021 17:00 | PDF | QR-Code
Niemerszein Alster Kids Cup 21 // Knaben BDer Club an der Alster
30.10.2021 10:30 - 16:30, Der Club an der Alster, Hallerstraße, 91, 20149 Hamburg | PDF | QR-Code
4.klasse finalerundeSkoleCuppen 2021
30.10.2021 15:48 - 16:30, Hedensted Centeret, Gesagervej 68-70, 8722 Hedensted | PDF | QR-Code
Skole-Cup 2021/22 - 4. klasseNord-Als Boldklub
30.10.2021 13:25 - 16:15, Nordals Idrætscenter - Hal 1, Stadionvej 1, 6430 Nordborg | PDF | QR-Code
Leistungsvergleich E-Junioren U11 am 30.10.2021 in TORGAUSC Hartenfels Torgau 04 e.V.
30.10.2021 10:30 - 16:15, Hartenfelsstadion Torgau, Dahlener Straße 15, 04860 Torgau | PDF | QR-Code
4.klasse mellemrundeSkoleCuppen 2021
30.10.2021 15:32 - 15:45, Hedensted Centeret, Gesagervej 68-70, 8722 Hedensted | PDF | QR-Code
3.klasse finalrundeSkoleCuppen 2021
30.10.2021 13:48 - 14:30, Hedensted Centeret, Gesagervej 68-70, 8722 Hedensted | PDF | QR-Code
Tag des Mädchen SV Merkur Kablow-Ziegelei und FK Dahme Fläming
30.10.2021 10:00 - 14:15 | PDF | QR-Code
3. klasse mellemrundeSkoleCuppen 2021
30.10.2021 13:16 - 13:45, Hedensted Centeret, Gesagervej 68-70, 8722 Hedensted | PDF | QR-Code
1.klasse SkoleCuppen 2021
30.10.2021 12:04 - 13:15, Hedensted Centeret, Gesagervej 68-70, 8722 Hedensted | PDF | QR-Code
3v3 in house tournament 30.10.202130.10.2021 12:15 - 13:15, Inkoon tekonurmi, Raasepori | PDF | QR-Code
3. klasse pulje 33SkoleCuppen 2021
30.10.2021 10:52 - 13:00, Hedensted Centeret, Gesagervej 68-70, 8722 Hedensted | PDF | QR-Code
#U12 LeistungsvergleichSG Rotation Leipzig 1950 e.V.
30.10.2021 10:00 - 13:00, Leipzig, Eutritzsch, Delitzscher Straße 131, 04129 Leipzig | PDF | QR-Code
3.klasse pulje 31 og 32SkoleCuppen 2021
30.10.2021 10:36 - 12:45, Hedensted Centeret, Gesagervej 68-70, 8722 Hedensted | PDF | QR-Code
Kifu FSV Kraudorf UetterathFußballkreis Heinsberg
30.10.2021 10:00 - 12:30, Sportplatz Kraudorf, 52511 Geilenkirchen - Kraudorf | PDF | QR-Code
Kifu Sportfreunde UevekovenFußballkreis Heinsberg
30.10.2021 10:00 - 12:15, sportplatz in Uevekoven, Uevekoven | PDF | QR-Code
U8 Halloweenturnier 2021SSV Ahrntal
30.10.2021 10:00 - 12:15, St.Martin im Ahrntal, Nr.119, 39030 Fußballplatz | PDF | QR-Code
2.klasseSkoleCuppen 2021
30.10.2021 10:20 - 12:15, Hedensted Centeret, Gesagervej 68-70, 8722 Hedensted | PDF | QR-Code
Kifu Rhenania ImmendorfFußballkreis Heinsberg
30.10.2021 10:00 - 12:00, Sportplatz in Immendorf, 52511 Geilenkirchen Immendorf | PDF | QR-Code
Kifu 1 FC Heinsberg LieckFussball Kreis Heinsberg
30.10.2021 10:00 - 11:45, Heinsberg Seestadion, Heinsberg | PDF | QR-Code
0. klasse - pulje 3SkoleCuppen 2021
30.10.2021 09:32 - 10:30, Hedensted Centeret, Gesagervej 68-70, 8722 Hedensted | PDF | QR-Code
0. klasse - pulje 1 og 2SkoleCuppen 2021
30.10.2021 09:00 - 10:15, Hedensted Centeret, Gesagervej 68-70, 8722 Hedensted | PDF | QR-Code
Skole-Cup 2021/22 - 9. klasseNord-Als Boldklub
29.10.2021 19:20 - 20:30, Nordals Idrætscenter - Hal 1, Stadionvej 1, 6430 Nordborg | PDF | QR-Code
Skole-Cup 2021/22 - 8. klasseNord-Als Boldklub
29.10.2021 18:10 - 19:15, Nordals Idrætscenter - Hal 1, Stadionvej 1, 6430 Nordborg | PDF | QR-Code
Skole-Cup 2021/22 - 7. klasseNord-Als Boldklub
29.10.2021 17:00 - 18:00, Nordals Idrætscenter - Hal 1, Stadionvej 1, 6430 Nordborg | PDF | QR-Code
Soccerland G29.10.2021 15:40 - 17:00, Soccerland | PDF | QR-Code
Löwenpark Trophy -U12FC Young Boys Kärnten
26.10.2021 10:00 - 17:30, Glanegg /Kärnten , Friedlach , 9555 Glanegg | PDF | QR-Code
KAC Carinthian Masters 2021 U11Klagenfurter AC
26.10.2021 11:00 - 16:45, Sportplatz KAC, Magazingasse, 9020 Klagenfurt | PDF | QR-Code
Löwenpark Trophy U10FC YOUNG BOYS KÄRNTEN
25.10.2021 10:00 - 17:00, Glanegg, Friedlach, 9555 Glanegg | PDF | QR-Code
INT. U11 FSR STYRIAN TROPHY 2021 FinalrundeSV Wildon
24.10.2021 16:45 - 18:00, Stadion SV Wildon, Rennweg 2, 8410 Wildon | PDF | QR-Code
Werner-Seelenbinder Cup 2021SV Tasmania Berin
24.10.2021 09:45 - 16:30, SV Tasmania Berlin, Oderstraße 182, 12051 Berlin | PDF | QR-Code
INT. U11 FSR STYRIAN TROPHY 2021 VorrundeSV Wildon
24.10.2021 14:00 - 16:15, Stadion SV Wildon, Rennweg 2, 8410 Wildon | PDF | QR-Code
Leistungsvergleich U11 24.10.21FC Förderkader Rene Schneider
24.10.2021 12:00 - 16:00, Rostock, Damerower Weg 25A, 18059 Rostock | PDF | QR-Code
U11 C+R Cup Finalrunde 2021Kirchheimer SC
24.10.2021 13:18 - 15:30, Sportplatz Kirchheim, Florianstr. 24, 85551 Kirchheim | PDF | QR-Code
U11 C+R Cup Platzierungsrunde 2021Kirchheimer SC
24.10.2021 13:00 - 15:00, Sportplatz Kirchheim, Florianstr. 24, 85551 Kirchheim | PDF | QR-Code
2.E Jugend Herbstturnier 2021SC Siemensstadt
24.10.2021 10:30 - 14:00, Sportplatz Siemensstadt, Buolstrasse 14, 13629 Berlin | PDF | QR-Code
Glory Cup 2021F.C. Viktoria 09 e.V. Urberach
24.10.2021 11:00 - 13:30, Traminer Straße 87, 63322 Rödermark-Urberach | PDF | QR-Code
INT. U9 FSR STYRIAN TROPHY 2021 FinalrundeSV Wildon
24.10.2021 11:15 - 12:45, Stadion SV Wildon, Rennweg 2, 8410 Wildon | PDF | QR-Code
G-Junioren Herbst Cup des FC DeetzFC Deetz e.V.
24.10.2021 10:00 - 12:45, FC Deetz e.V., Schmergower Str. 31, 14550 Groß Kreutz/ OT Deetz | PDF | QR-Code
U15 LV powered by Hauswart GmbH24.10.2021 09:00 - 12:30, BSA Weidenpesch, Scheibenstraße 21a Köln | PDF | QR-Code
U11 C+R Cup Vorrunde 2021Kirchheimer SC
24.10.2021 10:00 - 12:15, Sportplatz Kirchheim, Florianstr. 24, 85551 Kirchheim | PDF | QR-Code
H Region Ost U9-TurnierformBabenberg
24.10.2021 09:00 - 11:30, Babenberg, Wieningerstrasse 11, 4020 Linz | PDF | QR-Code
INT. U9 FSR STYRIAN TROPHY 2021 VorrundeSV Wildon
24.10.2021 08:30 - 10:45, Stadion SV Wildon, Rennweg 2, 8410 Wildon | PDF | QR-Code
UMK3 Begginers24.10.2021 10:00 - 10:00 | PDF | QR-Code
F-Junioren Halloween Flutlichtturnier des FC DeetzFC Deetz e.V.
23.10.2021 15:30 - 19:45, FC Deetz e.V., Schmergower Strasse 31, 14550 Groß Kreutz/ OT Deetz | PDF | QR-Code
4. GOALBALL Stadtmeisterschaft 2021DAYLIGHT Die Agentur
23.10.2021 16:00 - 19:15 | PDF | QR-Code
ALDI -CUP 2021/3SCHALKER SPORTPARK
23.10.2021 17:15 - 18:30, GELSENKIRCHEN, Kurt-Schumacherstrasse 157-161, 45881 GELSENKIRCHEN | PDF | QR-Code
U11 ERKI-Cup EndrundeSC 09 Erkelenz
23.10.2021 17:10 - 18:15, Sportanlage Erkelenz, Krefelder Straße 1, 41812 Erkelenz | PDF | QR-Code
Kick der VereineSV Dassow 24 e.V. Freizeitteam
23.10.2021 14:00 - 18:00, Sportplatz Dassow, Grevesmühlener Straße 28a, 23942 Dassow | PDF | QR-Code
Herbstturnier 2021 D-JugendTUS Laer 08
23.10.2021 15:15 - 17:30, Stadion Laer, Rasenplatz, Sportallee, 48366 Laer | PDF | QR-Code
II. Dunamenti Kupa U8Dunamenti Iskola
23.10.2021 14:00 - 17:00, Debreceni Labdarúgó Akadémia, Pallag | PDF | QR-Code
II. Dunamenti Kupa U11Dunamenti Iskola
23.10.2021 13:30 - 17:00, Debreceni Labdarúgó Akadémia, Pallag | PDF | QR-Code
U11 ERKI-Cup ZwischenrundeSC 09 Erkelenz
23.10.2021 15:30 - 17:00, Sportanlage Erkelenz, Krefelder Straße 1, 41812 Erkelenz | PDF | QR-Code
U13 C+R Cup Finalrunde 2021Kirchheimer SC
23.10.2021 14:00 - 16:30, Sportplatz Kirchheim, Florianstr. 24, 85551 Kirchheim | PDF | QR-Code
U13 C+R Cup Finalrunde Platz 9-12Kirchheimer SC
23.10.2021 14:46 - 16:00, Sportplatz Kirchheim, Florianstr. 24, 85551 Kirchheim | PDF | QR-Code
U13 C+R Cup Finalrunde Platz 13-16Kirchheimer SC
23.10.2021 14:46 - 15:30, Sportplatz Kirchheim, Florianstr. 24, 85551 Kirchheim | PDF | QR-Code
Windmühlen Cup U.9Oranje Berlin e.V.
23.10.2021 10:00 - 15:30, Sportanlage Westend, Spandauer Damm 150, 14050 Berlin | PDF | QR-Code
U13 C+R Cup Finalrunde Platz 17-20Kirchheimer SC
23.10.2021 14:00 - 15:15, Sportplatz Kirchheim, Florianstr. 24, 85551 Kirchheim | PDF | QR-Code
Etich Blitz CUPTSV Bayer Dormagen
23.10.2021 10:00 - 14:30, TSV Bayer Dormagen, Höhenberg, 41539 Dormagen | PDF | QR-Code
U11 ERKI-Cup VorrundeSC 09 Erkelenz
23.10.2021 11:30 - 14:15, Sportanlage Erkelenz, Krefelder Straße 1, 41812 Erkelenz | PDF | QR-Code
F-Jugend Herbstturnier 2021TUS Laer 08
23.10.2021 12:15 - 14:00, Stadion Laer, Hauptplatz, Sportallee, 48366 Laer | PDF | QR-Code
BSB Landesligaturnier in DeetzLebenshilfe Werkstadt Bandenburg Havel & FC Deetz
23.10.2021 10:00 - 14:00, FC Deetz e.V., Schmergower Str. 31, 14550 Groß Kreutz/ OT Deetz | PDF | QR-Code
II. Dunamenti Kupa U10Dunamenti Iskola
23.10.2021 09:00 - 13:45, Debreceni Labdarúgó Akadémia, Pallag | PDF | QR-Code
U13 C+R Cup Vorrunde 2021Kirchheimer SC
23.10.2021 09:30 - 13:30, Sportplatz Kirchheim, Florianstr. 24, 85551 Kirchheim | PDF | QR-Code
II. Dunamenti Kupa U9Dunamenti Iskola
23.10.2021 10:00 - 13:15, Debreceni Labdarúgó Akadémia, Pallag | PDF | QR-Code
1. Turnier der G-JugendSV Dassow
23.10.2021 09:30 - 12:00, Sportplatz SV Dassow, Grevesmühlener Straße 28a, 23942 Dassow | PDF | QR-Code
Herbstturnier 2021 E-JugendTUS Laer 08
23.10.2021 09:30 - 11:45, Stadion Laer, Rasenplatz, Sportallee, 48366 Laer | PDF | QR-Code
SFV - U10 - C/5/BUSK St. Koloman
22.10.2021 17:00 - 18:00, Union Platz Hallein, 5400 Hallein | PDF | QR-Code
Liga Władka 2021Gabriel Grabowski
13.9.2021 11:30 - 22.10.2021 10:30, VIII LO im. Władysława IV, Jagiellońska 38 Warszawa | PDF | QR-Code
18. Barnike-CupSport&Werbe AGENTUR Eberswalde
20.10.2021 09:15 - 12:45, Heegermühler Str. 69A, 16225 Eberswalde | PDF | QR-Code
Camp Herbstferien 21/22 JSG Ki-OJSG
18.10.2021 13:45 - 15:00, Obersülzen | PDF | QR-Code
Leistungsvergleich 17.10.2021 U13Rot-Weiss Darmstadt
17.10.2021 16:00 - 18:30, Darmstadt, Winkelschneise 9, 64295 Darmstadt | PDF | QR-Code
INT. U10 FSR STYRIAN TROPHY 2021 FinalrundeSV Wildon
17.10.2021 16:45 - 18:00, Stadion SV Wildon, Rennweg 2, 8410 Wildon | PDF | QR-Code
INT. U10 FSR STYRIAN TROPHY 2021 VorrundeSV Wildon
17.10.2021 14:00 - 16:15, Stadion SV Wildon, Rennweg 2, 8410 Wildon | PDF | QR-Code
Leistungsvergleich 10/21TSV Schönberg
17.10.2021 11:00 - 14:30, Sportanlage in Schönberg , Strandstrasse, 24217 Schönberg | PDF | QR-Code
INT. U8 FSR STYRIAN TROPHY 2021 FinalrundeSV Wildon
17.10.2021 11:15 - 12:30, Stadion SV Wildon, Rennweg 2, 8410 Wildon | PDF | QR-Code
LeistungsvergleichVfR Heilbronn
17.10.2021 10:00 - 12:30, VfR Heilbronn, Badstraße 100, 74072 Heilbronn | PDF | QR-Code
AFL Champions CupMarcelllo
15.10.2021 19:00 - 17.10.2021 12:00 | PDF | QR-Code
INT. U8 FSR STYRIAN TROPHY 2021 VorrundeSV Wildon
17.10.2021 08:30 - 10:45, Stadion SV Wildon, Rennweg 2, 8410 Wildon | PDF | QR-Code
FC Brünninghausen U13 PT Sports Herbst CupFC Brünninghausen
16.10.2021 14:30 - 19:00, Brünninghausen , Am Hombruchsfeld 71, 44225 Dortmund | PDF | QR-Code
RVV - INVEST - CUP U12 2021BSV Grün Weiss Neukölln
16.10.2021 12:30 - 17:00, Berlin, Johannisthaler Chaussee 125, 12359 Berlin | PDF | QR-Code
Leistungsvergleich U 12 FC EilenburgFC Eilenburg
16.10.2021 12:30 - 15:30, Nachwuchszentrum FC Eilenburg, Hainicher Aue 1a, 04838 Eilenburg | PDF | QR-Code
ATSV Stockelsdorf F Jugend CupATSV Stockelsdorf
16.10.2021 10:00 - 15:00, Herrengarten , Bäckergang 6, 23617 Stockelsdorf | PDF | QR-Code
FC Brünninghausen U10 PT Sports Herbst CupFC Brünninghausen
16.10.2021 09:30 - 13:45, Stadion Am Hombruchsfeld, Am Hombruchsfeld 71, 44225 Dortmund | PDF | QR-Code
1. Fußballschule kalk Fussballschule kalk
15.10.2021 10:30 - 12:00, Borussia Kalk anlage , Lilienthal str. , 51103 | PDF | QR-Code
HöV RLP Fußballturnier 2021Studierendenvertretung der HöV RLP
13.10.2021 12:00 - 16:30, Kunstrasenfeld am Stadion Nettetal, Bürresheimer Str. 20b, 56727 Mayen | PDF | QR-Code
OCTOBER CUP Fase Finale - PULCINI 2012 - 10 Ottobre 2021ACD SEDRIANO
10.10.2021 17:00 - 18:30, ACD SEDRIANO, Via Del Campo Sportivo, 12, 20018 Sedriano | PDF | QR-Code
Leistungsvergleich U10 - VfB HallbergmoosVfB Hallbergmoos-Goldach e.V.
10.10.2021 11:00 - 16:30, Stadion am Airport - Hallbergmoos, Am Söldnermoos 61, 85399 Hallbergmoos | PDF | QR-Code
OCTOBR CUP Fase 1 - PULCINI 2012 - 10 Ottobre 2021ACD SEDRIANO
10.10.2021 15:00 - 16:30, ACD SEDRIANO, Via Del Campo Sportivo, 12, 20018 Sedriano | PDF | QR-Code
MCC IMMOBILIEN CUPFC Ismaning powerd by Bayrischer Fußball Akademie
10.10.2021 10:30 - 16:15, Ismaning , Grünfleckstraße 1, 85737 Ismaning | PDF | QR-Code
5.Energie SaarLorLux Herbstcup 2021SC Halberg Brebach
10.10.2021 11:00 - 16:00, Rasenplatz SC Halberg Brebach, Brückwiesstraße , 66133 Saarbrücken | PDF | QR-Code
Mai Turnier bei Freunden in ErleSpVgg. Erle1919 e.V. & Erler SV 08
10.10.2021 09:30 - 14:00, Bezirkssportanlage Oststraße , Mühlenbachstr. 1, 45896 Gelsenkirchen | PDF | QR-Code
U9 Hyundai Kids Cup - SilberrundeSV Viktoria Preußen 07
9.10.2021 10:58 - 10.10.2021 13:45, Sportanlage Nord, Hügelstr. 30, 60435 Frankfurt | PDF | QR-Code
U7 TurnierSCR Raiffeisen St. Ruprecht an der Raab
10.10.2021 11:15 - 13:00, St. Ruprecht an der Raab , 8181 | PDF | QR-Code
OCTOBER CUP Fase Finale - PRIMI CALCI 2014 - 10 Ottobre 2021ACD SEDRIANO
10.10.2021 11:00 - 12:30, ACD SEDRIANO, Via Del Campo Sportivo, 12, 20018 Sedriano | PDF | QR-Code
BFC Südring Vahdet CupBFC SÜDRING
10.10.2021 10:00 - 11:30, Lobeckplatz , Lobeckstr 63, 10969 Berlin | PDF | QR-Code
OCTOBER CUP Fase 1 - PRIMI CALCI 2014 - 10 Ottobre 2021ACD SEDRIANO
10.10.2021 09:30 - 11:00, ACD SEDRIANO, Via Del Campo Sportivo,12 , 20018 Sedriano | PDF | QR-Code
4. E-Dart TurnierSR-Leipzig e.V.
9.10.2021 17:00 - 00:00, SR-Leipzig e.V., Weidenweg 5a, 04249 Leipzig | PDF | QR-Code
19. BTE-CUP - U13 (Jahrgang 2009)1. FC Niederkassel 1920/2010 e.V.
9.10.2021 16:00 - 19:00, Sportanlage Niederkassel, Spicher Str. 98, 53859 Niederkassel | PDF | QR-Code
19. BTE-CUP - U12 (Jahrgang 2010)1. FC Niederkassel 1920/2010 e.V.
9.10.2021 16:00 - 19:00, Sportanlage Niederkassel, Spicher Str. 98, 53859 Niederkassel | PDF | QR-Code
U9 Kids CupSpvgg 05 Oberrad
9.10.2021 09:00 - 16:45, Sportplatz Beckerwiese | PDF | QR-Code
14.Int. SK Rapid Wiener Zucker - Turnier FinalrundeSK Rapid Wien
9.10.2021 13:20 - 16:45, Allianz Stadion - Trainingsplätze, Gerhard-Hanappi-Platz 1, 1140 Wien | PDF | QR-Code
TVG AbteilungsturnierTV Grafenberg
9.10.2021 14:30 - 16:30, TV Grafenberg, Düsseldorf | PDF | QR-Code
19. BTE-CUP - U7 (Jahrgang 2015)1. FC Niederkassel 1920/2010 e.V.
9.10.2021 13:30 - 16:30, Sportanlage Niederkassel, Spicher Str. 98, 53859 Niederkassel | PDF | QR-Code
19. BTE-CUP - U11 (Jahrgang 2011)1. FC Niederkassel 1920/2010 e.V.
9.10.2021 12:30 - 15:30, Sportanlage Niederkassel, Spicher Str. 98, 53859 Niederkassel | PDF | QR-Code
19. BTE-CUP - U10 (Jahrgang 2012)1. FC Niederkassel 1920/2010 e.V.
9.10.2021 12:30 - 15:30, Sportanlage Niederkassel, Spicher Str. 98, 53859 Niederkassel | PDF | QR-Code
Erstes Fairplay - Turnier E/D Juniorinnen 2021HSV /Merkur/FK Dahme Fläming
9.10.2021 10:00 - 14:15, Sportplatz Friedersdorf, Weg zum Sportplatz, 15754 Heidesee | PDF | QR-Code
U 12 Blitz 1,0BSV Grün Weiss Neukölln
9.10.2021 10:00 - 14:15, Berlin, Johannisthaler Chaussee 125, 12359 Berlin | PDF | QR-Code
4.Autocenter Cup Elsterwerda U12SV Preussen Elsterwerda
9.10.2021 10:00 - 13:45, Sport und Freizeitzentrum Holzhof, Holzhof 1, 04910 Elsterwerda | PDF | QR-Code
U7 Turnier KrumbachUSC parkettboden.at KRUMBACH
9.10.2021 10:00 - 12:30, Sportplatz Krumbach, Sportgasse 23, 2851 Krumbach | PDF | QR-Code
Tag des Kinderfußballs U7-U99.10.2021 11:00 - 12:15, DJK TUSA 06 Düsseldorf e.V., Fleher Str. 224b, 40223 Düsseldorf | PDF | QR-Code
19. BTE-CUP - U9 (Jahrgang 2013)1. FC Niederkassel 1920/2010 e.V.
9.10.2021 09:00 - 12:00, Sportanlage Niederkassel, Spicher Str. 98, 53859 Niederkassel | PDF | QR-Code
19. BTE-CUP - U8 (Jahrgang 2014)1. FC Niederkassel 1920/2010 e.V.
9.10.2021 09:00 - 12:00, Sportanlage Niederkassel, Spicher Str. 98, 53859 Niederkassel | PDF | QR-Code
Köpenicker FC U10 Turnier (2)Köpenicker FC
9.10.2021 10:00 - 12:00, Köpenicker FC, Wendenschlossstraße 50, 12557 Berlin | PDF | QR-Code
VFV U07 Turnier9.10.2021 11:00 - 11:45, SC Röthis | PDF | QR-Code
ZAVRSNICA 2014. godisteFK LJUBIC, PRNJAVOR
3.10.2021 15:35 - 18:00, Prnjavor | PDF | QR-Code
4. MEMORIJALNI TURNIR SINISA PEULIC-2012. godisteFK LJUBIC, PRNJAVOR
3.10.2021 09:30 - 17:45, Prnjavor | PDF | QR-Code
Qualifikationsturnier zum 16. Int. Hönne-Cup 2021 - Zwischen- u. EndrundeVfL Menden Platte Heide 1954/60 e.V. - Fußballabteilung
3.10.2021 15:15 - 17:15, Sportplatz Am Hülschenbrauck, Im Hülschenbrauck, 58708 Menden | PDF | QR-Code
Qualifikationsturnier zum 16. Internationalen Hönne-Cup 2021 - Vorrunde VfL Menden Platte Heide 1954/60 e.V. - Fußballabteilung
3.10.2021 09:00 - 15:00, Sportplatz Am Hülschenbrauck, Im Hülschenbrauck, 58708 Menden | PDF | QR-Code
4. MEĐUNARODNI OMLADINSKI TURNIR "SINIŠA PEULIĆ" -2014. god.FK "LJUBIĆ" PRNJAVOR
3.10.2021 09:50 - 15:00, Prnjavor, STADION "SINIŠA PEULIĆ" PRNJAVOR, 78430 Prnjavor | PDF | QR-Code
2.E Frohnauer Oktober CupFrohnauer SC
3.10.2021 10:30 - 14:00, Sportpark am Poloplatz, Schönfließer Str. 19, 13465 Berlin | PDF | QR-Code
27. Anti-Rassismus-TurnierSC Borsigwalde
3.10.2021 09:30 - 13:45, Günter Jäger Sportanlage, Tietzstraße 33-41, 13509 Berlin | PDF | QR-Code
FCB85 Fifa22 CompetitionFCB85
2.10.2021 15:20 - 20:30 | PDF | QR-Code
ALDI-CUP 2021/2MARLER SOCCERHALLENCUP
2.10.2021 17:00 - 19:00, MARL, SCHOLVENERSTRASSE 84, 45768 MARL-POLSUM | PDF | QR-Code
LV U11 Waldbronn 02.10.21Förderverein JuFu Waldbronn e.V. und TSV Etzenrot
2.10.2021 13:00 - 18:00, Sportplatz TSV Etzenrot e.V., Jahnstr. 32 76337 Waldbronn-Etzenrot | PDF | QR-Code
U10-LeistungsvergleichTSV Wertingen
2.10.2021 14:00 - 16:30, Kunstrasenplatz, Judenberg 6, 86637 Wertingen | PDF | QR-Code
Leistungsvergleich am 02.10.2021 - E-JuniorenFSV "Glückauf" Brieske Senftenberg
2.10.2021 12:00 - 16:30, FSV "Glückauf" Brieske Senftenberg, Elsterdamm 5, 01968 Senftenberg | PDF | QR-Code
1. Liga Hin- & Rückrunde13.2.2021 15:30 - 2.10.2021 15:45 | PDF | QR-Code
Sichtungsturnier Kreis 122.10.2021 10:00 - 14:15, SSV Buer 07/28, Nordring 2, 45894 Gelsenkirchen | PDF | QR-Code
aam-it-HerbstcupNeumühler SV | E2-Junioren
2.10.2021 10:15 - 14:00, Die Ranch, Kuckuckstr. 20, 19057 Schwerin | PDF | QR-Code
LV Aarhus GF • BU • FC St. Pauli • Holstein Kiel • HSV • VfB LübeckLV HSV Barmbek Uhlenhorst
2.10.2021 10:00 - 13:15, HSV BARMBEK UHLENHORST Langenfort Plätze, Langenfort 70, 22307 Hamburg | PDF | QR-Code
Liga fifa21 -22Pedro dias
27.9.2021 15:30 - 30.9.2021 04:45, Aldenhoven | PDF | QR-Code
Allianz Juniors Cup 2021 - JuniorenBSV Nordstern Radolfzell
29.9.2021 17:30 - 20:15, Radolfzell Nordstern Sportpark, Schlesierstr. 43, 78315 Radolfzell | PDF | QR-Code
Allianz Juniors Cup 2021 - JuniorinnenBSV Nordstern Radolfzell
29.9.2021 17:30 - 19:00, Radolfzell Nordstern Sportplatz, Schlesierstr. 43, 78315 Radolfzell | PDF | QR-Code
Tapiro&Friends Cup - 1^ Edizione (Fase a Gironi)Tapiro1972
27.9.2021 15:00 - 15:00, Wsm Land | PDF | QR-Code
SEPTEMBER CUP Fase Finale - PULCINI 2011 - 26 Settembre 2021ACD SEDRIANO
26.9.2021 17:00 - 18:30, ACD SEDRIANO, Via Del Campo Sportivo, 12, 20018 Sedriano | PDF | QR-Code
U9 LV 26.SeptemberVfL Kirchheim & SV Stuttgarter Kickers
26.9.2021 13:30 - 18:00, VfL Kirchheim, Jesinger Str. 105 , 73230 Kirchheim/Teck | PDF | QR-Code
Repower U9 Tagesturnier 2021HC Prättigau-Herrschaft
26.9.2021 09:00 - 17:00, Eishalle Grüsch, 7214 Grüsch | PDF | QR-Code
Leistungsvergleich U11 26.09.21FC Förderkader Rene Schneider
26.9.2021 12:30 - 16:45, Rostock, Damerower Weg 25A, 18059 Rostock | PDF | QR-Code
Sparkassen-Fußball-Cup 2021 - Gruppe CNFV Kreis Gifhorn
26.9.2021 14:00 - 16:45, MTV Gifhorn - GWG Stadion, Winkeler Str. 4, 38518 Gifhorn | PDF | QR-Code
Sparkassen-Fußball-Cup 2021 - Gruppe DNFV Kreis Gifhorn
26.9.2021 14:00 - 16:30, MTV Gifhorn - GWG Stadion, Winkeler Str. 4, 38518 Gifhorn | PDF | QR-Code
SEPTEMBER CUP Fase 1 - PULCINI 2011 - 26 Settembre 2021ACD SEDRIANO
26.9.2021 15:00 - 16:00, ACD SEDRIANO, Via Del Campo Sportivo, 12, 20018 Sedriano | PDF | QR-Code
BIOGRAD CUP ML.PIONIRI24.9.2021 13:00 - 26.9.2021 13:30, BIOGRAD | PDF | QR-Code
U8-TurnierASV Sonnenberg Hornstein
26.9.2021 11:00 - 13:30, Hornstein, Rosengasse , 7053 Hornstein | PDF | QR-Code
Sparkassen-Fußball-Cup 2021 - Gruppe ANFV Kreis Gifhorn
26.9.2021 10:00 - 12:45, MTV Gifhorn - GWG Stadion, Winkeler Str. 4, 38518 Gifhorn | PDF | QR-Code
Sparkassen-Fußball-Cup 2021 - Gruppe BNFV Kreis Gifhorn
26.9.2021 10:00 - 12:45, MTV Gifhorn - GWG Stadion, Winkeler Str. 4, 38518 Gifhorn | PDF | QR-Code
Zurndorfer Wuzzelturnier Zurndorfer Wuzzlpartie
25.9.2021 19:00 - 22:45, Gasthaus Edlinger, 2424 Zurndorf | PDF | QR-Code
U11 FC Marchfeld-Donauauencup 2021 - Semifinale Plätze 1 bis 4FC Marchfeld-Donauauen
25.9.2021 15:00 - 16:45, Sportplatz Groß-Enzersdorf, am Augraben 10, 2301 Groß-Enzersdorf | PDF | QR-Code
Leistungsvergleich September 2021 U13Team Probstei
25.9.2021 11:00 - 14:45, Sportanlagen Schönberg , Strandstrasse 24217 Schönberg | PDF | QR-Code
U11 FC Marchfeld-Donauauencup 2021 - Gruppenphase 2 Plätze 1 bis 12FC Marchfeld-Donauauen
25.9.2021 12:30 - 14:00, Sportplatz Groß-Enzersdorf, am Augraben 10, 2301 Groß-Enzersdorf | PDF | QR-Code
calcioluca
25.9.2021 10:00 - 12:30 | PDF | QR-Code
U11 FC Marchfeld-Donauauencup 2021 - Gruppenphase 1FC Marchfeld-Donauauen
25.9.2021 10:00 - 12:00, Sportplatz Groß-Enzersdorf, am Augraben 10, 2301 Groß-Enzersdorf | PDF | QR-Code
H Ost U9 Turnierform St Pantaleon-ErlaSt Pantaleon
25.9.2021 09:00 - 11:45, St Pantaleon, Sportplatzstraße 8, 4303 St Pantaleon | PDF | QR-Code
Sparkassen-Cup 2021, VorrundeNFV-Kreis Göttingen-Osterode
24.9.2021 17:00 - 20:00, Siekweg, SC Grone, Siekweg 26, 37081 Göttingen | PDF | QR-Code
Repower U11 Tagesturnier 2021HC Prättigau-Herrschaft
19.9.2021 09:00 - 17:00, Eishalle Grüsch, 7214 Grüsch | PDF | QR-Code
Benefizturnier für Kita St. PiusSV Schönefeld
19.9.2021 11:00 - 16:45, SV Schönefeld 1995, Bohnsdorfer Chaussee 34, 12529 Schönefeld | PDF | QR-Code
BIOGRAD CUP ZAVRŠNICA 2011/201219.9.2021 10:00 - 13:30, BIOGRAD | PDF | QR-Code
BIOGRAD CUP ZAVRŠNICA 2013/201419.9.2021 10:00 - 13:30, BIOGRAD | PDF | QR-Code
2021 Champions League Turnier U9 Vorrunde (Jhg. 2013)TSV Poing e.V.
19.9.2021 10:00 - 13:15, TSV Poing e.V. , Am Hanselbrunn - Sportplatz Platz2, 85586 Poing | PDF | QR-Code
2021 Champions League Turnier U11 Vorrunde (Jhg. 2011)TSV Poing e.V.
19.9.2021 09:30 - 12:30, TSV Poing e.V. , Am Hanselbrunn - Stadion, 85586 Poing | PDF | QR-Code
BIOGRAD CUP 2011/201217.9.2021 19:00 - 18.9.2021 20:30, BIOGRAD | PDF | QR-Code
Torneo dei CDFParma Academy
18.9.2021 14:30 - 17:45, Centro Sportivo "F.Bellè" (Stuard), Str Madonna Dell'Aiuto snc San Pancrazio (PR) | PDF | QR-Code
LV 18.09.2021BSV Weißenthurm
18.9.2021 11:00 - 15:00, Weißenthurm, Turmhof 8,, 56575 Weißenthurm | PDF | QR-Code
F- Junioren Super- Liga 3SV Diedorf
18.9.2021 13:00 - 14:45, Sportplatz SV Diedorf, Katharinenberger Str. 2, 99988 Diedorf | PDF | QR-Code
Funino VFR HaagVFR Haag
18.9.2021 13:00 - 14:30, Sportheim VFR Haag, Fischerweg 6, 85410 Haag a.d. Amper | PDF | QR-Code
Spieltag 18.09.21 18.9.2021 11:00 - 13:00, Volkspark Mariendorf, Prühßstraße 52, 12109 Berlin | PDF | QR-Code
Sparkassen Cup 2021 NFV Kreis Diepholz SV Bruchhausen Vilsen
17.9.2021 18:00 - 20:00, SV Bruchhausen Vilsen, Am Marktplatz 13, 27305 Bruchhausen Vilsen | PDF | QR-Code
U11 FC Marchfeld-Donauauencup 2021 - Semifinale Plätze 5 bis 8FC Marchfeld-Donauauen
16.9.2021 14:40 - 16:00, Sportplatz Groß-Enzersdorf, am Augraben 10, 2301 Groß-Enzersdorf | PDF | QR-Code
U11 FC-Marchfeld-Donauauencup 2021 - Semifinale Plätze 9 bis 12FC Marchfeld-Donauauen
16.9.2021 14:15 - 15:45, Sportplatz Groß-Enzersdorf, am Augraben 10, 2301 Groß-Enzersdorf | PDF | QR-Code
U11 FC Marchfeld-Donauauencup 2021 - Gruppenphase 2 Plätze 13 bis 16FC Marchfeld-Donauauen
16.9.2021 12:30 - 14:00, Sportplatz Groß-Enzersdorf, am Augraben 10, 2301 Groß-Enzersdorf | PDF | QR-Code
S&D LigaCODmunity & OutOfControl
4.8.2021 20:30 - 15.9.2021 22:00 | PDF | QR-Code
Repower U13-A Tagesturnier 2021HC Prättigau-Herrschaft
12.9.2021 09:00 - 17:00, Eishalle Grüsch, 7214 Grüsch | PDF | QR-Code
1.F Mini-Turnier SCC 12.09.2021 SC Charlottenburg
12.9.2021 14:00 - 16:15, Wally-Wittmann-Sportanlage, Kunstrasenplatz, Waldschulallee 34, 14055 Berlin | PDF | QR-Code
5. Raptor's Cup U14RC Oranien Raptors e.V.
11.9.2021 10:40 - 12.9.2021 14:30, Raptor's Home, Parkstraße 3, 16515 Oranienburg | PDF | QR-Code
Just for Fun / E - JugendFC 98 Hennigsdorf
12.9.2021 10:00 - 14:30, FC 98 Hennigsdorf, Fontanestraße 170, 16761 Hennigsdorf | PDF | QR-Code
Just for Fun / D - JugendFC 98 Hennigsdorf
12.9.2021 10:00 - 14:15, FC 98 Hennigsdorf, Fontanestraße 170, , 16761 Hennigsdorf | PDF | QR-Code
Jugend-Cup 2021 U9 QUALIFIERSU.N.Käerjeng 97
12.9.2021 09:30 - 13:45, Dribbel Käerjeng, avenue de Luxenbourg, 4950 Bascharage | PDF | QR-Code
5. Raptor's Cup U10RC Oranien Raptors e.V.
12.9.2021 09:17 - 13:15, Raptor's Home, Parkstraße 3, 16515 Oranienburg | PDF | QR-Code
Jugend-Cup 2021 U13 QUALIFIERSU.N.Käerjeng 97
12.9.2021 09:30 - 13:00, Dribbel Käerjeng, avenue de Luxenbourg, 4950 Bascharage | PDF | QR-Code
U8 TurnierSCU GARS AM KAMP
12.9.2021 10:00 - 13:00, Gars am Kamp, Spitalgasse 500, 3571 Gars am Kamp | PDF | QR-Code
5. Raptor's Cup U12RC Oranien Raptors e.V.
11.9.2021 11:00 - 12.9.2021 13:00, Raptor's Home, Parkstraße 3, 16515 Oranienburg | PDF | QR-Code
Leistungsvergleich F.C. Hansa U11F.C. Hansa Rostock
12.9.2021 10:00 - 12:15, Rostock, Trotzenburger Weg Rostock | PDF | QR-Code
5. Raptor's Cup U8RC Oranien Raptors e.V.
11.9.2021 11:00 - 12.9.2021 10:15, Raptor's Home, Parkstraße 3, 16515 Oranienburg | PDF | QR-Code
Thekenmaster 2021TuS Eintracht Tonnenheide
11.9.2021 12:30 - 19:45, Sportplatz Tonnenheide, Tonnenheider Kirchweg 6, 32369 Rahden | PDF | QR-Code
U11 LV WaldbronnFV Waldbronn e.V. & PT Sports & TSV Etzenrot e.V.
11.9.2021 13:00 - 19:00, TSV Etzenrot e.V., Jahnstrasse 32, 76337 Waldbronn | PDF | QR-Code
Leistungsvergleich C JuniorinnenSV Alfhausen
11.9.2021 11:00 - 18:15, Sportgelände SV Alfhausen, Am Sportplatz 7, 49594 Alfhausen | PDF | QR-Code
Jugend-Cup 2019 U11 FINALS 1-8U.N. Käerjeng 97
11.9.2021 15:30 - 18:15, Dribbel Käerjeng, avenue de Luxembourg, 54b, 4950 Bascharage | PDF | QR-Code
Leistungsvergleich D JuniorinnenSV Alfhausen
11.9.2021 11:00 - 18:00, Sportgelände SV Alfhausen, Am Sportplatz 7, 49594 Alfhausen | PDF | QR-Code
ALDI-CUP 2021ALMA-PARK SOCCERCUP
11.9.2021 16:00 - 18:00, GELSENKIRCHEN, ALMASTRASSE 39 GELSENKIRCHEN | PDF | QR-Code
Jugend-Cup 2021 U11 Places 9 - 32U.N.Käerjeng 97
11.9.2021 15:00 - 17:45, Dribbel Kaerjeng, avenue de Luxenbourg, 4950 Bascharage | PDF | QR-Code
3. Oberndorfer E2-Junioren Vorbereitungs-Cup 2021/2022VfB Oberndorf 1947
11.9.2021 09:00 - 15:30, Sportgelände Oberndorf, Ellgauer Straße 3, 86698 Oberndorf am Lech | PDF | QR-Code
3. Oberndorfer D-Junioren Vorbereitungs-Cup 2021/2022VfB Oberndorf 1947
11.9.2021 09:00 - 15:30, Sportgelände Oberndorf, Ellgauer Straße 3, 86698 Oberndorf am Lech | PDF | QR-Code
Sommerturnier E-JuniorenTSV Rostock 2011 e.V.
11.9.2021 10:00 - 15:00, Sportplatz Groß Klein, Werftallee 30, 18109 Rostock | PDF | QR-Code
U8/9 Leistungsvergleich des FC DeetzFC Deetz e.V.
11.9.2021 11:00 - 14:30, Deetzer Parkstadion, Schmergower Strasse 31, 14550 Groß Kreutz/ OT Deetz | PDF | QR-Code
Blitzturnier E JugendSV Hammerschmiede
11.9.2021 12:30 - 14:15, SV Hammerschmiede , Neuburgerstrasse 297, 86169 Augsburg | PDF | QR-Code
Jugend-Cup 2021 U11 QUALIFIERSU.N.Käerjeng 97
11.9.2021 09:30 - 14:00, Dribbel Käerjeng, avenue de Luxembourg, 54b, 4950 Bascharage | PDF | QR-Code
3. Oberndorfer F2-Junioren Vorbereitungs-Cup 2021/2022VfB Oberndorf 1947
11.9.2021 09:00 - 13:45, Sportgelände Oberndorf, Ellgauer Straße 3, 86698 Oberndorf am Lech | PDF | QR-Code
3. Oberndorfer F1-Junioren Vorbereitungs-Cup 2021/2022VfB Oberndorf 1947
11.9.2021 09:00 - 13:45, Sportgelände Oberndorf, Ellgauer Straße 3, 86698 Oberndorf am Lech | PDF | QR-Code
5. Raptor's Cup U6RC Oranien Raptors e.V.
11.9.2021 11:00 - 13:45, Raptor's Home, Parkstraße 3, 16515 Oranienburg | PDF | QR-Code
Leistungsvergleich Hallescher FC
11.9.2021 11:00 - 13:30, Hallescher FC , Mansfelder Straße 38, 06108 Halle /Saale | PDF | QR-Code
RESTART CUP 2021 U7AS MARVIVO
11.9.2021 10:00 - 12:15, STADE SEBASTIEN SQUILLACI, 83500 LA SEYNE SUR MER | PDF | QR-Code
Blitzturnier F JugendSV Hammerschmiede
11.9.2021 10:00 - 11:45, SV Hammerschmiede , Neuburgerstrasse 297, 86169 Augsburg | PDF | QR-Code
RESTART CUP 2021 U8AS MARVIVO
11.9.2021 09:40 - 11:45, STADE SEBASTIEN SQUILLACI, 83500 LA SEYNE SUR MER | PDF | QR-Code
H Ost U9 TurnierformFranckviertel Askö
11.9.2021 09:00 - 11:30, Ing Sternstrasse, 45-47, 4020 Linz | PDF | QR-Code
Leistungsvergleich 11.09.Förderkader René Schneider
11.9.2021 09:00 - 11:00, Förderkader , Dammerower Weg 24 Rostock | PDF | QR-Code
VeteransUsbr
10.9.2021 20:30 - 22:30, Beauvoir de marc, 38440 | PDF | QR-Code
Manorcup 3.OS MädchenDennis A. und Marc Z.
7.9.2021 14:20 - 16:15, Niedermatten, 5610 Wohlen | PDF | QR-Code
Manorcup 3.OS KnabenDennis A. und Marc Z.
7.9.2021 14:20 - 16:00, Niedermatten, 5610 Wohlen | PDF | QR-Code
Manorcup 2.OSDennis A. und Marc Z.
7.9.2021 12:15 - 14:00, Niedermatten, 5610 Wohlen | PDF | QR-Code
Manorcup 1.OS Dennis A. und Marc Z.
7.9.2021 10:00 - 11:45, Niedermatten, 5610 Wohlen | PDF | QR-Code
18. Vesalius CUP Frauen 2021TSV Köngen e.V.
5.9.2021 10:00 - 17:45, Burgschulhalle, Burgweg, 73257 Köngen | PDF | QR-Code
Finalrunde 8. Bad Brambacher Cup 2021 #U12/U13SG Rotation Leipzig 1950 e.V.
5.9.2021 16:00 - 17:30, Leipzig, Eutritzsch, Delitzscher Straße 131, Leipzig, Deutschland, 04129 Leipzig | PDF | QR-Code
Dorfturnier FC Aemme Sonntag 05.09.2021 Mixed/Familie FinalrundeFc Aemme
5.9.2021 16:30 - 17:15, Fussballplatz Sonnmatte, Sonnmatte, 3415 Rüegsauschachen | PDF | QR-Code
Dorfturnier FC Aemme Sonntag 05.09.2021 Nichtfussballer FinalrundeFc Aemme
5.9.2021 16:15 - 17:00, Fussballplatz Sonnmatte, Sonnmatte, 3415 Rüegsauschachen | PDF | QR-Code
GRY KONTROLNE 5.9.2021 11:00 - 16:45 | PDF | QR-Code
Challenge-Cup 2021 sponsored by Praxis Harner1.FC Sonthofen
5.9.2021 12:00 - 16:30, Baumit-Arena, Stadionweg 12, 87527 Sonthofen | PDF | QR-Code
Vorrunde 8. Bad Brambacher Cup 2021 #U12/U13SG Rotation Leipzig 1950 e.V.
5.9.2021 14:00 - 15:30, Leipzig, Eutritzsch, Delitzscher Straße 131, 04129 Leipzig | PDF | QR-Code
Aare-Cup 2021 - U11-2 Turnier - VorrundeEHCO Nachwuchs
5.9.2021 08:30 - 15:00, Sportpark Olten, Sportstrasse , 4600 Olten | PDF | QR-Code
Horst-Schumacher-Cup 2021 U12SG DHI Harpstedt
5.9.2021 11:15 - 14:30, Schulsportplatz, An den Eichen, 27243 Dünsen | PDF | QR-Code
SSV-Sommercup 2021 der U9SSV Markranstädt
5.9.2021 10:00 - 13:45, SSV Markranstädt, Sportplatz Südstraße, 04420 Markranstädt | PDF | QR-Code
Dorfturnier FC Aemme Sonntag 05.09.2021 Interner Cup VorrundeFc Aemme
5.9.2021 09:30 - 13:15, Fussballplatz Sonnmatte, Sonnmatte, 3415 Rüegsauschachen | PDF | QR-Code
VORRUNDE U11 CHAMPIONS CUP 2021SW BREGENZ
5.9.2021 10:00 - 13:00, ImmoAgentur Stadion Bregenz, Sägerstrasse 1, 6900 Bregenz | PDF | QR-Code
Dorfturnier FC Aemme Sonntag 05.09.2021 Interner Cup FinalrundeFc Aemme
5.9.2021 11:40 - 12:30, Fussballplatz Sonnmatte, Sonnmatte, 3415 Rüegsauschachen | PDF | QR-Code
8. Bad Brambacher Cup 2021 #08/U9SG Rotation Leipzig 1950 e.V.
5.9.2021 09:10 - 12:30, Leipzig, Eutritzsch, Delitzscher Straße 131, 04129 Leipzig | PDF | QR-Code
8. Bad Brambacher Cup 2021 #U10/U11SG Rotation Leipzig 1950 e.V.
5.9.2021 09:10 - 12:30, Leipzig, Eutritzsch, Delitzscher Straße 131, 04129 Leipzig | PDF | QR-Code
9. Int. SK Rapid U15 VARTA-TurnierSK Rapid Wien
3.9.2021 16:00 - 5.9.2021 12:00, Allianz Stadion, Gerhard-Hanappi-Platz, 1140 Wien | PDF | QR-Code
Köpenick TSV Eiche Köpenick
5.9.2021 09:00 - 12:00, Eiche Köpenick , Wendenschloss str 6, 12559 Berlin | PDF | QR-Code
Dorfturnier FC Aemme Samstag 04.09.2021 Plousch/Firmen FinalrundeFc Aemme
4.9.2021 18:45 - 20:15, Fussballplatz Sonnmatte, Sonnmatte, 3415 Rüegsauschachen | PDF | QR-Code
CEB - Call of Duty Mobile eSport Bundesliga 17.7.2021 19:00 - 4.9.2021 20:00 | PDF | QR-Code
Dorfturnier FC Aemme Samstag 04.09.2021 Plousch/Firmen VorrundeFc Aemme
4.9.2021 14:00 - 18:30, Fussballplatz Sonnmatte, Sonnmatte, 3415 Rüegsauschachen | PDF | QR-Code
Horst-Schumacher-Cup 2021 U11SG DHI Harpstedt
4.9.2021 14:15 - 18:00, Sportplatz an der Waldstrasse (SC Dünsen), Waldstrasse, 27243 Dünsen | PDF | QR-Code
10ner RundeFC Grimma E1
4.9.2021 13:30 - 17:30, FC Grimma e.V., Lausicker Str. 8a, 04668 Grimma | PDF | QR-Code
2. KILGA Torjäger U-16 Vorbereitungsturnier 2021FC MÄDER
4.9.2021 13:45 - 16:45, Mäder, Industriestrasse 1, 6841 Mäder | PDF | QR-Code
SETG Nachwuchscup 2021SV Seekirchen 1945
4.9.2021 10:00 - 16:45, Sportanlage SV Seekirchen 1945, Sportzentrum 1, 5201 Waldprechting | PDF | QR-Code
Repower U15-A-Tagesturnier 2021HC Prättigau-Herrschaft
4.9.2021 08:30 - 16:30, Eishalle Grüsch, 7214 Grüsch | PDF | QR-Code
U8 Meisterschaftsturnier UFC St. Georgen / EisenstadtNachwuchs UFC St. Georgen / Eisenstadt
4.9.2021 13:00 - 16:00, Alter Sportplatz, Kellerberg 1, 7000 Eisenstadt | PDF | QR-Code
Archiball 2021 FinalrundeFCP Fritsch, Chiari & Partner
4.9.2021 13:00 - 16:00, Austria XIII - Kinkplatz, Kinkplatz-Sportplatz, 1140 Wien | PDF | QR-Code
Archiball 2021 Platz 9-14FCP Fritsch, Chiari & Partner
4.9.2021 13:00 - 14:30, Austria XIII - Kinkplatz, Kinkplatz-Sportplatz, 1140 Wien | PDF | QR-Code
VORRUNDE U10 CHAMPIONS CUP 2021SW BREGENZ
4.9.2021 10:00 - 13:30, ImmoAgentur Stadion Bregenz, Sägerstrasse 1, 6900 Bregenz | PDF | QR-Code
Dorfturnier FC Aemme Samstag 04.09.2021 Finalrunde SchülerFc Aemme
4.9.2021 12:00 - 12:45, Fussballplatz Sonnmatte, s, 3415 Rüegsauschachen | PDF | QR-Code
Archiball 2021FCP Fritsch, Chiari & Partner
4.9.2021 09:00 - 12:45, Austria XIII - Kinkplatz, Kinkplatz-Sportplatz, 1140 Wien | PDF | QR-Code
U8Grossmugl-20210904ÖTSU Großmugl
4.9.2021 10:00 - 12:45, Sportplatz Großmugl, 2002 | PDF | QR-Code
Alueliiga 5v5 U9 4.9.2021FC Länsi-Uusimaa P/T U9
4.9.2021 10:00 - 12:15, Asemanpelto, Lohja, Munkkaankuja, 08500 Lohja | PDF | QR-Code
Dorfturnier FC Aemme Samstag 04.09.2021 Schüler VorrundeFc Aemme
4.9.2021 09:30 - 12:00, Fussballplatz Sonnmatte, Sonnmatte, 3415 Rüegsauschachen | PDF | QR-Code
Aare-Cup 2021 - U9-2 Turnier - VorrundeEHCO Nachwuchs
4.9.2021 08:00 - 11:30, Sportpark Olten, Sportstrasse , 4600 Olten | PDF | QR-Code
Dorfturnier FC Aemme Freitag 03.09.2021FinalrundeFC Aemme
3.9.2021 21:00 - 21:45, Fussballplatz Sonnmatte , Sonnmatte, 3415 Rüegsauschachen | PDF | QR-Code
Dorfturnier FC Aemme Freitag 03.09.2021VorrundeFC Aemme
3.9.2021 18:00 - 21:00, Fussballplatz Sonnmatte , Sonnmatte, 3415 Rüegsauschachen | PDF | QR-Code
Horst-Schumacher-Cup 2021 U13SG DHI Harpstedt
3.9.2021 16:45 - 20:00, Schulsportplatz, An den Eichen, 27243 Dünsen | PDF | QR-Code
VORRUNDE U9 CHAMPIONS CUP 2021SW BREGENZ
3.9.2021 14:00 - 16:30, ImmoAgentur Stadion, sägerstrasse 1, 6900 Bregenz | PDF | QR-Code
Horst-Schumacher-Cup 2021 U10SG DHI Harpstedt
31.8.2021 16:45 - 19:45, Schulsportplatz, An den Eichen, 27243 Dünsen | PDF | QR-Code
Horst-Schumacher-Cup 2021 U9SG DHI Harpstedt
30.8.2021 16:45 - 19:30, Sportplatz Dünsen, An den Eichen, 27243 Dünsen | PDF | QR-Code
Repower U17-A-Tagesturnier 2021HC Prättigau-Herrschaft
28.8.2021 08:30 - 30.8.2021 17:00, Eishalle Grüsch, 7214 Grüsch | PDF | QR-Code
ZMAJEVO GNEZDO U13OS Olimpija
29.8.2021 08:00 - 17:30, Sportni park Svoboda, Gerbiceva 61, 1000 Ljubljana | PDF | QR-Code
Sport Böckmann Cup F-Junioren FinalrundeSV Holdorf
29.8.2021 16:30 - 17:30, Hans Böckmann Sportpark, Große Eschstr. 42, 49451 Holdorf | PDF | QR-Code
Beach-futisFC Länsi-Uusimaa P/T U9
29.8.2021 16:00 - 17:00, Kisakallio, Finland, Kaarina Karin tie 4 Lohja | PDF | QR-Code
19. Sigi Jandrisits Gedenkturnier U10Nachwuchs UFC St. Georgen/Eisenstadt
29.8.2021 13:30 - 16:45, Nachwuchssportplatz, Kellerberg 1, 7000 Eisenstadt | PDF | QR-Code
Sport Böckmann Cup F -Junioren VorrundeSV Holdorf
29.8.2021 14:00 - 16:30, Hans Böckmann Sportpark, Schulstr. 14, 49451 Holdorf | PDF | QR-Code
U11 Habe D'ere Kids-CupSC Oberpullendorf Juniors
29.8.2021 14:00 - 16:15, Fenyös-Stadion, Stadiongasse 14, 7350 Oberpullendorf | PDF | QR-Code
Globus Löwen Cup 2021 u11Spvgg Trier 1958 e.V.
29.8.2021 10:00 - 15:30, Bezirkssportanlage Trier Feyen , Clara Viebig Str., 54294 Trier | PDF | QR-Code
ZMAJEVO GNEZDO - U10 PLAYOFFOS Olimpija
29.8.2021 13:15 - 15:00, NK Svoboda, Gerbičeva 61, 1000 Ljubljana | PDF | QR-Code
Sport Böckmann Cup E -JuniorenSV Holdorf
29.8.2021 09:30 - 13:15, Hans Böckmann Sportpark, Schulstr. 14, 49451 Holdorf | PDF | QR-Code
19. Sigi Jandrisits Gedenkturnier U9Nachwuchs UFC St. Georgen/Eisenstadt
29.8.2021 09:30 - 13:15, Nachwuchssportplatz, Kellerberg 1, 7000 Eisenstadt | PDF | QR-Code
ZMAJEVO GNEZDO U10 - GROUP phaseOS Olimpija
29.8.2021 09:00 - 12:45, Sportni park Svoboda, Gerbiceva 61, 1000 Ljubljana | PDF | QR-Code
ZMAJEVO GNEZDO - U729.8.2021 10:00 - 12:30, NK Svoboda, Gerbičeva 61, 1000 Ljubljana | PDF | QR-Code
1. Turnierrunde G-Junioren 2021TSV Bützow 1952 e.V.
29.8.2021 10:00 - 11:45, Sportplatz am Wall, An der Bleiche 10, 18246 Bützow | PDF | QR-Code
Aare-Cup 2021 - U11-1 Turnier - VorrundeEHCO Nachwuchs
29.8.2021 08:00 - 11:30, Sportpark Olten, Sportstrasse , 4600 Olten | PDF | QR-Code
Sport Böckmann Cup D-JuniorenSV Holdorf
28.8.2021 15:30 - 20:00, Hans Böckmann Sportpark, Schulstr. 14, 49451 Holdorf | PDF | QR-Code
ZMAJEVO GNEZDO - U9 PLAYOFFOS Olimpija
28.8.2021 16:20 - 17:45, NK Svoboda, Gerbiceva 61, 1000 Ljubljana | PDF | QR-Code
ZMAJEVO GNEZDO - U12 PLAYOFFOŠ Olimpija
28.8.2021 14:15 - 17:30, NK Svoboda, Gerbiceva 61, 1000 Ljubljana | PDF | QR-Code
U10 SEAT Kneisz CupSC Oberpullendorf Juniors
28.8.2021 14:00 - 16:15, Fenyös-Stadion, Stadiongasse 14, 7350 Oberpullendorf | PDF | QR-Code
PETROVICE CUP 20211. FK Příbram
28.8.2021 09:30 - 16:15, SK PETROVICE, Petrovice 197, 26255 Petrovice u Sedlčan | PDF | QR-Code
19. Sigi Jandrisits Gedenkturnier U8Nachwuchs UFC St. Georgen/Eisenstadt
28.8.2021 13:00 - 16:15, Nachwuchssportplatz, Kellerberg 1, 7000 Eisenstadt | PDF | QR-Code
ZMAJEVO GNEZDO U8OS Olimpija
28.8.2021 09:00 - 16:00, Sportni park Svoboda, Gerbiceva 61, 1000 Ljubljana | PDF | QR-Code
ZMAJEVO GNEZDO U9 - GROUP phaseOS Olimpija
28.8.2021 09:00 - 15:45, Sportni park Svoboda, Gerbiceva 61, 1000 Ljubljana | PDF | QR-Code
2. SVD U8 Mini Turnier 2021SV Donau
28.8.2021 13:00 - 15:30, SV Donau, Weissauweg 1, 1220 Wien | PDF | QR-Code
ZMAJEVO GNEZDO - U11 PLAYOFFOS Olimpija
28.8.2021 13:15 - 15:15, NK Svoboda, Gerbiceva 61, 1000 Ljubljana | PDF | QR-Code
4.Montageservice Siebert-Cup 2021 für Jahrgang 2009 GroßschirmaMontageservice Siebert / TuS 1875 Großschirma
28.8.2021 09:15 - 15:00, Sportpark Großschirma, Langhennersdorfer Strasse , 09603 Großschirma | PDF | QR-Code
Aare-Cup 2021 - U9-1 Turnier - VorrundeEHCO Nachwuchs
28.8.2021 08:30 - 15:00, Sportpark Olten, Sportstrasse , 4600 Olten | PDF | QR-Code
Sport Böckmann Cup C-Junioren SV Holdorf
28.8.2021 10:00 - 14:45, Hans Böckmann Sportpark, Schulstr. 14, 49451 Holdorf | PDF | QR-Code
ZMAJEVO GNEZDO U12 - GROUP phaseOS Olimpija
28.8.2021 09:00 - 13:30, Sportni park Svoboda, Gerbiceva 61, 1000 Ljubljana | PDF | QR-Code
ZMAJEVO GNEZDO U11 - GROUP phaseOS Olimpija
28.8.2021 09:00 - 13:15, Sportni park Svoboda, Gerbiceva 61, 1000 Ljubljana | PDF | QR-Code
2. Turnier um den Pokal des Oberbürgermeisters, E- JuniorenHoyerswerdaer FC
28.8.2021 09:00 - 13:15, F.-L.-Jahn-Stadion, L.-Herrmann-Str. 7, 02977 Hoyerswerda | PDF | QR-Code
2. Turnier um den Pokal des Oberbürgermeisters, F- JuniorenHoyerswerdaer FC
28.8.2021 09:00 - 13:00, F.-L.-Jahn-Stadion, L.-Herrmann-Str. 7, 02977 Hoyerswerda | PDF | QR-Code
19. Sigi Jandrisits Gedenkturnier U7Nachwuchs UFC St. Georgen/Eisenstadt
28.8.2021 10:00 - 13:00, Nachwuchssportplatz, Kellerberg 1, 7000 Eisenstadt | PDF | QR-Code
2. SVD Mini U7 Turnier 2021SV Donau
28.8.2021 09:30 - 12:30, SV Donau, Weissauweg 1, 1220 Wien | PDF | QR-Code
U9 SEAT Kneisz Cup SC Oberpullendorf Juniors
28.8.2021 09:00 - 12:15, Fenyös-Stadion, Stadiongasse 14, 7350 Oberpullendorf | PDF | QR-Code
Blitzturnier E2ASSV Letmathe
28.8.2021 10:00 - 11:30, Waldstadion Letmathe, Schwerter Str. 62, 58642 Iserlohn-Letmathe | PDF | QR-Code
Sport Böckmann Cup A-JuniorenSV Holdorf
27.8.2021 18:30 - 23:15, Hans Böckmann Sportpark, Schulstr. 14, 49451 Holdorf | PDF | QR-Code
Sport Böckmann Cup G-JuniorenSV Holdorf
27.8.2021 16:00 - 18:15, Hans Böckmann Sportpark, Schulstr. 14, 49451 Holdorf | PDF | QR-Code
Sport Böckmann Cup B-JuniorenSV Holdorf
26.8.2021 18:00 - 22:30, Hans Böckmann Sportpark, Schulstr. 14, 49451 Holdorf | PDF | QR-Code
Sport Böckmann Cup C-JuniorinnenSV Holdorf
25.8.2021 18:00 - 21:45, Hans Böckmann Sportpark, Schulstr. 14, 49451 Holdorf | PDF | QR-Code
Gartenturnier 25.08.21Marius Gartenturnier 2021
25.8.2021 10:00 - 13:00, Alzey, Hermann-Ehlers-Str., 6, 55232 Alzey | PDF | QR-Code
Vorbereitungsturnier SV Rümlang 22.08.2021 Junioren B 13:45SV Rümlang
22.8.2021 13:45 - 19:15, Sportplatz Heuel, Schützenstrasse 17, 8153 Rümlang | PDF | QR-Code
Tüöttencup 2021 WJBVFL Eintracht Mettingen
22.8.2021 14:00 - 18:30, Berentelg-Sporthalle, Neuenkirchener Str. 69, 49497 Mettingen | PDF | QR-Code
1. Sibre-U15-Cup 2021TSV Steinbach 1921 e.V.
22.8.2021 10:00 - 17:45, SIBRE-Sportzentrum Haarwasen, Sportplatzstraße 22, 35708 Haiger | PDF | QR-Code
Clima Colonia Cup 2021MTV Köln 1850
21.8.2021 12:00 - 22.8.2021 17:45, Sporthalle Bergischer Ring, Bergischer Ring 40, 51063 Köln | PDF | QR-Code
Tüöttencup 2021 MJDVFL Eintracht Mettingen
22.8.2021 14:30 - 17:30, Tüöttensporthalle, Nordstraße 39, 49497 Mettingen | PDF | QR-Code
F-JugendSportfest TuS Elmerborg
22.8.2021 14:00 - 15:30, Sportplatz Altenbüren | PDF | QR-Code
G-JugendSportfest TuS Elmerborg
22.8.2021 12:30 - 13:30, Sportplatz Altenbüren | PDF | QR-Code
Vorbereitungsturnier SV Rümlang 22.08.2021 Junioren C 1 / 2 .Stk. 09:00SV Rümlang
22.8.2021 09:00 - 13:15, Sportplatz Heuel, Schützenstrasse 17, 8153 Rümlang | PDF | QR-Code
U9 Baby Bag TurnierSV Jauerling
22.8.2021 10:30 - 12:30, Maria Laach Nr. 70 am Jauerling (AUT), 3643 | PDF | QR-Code
Tüöttencup 2021 WJCVFL Eintracht Mettingen
22.8.2021 09:00 - 12:30, Tüöttensporthalle , Nordstraße 39, 49497 Mettingen | PDF | QR-Code
Tüöttencup 2021 WJDVFL Eintracht Mettingen
22.8.2021 09:00 - 12:15, Berentelghalle, Neuenkirchener Str. 69, 49497 Mettingen | PDF | QR-Code
Remshagen - Cup 2021 U10TV Hoffnungsthal
22.8.2021 09:00 - 12:00, Sportanlage Venauen, Venauen 9, 51503 Rösrath | PDF | QR-Code
17. Leopold Sandler sen. Gedenkturnier / Gruppe U8SCU GLD KILB
22.8.2021 08:30 - 11:00, Sportplatz SCU GLD Kilb, Bürgerwaldstraße 11, 3233 Kilb | PDF | QR-Code
Remshagen Cup U13TV Hoffnungsthal 1907
21.8.2021 17:00 - 20:00, Sportanlage Venauen TV Hoffnungsthal, Venauen 9, 51503 Rösrath | PDF | QR-Code
Tüöttencup 2021MJBTüöttencup 2021
21.8.2021 16:30 - 19:30, Berentelg Sporthalle , Neuenkirchener Straße 69, 49497 Mettingen | PDF | QR-Code
U13 Finale B BewerbSV Jauerling
21.8.2021 14:45 - 19:30, Maria Laach Nr. 70 am Jauerling (AUT), 3643 | PDF | QR-Code
Vorbereitungsturnier SV Rümlang 21.08.2021 Junioren D Elite / 1. Stk. 14:00SV Rümlang
21.8.2021 14:00 - 17:30, Sportplatz Heuel, Schützenstrasse 17, 8153 Rümlang | PDF | QR-Code
Leistungsvergleich U11 21.08.21FC Förderkader Rene Schneider
21.8.2021 14:00 - 17:30, Rostock, Damerower Weg 25A, 18059 Rostock | PDF | QR-Code
Repower U13-Top Tagesturnier 2021HC Prättigau-Herrschaft
21.8.2021 09:00 - 17:00, Eishalle Grüsch, 7214 Grüsch | PDF | QR-Code
Tüöttencup 2021 MJCVFL Eintracht Mettingen
21.8.2021 13:15 - 17:00, Tüöttenhalle , Nordstraße 39, 49497 Mettingen | PDF | QR-Code
Remshagen Cup U9TV Hoffnungsthal 1907
21.8.2021 12:30 - 16:30, Sportanlage Venauen, Venauen 9, 51503 Rösrath | PDF | QR-Code
105 Jahre SV Merkur Zeigelei & Askania Kablow E-JugendSV Merkur
21.8.2021 14:30 - 16:15, Sportplatz SV Merkur Kablow-Ziegelei, Dannenreicherweg.6, 15712 Königs wusterhausen | PDF | QR-Code
1. Benefiz Kleinfeldturnier-2021Reini Happ und Freunde mit SV Fritzens
21.8.2021 09:30 - 16:15, Knapptools Arena Fritzens, 6122 Fritzens | PDF | QR-Code
U13 Hofbräu am Steinertor TurnierSV Jauerling
21.8.2021 10:00 - 14:45, Maria Laach Nr. 70 am Jauerling (AUT), 3643 | PDF | QR-Code
Vorbereitungsturnier SV Rümlang 21.08.2021 Junioren D 1 / 2 .Stk. 10:00SV Rümlang
21.8.2021 10:00 - 13:30, Sportplatz Heuel, Schützenstrasse 17, 8153 Rümlang | PDF | QR-Code
CommunityCUPEhrenthaiEhrenthai
21.8.2021 12:15 - 12:15 | PDF | QR-Code
U10 Turnier FC LendorfFC Lendorf
21.8.2021 10:00 - 12:15, Lendorf | PDF | QR-Code
Tüöttencup 2021 WJEVFL Eintracht Mettingen
21.8.2021 08:30 - 12:15, Tüöttenhalle, Nordstraße 39, 49497 Mettingen | PDF | QR-Code
Remshagen Cup F- U8TV Hoffnungsthal
21.8.2021 09:00 - 12:00, Sportanlage Venauen, Venauen 9, 51503 Rösrath | PDF | QR-Code
Tüöttencup 2021 MJETüöttencup
21.8.2021 09:00 - 10:45, Berentelghalle , Neuenkirchener Str. 69, 49497 Mettingen | PDF | QR-Code
Remshagen Cup U 19TV Hoffnungsthal 1907
20.8.2021 17:30 - 22:15, Sportanlage Venauen, Bergsegen 11, 51503 Rösrath | PDF | QR-Code
Fortuna Fifa 21 Cup20.8.2021 15:30 - 21:45, Grünauer Allee, 820028 Unterhaching | PDF | QR-Code
LV am 18.08. 1. FC 06 ErlenseeFC Erlensee
18.8.2021 10:00 - 14:30, Sportplatz , Zum Fliegerhorst 1300, 63526 Erlensee | PDF | QR-Code
Tüöttencup 2021 Damen Tüöttencup 2021
15.8.2021 14:00 - 20:00, Tüöttensporthalle und Berentelg-Halle, , 49497 Mettingen | PDF | QR-Code
hamzat.0 030 TURNIERHamzat.0
15.8.2021 15:30 - 18:45, Berlin-Friedrichselde, 10315 Berlin | PDF | QR-Code
U10 Finale B BewerbSV Jauerling
15.8.2021 13:00 - 18:30, Maria Laach Nr. 70 am Jauerling (AUT), 3643 | PDF | QR-Code
U10 Finale A BewerbSV Jauerling
15.8.2021 13:25 - 18:30, Maria Laach Nr. 70 am Jauerling (AUT), 3643 | PDF | QR-Code
Harderberger SommercupSV Harderberg
15.8.2021 11:00 - 16:45, Harderberg, Schulstraße 20a, 49124 Harderberg | PDF | QR-Code
U10 Skiarena Jauerling TurnierSV Jauerling
15.8.2021 10:30 - 12:45, Maria Laach Nr. 70 am Jauerling (AUT), 3643 | PDF | QR-Code
Tüöttencup 2021 MJATüöttencup 2021
15.8.2021 09:30 - 12:30, Tüöttenhalle, Nordstraße 39, 49497 Mettingen | PDF | QR-Code
Vorbereitung 15.8.21Spandauer Kickers
15.8.2021 10:00 - 12:00, Staaken West, Brunsbüttlerdamm 441, 13591 Berlin | PDF | QR-Code
Narconon CupVins & Mettiush
13.8.2021 21:45 - 14.8.2021 23:30, MELENDUGNO, snc, 73026 MELENDUGNO | PDF | QR-Code
U11 Finale B BewerbSV Jauerling
14.8.2021 13:30 - 21:00, Maria Laach Nr. 70 am Jauerling (AUT), 3643 | PDF | QR-Code
THL Cup 2021THL
13.8.2021 19:00 - 14.8.2021 21:00 | PDF | QR-Code
Tüöttencup 2021 Herren Tüöttencup 2021
14.8.2021 14:00 - 20:00, Tüöttenhalle, Nordstraße 39, 49497 Mettingen | PDF | QR-Code
U13 Finale A BewerbSV Jauerling
14.8.2021 15:35 - 19:30, Maria Laach Nr. 70 am Jauerling (AUT), 3643 | PDF | QR-Code
MARODE-Haustechnik-CUPLandjugend SoeH
14.8.2021 17:00 - 19:15, Festplatz Herringhausen | PDF | QR-Code
Harderberger SommercupSV Harderberg
14.8.2021 13:00 - 18:45, Harderberg, Schulstraße 20a, 49124 Harderberg | PDF | QR-Code
3. Internationaler U16 Lipizzanerheimatcup Fc G&P Energietechnik Ligist
14.8.2021 09:45 - 18:00, Ligist, Steinberg 301, 8563 Ligist | PDF | QR-Code
U10/11 Leistungsvergleich beim FC DeetzFC Deetz e.V.
14.8.2021 14:30 - 18:00, Deetzer Parkstadion, Schmergower Strasse 31, 14550 Groß Kreutz/ OT Deetz | PDF | QR-Code
U11 Finale A BewerbSV Jauerling
14.8.2021 14:20 - 17:45, Maria Laach Nr. 70 am Jauerling (AUT), 3643 | PDF | QR-Code
1 U09 Baugeld Spezialisten Cup 2021 F jugend FC Torpedo Neumünster
14.8.2021 10:30 - 17:15, Neumünster , Gerrdtstraße 14 Neumünster | PDF | QR-Code
FC Steg Jubiläumsturnier Gruppe EFC Steg
14.8.2021 09:00 - 16:45, Hallenbad FC Steg, 3940 | PDF | QR-Code
Schwarze Adler Sommercup 2021 GoldgruppeBerliner SC
14.8.2021 13:45 - 16:45, Hubertussportanlage, Hubertusallee 50, 14193 Berlin | PDF | QR-Code
FC Steg Jubiläumsturnier Gruppe D 1FC Steg
14.8.2021 09:00 - 16:30, Hallenbad FC Steg, 3940 | PDF | QR-Code
Schwarze Adler Sommercup 2021 SilbergruppeBerliner SC
14.8.2021 13:45 - 16:30, Hubertussportanlage, Hubertusallee 50, 14193 Berlin | PDF | QR-Code
Plasma Service CupSV 47 Rövershagen
14.8.2021 10:00 - 15:00, Hauptplatz SV 47 Rövershagen , Schulstraße 5, 18182 Rövershagen | PDF | QR-Code
Repower U20 Blitzturnier 2021HC Prättigau-Herrschaft
14.8.2021 09:00 - 14:30, Eishalle Grüsch, 7214 Grüsch | PDF | QR-Code
Schwarze Adler Sommercup 2021 für 2012erBerliner SC
14.8.2021 12:00 - 13:30, Hubertussportanlage, Hubertusallee 50, 14193 Berlin | PDF | QR-Code
F-Junioren Cup 2021SV Blau-Weiss Hohen Neuendorf e.V:
14.8.2021 09:25 - 13:15, Stadion Niederheide, Friedrich-Engels-Str. 21A, 16540 Hohen Neuendorf | PDF | QR-Code
U11 Raiffeisen Bank TurnierSV Jauerling
14.8.2021 10:00 - 13:00, Maria Laach Nr. 70 am Jauerling (AUT), 3643 | PDF | QR-Code
JubiläumsturnierSV Hafen Rostock
14.8.2021 10:00 - 12:45, Stadion SV Hafen Rostock, Damerower Weg 25, 18059 Rostock | PDF | QR-Code
Tüöttencup 2021 WJATüöttencup 2021
14.8.2021 09:00 - 12:30, Tüöttenhalle, Nordstraße 39, 49497 Mettingen | PDF | QR-Code
Blitzturnier U13SK Sturm Graz U13
14.8.2021 10:00 - 12:30, Trainingszentrum Messendorf, Sternäckerweg 116, 8042 Graz | PDF | QR-Code
U10 Leistungsvergleich August 2021Niendorfer TSV U10
14.8.2021 10:00 - 12:30, Sportplatz Bondenwald, Bondenwald 14C, 22453 Hamburg | PDF | QR-Code
#DARTMOOR BEACH VOLLEYCHRISTOPHE
12.8.2021 11:00 - 16:30 | PDF | QR-Code
F-Junioren Kreisliga Staffel IIKreisfussballverband SN-NWM
8.8.2021 09:00 - 9.8.2021 07:30 | PDF | QR-Code
Fraternite Egalite Yassine
8.8.2021 17:10 - 20:00, Stade De Prevessin, Route du Stade , 01280 Prevessin Moens | PDF | QR-Code
U11 Leistungsvergleich (2011er)VfB Lübeck, Hansekicker
8.8.2021 14:15 - 17:00, Lübeck, Lohmühle, Bei der Lohmühle 13, 23554 Lübeck | PDF | QR-Code
B1913 Champions Cup U9 - B finalespilB1913
8.8.2021 15:15 - 17:00, Campus Road, Campusvej 55, 5230 Odense M | PDF | QR-Code
B1913 Champions Cup U9 - A finalespilB1913
8.8.2021 15:15 - 17:00, Campus Road, Campusvej 55, 5230 Odense M | PDF | QR-Code
B1913 Champions Cup U11 - B finalespilB1913
8.8.2021 14:45 - 16:15, Campus Road, Campusvej 55, 5230 Odense M | PDF | QR-Code
B1913 Champions Cup U11 - A finalespilB1913
8.8.2021 14:45 - 16:15, Campus Road, Campusvej 55, 5230 Odense M | PDF | QR-Code
HORNBACH - Cup Gold-/SilberpokalSV Blau-Weiß Petershagen-Eggersdorf
8.8.2021 13:00 - 15:45, Waldsportplatz Petershagen, Waldstr. 24, 15370 Petershagen | PDF | QR-Code
Familienbund - Kids - EM 2021 U9 JG 2013DSG Union Pichling
8.8.2021 09:00 - 15:30, Horst - Lauss - Stadion Pichling, Rathfeldstraße 20, 4030 Linz | PDF | QR-Code
B1913 Champions Cup U9 B-spilB1913
8.8.2021 13:00 - 15:00, Campus Road, Campusvej 55, 5230 Odense M | PDF | QR-Code
B1913 Champions Cup U9 A-spilB1913
8.8.2021 13:00 - 15:00, Campus Road, Campusvej 55, 5230 Odense M | PDF | QR-Code
F Jugendturnier ATSV StockelsdorfATSV Stockelsdorf
8.8.2021 00:01 - 14:30, Sportplatz am Rensefelder Weg, (Zufahrt über Georg-Ohm-Straße) , 23617 Stockelsdorf | PDF | QR-Code
B1913 Champions Cup U11 - B spilB1913
8.8.2021 13:00 - 14:30, Campus Road, Campusvej 55, 5230 Odense M | PDF | QR-Code
B1913 Champions Cup U11 - A spilB1913
8.8.2021 13:00 - 14:30, Campus Road, Campusvej 55, 5230 Odense M | PDF | QR-Code
B1913 Champions Cup U9 GruppespilB1913
8.8.2021 10:30 - 12:30, Campus Road, Campusvej 55, 5230 Odense M | PDF | QR-Code
B1913 Champions Cup U11 GruppespilB1913
8.8.2021 10:30 - 12:15, Campus Road, Campusvej 55, 5230 Odense M | PDF | QR-Code
HORNBACH - Cup VorrundeSV Blau-Weiß Petershagen-Eggersdorf
8.8.2021 09:30 - 12:00, Waldsportplatz Petershagen, Waldstr. 24, 15370 Petershagen | PDF | QR-Code
B1913 Champions Cup U12 - B finalespilB1913
7.8.2021 16:00 - 17:30, Campus Road, Campusvej 55, 5230 Odense M | PDF | QR-Code
B1913 Champions Cup U12 - A finalespilB1913
7.8.2021 16:00 - 17:30, Campus Road, Campusvej 55, 5230 Odense M | PDF | QR-Code
B1913 Champions Cup U8 B-finalespilB1913
7.8.2021 14:45 - 16:15, Campus Road, Campusvej 55, 5230 Odense M | PDF | QR-Code
B1913 Champions Cup U8 A-finalespilB1913
7.8.2021 14:45 - 16:15, Campus Road, Campusvej 55, 5230 Odense M | PDF | QR-Code
FCT-Sommerfest 2021 - Junioren DFC Tägerig
7.8.2021 13:00 - 16:00, Sportanlage Kleinzelg, Schulweg, 5522 Tägerig | PDF | QR-Code
B1913 Champions Cup U12 - B spilB1913
7.8.2021 13:15 - 15:45, Campus Road, Campusvej 55, 5230 Odense M | PDF | QR-Code
B1913 Champions Cup U12 - A spilB1913
7.8.2021 13:15 - 15:45, Campus Road, Campusvej 55, 5230 Odense M | PDF | QR-Code
B1913 Champions Cup U8 mellemspilB1913
7.8.2021 12:45 - 14:30, Campus Road, Campusvej 55, 5230 Odense M | PDF | QR-Code
Familienbund - Kids - EM 2021 U10 JG 2012DSG Union Pichling
7.8.2021 09:00 - 14:15, Horst - Lauss - Stadion Pichling, Rathfeldstraße 20, 4030 Linz | PDF | QR-Code
U 10/11 LeistungsvergleichFC Deetz
7.8.2021 10:00 - 13:00, Deetzer Parkstadion, Schmergower Strasse 31, 14550 Groß Kreutz/ OT Deetz | PDF | QR-Code
Leistungsvergleich SC Staaken
7.8.2021 10:00 - 13:00, Berlin , Spandauer Straße 84, 13591 Berlin | PDF | QR-Code
FCT-Sommerfest 2021 - Junioren EFC Tägerig
7.8.2021 10:00 - 13:00, Sportanlage Kleinzelg, Schulweg, 5522 Tägerig | PDF | QR-Code
B1913 Champions Cup U12 gruppespilB1913
7.8.2021 10:30 - 12:30, Campus Road, Campusvej 55, 5230 Odense M | PDF | QR-Code
B1913 Champions Cup U8 GruppespilB1913
7.8.2021 10:30 - 12:15, Campus Road, Campusvej 55, 5230 Odense M | PDF | QR-Code
Blitzturnier U 10 VorbereitungBSV Eintracht Mahlsdorf e.V.
7.8.2021 09:00 - 11:45, Sportanlage Am Rosenhag, Melanchthonstraße 53, 12623 Berlin | PDF | QR-Code
FCT-Sommerfest 2021 - Kat. C (Plausch-/Dorfturnier)FC Tägerig
6.8.2021 18:24 - 23:30, Sportanlage Kleinzelg, Schulweg, 5522 Tägerig | PDF | QR-Code
FCT-Sommerfest 2021 - Kat. V (Volleyball) - FinalrundeFC Tägerig
6.8.2021 22:12 - 23:15, Sportanlage Kleinzelg, Schulweg, 5522 Tägerig | PDF | QR-Code
FCT-Sommerfest 2021 - Kat. V (Volleyball) - VorrundeFC Tägerig
6.8.2021 18:00 - 22:00, Sportanlage Kleinzelg, Schulweg, 5522 Tägerig | PDF | QR-Code
Kaisermühlen Juniors6.8.2021 13:00 - 14:00 | PDF | QR-Code
Gmünder StadtmeisterschaftPlaya de Gamundia
5.8.2021 16:00 - 22:30, Johannisplatz, Johannisplatz 3 Schwäbisch GMünd | PDF | QR-Code
Sommerturnier SpG FV 1997 Liebenwalde/FC Falkenthaler Füchse 1994FV 1997 Liebenwalde
5.8.2021 11:00 - 14:15, Sportplatz Liebenwalde, Hammerallee 18, 16559 Liebenwalde | PDF | QR-Code
U10/U11 Leistungsvergleich TSG Neubukow
3.8.2021 16:30 - 19:00, Hellbach Arena Neubukow | PDF | QR-Code
U11 FUTURE KIDS Cup 2021SV Güssing
1.8.2021 14:00 - 17:45, Vulcolor Stadion Güssing, Badstraße 7, 7540 Güssing | PDF | QR-Code
Body&Soul Sommercup 2021SG Padenstedt E2
1.8.2021 14:00 - 17:00, SG Padenstedt, Hauptstraße 61, 24634 Padenstedt | PDF | QR-Code
53. Pfaffenbergpokalturnier 2021SV Wurmlingen
28.7.2021 18:30 - 1.8.2021 16:30, SV Wurmlingen 1920 e.V., Ammertalstrasse 35, 72108 Rottenburg a. N. | PDF | QR-Code
4. Klaus"STICKEL"Kummer Gedächtnis-Cup 2021SV Eintracht Lübeck 04
31.7.2021 14:00 - 1.8.2021 16:30, Sportstätte"Neuhof" Kunstrasenplatz, Ziegelstr. 122a, 23556 Lübeck | PDF | QR-Code
TSV Schliersee Jubiläumsturnier 01082021TSV Schliersee
1.8.2021 13:00 - 16:00, TSV Schliersee Vereinsgelände, Perfallstrasse, 83727 Schliersee | PDF | QR-Code
Grönke-CupSV BLAU-WEISS HOHEN NEUENDORF
1.8.2021 10:00 - 15:00, Sportplatz Niederheide, Friedrich-Engels-Straße 21A, 16540 Hohen Neuendorf | PDF | QR-Code
Vorbereitungsturnier 2009 erTeam Probstei
1.8.2021 11:00 - 14:00, Sportanlagen TSV Schönberg , Strandstrasse, 24217 Schönberg | PDF | QR-Code
U9 FUTURE KIDS Cup 2021SV Güssing
1.8.2021 09:30 - 13:15, Vulcolor Stadion Güssing, Badstraße 7, 7540 Güssing | PDF | QR-Code
Wohnmobile Reiß Sommercup 2021SG Padenstedt E1
1.8.2021 10:00 - 13:00, SG Padenstedt, Hauptstraße 61, 24634 Padenstedt | PDF | QR-Code
Avro FC Tournament - Group StagesAvro
1.8.2021 09:00 - 10:45, Vestacare Stadium, Whitebank Road | PDF | QR-Code
17. Aidlinger Spanferkelcup - Zwischen- u. EndrundeSpVgg Aidlingen 1907 e.V.
31.7.2021 16:10 - 18:30, Vogelherdle Aidlingen, 71134 Aidlingen | PDF | QR-Code
Vereinsturnier 2021SpVgg. Dresden-Löbtau Abtlg. Fußball
31.7.2021 14:00 - 18:15, SpVgg. Dresden-Löbtau, Malterstr. 18, 01159 Dresden | PDF | QR-Code
U7 FUTURE KIDS Cup 2021SV Güssing
31.7.2021 16:00 - 17:30, Vulcolor Stadion Güssing, Badstraße 7, 7540 Güssing | PDF | QR-Code
Erwin Radke Gedenkturnier C-Jugend SV Struppen e.V.
31.7.2021 15:10 - 17:15, Struppengrund-Arena, Hauptstrasse 3, 1796 Struppen | PDF | QR-Code
Haspa VorbereitungscupTSV Bargteheide
31.7.2021 11:00 - 17:00 | PDF | QR-Code
BAMBINI - CUP 2021 - E1TSV Kareth - Lappersdorf
31.7.2021 14:00 - 16:30, Sportgelände TSV KaLa, Am Sportzentrum 1, 93138 Lappersdorf | PDF | QR-Code
BAMBINI - CUP 2021 - E2TSV Kareth - Lappersdorf
31.7.2021 14:00 - 16:30, Sportgelände TSV KaLa, Am Sportzentrum 1, 93138 Lappersdorf | PDF | QR-Code
17. Aidlinger Spanferkelcup - VorrundeSpVgg Aidlingen 1907 e.V.
31.7.2021 14:00 - 16:00, Vogelherdle Aidlingen, 71134 Aidlingen | PDF | QR-Code
U10 FUTURE KIDS Cup 2021SV Güssing
31.7.2021 10:00 - 14:00, Vulcolor Stadion Güssing, Badstraße 7, 7540 Güssing | PDF | QR-Code
Leistungsvergleich U13TuS Osdorf
31.7.2021 08:30 - 12:30, Herrmann-Löhns-Sportplatz, Schlehdornweg, 22335 Hamburg | PDF | QR-Code
BAMBINI - CUP 2021 - F2TSV Kareth - Lappersdorf
31.7.2021 09:30 - 12:00, Sportgelände TSV KaLa, Am Sportzentrum 1, 93138 Lappersdorf | PDF | QR-Code
BAMBINI - CUP 2021 - F1TSV Kareth - Lappersdorf
31.7.2021 09:30 - 12:00, Sportgelände TSV KaLa, Am Sportzentrum 1, 93138 Lappersdorf | PDF | QR-Code
2. Mendener PreisSV Menden
30.7.2021 19:30 - 21:15, Boulodrome | PDF | QR-Code
U12/U13 FUTURE KIDS Cup 2021SV Güssing
30.7.2021 15:00 - 18:45, Vulcolor Stadion Güssing, Badstraße 7, 7540 Güssing | PDF | QR-Code
Brack.ch Mini-WM Eschenbach 2021 Kategorie FUNINOMS Sports
30.7.2021 10:30 - 15:30, Sportanlage Weiherhus, Bahnhofstrasse, 6274 Eschenbach | PDF | QR-Code
E-Jugend Stadt-Runde Lkr. DLG (Jg. 2010 u. jün.)TSV Wertingen
25.6.2021 18:00 - 29.7.2021 18:30, Landkreis DLG | PDF | QR-Code
Brack.ch - CM - Béroche - FinalesMS Sports
28.7.2021 14:40 - 15:45, En Seraize, Gorgier | PDF | QR-Code
ATEB SAMPIYONLAR LIGIKerim Kuvvet
29.5.2021 22:00 - 25.7.2021 22:15 | PDF | QR-Code
WUTACH CUP - B-Jugend Turnier SV EwattingenSV Ewattingen
25.7.2021 10:30 - 18:00, Sportplatz SV Ewattingen, Auf Eck, 79879 Wutach | PDF | QR-Code
TSV Trudering F-Jugend 2014TSV Trudering
24.7.2021 14:00 - 16:45, Bezirkssportanlage an der Feldbergstraße, Feldbergstr. 65, 81825 München | PDF | QR-Code
Leistungsvergleich TSG Balingen 2011erTSG Balingen 2011er
24.7.2021 10:30 - 16:30, Bizerba Arena Balingen, Tübingerstraße 71, 72336 Balingen | PDF | QR-Code
Vicky Europameisterschaft JG 2013SC Victoria - 3v3 Deutschland
24.7.2021 10:00 - 15:15, Lokstedter Steindamm 87 (Stadion) | PDF | QR-Code
U10 - LVFC Günzburg
24.7.2021 11:00 - 15:00, Auwaldsportanlagen, Heidenheimer Straße 3, 89312 Günzburg | PDF | QR-Code
Vicky Europameisterschaft JG 2014SC Victoria - 3v3 Deutschland
24.7.2021 10:00 - 14:45, Lokstedter Steindamm 87 (Stadion) | PDF | QR-Code
LeistungsvergleichSV08 Kuppenheim
24.7.2021 11:00 - 14:30, Kuppenheim, Großaustr. 7, 76456 Kuppenheim | PDF | QR-Code
LV SG WeilimdorfSG Weilimdorf
24.7.2021 10:00 - 12:00, Stuttgart, Solitudestraße 105, 70499 Stuttgart | PDF | QR-Code
TSV Trudering F-Jugend 2015TSV Trudering
24.7.2021 10:00 - 12:00, Bezirkssportanlage an der Feldbergstraße, Feldbergstr. 65, 81825 München | PDF | QR-Code
Ping Pong - Ariane21.7.2021 10:00 - 16:15 | PDF | QR-Code
10. SoccerCup 2021 | D2 -Jugend Förderverein "Heiliger Grund" e.V. / MSV 08
18.7.2021 15:00 - 19:30, Stadion "Im Heiligen Grund" - Rasenplatz, Goethestraße 33, 01662 Meißen | PDF | QR-Code
10. SoccerCup 2021 | D1 -JugendFörderverein "Heiliger Grund" e.V. / MSV 08
18.7.2021 15:00 - 18:30, Stadion "Im Heiligen Grund" - Kunstrasenplatz, Goethestraße 33, 01662 Meißen | PDF | QR-Code
10. SoccerCup 2021 | E 2 -JugendFörderverein "Heiliger Grund" | MSV 08
18.7.2021 09:00 - 14:00, Stadion "Im Heiligen Grund" - Rasenplatz, Goethestraße 33, 01662 Meißen | PDF | QR-Code
10. SoccerCup 2021 | E1 -Jugend Förderverein "Heiliger Grund" | MSV 08
18.7.2021 09:00 - 13:30, Stadion "Im Heiligen Grund" - Kunstrasenplatz, Goethestraße 33, 01662 Meißen | PDF | QR-Code
MTV Stuttgart - OBI-Cup | U15 (C-Jugend)MTV Stuttgart
18.7.2021 09:30 - 12:30, MTV Stuttgart, Am Kräherwald 190A, 10193 Stuttgart | PDF | QR-Code
ATEB AVRUPA LIGIKerim Kuvvet
29.5.2021 20:00 - 17.7.2021 20:15 | PDF | QR-Code
10. SoccerCup 2021 | C -Jugend Förderverein "Heiliger Grund" | MSV 08
17.7.2021 15:55 - 19:00, Sportzentrum "Heiliger Grund", Goethestraße 33, 1662 Meißen | PDF | QR-Code
,, Fussball Rund um den Flughafen 2021'' 17.07.2021
17.7.2021 15:00 - 18:15, Ensheim, Zum Sportplatz 1, 66131 Ensheim | PDF | QR-Code
VGH C-Jugend Kurzturnier U15VfL Bückeburg
17.7.2021 14:00 - 18:15, Jahnstadion, Graf-Wilhem-Str. 13a, 31675 Bückeburg | PDF | QR-Code
2. Södingtal PokalSTT Pichler
17.7.2021 11:00 - 16:45, Sportplatz Södingberg, Södinberg 44c, 8152 Södingberg | PDF | QR-Code
Jenzig Cup B JuniorenFc Thüringen Jena
17.7.2021 10:15 - 16:00, Jena, Marie Juchaz Strasse, 07747 Jena | PDF | QR-Code
Laux - Cup 20211. SC Roden
17.7.2021 13:30 - 15:30, Sportplatz 1. SC Roden (Rasen), Winterstr., 66740 Roden (Saarlouis) | PDF | QR-Code
U10 Sommerturnier 2021 TSV Reichenberg Boxdorf 17.07.21TSV Reichenberg Boxdorf
17.7.2021 11:00 - 14:45, Moritzburg, Dresdner Str.69, 01468 Reichenberg | PDF | QR-Code
Elfmeterturnier Vorrunde 2021FC Raiffeisen Viktoria Bregenz
17.7.2021 11:00 - 13:30, Viktoria Platz, Neu Amerika 1, 6900 Bregenz | PDF | QR-Code
Sommerturnier Friedrichsfehn17.7.2021 10:00 - 12:45, Friedrichsfehn | PDF | QR-Code
SV Böblingen U8 LVSV Böblingen
17.7.2021 09:00 - 12:15, Böblingen, Silberweg 36, 71034 Böblingen | PDF | QR-Code
André Pfneisl - Gedächtnisturnier G-Junioren/-innenSV Puch
17.7.2021 09:00 - 11:00, SV Puch, Zur Kaisersäule 6, 82256 Fürstenfeldbruck-Puch | PDF | QR-Code
Harald Skodnic Gedenkturnier 3SC Kalsdorf
16.7.2021 16:45 - 20:00, Stadion Kalsdorf, 8401 Kalsdorf | PDF | QR-Code
Harald Skodnic Gedenkturnier 2SC Kalsdorf
16.7.2021 12:45 - 16:00, SporthalleKalsdorf , 8401 Kalsdorf | PDF | QR-Code
Coupe D'été Ea Sport
13.7.2021 21:00 - 15.7.2021 08:15 | PDF | QR-Code
B -Jugend SoccerCup 2021 Förderverein "Heiliger Grund" e.V. / MSV 08
11.7.2021 15:30 - 19:30, Stadion "Im Heiligen Grund", Goethestraße 30 - 33, 01662 Meißen | PDF | QR-Code
E2 Sommerturnier des FC LangengeislingFC Langengeisling 1920 e. V.
11.7.2021 16:00 - 18:45, Sportpark FC Langengeisling, Am Weiher 16, 85435 Erding | PDF | QR-Code
Finalrunde Kick'n'Rush Liga 2021Kick'n'Rush Fan Club
11.7.2021 14:30 - 17:45, Mehrzweckhalle Allmend Luzern, Murmattweg 6, 6005 Luzern, 6005 Luzern | PDF | QR-Code
Sendlinger Cup 2021 U10 [2012]FC Wacker München
11.7.2021 14:30 - 17:30, BSA FC Wacker München, Demleitnerstr. 2, 81371 München | PDF | QR-Code
Sendlinger Cup 2021 U8 [2014]FC Wacker München
11.7.2021 14:30 - 17:30, BSA FC Wacker München, Demleitnerstr. 2, 81371 München | PDF | QR-Code
J.RANNER Sommer Cup 2021- U13FC Phönix München
11.7.2021 14:00 - 17:00, FC Phönix München, Langkofelstr. 3, 81671 München | PDF | QR-Code
F2 Sommerturnier des FC LangengeislingFC Langengeisling 1920 e. V.
11.7.2021 13:00 - 15:30, Sportpark FC Langengeisling, Am Weiher 16, 85435 Erding | PDF | QR-Code
U 11 Mini-BETZI-Cup 2021TSV Betzingen
11.7.2021 10:30 - 15:00, Sportanlage Betzingen, Haldenäckerweg, 72770 Reutlingen | PDF | QR-Code
Leistungsvergleich Jhg. 2009 M2G Ballschule MOVE2GETHER Ballschule Thüringen
11.7.2021 11:00 - 15:00, Sportplatz TSV Motor Gispersleben, Bernauer Straße 40, 99091 Erfurt | PDF | QR-Code
Küchen-Hochmuth-Cup 2021 - F2-JugendDJK Dürnsricht-Wolfring
11.7.2021 10:00 - 14:45, DJK Dürnsricht-Wolfring, Sportplatzstr. 6, 92269 Fensterbach / Dürnsricht | PDF | QR-Code
F 1 -Jugend SoccerCup 2021Förderverein "Heiliger Grund" e.V. | Meißne
11.7.2021 09:00 - 14:45, Stadion "Im Heiligen Grund" - Kunstrasenplatz, Goethestraße 33 Meißen | PDF | QR-Code
F 2 -Jugend SoccerCup 2021 Platzierung 1-8Förderverein "Heiliger Grund" e.V. / MSV 08
11.7.2021 12:10 - 14:30, Goethestraße 30 - 33, 01662 Meißen | PDF | QR-Code
Jubiläumsturnier des SVO HaßlebenBiltzturnier Altersklasse E-Jugend
11.7.2021 11:00 - 14:15, Haßleben, Sportplatz Haßleben Haßleben | PDF | QR-Code
F2-Jugend SoccerCup2021 Platzierung 9 -12Förderverein "Heiliger Grund" e.V. / MSV 08
11.7.2021 12:36 - 14:15, Goethestraße 30 - 33, 1662 Meißen | PDF | QR-Code
F2-Jugend SoccerCup2021 Platzierung13 -16Förderverein "Heiliger Grund" e.V. / MSV 08
11.7.2021 12:23 - 14:15, Goethestraße 30 - 33, 1662 Meißen | PDF | QR-Code
F2-Jugend SoccerCup2021 Platzierung17-20Förderverein "Heiliger Grund" e.V. / MSV 08
11.7.2021 12:23 - 14:15, Goethestraße 30 - 33, 1662 Meißen | PDF | QR-Code
Vorrunde Kick'n'Rush Liga 2021Kick'n'Rush Fan Club
10.7.2021 11:00 - 11.7.2021 14:15, Mehrzweckhalle Allmend Luzern, Murmattweg 6, 6005 Luzern, 6005 Luzern | PDF | QR-Code
F 2 -Jugend | SoccerCup 2021 Förderverein "Heiliger Grund" e.V. | Meißne
11.7.2021 09:00 - 12:30, Stadion "Im Heiligen Grund" - Rasenplatz, Goethestraße 30 - 33, 01662 Meißen | PDF | QR-Code
Sendlinger Cup 2021 U12 [2010]FC Wacker München
11.7.2021 09:00 - 12:15, BSA FC Wacker München, Demleitnerstr. 2, 81371 München | PDF | QR-Code
F1 Sommerturnier des FC LangengeislingFC Langengeisling 1920 e. V.
11.7.2021 09:00 - 11:30, Sportpark FC Langengeisling, Am Weiher 16, 85435 Erding | PDF | QR-Code
J.RANNER Sommer Cup 2021- U6FC Phönix München
11.7.2021 09:00 - 10:45, FC Phönix München, Langkofelstr. 3, 81671 München | PDF | QR-Code
FIFA 21 10.07.21 VorrundeWeiche
10.7.2021 18:30 - 21:15, MSV 1919 Rüdersdorf, 15562 | PDF | QR-Code
Kategorie *GS* Girls only - Jahrgang 06 und jünger Street SoccerFootrebel
10.7.2021 18:30 - 20:30, Stadtpark Uster / Hartplatz Schulhaus Pünt, Quellenstrasse 6, 8610 Uster | PDF | QR-Code
Kategorie *BX* Jahrgang 05/06 3X3 BasketFootrebel
10.7.2021 16:37 - 20:15, Stadtpark Uster / Hartplatz Schulhaus Pünt, Quellenstrasse 6, 8610 Uster | PDF | QR-Code
Leistungsvergleich 1. FC Düren U131. FC Düren U13
10.7.2021 13:00 - 19:30, Jugendleistungszentrum Düren, Breitenbend 72, 52355 Düren | PDF | QR-Code
FC Langengeisling Mädels10.7.2021 16:00 - 19:30, Sportpark FC Langengeisling, Am Weiher 16, 85435 Erding | PDF | QR-Code
FLB-Beachsoccer-Cup 2021FLB
10.7.2021 11:00 - 19:00, Sport- und Bildungszentrum Lindow, Granseer Straße 10, 16835 Lindow | PDF | QR-Code
Sendlinger Cup 2021 U11 [2011]FC Wacker München
10.7.2021 14:30 - 18:30, BSA FC Wacker München, Demleitnerstr. 2, 81371 München | PDF | QR-Code
Herren TurnierFörderverein "Heiliger Grund" e.V. / MSV 08
10.7.2021 15:00 - 18:30, Goethestraße 30 - 33, 1662 Meißen | PDF | QR-Code
FINALE UR-Bau Restart-Blitzturnier U9 (Jg. 2012)TSV Wertingen
10.7.2021 18:10 - 18:15, Stadion Wertingen, Am Judenberg 6, 86637 Wertingen | PDF | QR-Code
Kategorie *DS* Jahrgang 13 und jünger Street SoccerFootrebel
10.7.2021 16:15 - 18:00, Stadtpark Uster / Hartplatz Schulhaus Pünt, Quellenstrasse 6, 8610 Uster | PDF | QR-Code
UR-Bau Restart-Blitzturnier U9 (Jg. 2012)TSV Wertingen
10.7.2021 14:30 - 18:00, Stadion Wertingen, Am Judenberg 6, 86637 Wertingen | PDF | QR-Code
Sendlinger Cup 2021 U9 [2013]FC Wacker München
10.7.2021 14:30 - 17:30, BSA FC Wacker München, Demleitnerstr. 2, 81371 München | PDF | QR-Code
Erwin Radke Gedenkturnier D-Jugend SV Struppen e.V.
10.7.2021 14:15 - 17:00, Struppengrund-Arena, Hauptstrasse 3, 1796 Struppen | PDF | QR-Code
J.RANNER Sommer Cup 2021- U14FC Phönix München
10.7.2021 14:00 - 16:45, FC Phönix München, Langkofelstr. 3, 81671 München | PDF | QR-Code
GoldrundeSC Hartenfels Torgau 04 e.V.
10.7.2021 13:28 - 16:15, SC Hartenfels Torgau 04 e.V., 04860 Torgau, Dahlener Straße 15, 04860 Torgau | PDF | QR-Code
BronzerundeSC Hartenfels Torgau 04 e.V.
10.7.2021 13:10 - 16:00, SC Hartenfels Torgau 04 e.V., 04860 Torgau, Dahlener Straße 15, 04860 Torgau | PDF | QR-Code
SilberrundeSC Hartenfels Torgau 04 e.V.
10.7.2021 13:10 - 15:45, SC Hartenfels Torgau 04 e.V., 04860 Torgau, Dahlener Straße 15, 04860 Torgau | PDF | QR-Code
DeJaVu BundesligaDeJaVu Gaming
20.3.2021 15:30 - 10.7.2021 15:30 | PDF | QR-Code
U10 Matchday 2021 TSV Reichenberg Boxdorf
10.7.2021 11:00 - 15:30, Moritzburg, Dresdner Str.69, 01468 Reichenberg | PDF | QR-Code
Matchday 202110.7.2021 11:00 - 15:30 | PDF | QR-Code
E1 Sommerturnier des FC LangengeislingFC Langengeisling 1920 e. V.
10.7.2021 12:00 - 15:15, Sportpark FC Langengeisling, Am Weiher 16, 85435 Erding | PDF | QR-Code
LV in Wieseck10.7.2021 12:30 - 15:00, Gießen , TSG Wieseck- JugendFörderzentrum, Philosophenstraße 24 35396 Gießen | PDF | QR-Code
F-Jugend SoccerCup 2021 Förderverein "Heiliger Grund" e.V. / MSV 08
10.7.2021 09:00 - 14:30, Stadion "Im Heiligen Grund" - Rasenplatz, Goethestraße 30 - 33, 01662 Meißen | PDF | QR-Code
G-Jugend | SoccerCup 202110.7.2021 09:00 - 14:15, Stadion "Im Heiligen Grund" - Kunstrasenplatz, Goethestraße 30 - 33, 01662 Meißen | PDF | QR-Code
Jubiläumsturnier des SVO HaßlebenSV Olympia Haßleben
10.7.2021 11:00 - 14:00, Haßleben, Sportplatz Haßleben, 99195 Haßleben | PDF | QR-Code
FINALE UR-Bau Restart-Blitzturnier U10 (Jg. 2011)TSV Wertingen
10.7.2021 13:40 - 13:45, Stadion Wertingen, Am Judenberg 6, 86637 Wertingen | PDF | QR-Code
UR-Bau Restart-Blitzturnier U10 (Jg. 2011)TSV Wertingen
10.7.2021 10:00 - 13:30, Stadion Wertingen, Am Judenberg 6, 86637 Wertingen | PDF | QR-Code
Sommerturnier des SC Hartenfels Torgau 04 - E-JuniorenSC Hartenfels Torgau 04 e.V.
10.7.2021 10:00 - 12:45, SC Hartenfels Torgau 04 e.V., 04860 Torgau, Dahlener Straße 15, 04860 Torgau | PDF | QR-Code
J.RANNER Sommer Cup 2021- U9FC Phönix München
10.7.2021 09:00 - 12:45, FC Phönix München, Langkofelstr. 3, 81671 München | PDF | QR-Code
Erwin Radke Gedenkturnier E-Jugend SV Struppen e.V.
10.7.2021 09:15 - 12:30, Struppengrund-Arena, Hauptstrasse 3, 01796 Struppen | PDF | QR-Code
Sendlinger Cup 2021 U13 [2009]FC Wacker München
10.7.2021 09:00 - 12:15, BSA FC Wacker München, Demleitnerstr. 2, 81371 München | PDF | QR-Code
Fußballwochenende U11/1 SV Kürnach 1946 e.V.SV Kürnach 1946 e.V.
10.7.2021 10:00 - 12:00, Sportplatz SV Kürnach, Am Trieb 13, 97273 Kürnach | PDF | QR-Code
Ballschule - G-Junioren Sommerturnier des FC LangengeislingFC Langengeisling 1920 e. V.
10.7.2021 09:00 - 11:15, Sportpark FC Langengeisling, Am Weiher 16, 85435 Erding | PDF | QR-Code
Kategorie *CS* Jahrgang 11/12 Street SoccerFootrebel
10.7.2021 08:00 - 10:15, Stadtpark Uster / Hartplatz Schulhaus Pünt, Quellenstrasse 6, 8610 Uster | PDF | QR-Code
J.RANNER Sommer Cup 2021- U8FC Phönix München
9.7.2021 17:00 - 20:30, FC Phönix München, Langkofelstr. 3, 81671 München | PDF | QR-Code
Training 08.07.20218.7.2021 18:30 - 20:15, Schulsportplatz, Am Sahlberg, 11, 34369 Hofgeismar | PDF | QR-Code
1.Episches #FifaUefa# Turnier der Fifaraner Ben@Hur
6.7.2021 10:00 - 7.7.2021 17:15, Weltweit , Auf der Komm, 52457 Aldenhoven | PDF | QR-Code
RLFA World Cup Qatar 06/2021Virgile Montillet
6.7.2021 10:00 - 12:30, Qatar, Doha | PDF | QR-Code
Fifa2021 LigaSG Eder
10.5.2021 15:30 - 5.7.2021 15:45 | PDF | QR-Code
TORNEO OLIMPO - UNDER 14Alessio Meraviglia
21.6.2021 20:30 - 4.7.2021 20:00, Legnano, Legnano | PDF | QR-Code
TORNEO OLIMPO - UNDER 12Alessio Meraviglia
22.6.2021 20:30 - 4.7.2021 19:45, Legnano, Legnano | PDF | QR-Code
TORNEO OLIMPO - UNDER 8Alessio Meraviglia
21.6.2021 18:30 - 4.7.2021 19:15, Legnano, 20025 Legnano | PDF | QR-Code
TORNEO OLIMPO - UNDER 10Alessio Meraviglia
21.6.2021 18:30 - 4.7.2021 18:45, Legnano, 20025 Legnano | PDF | QR-Code
J.RANNER Sommer Cup 2021- U15FC Phönix München
4.7.2021 14:00 - 18:00, FC Phönix München, Langkofelstr. 3, 81671 München | PDF | QR-Code
Play For The Memory 2021Michael Donaldson
4.7.2021 12:15 - 17:45, The Hive , Camrose Avenue london | PDF | QR-Code
Kategorie *CX* FinalrundeFootrebel
4.7.2021 15:29 - 16:15, Stadtpark Uster / Hartplatz Schulhaus Pünt, Quellenstrasse 6, 8610 Uster | PDF | QR-Code
Tournoi de l'amitié Vernier 4 ème èdition -35 ansNour Eddin MECHHIDAN
4.7.2021 09:30 - 16:00, Stade de Vernier, Avenue Luis-Pictet 17, 1214 Vernier | PDF | QR-Code
Tournoi de l'amitié Vernier 4 ème èdition +35ansNour Eddin
4.7.2021 09:30 - 16:00, Stade de Vernier, Avenue Luis-Pictet 17, 1214 Vernier | PDF | QR-Code
LVG U12 VorrundeSoccer City
4.7.2021 13:00 - 15:45, Sportplatz Struth , Annaberg 16, 99976 Struth | PDF | QR-Code
J.RANNER Sommer Cup 2021- U10FC Phönix München
4.7.2021 09:00 - 15:15, FC Phönix München, Langkofelstr. 3, 81671 München | PDF | QR-Code
9011 Soccer U10 Kinder Cup Finalrunde 20219011 SOCCER AUSTRIA
4.7.2021 13:15 - 14:45, Hall, Hall-Zirnitz, 8911 Hall/Admont | PDF | QR-Code
Sommercup 2021Die wilden Wölfe
4.7.2021 11:00 - 14:30, Sportplatz Schwabhausen, Jahnstr. 5, 85247 Schwabhausen | PDF | QR-Code
LVG Gold und SilberrundeSoccer City
4.7.2021 10:00 - 12:45, Sportplatz Struth , Annaberg 16, 99976 Struth | PDF | QR-Code
9011 Soccer U10 Kindercup 20219011 SOCCER AUSTRIA
4.7.2021 10:00 - 12:45, Hall, Hall-Zirnitz, 8911 Hall/Admont | PDF | QR-Code
Netto Marken Discount - Cup 2021Pajazit Lushtaku
3.7.2021 21:15 - 23:15 | PDF | QR-Code
J.RANNER Sommer Cup 2021- U12FC Phönix München
3.7.2021 14:00 - 18:15, FC Phönix München, Langkofelstr. 3, 81671 München | PDF | QR-Code
Ark Twitch WarsTwitch Wars
3.7.2021 10:00 - 15:45, Twitch, . . | PDF | QR-Code
15. Pokal der Stadt Eilenburg FC Eilenburg
3.7.2021 09:30 - 15:30, Sparkassen Fußballzentrum Eilenburg, Hainicher Aue 1, 04838 Eilenburg | PDF | QR-Code
Kategorie *CX* Jahrgang 07 und jünger 3X3 BasketFootrebel
3.7.2021 13:30 - 15:30, Stadtpark Uster / Hartplatz Schulhaus Pünt, Quellenstrasse 6, 8610 Uster | PDF | QR-Code
9011 Soccer U8 Kinder Cup Finalrunde 20219011 SOCCER AUSTRIA
3.7.2021 13:15 - 14:45, Hall, Hall-Zirnitz, 8911 Hall/Admont | PDF | QR-Code
J.RANNER Sommer Cup 2021- U11FC Phönix München
3.7.2021 09:00 - 13:45, FC Phönix München, Langkofelstr. 3, 81671 München | PDF | QR-Code
9011 Soccer U8 Kindercup 20219011 SOCCER AUSTRIA
3.7.2021 10:00 - 12:45, Hall, Hall-Zirnitz Hall/Admont | PDF | QR-Code
U10 2 Sommerturnier (Jhg. 2011) BremenTSV Poing e.V.
3.7.2021 09:30 - 12:30, TSV Poing e.V. , Am Hanselbrunn - Sportgelände Platz 1, 85586 Poing | PDF | QR-Code
Erwin Radke Gedenkturnier F-Jugend SV Struppen e.V.
3.7.2021 09:15 - 12:00, Struppengrund-Arena, Hauptstrasse 3, 1796 Struppen | PDF | QR-Code
TOURNOI U9 THIAIS FCHOVIK
3.7.2021 09:30 - 11:30, STADE ALAIN MIMOUN , 1 RUE DU 11 NOVEMBRE , 94320 THIAIS | PDF | QR-Code
Testni turnir3.7.2021 10:00 - 11:15 | PDF | QR-Code
Testspielrunde_LSC_U83.7.2021 09:30 - 11:00, Pistorisstr. 30, 04229 Leipzig | PDF | QR-Code
Turniej Piłkarski Olimp r. 2008Olimpia Osowa Gdańsk
27.6.2021 14:30 - 19:15, Stadion Lechii Gdańsk, Traugutta 29 Gdańsk | PDF | QR-Code
3. SWISS GIRLS CUP 2021 / Kat. FF-15 / Finalrunde 11.-15. RangSWISS GIRLS CUP (SGC)
27.6.2021 13:34 - 16:15, Bern-Neufeld, Neubrückstrasse 149, 3012 Bern | PDF | QR-Code
3. SWISS GIRLS CUP 2021 / Kat. FF-15 / Finalrunde 6.-10. RangSWISS GIRLS CUP (SGC)
27.6.2021 13:34 - 16:15, Bern-Neufeld, Neubrückstrasse 149, 3012 Bern | PDF | QR-Code
3. SWISS GIRLS CUP 2021 / Kat. FF-15 / Finalrunde 1.-5. RangSWISS GIRLS CUP (SGC)
27.6.2021 13:48 - 16:15, Bern-Neufeld, Neubrückstrasse 149, 3012 Bern | PDF | QR-Code
3. SWISS GIRLS CUP 2021 / Kat. FF-15 / Finalrunde 21.-25. RangSWISS GIRLS CUP (SGC)
27.6.2021 13:20 - 16:00, Bern-Neufeld, Neubrückstrasse 149, 3012 Bern | PDF | QR-Code
3. SWISS GIRLS CUP 2021 / Kat. FF-15 / Finalrunde 16.-20. RangSWISS GIRLS CUP (SGC)
27.6.2021 13:20 - 16:00, Bern-Neufeld, Neubrückstrasse 149, 3012 Bern | PDF | QR-Code
3. SWISS GIRLS CUP 2021 / Kat. FF-15 / Finalrunde 26.-30. RangSWISS GIRLS CUP (SGC)
27.6.2021 13:20 - 15:45, Bern-Neufeld, Neubrückstrasse 149, 3012 Bern | PDF | QR-Code
Turniej Piłkarski Olimp r. 2012Olimpia Osowa Gdańsk
27.6.2021 09:00 - 13:15, Stadion Lechii Gdańsk, Traugutta 29 Gdańsk | PDF | QR-Code
Akbulut CUP FinalrundeTSV Grafenau
27.6.2021 09:00 - 13:00, Sportplatz Dätzingen, Holzberg 1, 71120 Grafenau | PDF | QR-Code
3. SWISS GIRLS CUP 2021 / Kat. FF-15 / Vorrunde/GruppenspieleSWISS GIRLS CUP (SGC)
27.6.2021 09:30 - 13:00, Bern-Neufeld, Neubrückstrasse 149, 3012 Bern | PDF | QR-Code
FIFA21 - UEFA EURO2020Pajazit Lushtaku
26.6.2021 21:15 - 23:45 | PDF | QR-Code
3. SWISS GIRLS CUP 2021 / Kat. FF-19 / Finalrunde 13.-15. RangSWISS GIRLS CUP (SGC)
26.6.2021 19:49 - 21:30, Bern-Neufeld, Neubrückstrasse 149, 3012 Bern | PDF | QR-Code
3. SWISS GIRLS CUP 2021 / Kat. FF-19 / Finalrunde 7.-9. RangSWISS GIRLS CUP (SGC)
26.6.2021 19:49 - 21:30, Bern-Neufeld, Neubrückstrasse 149, 3012 Bern | PDF | QR-Code
3. SWISS GIRLS CUP 2021 / Kat. FF-19 / Finalrunde 1.-3. RangSWISS GIRLS CUP (SGC)
26.6.2021 19:49 - 21:30, Bern-Neufeld, Neubrückstrasse 149, 3012 Bern | PDF | QR-Code
3. SWISS GIRLS CUP 2021 / Kat. FF-19 / Finalrunde 10.-12. RangSWISS GIRLS CUP (SGC)
26.6.2021 19:30 - 21:15, Bern-Neufeld, Neubrückstrasse 149, 3012 Bern | PDF | QR-Code
3. SWISS GIRLS CUP 2021 / Kat. FF-19 / Finalrunde 4.-6. RangSWISS GIRLS CUP (SGC)
26.6.2021 19:30 - 21:15, Bern-Neufeld, Neubrückstrasse 149, 3012 Bern | PDF | QR-Code
3. SWISS GIRLS CUP 2021 / Kat. FF-19 / Finalrunde 16.-18. RangSWISS GIRLS CUP (SGC)
26.6.2021 19:30 - 21:00, Bern-Neufeld, Neubrückstrasse 149, 3012 Bern | PDF | QR-Code
Turniej Piłkarski Olimp r.2010Olimpia Osowa Gdańsk
26.6.2021 14:30 - 19:45, Stadion Lechii Gdańsk, Traugutta 29 Gdańsk | PDF | QR-Code
3. SWISS GIRLS CUP 2021 / Kat. FF-19 / Vorrunde/GruppenspieleSWISS GIRLS CUP (SGC)
26.6.2021 15:00 - 19:15, Bern-Neufeld, Neubrückstrasse 149, 3012 Bern | PDF | QR-Code
Akbulut CUP 2021TSV Grafenau
26.6.2021 09:00 - 16:15, Sportplatz Dätzingen, Holzberg 1, 71120 Grafenau | PDF | QR-Code
3. SWISS GIRLS CUP 2021 / Kat. FF-12 / Finalrunde 17.-20. RangSWISS GIRLS CUP (SGC)
26.6.2021 12:20 - 14:30, Bern-Neufeld, Neubrückstrasse 149, 3012 Bern | PDF | QR-Code
3. SWISS GIRLS CUP 2021 / Kat. FF-12 / Finalrunde 13.-16. RangSWISS GIRLS CUP (SGC)
26.6.2021 12:33 - 14:30, Bern-Neufeld, Neubrückstrasse 149, 3012 Bern | PDF | QR-Code
3. SWISS GIRLS CUP 2021 / Kat. FF-12 / Finalrunde 5.-8. RangSWISS GIRLS CUP (SGC)
26.6.2021 12:20 - 14:30, Bern-Neufeld, Neubrückstrasse 149, 3012 Bern | PDF | QR-Code
3. SWISS GIRLS CUP 2021 / Kat. FF-12 / Finalrunde 1.-4. RangSWISS GIRLS CUP (SGC)
26.6.2021 12:33 - 14:30, Bern-Neufeld, Neubrückstrasse 149, 3012 Bern | PDF | QR-Code
3. SWISS GIRLS CUP 2021 / Kat. FF-10 / Vorrunde+FinalspieleSWISS GIRLS CUP (SGC)
26.6.2021 10:00 - 14:15, Bern-Neufeld, Neubrückstrasse 149, 3012 Bern | PDF | QR-Code
3. SWISS GIRLS CUP 2021 / Kat. FF-12 / Finalrunde 21.-24. RangSWISS GIRLS CUP (SGC)
26.6.2021 12:20 - 14:15, Bern-Neufeld, Neubrückstrasse 149, 3012 Bern | PDF | QR-Code
3. SWISS GIRLS CUP 2021 / Kat. FF-12 / Finalrunde 9.-12 RangSWISS GIRLS CUP (SGC)
26.6.2021 12:20 - 14:15, Bern-Neufeld, Neubrückstrasse 149, 3012 Bern | PDF | QR-Code
3. SWISS GIRLS CUP 2021 / Kat. FF-08SWISS GIRLS CUP (SGC)
26.6.2021 10:45 - 13:45, Bern-Neufeld, Neubrückstrasse 149, 3012 Bern | PDF | QR-Code
Turniej Piłkarski Olimp r. 2014Olimpia Osowa Gdańsk
26.6.2021 09:00 - 13:00, Stadion Lechii Gdańsk, Traugutta 29 Gdańsk | PDF | QR-Code
3. SWISS GIRLS CUP 2021 / Kat. FF-12 / Vorrunde/GruppenspieleSWISS GIRLS CUP (SGC)
26.6.2021 09:15 - 12:00, Bern-Neufeld, Neubrückstrasse 149, 3012 Bern | PDF | QR-Code
LV Jahrgang 2011FC Kempten
25.6.2021 16:30 - 18:15, Illerstadion / Kunstrasen, Jahnweg 9, 87437 Kempten | PDF | QR-Code
Fussball RealKSM
24.6.2021 13:32 - 16:00, Kreisschule, Bahnhofstr. 34, 8932 Berikon | PDF | QR-Code
Ultimate RealKSM
24.6.2021 09:02 - 11:15, Kreisschule, Bahnhofstr. 34, 8932 Berikon | PDF | QR-Code
Basketball Finalrunde 3.Bez/SekKreisschule Mutschellen
23.6.2021 15:32 - 16:30, Kreisschule, Bahnhofstr. 34, 8932 Berikon | PDF | QR-Code
Basketball Zwischenrunde 3.Bez/SekKSM
23.6.2021 14:32 - 15:30, Kreisschule, Bahnhofstr. 34, 8932 Berikon | PDF | QR-Code
Basketball Vorrunde 3.Bez/SekKSM
23.6.2021 13:32 - 14:30, Kreisschule, Bahnhofstr. 34, 8932 Berikon | PDF | QR-Code
Fussball Finalrunde 3.Bez/SekKreisschule Mutschellen
23.6.2021 11:02 - 11:30, Kreisschule, Bahnhofstr. 34, 8932 Berikon | PDF | QR-Code
Fussball Zwischenrunde 3.Bez/SekKSM
23.6.2021 10:02 - 11:00, Kreisschule, Bahnhofstr. 34, 8932 Berikon | PDF | QR-Code
Fussball Vorrunde 3.Bez/SekKSM
23.6.2021 09:02 - 10:00, Kreisschule, Bahnhofstr. 34, 8932 Berikon | PDF | QR-Code
Fussball Finalrunde 2.Bez/SekKreisschule Mutschellen
22.6.2021 15:32 - 16:00, Kreisschule, Bahnhofstr. 34, 8932 Berikon | PDF | QR-Code
Fussball Zwischenrunde 2.Bez/SekKSM
22.6.2021 14:32 - 15:30, Kreisschule, Bahnhofstr. 34, 8932 Berikon | PDF | QR-Code
Fussball Vorrunde 2.Bez/SekKSM
22.6.2021 13:32 - 14:30, Kreisschule, Bahnhofstr. 34, 8932 Berikon | PDF | QR-Code
Ultimate Finalrunde 2.Bez/SekKreisschule Mutschellen
22.6.2021 11:02 - 11:30, Kreisschule, Bahnhofstr. 34, 8932 Berikon | PDF | QR-Code
Ultimate Zwischenrunde 2.Bez/SekKSM
22.6.2021 10:02 - 11:00, Kreisschule, Bahnhofstr. 34, 8932 Berikon | PDF | QR-Code
Ultimate Vorrunde 2.Bez/SekKSM
22.6.2021 09:02 - 10:00, Kreisschule, Bahnhofstr. 34, 8932 Berikon | PDF | QR-Code
Mini EM 2021FC Brandenburg 03
21.6.2021 16:40 - 17:45, Sportplatz Fritschestrasse, Fritschestraße 21, 10585 Berlin | PDF | QR-Code
Fussball Finalrunde 1.Bez/SekKSM
21.6.2021 15:32 - 16:15 | PDF | QR-Code
Fussball Zwischenrunde 1.Bez/SekKSM
21.6.2021 14:32 - 15:45 | PDF | QR-Code
Fussball Vorrunde 1.Bez/SekKSM
21.6.2021 13:32 - 14:30 | PDF | QR-Code
Ultimate Finalrunde 1.Bez/SekKSM
21.6.2021 11:02 - 11:45 | PDF | QR-Code
Ultimate Zwischenrunde 1.Bez/SekKSM
21.6.2021 10:02 - 11:15 | PDF | QR-Code
Ultimate Vorrunde 1.Bez/SekKSM
21.6.2021 09:02 - 10:00 | PDF | QR-Code
Keepermania Kat.AHaas Hermann
20.6.2021 14:30 - 17:00, Oberdiessbach, Leimern, 3672 Oberdiessbach | PDF | QR-Code
4. Internationaler Knappstein U11 Cup - EndrundeSSV Elspe 1911 e.V.
20.6.2021 13:30 - 14:30, Sportanlage "Im Wiesengrund", Zum Elspebach 5, 57368 Lennestadt - Elspe | PDF | QR-Code
Keepermania Kat.30+Haas Hermann
20.6.2021 12:50 - 14:30, Oberdiessbach, Leimern, 3672 Oberdiessbach | PDF | QR-Code
Keepermania Kat.EHaas Hermann
20.6.2021 12:50 - 14:30, Oberdiessbach, Leimern, 3672 Oberdiessbach | PDF | QR-Code
Gödi SE U9 2021/06/20Gödi SE
20.6.2021 09:00 - 13:00, Gödi SE Sporttelep, 2131 Göd | PDF | QR-Code
Keepermania Kat.DHaas Hermann
20.6.2021 09:00 - 12:45, Oberdiessbach, Leimern, 3672 Oberdiessbach | PDF | QR-Code
Keepermania Kat.BHaas Hermann
20.6.2021 11:15 - 12:45, Oberdiessbach, Leimern, 3672 Oberdiessbach | PDF | QR-Code
Turniej Żaków F2KP CALISIA 14 KALISZ
20.6.2021 10:20 - 12:15, Kalisz, Łódzka 19-29 Kalisz | PDF | QR-Code
Potsdamer Kickers Sommercup 2021 U8Potsdamer Kickers 94 e.V.
20.6.2021 09:20 - 11:45, PSU-Sportanlage, Templiner Straße 24, 14473 Potsdam | PDF | QR-Code
Turniej Żaków F1KP CALISIA 14 KALISZ
20.6.2021 10:00 - 11:30, Kalisz, Łódzka 19-29 Kalisz | PDF | QR-Code
Turniej 6 ligaKP CALISIA 14 KALISZ
20.6.2021 10:00 - 11:30, Kalisz, Łódzka 19-29 Kalisz | PDF | QR-Code
prova torneoio
20.6.2021 10:00 - 11:30, qui, no3, 87018 stessa | PDF | QR-Code
Keepermania Kat.CHaas Hermann
20.6.2021 08:00 - 11:00, Oberdiessbach, Leimern, 3672 Oberdiessbach | PDF | QR-Code
I TORNEO FIN DE TEMPORADAAlejandro Reyes
19.6.2021 18:00 - 21:45, CAMPO MUNICIPAL DE YELES , YELES | PDF | QR-Code
9-Meter-Turnier PREDING :-)FC ERHART PREDING
19.6.2021 10:00 - 18:45, Trockenmax Stadion Preding, Schlossbergstraße 48, 8504 Preding | PDF | QR-Code
11Teamsports Cup 2021Fc Ligist
19.6.2021 13:00 - 16:30, Ligist , Ligist | PDF | QR-Code
TOURNOI "VETERANS" AS SIN LE NOBLE JASON JOUVNEZ - JULIEN BONIFACE
19.6.2021 09:00 - 16:15, STADE BASSEMENT, RUE DU STADE Sin le Noble | PDF | QR-Code
3. pittura-CupSpVgg Finsterwalde
19.6.2021 10:00 - 15:30, Finsterwalde , Kirchhainer Straße 60, 03238 Finsterwalde | PDF | QR-Code
4. Internationaler Knappstein U11 Cup - VorrundeSSV Elspe 1911 e.V.
19.6.2021 10:00 - 14:45, Sportanlage "Im Wiesengrund", Am Elspebach 5, 57368 Lennestadt -Elspe | PDF | QR-Code
D-Junioren Sommer 2021BBC08
19.6.2021 10:00 - 13:45, BBC08, Summter Str. 26, 16547 Birkenwerder | PDF | QR-Code
11.KITA WM 2021 des fussballKIDSclub e.V.fussballKIDSclub e.V.
19.6.2021 11:00 - 13:30, FC Deetz e.V., Schmergower Str. 31, 14550 Groß Kreutz | PDF | QR-Code
Gödi SE U8 2021/06/19Gödi Sportegyesület
19.6.2021 09:00 - 12:45, Gödi SE Sporttelep, 2131 Göd | PDF | QR-Code
Leistungsvergleich Altona 93, TSV Apensen, VfL Pinneberg VfL Pinneberg Löwinnen
19.6.2021 10:00 - 12:00, Stadion , Fahltsweide , 25421 Pinneberg | PDF | QR-Code
U9 BlitzturnierGAK 1902 Juniors
19.6.2021 10:00 - 12:00, GAK Trainingszentrum, Weinzödl 1, 8045 Graz | PDF | QR-Code
U8 BlitzturnierGAK 1902 Juniors
19.6.2021 10:30 - 11:45, GAK Trainingszentrum, Weinzödl 1, 8045 Graz | PDF | QR-Code
Bambini Mini-WM 2021TSV Bützow v. 1952
19.6.2021 09:45 - 11:30, Sportplatz am Wall, An der Bleiche 10, 18246 Bützow | PDF | QR-Code
U7 Blitzturnier GAK 1902 Juniors
19.6.2021 09:00 - 10:15, GAK Trainingszentrum, Weinzödl 1 Graz | PDF | QR-Code
I TORNEO FIN DE TEMPORADAAlejandro Reyes
18.6.2021 18:00 - 21:30, CAMPO MUNICIPAL DE YELES , YELES | PDF | QR-Code
DorfturnierFC Gerzensee
15.6.2021 18:30 - 17.6.2021 20:45, Gerzensee, Belpbergstrasse 16, 3115 Gerzensee | PDF | QR-Code
KLASKick Turnier 2021LaPat
13.6.2021 14:00 - 17:00, Wellnessgarden EW, 16225 | PDF | QR-Code
Göttweigercup 2021 - U11USV Furth
13.6.2021 14:00 - 16:15, Furth / Göttweig, Sportplatzgasse 107, 3511 Furth | PDF | QR-Code
GoldrundeSC Hartenfels Torgau 04
13.6.2021 12:34 - 15:15, Hartenfelsstadion, Dahlener Straße 17, 04860 Torgau | PDF | QR-Code
Vergleich 2021Team Probstei
13.6.2021 11:00 - 14:00, TSV Schönberg , Friedhofsweg 8, 24217 Schönberg | PDF | QR-Code
SilberrundeSC Hartenfels Torgau 04
13.6.2021 12:15 - 13:45, Hartenfelsstadion, Dahlener Straße 17, 04860 Torgau | PDF | QR-Code
BronzerundeSC Hartenfels Torgau 04
13.6.2021 12:15 - 13:45, Hartenfelsstadion, Dahlener Straße 17, 04860 Torgau | PDF | QR-Code
Göttweigercup 2021 - U9USV Furth
13.6.2021 10:00 - 12:15, Furth / Göttweig, Sportplatzgasse 107, 3511 Furth | PDF | QR-Code
Friedensturnier 21 F-Junioren VorrundeSC Hartenfels Torgau 04
13.6.2021 10:00 - 11:30, Hartenfelsstadion, Dahlener Straße 17, 04860 Torgau | PDF | QR-Code
WORLD Cup 2021Pajazit Lushtaku
12.6.2021 20:45 - 13.6.2021 01:15 | PDF | QR-Code
HOBBY-TURNIER FC PREDING :-)FC ERHART PREDING
12.6.2021 10:00 - 19:45, Trockenmax Stadion Preding, Schlossbergstraße 48, 8504 Preding | PDF | QR-Code
Göttweigercup 2021 - U10USV Furth
12.6.2021 14:00 - 17:15, Furth / Göttweig, Sportplatzgasse 107, 3511 Furth | PDF | QR-Code
CHALLENGE AXELLE "DOUDOUX"JASON JOUVENEZ - NICOLAS FITZNER
12.6.2021 10:00 - 16:30, STADE BASSEMENT , RUE DU STADE , 59450 SIN LE NOBLE | PDF | QR-Code
JUX-TURNIER FC PREDING :-)FC ERHART PREDING
12.6.2021 10:00 - 16:30, Trockenmax Stadion Preding, Schlossbergstraße 48, 8504 Preding | PDF | QR-Code
BronzerundeSC Hartenfels Torgau 04 e.V.
12.6.2021 13:10 - 16:15, SC Hartenfels Torgau 04, Dahlener Straße 17, 04860 Torgau | PDF | QR-Code
GoldrundeSC Hartenfels Torgau 04
12.6.2021 13:28 - 16:15, SC Hartenfels Torgau 04 e.V., Dahlener Straße 17, 04860 Torgau | PDF | QR-Code
SilberrundeSC Hartenfels Torgau 04
12.6.2021 13:10 - 15:45, SC Hartenfels Torgau 04 e.V., Dahlener Straße 17, 04860 Torgau | PDF | QR-Code
Sommerturnier TSV Mariendorf TSV Mariendorf
12.6.2021 12:00 - 14:45, Volkspark Mariendorf, Prühßstr. 90, 12109 Berlin | PDF | QR-Code
Friedensturnier des SC Hartenfels Torgau 04 - E-JuniorenSC Hartenfels Torgau 04
12.6.2021 10:00 - 12:45, SC Hartenfels Torgau 04 e.V., Dahlener Straße 17, 04860 Torgau | PDF | QR-Code
Göttweigercup 2021 - U7USV Furth
12.6.2021 10:00 - 12:15, Furth / Göttweig, Sportplatzgasse 107, 3511 Furth | PDF | QR-Code
Hort Mini -EM 2021 EndrundeHort am Schloßplatz
10.6.2021 15:00 - 15:30, Büzow, Schloßplatz, 3, 18246 Bützow | PDF | QR-Code
Hort Mini -EM 2021Hort am Schloßplatz
9.6.2021 14:15 - 10.6.2021 15:15, Freizeitpark am Schloßplatz, Schloßplatz 3, 18246 Bützow | PDF | QR-Code
4gegen 47.6.2021 17:20 - 18:15, Hatzfeldtallee Berlin | PDF | QR-Code
Triglav Minimasters U11Triglav Minimasters U11 - 2020/2021
8.5.2021 09:00 - 5.6.2021 20:30, NK Triglav Kranj, Partizanska cesta 37, 4000 Kranj | PDF | QR-Code
Triglav Minimasters U10Triglav Minimasters U10 - 2020/2021
8.5.2021 09:00 - 5.6.2021 14:15, NK Triglav Kranj, Partizanska cesta 37, 4000 Kranj | PDF | QR-Code
Double aa‘s Fifa LeagueAhmaatic
5.6.2021 10:00 - 13:45 | PDF | QR-Code
Babel Cup Mert
3.6.2021 23:00 - 4.6.2021 02:15 | PDF | QR-Code
U11 - Turnier 3.6.2021FC Hellas Kagran
3.6.2021 13:30 - 18:30, Hellas Kagran Sport Arena, Natorpgasse 2, 1220 Wien | PDF | QR-Code
U08 - Turnier 3.6.2021FC Hellas Kagran
3.6.2021 09:00 - 11:30, Hellas Kagran Sport Arena, Natorpgasse 2, 1220 Wien | PDF | QR-Code
Double aa‘s Fifa LeagueAhmaatic
2.6.2021 10:00 - 22:00 | PDF | QR-Code
SUPER - LEAGUE I EA SPORTS3.5.2021 20:00 - 31.5.2021 20:15, London, Amsterdam, Budapest und München | PDF | QR-Code
Triglav Minimasters U12Triglav Minimasters U12 - 2020/2021
9.5.2021 09:00 - 31.5.2021 14:45, NK Triglav Kranj, Partizanska cesta 37, 4000 Kranj | PDF | QR-Code
Provinzial-Franke-Jugendpfingstturnier 2020 - C-JugendSpvg Möhnesee e.V.
24.5.2021 09:30 - 14:15, Möhnesee - Körbecke, Berlingserweg 3, 59519 Möhnesee | PDF | QR-Code
UEFA Super CupPajazit Lushtaku
23.5.2021 21:00 - 24.5.2021 01:00 | PDF | QR-Code
Fc Alu Elite 2.TrainingscupFc Alu Elite
23.5.2021 20:15 - 22:30 | PDF | QR-Code
U14 nahkauf-Lind-CUP 2021 ( Endrunde )BFC DYNAMO e.V.
23.5.2021 13:15 - 18:00, Sportforum Berlin-Hohenschönhausen, Weißenseer Weg 55, 13053 Berlin | PDF | QR-Code
U14 nahkauf Lind-CUP 2021 (Neue Version, Stand 02.2021)BFC DYNAMO e.V.
22.5.2021 10:30 - 23.5.2021 14:30, Sportforum Berlin-Hohenschönhausen, Weißenseer Weg 55, 13053 Berlin | PDF | QR-Code
U14 nahkauf-Lind-CUP 2021 ( Trostrunde )BFC DYNAMO e.V.
23.5.2021 09:00 - 13:00, Sportforum Berlin-Hohenschönhausen, Weißenseer Weg 55, 13053 Berlin | PDF | QR-Code
15.WM Qualifikation 22.5.2021 20:00 - 23.5.2021 07:00, NHL 19 | PDF | QR-Code
U14 nahkauf-Lind-CUP 2021 ( Vorrunde Gruppen C/D )BFC DYNAMO e.V.
22.5.2021 14:30 - 17:45, Sportforum Berlin-Hohenschönhausen, Weißenseer Weg 55, 13053 Berlin | PDF | QR-Code
U14 nahkauf Lind-CUP 2021 ( Vorrunde Gruppen A/B )BFC DYNAMO e.V.
22.5.2021 10:00 - 12:45, Sportforum Berlin-Hohenschönhausen, Weißenseer Weg 55, 13053 Berlin | PDF | QR-Code
Community CupABlock95
21.5.2021 20:15 - 21:00 | PDF | QR-Code
Pokemon Superliga Pokal17.5.2021 10:00 - 20:30 | PDF | QR-Code
Brack.ch Mini-WM Zaniglas Finalspiele 2021MS Sports
14.5.2021 14:30 - 15:30, St. Niklaus, Birchmatten, 3924 St. Niklaus | PDF | QR-Code
Brack.ch Mini-WM Zaniglas Gruppenspiele 2021MS Sports
14.5.2021 10:30 - 14:15, Sportplatz Birchmatten, Birchmatten, 3924 St. Niklaus | PDF | QR-Code
2. Husen Kurl E-Sports Cup EndrundeHusen-Kurl E-Sports
12.5.2021 10:00 - 17:00 | PDF | QR-Code
Tischtennis- InternatsligaJunge Hanseaten
10.5.2021 10:00 - 19:00, NLZ- Videoraum | PDF | QR-Code
Monte Lions Cup9.5.2021 10:00 - 13:30 | PDF | QR-Code
Monte Lions CupMonte Lions
6.5.2021 21:15 - 7.5.2021 06:15 | PDF | QR-Code
SCT-HauRein-CupSCT eSports
30.4.2021 21:30 - 1.5.2021 02:00, SCT-Arena | PDF | QR-Code
Fifa 21 SSCIcke
22.4.2021 10:00 - 17:00, Home | PDF | QR-Code
3. Hansa Trainingscup11.4.2021 20:15 - 22:15 | PDF | QR-Code
90 er Mode Klassisches FifaDreddhead247
9.4.2021 18:00 - 20:45, Twitch | PDF | QR-Code
Chiko TVV CupChiko
5.4.2021 23:10 - 6.4.2021 03:15 | PDF | QR-Code
Petanque gyakorlásSzilu
4.4.2021 14:00 - 21:45, Szomód, Kiss utca 33., 2896 Szomód | PDF | QR-Code
90 er Mode Klassisches FifaDreddhead247
3.4.2021 20:00 - 4.4.2021 01:15, Twitch | PDF | QR-Code
GE & OC CupGermanEliteV1 & OutofContol
3.4.2021 19:30 - 22:15, Call of Duty Mobile | PDF | QR-Code
Fifa FrühlingsligaJugi - Johanniter Jugendzentrum
29.3.2021 15:00 - 30.3.2021 03:00, Jugi, Langenforther Platz 1, 30853 Langenhagen | PDF | QR-Code
Tennis OTSV 2021 Vereins-Meisterschaft Tennis OTSV 2021 Vereins-Meisterschaft
29.3.2021 10:00 - 16:30 | PDF | QR-Code
PT > Liga 202115.2.2021 00:00 - 29.3.2021 01:30 | PDF | QR-Code
3v3 in house tournament 27.3.202127.3.2021 13:15 - 13:45, Inkoon tekonurmi, Raasepori | PDF | QR-Code
Nörgelbecker-Online-Darts-CupVfL Nörgelbeck
26.3.2020 19:00 - 26.3.2021 18:30 | PDF | QR-Code
2012. ŠPANSKO PROLJEĆE '2125.3.2021 10:00 - 26.3.2021 10:00 | PDF | QR-Code
2013. ŠPANSKO PROLJEĆE '2125.3.2021 10:00 - 26.3.2021 10:00 | PDF | QR-Code
2011. ŠPANSKO PROLJEĆE '2125.3.2021 10:00 - 26.3.2021 10:00 | PDF | QR-Code
2010. ŠPANSKO PROLJEĆE '2125.3.2021 10:00 - 26.3.2021 10:00, Stadion NK ŠPANSKO, 12 Podbrezje 2, 10000 Zagreb | PDF | QR-Code
Elo unabhängige Community SchachligaVollerNrgy
20.1.2021 20:00 - 24.3.2021 20:15 | PDF | QR-Code
inno-maker online Beerponginno-maker
23.3.2021 20:30 - 22:45 | PDF | QR-Code
Ahlten/AndertenC1Jonathan
19.3.2021 16:01 - 20.3.2021 12:30, Zuhause , Zuhause 22, 30880 Hannover | PDF | QR-Code
VIKI CUP 2021SV Rot-Weiß Viktoria Mitte 08 e.V.
8.3.2021 12:00 - 16.3.2021 12:30 | PDF | QR-Code
• iNdoOr Renens cup M9 •FC Renens / Section juniors
13.3.2021 09:00 - 11:30, Stade Censuy , 1020 Renens | PDF | QR-Code
Skipper Cup #312.3.2021 20:00 - 20:00 | PDF | QR-Code
2. ETuS FiFa Vereinsmeisterschaft (Finalrunde)ETuS Bissingheim 1925 e.V.
12.3.2021 08:00 - 08:00, virtuell | PDF | QR-Code
habanerocup11.3.2021 10:00 - 12:15 | PDF | QR-Code
Ghostbusters pinball mr m williams
11.3.2021 10:00 - 11:15, mr marvin williams, Flat 40 nobel house London | PDF | QR-Code
1. Hansa Trainingscup10.3.2021 20:15 - 21:45 | PDF | QR-Code
2. ETuS FiFa Vereinsmeisterschaft (Zwischenrunde)ETuS Bissingheim 1925 e.V.
8.3.2021 08:00 - 10:00, virtuell | PDF | QR-Code
FIFA21Mehrad
18.2.2021 10:00 - 7.3.2021 19:45, Online | PDF | QR-Code
FIFA BuLi - U14YK
6.3.2021 10:30 - 7.3.2021 11:45, online | PDF | QR-Code
Online Tennisturnier MF Göttingen
13.2.2021 16:00 - 6.3.2021 19:00, Tennishalle SCW Göttingen, Am roten Berg 3 , 37077 Göttingen | PDF | QR-Code
indOOr Renens Cup M11www.fcrenens.ch
6.3.2021 09:00 - 15:45, Stade Censuy , 1020 Renens | PDF | QR-Code
Bundesliga18.7.2020 15:30 - 6.3.2021 15:45 | PDF | QR-Code
2. ETuS FiFa VereinsmeisterschaftETuS Bissingheim 1925 e.V.
1.3.2021 08:00 - 09:30, virtuell | PDF | QR-Code
3v3 in house tournament 27.2.202127.2.2021 13:15 - 13:45, Inkoon tekonurmi, Raasepori | PDF | QR-Code
8TEA27.2.2021 10:00 - 13:30, afb | PDF | QR-Code
8. TraubeMinze Cup DUOFC TraubeMinze
26.2.2021 20:30 - 00:00, Online PS4 | PDF | QR-Code
U10-Champions LeagueF.C. Hansa U10
26.2.2021 16:45 - 19:45 | PDF | QR-Code
Turnier 26.02.21Luca
26.2.2021 00:00 - 02:15 | PDF | QR-Code
Vorbereitungsturnier25.2.2021 20:00 - 21:45 | PDF | QR-Code
1.grasstreter trainingscup24.2.2021 10:00 - 12:30 | PDF | QR-Code
Quizlet Live TurnierQuizlet
23.2.2021 13:05 - 15:00, Bei euch Zuhause jeweils, ANONYM Fürth,Nürnberg,Stadeln,Erlangen | PDF | QR-Code
FIFA-Turnier 2021 SGBW21.2.2021 16:15 - 20:15 | PDF | QR-Code
SPAIN LEAGUEALETINGO y CARLIN
20.2.2021 10:00 - 21.2.2021 18:15 | PDF | QR-Code
1.grasstreter cupGrasstreter XI
21.2.2021 10:00 - 17:00 | PDF | QR-Code
Piłkarski Olimp 2010SKS Olimpia Osowa
20.2.2021 16:10 - 20:15, Balon Piłkarski, Meissnera 5 Gdańsk | PDF | QR-Code
Puebla Elit Kupa U12Puebla Focisuli
20.2.2021 15:15 - 18:45, Soroksári Sportcsarnok, Sportcsarnok utca 2., 1237 Budapest | PDF | QR-Code
SECHZIG-U13-CORONATURNIERoemerstein
20.2.2021 13:00 - 16:30, Twitch, Sechziger Straße 60 | PDF | QR-Code
Piłkarski Olimp 2012SKS Olimpia Osowa
20.2.2021 11:48 - 15:15, Balon Piłkarski, Meissnera 5 Gdańsk | PDF | QR-Code
Piłkarski Olimp 2014SKS Olimpia Osowa
20.2.2021 08:30 - 10:45, Balon Piłkarski, Meissnera 5 Gdańsk | PDF | QR-Code
1.Tigers-Trainingscup16.2.2021 20:15 - 22:30 | PDF | QR-Code
U13 | FIGHT CORONA Kids-Cup1. Simmeringer Sportclub
14.2.2021 18:30 - 21:00, Sporthalle Simmering (FloHe) (4+1), Florian-Hedorfer-Straße 24, 1100 Wien (Anmeldung: 06646209690) | PDF | QR-Code
U11 | FIGHT CORONA FUTSAL-Cup1. Simmeringer Sportclub
14.2.2021 14:30 - 17:00, Sporthalle Simmering (FloHe) (5+1), Florian-Hedorfer-Straße 24, 1100 Wien (Anmeldung: 06646209690) | PDF | QR-Code
U10 | FIGHT CORONA FUTSAL-Cup1. Simmeringer Sportclub
14.2.2021 11:30 - 13:45, Sporthalle Simmering (FloHe) (5+1), Florian-Hedorfer-Straße 24, 1100 Wien (Anmeldung: 06646209690) | PDF | QR-Code
Puebla Elit Kupa U9Puebla Focisuli
14.2.2021 09:00 - 12:45, Kistext Aréna, Soroksári út 123., 1095 Budapest | PDF | QR-Code
U8 | FIGHT CORONA FUTSAL-Cup1. Simmeringer Sportclub
14.2.2021 08:30 - 10:30, Sporthalle Simmering (FloHe) (4+1), Florian-Hedorfer-Straße 24, 1100 Wien (Anmeldung: 06646209690) | PDF | QR-Code
U12 | FIGHT CORONA FUTSAL-Cup1. Simmeringer Sportclub
13.2.2021 18:45 - 21:00, Sporthalle Simmering (FloHe) (4+1), Florian-Hedorfer-Straße 24, 1100 Wien (Anmeldung: 06646209690) | PDF | QR-Code
U9 | FIGHT CORONA FUTSAL-Cup1. Simmeringer Sportclub
13.2.2021 15:45 - 17:45, Sporthalle Simmering (FloHe) (5+1), Florian-Hedorfer-Straße 24, 1100 Wien (Anmeldung: 06646209690) | PDF | QR-Code
U7 | FIGHT CORONA FUTSAL-Cup1. Simmeringer Sportclub
13.2.2021 13:00 - 15:15, Sporthalle Simmering (FloHe) (6+1), Florian-Hedorfer-Straße 24, 1100 Wien (Anmeldung: 06646209690) | PDF | QR-Code
Layer-Cup11.2.2021 18:00 - 22:15 | PDF | QR-Code
5. FifaJokeren
19.1.2021 15:00 - 11.2.2021 15:15 | PDF | QR-Code
Super Liga von Tuna Nummer 326.12.2020 17:30 - 9.2.2021 19:00 | PDF | QR-Code
Spartaner eFifa20 Turnier - SVTBSV Timmerhorn Bünningstedt C Jugend
30.1.2021 19:30 - 8.2.2021 19:45, Zu Hause | PDF | QR-Code
Fifa 21 Liga18.10.2020 21:20 - 3.2.2021 11:00 | PDF | QR-Code
Super Liga von Tuna19.12.2020 15:30 - 2.2.2021 22:30 | PDF | QR-Code
Xylem Hallencup 2021 E1-JugendTSV 1847 Weilheim
31.1.2021 09:00 - 14:15, Jahnhalle, Jahnstraße 2, 82362 Weilheim | PDF | QR-Code
SG 74 U1529.1.2021 18:00 - 30.1.2021 01:00 | PDF | QR-Code
3. RWE TrainingscupRWErfurt eSports
26.1.2021 20:20 - 22:00 | PDF | QR-Code
1.Liga Fifa 21Kollednigg
22.1.2021 10:00 - 26.1.2021 02:30 | PDF | QR-Code
1.Klasse West7.8.2020 19:30 - 23.1.2021 17:30 | PDF | QR-Code
Landesliga West 20/218.8.2020 17:00 - 23.1.2021 17:30 | PDF | QR-Code
Super Liga von Tuna Nummer 218.12.2020 21:24 - 23.1.2021 15:45 | PDF | QR-Code
Challenger League 24.10.2020 15:30 - 23.1.2021 15:45 | PDF | QR-Code
Futsal_KSM_BS1bKSM
22.1.2021 15:35 - 16:45, KSM, Bahnhofstrasse 34, 8965 Berikon | PDF | QR-Code
Futsal_KSM_BS1aKSM
22.1.2021 13:42 - 15:00, KSM, Bahnhofstrasse 34, 8965 Berikon | PDF | QR-Code
Volleyball_KSM_BS3aKSM
22.1.2021 08:40 - 09:45, KSM, Bahnhofstrasse 34, 8965 Berikon | PDF | QR-Code
Futsal_KSM_BS1cKSM
21.1.2021 13:42 - 15:00, KSM, Bahnhofstrasse 34, 8965 Berikon | PDF | QR-Code
Volleyball_KSM_BS3bKSM
19.1.2021 08:40 - 09:45, KSM, Bahnhofstrasse 34, 8965 Berikon | PDF | QR-Code
Volleyball_KSM_BS3cKSM
18.1.2021 07:45 - 08:45, KSM, Bahnhofstrasse 34, 8965 Berikon | PDF | QR-Code
4. Internationaler Knappstein U11 Cup - Gold- und SilberrundeSSV Elspe 1911 e.V.
16.1.2021 15:30 - 17.1.2021 12:45, Sportanlage "Im Wiesengrund", Zum Elspebach 5, 57368 Lennestadt -Elspe | PDF | QR-Code
Spontan turnier16.1.2021 10:00 - 17:00 | PDF | QR-Code
FIFA Turnier U1415.1.2021 17:00 - 19:15 | PDF | QR-Code
Fairplay Pausenliga an der GGS 1.-3. Klasse MädchenGrünauer Gemeinschaftsschule
15.1.2021 10:05 - 13:00, Schulhof Grünauer Gemeinschaftsschule, Walchenseestraße 40 Berlin Grünau | PDF | QR-Code
Beelzebub Trainings CupRote Teufel eS
14.1.2021 20:30 - 15.1.2021 03:15 | PDF | QR-Code
Fairplay Pausenliga an der GGS 1.-3. Klasse JungenGrünauer Gemeinschaftsschule
14.1.2021 10:05 - 20:45, Schulhof Grünauer Gemeinschaftsschule, Walchenseestraße 40 Berlin Grünau | PDF | QR-Code
Fairplay Pausenliga an der GGS 4.-6. KlasseGrünauer Gemeinschaftsschule
14.1.2021 10:35 - 13:30, Sportplatz Lahmertstraße | PDF | QR-Code
Hallen Cup 2022 B-Juniorinnen1.FFC Fortuna Dresden e.V.
10.1.2021 15:00 - 21:00, "Saubachtalhalle" Wilsdruff, Nossener Str. 21b, 01723 Wilsdruff | PDF | QR-Code
Hallen Cup 2022 D-Juniorinnen1.FFC Fortuna Dresden e.V.
10.1.2021 09:00 - 14:00, "Saubachtalhalle" Wilsdruff, Nossener Str. 21b, 01723 Wilsdruff | PDF | QR-Code
Em Vereins Turnier 10.1.2021 10:00 - 11:15 | PDF | QR-Code
Hallen Cup 2022 C-Juniorinnen1.FFC Fortuna Dresden e.V.
9.1.2021 14:00 - 17:45, "Saubachtalhalle" Wilsdruff, Nossener Str. 21b, 01723 Wilsdruff | PDF | QR-Code
Hallen Cup 2022 E-Juniorinnen1.FFC Fortuna Dresden e.V.
9.1.2021 09:00 - 13:15, "Saubachtalhalle" Wilsdruff, Nossener Str. 21b, 01723 Wilsdruff | PDF | QR-Code
Sniper 1vs1DarkGambit & Scorpions
8.1.2021 20:15 - 23:30, Altgesellenserver | PDF | QR-Code
FIFA 21 eSport TurnierSG 2000 Mülheim-Kärlich
2.1.2021 10:00 - 3.1.2021 12:30, @home, 56218 Mülheim-Kärlich | PDF | QR-Code
Comunio Pokal21.11.2020 15:30 - 2.1.2021 15:45 | PDF | QR-Code
SCR ePokal 2020Yunus
21.12.2020 00:00 - 30.12.2020 00:15, Playstation 4, Zuhause | PDF | QR-Code
FIFA 21 Tunier29.12.2020 19:00 - 22:00, Playstation 4 | PDF | QR-Code
TrainingscupAlpha esports
29.12.2020 20:30 - 21:45, Online | PDF | QR-Code
Fifa 21/ Finalrunden Turnier der SG Penzberg B-Jugend29.12.2020 15:00 - 18:45, Penzberg @ Home | PDF | QR-Code
Fifa 21/ Vor und Zwischenrunde Turnier der SG Penzberg B-Jugend 90er Modus
26.12.2020 00:00 - 16:00, Penzberg @ Home | PDF | QR-Code
RWErfurt eSports TrainingscupRWErfurt eSports
22.12.2020 20:30 - 23.12.2020 01:00 | PDF | QR-Code
RWErfurt eSports TrainingscupRWErfurt eSports
22.12.2020 20:30 - 23.12.2020 01:00 | PDF | QR-Code
TrainingscupAlpha esports
22.12.2020 20:30 - 21:30 | PDF | QR-Code
U13 | FIGHT CORONA Kids-Cup1. Simmeringer Sportclub
20.12.2020 18:30 - 20:45, Sporthalle PAHO - Kurt-Kucera-Halle (5+1), Jura-Soyfer-Gasse 3, 1100 Wien (Anmeldung: 06646209690) | PDF | QR-Code
U11 | FIGHT CORONA Kids-Cup1. Simmeringer Sportclub
20.12.2020 14:30 - 16:45, Sporthalle PAHO - Kurt-Kucera-Halle (6+1), Jura-Soyfer-Gasse 3, 1100 Wien (Anmeldung: 06646209690) | PDF | QR-Code
U10 | FIGHT CORONA Kids-Cup1. Simmeringer Sportclub
20.12.2020 11:30 - 13:30, Sporthalle PAHO - Kurt-Kucera-Halle (6+1), Jura-Soyfer-Gasse 3, 1100 Wien (Anmeldung: 06646209690) | PDF | QR-Code
U8 | FIGHT CORONA Kids-Cup1. Simmeringer Sportclub
20.12.2020 08:30 - 10:30, Sporthalle PAHO - Kurt-Kucera-Halle (6+1), Jura-Soyfer-Gasse 3, 1100 Wien (Anmeldung: 06646209690) | PDF | QR-Code
U12 | FIGHT CORONA Kids-Cup1. Simmeringer Sportclub
19.12.2020 18:45 - 21:00, Sporthalle PAHO - Kurt-Kucera-Halle (5+1), Jura-Soyfer-Gasse 3, 1100 Wien (Anmeldung: 06646209690) | PDF | QR-Code
FC Dynamite Cup 2020FC Dynamite Aschaffenburg
19.12.2020 09:30 - 20:00, Erbighalle Schweinheim, Steinweg 3, 63743 Aschaffenburg | PDF | QR-Code
U9 | FIGHT CORONA Kids-Cup1. Simmeringer Sportclub
19.12.2020 15:45 - 18:00, Sporthalle PAHO - Kurt-Kucera-Halle (6+1), Jura-Soyfer-Gasse 3, 1100 Wien (Anmeldung: 06646209690) | PDF | QR-Code
3. dm Leistungsvergleich U12SV Dessau 05
19.12.2020 10:00 - 17:15, Glaspalast Berufsschulzentrum Hugo Junkers, 06847 Dessau-Roßlau | PDF | QR-Code
U7 | FIGHT CORONA Kids-Cup1. Simmeringer Sportclub
19.12.2020 13:00 - 15:00, Sporthalle PAHO - Kurt-Kucera-Halle (6+1), Jura-Soyfer-Gasse 3, 1100 Wien (Anmeldung: 06646209690) | PDF | QR-Code
Testiturnaus19.12.2020 13:15 - 14:00, Inkoon tekonurmi, Raasepori | PDF | QR-Code
Kauden päätösturnaus PT 12–1319.12.2020 13:15 - 14:00, Inkoon tekonurmi, Raasepori | PDF | QR-Code
Tenis christmasI.E.S "Los Cerros"
10.12.2020 11:30 - 15:15, Calle Comendador Messias, 31, Jaén, Úbeda, Andalucía, España, calle comendador Messiar 31 , 23400 Úbeda | PDF | QR-Code
Championnat 10/20Leman 5
5.10.2020 19:30 - 8.12.2020 21:30, Leman5, 160 rue du brafyeu, 74550 Perrignier | PDF | QR-Code
Campionato Studentesco Fifa 21ACSI
8.12.2020 10:00 - 11:15 | PDF | QR-Code
I Wilanowski Halowy Turniej KobietKS Wilanów
5.12.2020 09:00 - 19:00, Centrum Sportu Wilanów, Wiertnicza, 26a Warszawa | PDF | QR-Code
MIKOŁAJKOWY TURNIEJ PIŁKI HALOWEJ ROCZNIKA 2008 i MŁODSI GRYFINO 2020TEL. 781049031
5.12.2020 09:22 - 15:30, HALA SPORTOWA, NIEPODLEGŁOŚCI 16 7F3R+33 Gryfino | PDF | QR-Code
QuarantäneCup 1 BlievZeHus e.V.
6.11.2020 10:00 - 4.12.2020 12:00, Das eigene Wohnzimmer | PDF | QR-Code
Stadeln 1vs1 TurnierFSV Stadeln
27.11.2020 21:00 - 28.11.2020 01:00 | PDF | QR-Code
FIFA 21 VereinsmeisterHolzwickeder Sport Club
21.11.2020 00:00 - 27.11.2020 08:30, Home, @Home, 59439 Holzwickede | PDF | QR-Code
Vol 2 Copa Corona 220.11.2020 21:00 - 23:30 | PDF | QR-Code
SVE FIFA Cup20.11.2020 17:00 - 21:15 | PDF | QR-Code
Hallenturnier der F2 und der F3TSV 1895 Burgfarrnbach
19.11.2020 10:00 - 17:00, Tannenhalle, Otto-Seeling-Promenade 40, 90762 Fürth | PDF | QR-Code
Torfabrik SpielrundeTSV Krefeld-Bockum F3
17.11.2020 10:00 - 12:00, Torfabrik Krefeld, Im Witschen 30, 47807 Krefeld | PDF | QR-Code
Leistungsvergleich VFL Halle 96
14.11.2020 12:00 - 16:30, VFL Halle 96, Geschwister Scholl Straße 24, 06118 Halle | PDF | QR-Code
Stützpunktturnier m2008/09 Wiesbaden/FrankfurtBezirk Wiesbaden/Frankfurt
7.11.2020 09:00 - 14.11.2020 11:45 | PDF | QR-Code
FIFA 21 CE CATLLARDani Guerrero
4.11.2020 20:00 - 10.11.2020 23:30, Cada uno en su CASA | PDF | QR-Code
U11 LEISTUNGSVERGLEICHTeam Köniz
1.11.2020 09:00 - 14:00, Sportplatz Ried, Papillonallee 3172 Niederwangen-Köniz | PDF | QR-Code
Blitzturnier D1 SV08 KuppenheimSV08 Kuppenheim
31.10.2020 10:30 - 14:00, SV08 Kuppenheim, Großaustr. 7, 76456 Kuppenheim | PDF | QR-Code
Bambini-Kindergarten-Ilibiber-Cup 2020FC Eilenburg
28.10.2020 09:30 - 11:00, Belian Sporthalle Eilenburg, 04838 Eilenburg | PDF | QR-Code
Klaus27.10.2020 10:00 - 12:00 | PDF | QR-Code
U10 | FIGHT CORONA Kids-Cup1. Simmeringer Sportclub
26.10.2020 14:00 - 16:45, Sportplatz Simmering (6+1), Simmeringer Hauptstraße 211-213, 1110 Wien (Anmeldung: Daniel, 06643956196) | PDF | QR-Code
U8 TurnierNachwuchs UFC St. Georgen / Eisenstadt
26.10.2020 13:00 - 15:45, Alter Sportplatz, Kellerberg 1, 7000 Eisenstadt | PDF | QR-Code
U7 TurnierNachwuchs UFC St. Georgen / Eisenstadt
26.10.2020 10:00 - 12:30, Alter Sportplatz, Kellerberg 1, 7000 Eisenstadt | PDF | QR-Code
U8 | FIGHT CORONA Kids-Cup1. Simmeringer Sportclub
26.10.2020 10:00 - 12:15, Sportplatz Simmering (4+1), Simmeringer Hauptstraße 211-213, 1110 Wien (Anmeldung: Daniel, 06643956196) | PDF | QR-Code
U9 | FIGHT CORONA Kids-Cup1. Simmeringer Sportclub
25.10.2020 14:00 - 16:45, Sportplatz Simmering (6+1), Simmeringer Hauptstraße 211-213, 1110 Wien (Anmeldung: Daniel, 06643956196) | PDF | QR-Code
Herbstturnier F-JuniorenPotsdamer Kickers 94 e.V.
25.10.2020 09:00 - 15:45, Neu Fahrland, Am Kirschberg, 14476 Neu Fahrland | PDF | QR-Code
Zwergencup- E JugendSG Lausen e. V.
25.10.2020 09:00 - 13:30, SG Lausen e. V., Zschochersche Allee 5c, 04207 Leipzig | PDF | QR-Code
Herbstturnier F-Junioren (2)Potsdamer Kickers 94 e.V.
25.10.2020 11:20 - 13:30, Neu Fahrland, Am Kirschberg, 14476 Neu Fahrland | PDF | QR-Code
Leistungsvergleich VFL Halle 96
25.10.2020 09:45 - 12:30, VFL Halle 96, Geschwister Scholl Straße 24, 06118 06118 Halle Saale | PDF | QR-Code
U7 | FIGHT CORONA Kids-Cup1. Simmeringer Sportclub
25.10.2020 10:00 - 12:15, Sportplatz Simmering (4+1), Simmeringer Hauptstraße 211-213, 1110 Wien (Anmeldung: Daniel, 06643956196) | PDF | QR-Code
G JUGEND - FUNINO KreisturnierKreisverband Fußball Meißen e.V.
25.10.2020 10:00 - 12:00, Sportplatz Leuben - Rasenplatz, Lommatzscher Str., 01662 Nossen (Leuben) | PDF | QR-Code
Gegen Corona Fifa LigaFCN U10
4.4.2020 15:30 - 24.10.2020 16:00 | PDF | QR-Code
Spielrunde 24.10 BV 0424.10.2020 12:00 - 14:00 | PDF | QR-Code
Bärenapotheken- CupSG Lausen e. V.
24.10.2020 10:00 - 13:15, SG Lausen e. V., Zschochersche Allee 5c, 04207 Leipzig | PDF | QR-Code
Októberfeszt U13Puebla Focisuli
23.10.2020 13:30 - 17:30, Csep-Gól Sporttelep, Duna utca 42., 1215 Budapest | PDF | QR-Code
Októberfeszt U11Puebla Focisuli
23.10.2020 09:30 - 14:00, Csep-Gól Sporttelep, Duna utca 42., 1215 Budapest | PDF | QR-Code
Októberfeszt U9Puebla Focisuli
23.10.2020 09:00 - 13:15, Csep-Gól Sporttelep, Duna utca 42., 1215 Budapest | PDF | QR-Code
U1623.10.2020 11:00 - 13:00, Fussballpark Hanau, Hanau | PDF | QR-Code
Októberfeszt U7Puebla Focisuli
23.10.2020 09:00 - 12:30, Csep-Gól Sporttelep, Duna utca 42., 1215 Budapest | PDF | QR-Code
INT. U12 FSR STYRIAN TROPHY 2020 SV Wildon
18.10.2020 13:30 - 17:15, Stadion SV Wildon, Rennweg 2, 8410 Wildon | PDF | QR-Code
PreSeasonCup 1618.10.2020 10:00 - 13:45 | PDF | QR-Code
5. U8 Meisterschaftsturnier Gebiet Graz / Herbst 2020SC Kalsdorf
18.10.2020 11:30 - 13:30, Kalsdorf Sportzentrum, Johann-Pauker-Gasse 20, 8401 Kalsdorf bei Graz | PDF | QR-Code
Leistungsvergleich 18.10.20VfB Lübeck
18.10.2020 10:00 - 12:45, Kronsforde, Lübeck, Krummesser Landstraße , 23560 Lübeck | PDF | QR-Code
SC/ESV U06 BlitzturnierSC/ESV Parndorf 1919
18.10.2020 10:00 - 11:30, Nachwuchszentrum des SC/ESV Parndorf 1919, Am Sportplatz 1, 7111 Parndorf | PDF | QR-Code
SC/ESV U07 BlitzturnierSC/ESV Parndorf 1919
18.10.2020 09:30 - 11:30, Heidebodenstadion Parndorf, Am Sportplatz 1, 7111 Parndorf | PDF | QR-Code
BL 529.2.2020 15:30 - 17.10.2020 15:45 | PDF | QR-Code
BL 429.2.2020 15:30 - 17.10.2020 15:45 | PDF | QR-Code
BL 329.2.2020 15:30 - 17.10.2020 15:45 | PDF | QR-Code
BL 229.2.2020 15:30 - 17.10.2020 15:45 | PDF | QR-Code
BL29.2.2020 15:30 - 17.10.2020 15:45 | PDF | QR-Code
JFV HerbstcupJFV Sängerstadtregion
17.10.2020 13:00 - 15:45, Friedrich Pielenz Sportstätte NWZ FCS, Bayernstraße 100, 03238 Finsterwalde | PDF | QR-Code
1.Nachwuchsturnier Pokal des Oberbürgermeisters - F-JuniorenHoyerswerdaer FC
17.10.2020 09:00 - 13:45, Friedrich-L.-Jahnstadion Hoyerswerda, L.-Herrmann-Str.3, 02977 Hoyerswerda | PDF | QR-Code
1.Nachwuchsturnier Pokal des Oberbürgermeisters - E-JuniorenHoyerswerdaer FC
17.10.2020 09:00 - 13:30, Friedrich-L.-Jahnstadion Hoyerswerda, L.-Herrmann-Str.3, 02977 Hoyerswerda | PDF | QR-Code
Verbandsturnier FeldkirchenSV Feldkirchen
17.10.2020 12:00 - 13:15, Feldkirchen | PDF | QR-Code
Spielrunde 17.1017.10.2020 11:00 - 13:00, Hans Böckler Straße, Düsseldorf | PDF | QR-Code
FSC Franken Neustadt - U7 G-Junioren NBG FraHö Herbst 2020 Region 8FSC Franken Neustadt
17.10.2020 10:00 - 11:45, TSV Sportgelände , An der Weißen Marter, 91413 Neustadt | PDF | QR-Code
U11 GirlsGAK 1902 Juniors
12.10.2020 10:00 - 11:45, Trainingszentrum Weinzödl, Weinzödl 28, 8046 Graz | PDF | QR-Code
G JUGEND - FUNINO KreisturnierKreisverband Fußball Meißen e.V.
11.10.2020 09:30 - 11:30, Sportzentrum "Heiliger Grund" - Rasenplatz, Goethestraße 33, 01662 Meißen | PDF | QR-Code
Blitzturnier D-JuniorenFC Deetz e.V.
10.10.2020 11:00 - 14:15, Deetzer Parkstadion, Schmergower Straße 31, 14550 Groß Kreutz (Havel) | PDF | QR-Code
U13 LV VSG Altglienicke VSG Altglienicke
10.10.2020 10:00 - 14:15, Berlin , Alter Schönefelder Weg 20, 12524 Berlin | PDF | QR-Code
Leistungsvergleich1. JFC Alsdorf
10.10.2020 12:00 - 14:00, 1. JFC Alsdorf, Herzogenrather Str. 102, 52477 Alsdorf | PDF | QR-Code
3. Autocenter CupSV Preussen Elsterwerda
10.10.2020 10:00 - 13:45, Elsterwerda , Holzhof, 04910 Elsterwerda | PDF | QR-Code
Leistungsvergleich Dettingen TeckSGM Dettingen/Owen
10.10.2020 10:00 - 13:00, Dettingen Teck , Teckstr 35, 73265 Dettingen unter Teck | PDF | QR-Code
SG Breisgau Online-Cup 2020SG Breisgau
8.4.2020 00:00 - 10.10.2020 01:00, Heimische Wohn- oder Kinderzimmer | PDF | QR-Code
Test4.10.2020 10:00 - 21:45 | PDF | QR-Code
UR Bau Cup / Siebenmeter-Challenge / Jahrgang 2012TSV Wertingen
4.10.2020 11:15 - 14:00, Wertingen Stadion, Am Judenberg 9, 86637 Wertingen | PDF | QR-Code
INT. U9 FSR STYRIAN MASTERS 2020 NeuSV Wildon
4.10.2020 09:00 - 13:45, Stadion SV Wildon, Rennweg 2, 8410 Wildon | PDF | QR-Code
UR Bau Cup / Blitzturnier / Jahrgang 2012TSV Wertingen
4.10.2020 11:00 - 13:30, Wertingen Stadion, Am Judenberg 9, 86637 Wertingen | PDF | QR-Code
3.Einheitscup E-JugendBFC SÜDRING
3.10.2020 13:00 - 16:00, Lobeckplatz, lobeckstrasse 63, 10969 Berlin | PDF | QR-Code
Leistungsvergleich VFL Halle 96
3.10.2020 09:30 - 15:30, Lettin, Nordstraße 66, 06120 Halle / Lettin | PDF | QR-Code
Herbstturnier 2020 E JugendOlympia Kassel
3.10.2020 10:00 - 14:30, am Donarbrunnen | PDF | QR-Code
E-Junioren8. Kinder & Jugendsportspiele
3.10.2020 09:00 - 14:15, Krusenfelde, Dorfstr. 13a, 17391 | PDF | QR-Code
6. HMV-CUP für Altherrenmannschaften1. FC Pirna
3.10.2020 10:15 - 14:00, Pirna-Sonnenstein, Struppener Straße 9, 01796 Pirna | PDF | QR-Code
18. DVV Elbepokal U9SV Dessau 05
3.10.2020 10:30 - 13:30, Stadion am Schillerpark (Rasenplatz), Ringstraße 51, 06844 Dessau-Roßlau | PDF | QR-Code
Spieltag der Deutschen EinheitSG Rotation Prenzlauer Berg
3.10.2020 10:30 - 13:00, Kunstrasenplatz Ella-Kay, Ella-Kay-Straße 2, 10405 Berlin | PDF | QR-Code
Einheitstag-BlitzturnierSC Oberhavel Velten
3.10.2020 10:00 - 12:15, Sportanlage SCO Velten , Germendorfer Straße 73, 16727 Velten | PDF | QR-Code
3.Einheitscup F-JugendBFC SÜDRING
3.10.2020 09:00 - 12:00, Lobeckplatz, lobeckstrasse 63, 10969 Berlin | PDF | QR-Code
U6 Meisterschaftsturnier UFC St. Georgen / EisenstadtNachwuchs UFC St. Georgen / Eisenstadt
3.10.2020 10:30 - 12:00, Alter Sportplatz, Kellerberg 1, 7000 Eisenstadt | PDF | QR-Code
G - JuniorenSV Hanich Heyerode
3.10.2020 10:00 - 11:45, Sportplatz Heyerode, Bahnhofstr. 70, 99988 Heyerode | PDF | QR-Code
INT. U10 FSR STYRIAN MASTERS 2020 FinalrundeSV Wildon
27.9.2020 15:45 - 19:00, Stadion SV Wildon, Rennweg 2, 8410 Wildon | PDF | QR-Code
INT. U10 FSR STYRIAN MASTERS 2020 VorrundeSV Wildon
27.9.2020 13:30 - 15:15, Stadion SV Wildon, Rennweg 2, 8410 Wildon | PDF | QR-Code
Vergleich 2015er VfL Pinneberg vs Hamburger SV VfL Pinneberg Löwen
27.9.2020 12:00 - 13:00, Kampfbahn B , An der Raa 11, 25421 Pinneberg | PDF | QR-Code
Blitzturnier 27.9.20 U10 TeBe27.9.2020 10:00 - 12:30, Hans Rosenthal Sportanlage, Kühler Weg , 14055 Berlin | PDF | QR-Code
Balkan DraftVPG Balkan
26.9.2020 21:00 - 27.9.2020 00:15, FIFA20 | PDF | QR-Code
Online Bundesliga6.6.2020 15:30 - 26.9.2020 15:45 | PDF | QR-Code
U8 MeisterschaftsturnierSC Eisenstadt
26.9.2020 10:00 - 12:00, Sportplatz Schützen am Gebirge | PDF | QR-Code
2. Turnierrunde G-JuniorenTSV Bützow 1952 e.V.
26.9.2020 08:30 - 11:15, Sportplatz am Wall, An der Bleiche 10, 18246 Bützow | PDF | QR-Code
Lohnercup 2020Freifussballer Adelboden
20.9.2020 08:00 - 16:30, Gurtnermatte, Schuelgässli 3, 3715 Adelboden | PDF | QR-Code
NSC Schulstartturnier 2020 U10SC Neusiedl am See
20.9.2020 13:00 - 16:15, Neusiedl am See, Sportzentrum 3, 7100 Neusiedl am See | PDF | QR-Code
NSC Schulstartturnier 2020 U9SC Neusiedl am See
20.9.2020 13:30 - 16:15, Neusiedl am See, Sportzentrum 3, 7100 Neusiedl am See | PDF | QR-Code
4. Kirschblüten Cup 2020 U11 (9er Feld, 2 Felder, maximale Spielzeit)SG 2000 Mülheim-Kärlich
20.9.2020 10:00 - 15:15, Schul- und Sportzentrum, Judengässchen 2, 56218 Mülheim-Kärlich | PDF | QR-Code
Mädchenturnier SFV20.9.2020 10:30 - 12:45 | PDF | QR-Code
2 EDIZIONE DONNE IN CAMPO TUTTO IN UN GIORNOFABIO GNOFFO
20.9.2020 09:00 - 12:00, PALERMO, VIALE REGIONE SICILIANA , 90100 PALERMO | PDF | QR-Code
TSV Betzingen Elfmeterturnier FINALRUNDETSV Betzingen Fußball
19.9.2020 19:00 - 21:15, Betzingen Sportplatz, Haldenäckerweg 4, 72770 Reutlingen-Betzingen | PDF | QR-Code
TSV Betzingen Elfmeterturnier GruppenphaseTSV Betzingen AH
19.9.2020 16:00 - 18:15, Betzingen Sportplatz, Haldenäckerweg 4, 72770 Reutlingen-Betzingen | PDF | QR-Code
U8 19.09.2020SV Langenzersdorf
19.9.2020 12:15 - 14:30, Langenzersdorf, 2103 Langenzersdorf | PDF | QR-Code
Bützower Blitzturnier F-JuniorenTSV Bützow 1952 e.V.
19.9.2020 11:00 - 12:45, Sportplatz am Wall, An der Bleiche 10, 18246 Bützow | PDF | QR-Code
U8Grossmugl-20200919ÖTSU Großmugl
19.9.2020 10:00 - 12:30, Sportplatz Großmugl, 2002 Großmugl | PDF | QR-Code
U7 - 20200919ÖTSU Großmugl
19.9.2020 10:00 - 12:15, Sportplatz Großmugl, 2002 Großmugl | PDF | QR-Code
Vergleich 2014er VfL Pinneberg vs Germania SchnelsenVfL Pinneberg Löwen
19.9.2020 11:00 - 12:15, Stipper-Barthel-Platz , Jappopweg 53, 25421 Pinneberg | PDF | QR-Code
Fair-Play-Liga-Turnier beim SVM Gosen 2020/2021SVM Gosen
19.9.2020 09:00 - 12:15, Sportplatz Gosen, Am Müggelpark 9a, 15537 Gosen - Neu Zittau | PDF | QR-Code
U7 Meisterschaftsturnier UFC St. Georgen / EisenstadtNachwuchs UFC St. Georgen / Eisenstadt
19.9.2020 10:30 - 12:00, Alter Sportplatz, Kellerberg 1, 7000 Eisenstadt | PDF | QR-Code
U10 19.09.2020FC Ligist
19.9.2020 10:00 - 11:45, Stadion FC Ligist, 8563 Ligist | PDF | QR-Code
U7 19.09.2020SV Langenzersdorf
19.9.2020 09:30 - 11:45, Langenzersdorf, 2103 Langenzersdorf | PDF | QR-Code
U6 19.09.2020SV Langenzersdorf
19.9.2020 09:30 - 11:30, Langenzersdorf, 2103 Langenzersdorf | PDF | QR-Code
1. Turnierrunde G-JuniorenTSV Bützow 1952 e.V.
19.9.2020 09:00 - 10:45, Sportplatz am Wall, An der Bleiche 10, 18246 Bützow | PDF | QR-Code
U13 LV am Sonntag, 13.09.2020TSG 1862/09 Weinheim
13.9.2020 10:00 - 15:00, Weinheim, Waidallee 2/1, 69469 Weinheim | PDF | QR-Code
Leistungsvergleich U12-Jugend Ulstertal 13.09.2020SG Ulstertal
13.9.2020 10:00 - 14:00, Rasenplatz, Zum Königsweg 2, 36419 Geismar | PDF | QR-Code
G-Jugendturnier ATSV StockelsdorfATSV Stockelsdorf
13.9.2020 09:00 - 12:15, Sportanlage - Rensefelder Weg, Zufahrt über Georg-Ohm Straße , 23617 Stockelsdorf | PDF | QR-Code
Straßenturnier "Stichele-Cup'"VfR Gommersdorf 1946 e.V.
12.9.2020 16:00 - 21:30, Gommersdorf, Stichele 1, 74238 Gommersdorf | PDF | QR-Code
U8 Meisterschaftsturnier UFC St. Georgen / EisenstadtNachwuchs UFC St. Georgen / Eisenstadt
12.9.2020 10:30 - 13:30, Alter Sportplatz, Kellerberg 1, 7000 Eisenstadt | PDF | QR-Code
Riesenwuzzler Turnier 8Shopin Köflach
12.9.2020 10:15 - 13:00, Köflach, 8580 | PDF | QR-Code
Leistungsvergleich FCE12.9.2020 09:30 - 12:30, Eichenbach Stadion, Haldenstrasse 45, 73054 Eislingen | PDF | QR-Code
Stadtliga Stuttgart 202011.7.2020 13:00 - 9.9.2020 22:30 | PDF | QR-Code
HERESCHWERKE Nachwuchscup 2020 - U10SV Gralla
6.9.2020 14:00 - 17:45, Sportplatz Gralla, Schulstraße 17, 8431 Gralla | PDF | QR-Code
3. Klaus"Stickel" Kummer Gedächtnis-Cup 2020SV Eintracht Lübeck 04
5.9.2020 14:00 - 6.9.2020 16:30, Sportstätte Neuhof, Ziegelstr. 122a, 23556 Lübeck | PDF | QR-Code
U11 CHAMPIONS CUP 2020 SW BREGENZSW BREGENZ / Anmeldung: +436505239898
6.9.2020 10:00 - 16:15, BREGENZ STADION, Sägergasse 1, 6900 Bregenz | PDF | QR-Code
KSV Baunatal U12 LV KSV Baunatal
6.9.2020 11:00 - 14:30, Baunatal, Am Waldsportplatz , 34225 Baunatal / Rengershausen | PDF | QR-Code
Champions Trophy-QualifierSC Oberpullendorf Juniors
6.9.2020 10:30 - 13:30, Fenyös-Stadion Oberpullendorf, Stadiongasse 14, 7350 Oberpullendorf | PDF | QR-Code
Leistungsvergleich B-JuniorenYoung Boys Reutlingen
6.9.2020 09:00 - 13:15, Kreuzeiche Stadion Reutlingen , An der Kreuzeiche, 72762 Reutlingen | PDF | QR-Code
HERESCHWERKE Nachwuchscup 2020 - U8SV Gralla
6.9.2020 09:30 - 12:00, Sportplatz Gralla, Schulstraße 17, 8431 Gralla | PDF | QR-Code
Aare-Cup 2020 - U11-2 Turnier - VorrundeEHCO Nachwuchs
6.9.2020 08:00 - 11:15, Sportpark Olten, Sportstrasse , 4600 Olten | PDF | QR-Code
HERESCHWERKE Nachwuchscup 2020 - U9SV Gralla
5.9.2020 14:00 - 17:45, Sportplatz Gralla, Schulstraße 17, 8431 Gralla | PDF | QR-Code
U8 Sportfest-TurnierSG Oberpullendorf Juniors
5.9.2020 15:15 - 17:30, Fenyös-Stadion Oberpullendorf, Stadiongasse 14, 7350 Oberpullendorf | PDF | QR-Code
U10 CHAMPIONS CUP 2020 SW BREGENZSW BREGENZ / Anmeldung: +436505239898
5.9.2020 10:00 - 16:15, STADION BREGENZ, Sägergasse 1, 6900 BREGENZ | PDF | QR-Code
Archiball 2020Torpedo Eintracht Christoph Lechner & Partner
5.9.2020 09:15 - 15:00, Austria XIII - Kinkplatz - Sportplatz, Kinkplatz - Ernst Bergmann Gasse, 1140 Wien | PDF | QR-Code
Truderin/Arcadia/DachauTSV Trudering
5.9.2020 13:00 - 14:00, TSV Trudering e.V., Feldbergstraße 65, 81825 München, 81825 München | PDF | QR-Code
LV 2012ER Zschachwitz 5.95.9.2020 09:00 - 12:15 | PDF | QR-Code
HERESCHWERKE Nachwuchscup 2020 - U7SV Gralla
5.9.2020 09:00 - 12:00, Sportplatz Gralla, Schulstraße 17, 8431 Gralla | PDF | QR-Code
Aare-Cup 2020 - U9-2 Turnier - VorrundeEHCO Nachwuchs
5.9.2020 08:00 - 11:00, Sportpark Olten, Sportstrasse , 4600 Olten | PDF | QR-Code
U9 CHAMPIONS CUP 2020 SW BREGENZSW BREGENZ / Anmeldung: +436505239898
4.9.2020 14:00 - 19:00, STADION BREGENZ, Sägergasse 1, 6900 Bregenz | PDF | QR-Code
U7 Sportfest-TurnierSG Oberpullendorf Juniors
4.9.2020 15:00 - 17:15, Fenyös-Stadion Oberpullendorf, Stadiongasse 14, 7350 Oberpullendorf | PDF | QR-Code
PokalRheinlandliga
1.9.2020 10:00 - 10:00, Gunnars Kiez | PDF | QR-Code
Champions LeagueRheinlandliga
1.9.2020 10:00 - 10:00, Gunnars Kiez | PDF | QR-Code
UEFA CUPRheinlandliga
1.9.2020 10:00 - 10:00, Gunnars Kiez | PDF | QR-Code
European Super Online League12.7.2020 20:00 - 30.8.2020 20:15 | PDF | QR-Code
2.Grosskleiner KidsCup 2020 U11FC Dieselkino Resch Transporte Grossklein
30.8.2020 17:00 - 18:30, Resch Transporte Arena Grossklein, Schulstraße 1, 8452 Grossklein | PDF | QR-Code
U10 FUTURE KIDS CUP 2020SV Güssing
30.8.2020 14:00 - 18:30, Stadion Güssing, Badstraße 7, 7540 Güssing | PDF | QR-Code
2.Grosskleiner KidsCup 2020 U9FC Dieselkino Resch Transporte Grossklein
30.8.2020 11:00 - 16:30, Resch Transporte Arena Grossklein, Schulstraße 1, 8452 Grossklein | PDF | QR-Code
U9 FUTURE KIDS CUP 2020SV Güssing
30.8.2020 09:00 - 13:30, Stadion Güssing, Badstraße 7, 7540 Güssing | PDF | QR-Code
Blitzturnier 30.08.2020 F-Junioren (Jg. 2013)Potsdamer Kickers
30.8.2020 11:00 - 13:15, Neu Fahrland , Am Kirchberg , 14466 Potsdam | PDF | QR-Code
Trainingsspieltag D-JuniorenFloorball Albis
30.8.2020 09:00 - 13:15, Sportzentrum Schachen, Bonstetten, Sportzentrum Schachen, Bonstetten | PDF | QR-Code
U9 Leistungsvergleich Leipziger SC 1901
30.8.2020 10:00 - 12:00, Leipziger SC 1901, Pistorisstrasse 30, 04229 Leipzig | PDF | QR-Code
BlitzturnierSpandauer Kickers
30.8.2020 10:00 - 12:00, Staaken West, Brunsbütterler Damm 441, 13591 Spandau | PDF | QR-Code
1 9011 Soccer U8 Kindercup9011 SOCCER AUSTRIA
30.8.2020 09:30 - 12:00, Hall, Hall-Zirnitz Hall/Admont | PDF | QR-Code
Aare-Cup 2020 - U11-1 Turnier - VorrundeEHCO Nachwuchs
30.8.2020 08:00 - 11:15, Sportpark Olten, Sportstrasse , 4600 Olten | PDF | QR-Code
2.Grosskleiner KidsCup 2020 U7FC Dieselkino Resch Transporte Grossklein
30.8.2020 08:00 - 10:30, Resch Transporte Arena Grossklein, Schulstraße 1, 8452 Grossklein | PDF | QR-Code
Westpark Plaza1. Teqball Bayern Cup
29.8.2020 14:00 - 23:15 | PDF | QR-Code
2.Grosskleiner KidsCup 2020 U14Fc Diesel Kino Resch Transporte Arena Grossklein
29.8.2020 18:00 - 22:00, Resch Transporte Arena , Schulstraße 1, 8452 Großklein | PDF | QR-Code
2.Grosskleiner KidsCup 2020 U12Fc Diesel Kino Resch Transporte Arena Grossklein
29.8.2020 15:30 - 17:30, Resch Transporte Arena , Schulstraße 1, 8452 Großklein | PDF | QR-Code
Leistungsvergleich InnsbruckFC Wacker Innsbruck
29.8.2020 14:00 - 16:30, Kunstrasen W2, Wiesengasse 60, 6020 Innsbruck | PDF | QR-Code
Aufbauturnier U11 und U12SC Unterpremstätten
29.8.2020 10:00 - 15:00, Sportplatz Unterpremstätten, Hauptstrasse 151, 8141 Unterpremstätten | PDF | QR-Code
2.Grosskleiner KidsCup 2020 U10Fc Diesel Kino Resch Transporte Grossklein
29.8.2020 12:00 - 14:30, Resch Transporte Arena , Schulstraße 1, 8452 Großklein | PDF | QR-Code
U8 FUTURE KIDS Cup 2020SV Güssing
29.8.2020 10:00 - 14:30, Stadion Güssing, Badstraße 7, 7540 Güssing | PDF | QR-Code
U10 Turnier Leitzersdorf USV Leitzersdorf
29.8.2020 10:00 - 12:45, Sportplatz USV Leitzersdorf, Hintaus 1, 2003 Leitzersdorf | PDF | QR-Code
2.Grosskleiner KidsCup 2020 U8FC Dieselkino Resch Transporte Grossklein
29.8.2020 08:00 - 11:15, Resch Transporte Arena Grossklein, Schulstraße 1, 8452 Grossklein | PDF | QR-Code
Aare-Cup 2020 - U9-1 Turnier - VorrundeEHCO Nachwuchs
29.8.2020 08:00 - 11:00, Sportpark Olten, Sportstrasse , 4600 Olten | PDF | QR-Code
Squash 27.08.2021Squash 27.08.2021
28.8.2020 19:02 - 20:00, Sportcenter-Kautz, Rhöndorfer Str. 11, 50939 Köln | PDF | QR-Code
U12 FUTURE KIDS Cup 2020SV Güssing
28.8.2020 15:00 - 19:30, Stadion Güssing, Badstraße 7, 7540 Güssing | PDF | QR-Code
2.Grosskleiner KidsCup 2020 U6FC Dieselkino Resch Transporte Grossklein
28.8.2020 16:00 - 17:15, Resch Transporte Arena , Schulstraße 1, 8452 Grossklein | PDF | QR-Code
Spielverein-Turnier 2020Spielverein 06 Kassel - R.
23.8.2020 15:00 - 27.8.2020 18:00, Sportplatz Hinter den 3 Brücken, Zentgrafenstr. 4, 34130 Kassel | PDF | QR-Code
18. Sigi Janrisits Gedenkturnier U13 MädchenNachwuchs UFC St. Georgen / Eisenstadt
23.8.2020 10:00 - 13:30, Georgistadion, Brunnengasse 55, 7000 Eisenstadt | PDF | QR-Code
U12-Leistungsvergleich Ulstertal 23.08.2020SV Rot-Weiß Buttlar
23.8.2020 10:30 - 13:30, Sportgelände SV Rot-Weiß Buttlar, Heugasse 9, 36419 Buttlar | PDF | QR-Code
Vereinsturnier der SpVgg. Löbtau 2020SpVgg. Dresden Löbtau
22.8.2020 13:15 - 18:00, SpVgg. Dresden-Löbtau 1893 e.V., Malterstr. 18, 01159 Dresden | PDF | QR-Code
FUNCOURT Kids Cup 2020 - U9SV Jedenspeigen/Sierndorf
22.8.2020 15:00 - 17:30, Sportplatz Jedenspeigen, Neue Siedlung 1, 2264 Jedenspeigen | PDF | QR-Code
U12-Leistungsvergleich Ulstertal 22.08.2020SV Rot-Weiß Buttlar
22.8.2020 14:00 - 17:00, Sportgelände Buttlar, Heugasse 9, 36419 Buttlar | PDF | QR-Code
FC Jona Peace Tournament 2020FC Jona Peace
22.8.2020 09:00 - 16:30, Sportplatz Lido, Rapperswil, Rapperswil | PDF | QR-Code
Leistungsvergleich 1FC Normannia Gmünd 1 FC Normannia Gmünd
22.8.2020 12:30 - 16:15, JUSTINUS-KERNER -STRASSE 16, 73525 Schwäbisch gmünd | PDF | QR-Code
Mixed-Turnier 2020TG Frankenthal
22.8.2020 10:30 - 16:00, Jahnplatz | PDF | QR-Code
U12 Jugendtag 2020Jugendgruppe Pittental
22.8.2020 12:30 - 15:45 | PDF | QR-Code
Regionalliga Bayern 20204.1.2020 14:00 - 22.8.2020 15:30 | PDF | QR-Code
18. Sigi Janrisits Gedenkturnier U8Nachwuchs UFC St. Georgen / Eisenstadt
22.8.2020 12:00 - 14:45, Georgistadion, Brunnengasse 55, 7000 Eisenstadt | PDF | QR-Code
Sommerturnier der E-& D-JuniorenHoyerswerdaer FC
22.8.2020 10:00 - 14:15, Jahnstadion Hoyerswerda, Liselotte-Herrmann-Str. 7, 02977 Hoyerswerda | PDF | QR-Code
FUNCOURT Kids Cup 2020 - U7SV Jedenspeigen/Sierndorf
22.8.2020 11:45 - 14:15, Sportplatz Jedenspeigen, Neue Siedlung 1, 2264 Jedenspeigen | PDF | QR-Code
Saison Eröffnung 2020SV Merkur Kablow-Ziegelei
22.8.2020 11:30 - 14:00, Sportplatz SV Merkur, Dannenreicherweg.6, 15712 Kablow-Ziegelei | PDF | QR-Code
U8 Jugendtag 2020Jugendgruppe Pittental
22.8.2020 09:00 - 12:00 | PDF | QR-Code
U10 Jugendtag 2020Jugendgruppe Pittental
22.8.2020 09:30 - 11:45 | PDF | QR-Code
JAZ GU-SÜD U12, BlitzturnierJAZ GU-SÜD
22.8.2020 10:00 - 11:45, Pirka, Sandgrubenstrasse 15 Pirka | PDF | QR-Code
FUNCOURT Kids Cup 2020 - U8SV Jedenspeigen/Sierndorf
22.8.2020 08:30 - 11:30, Sportplatz Jedenspeigen, Neue Siedlung 1, 2264 Jedenspeigen | PDF | QR-Code
18. Sigi Janrisits Gedenkturnier U7Nachwuchs UFC St. Georgen / Eisenstadt
22.8.2020 08:30 - 11:15, Georgistadion, Brunnengasse 55, 7000 Eisenstadt | PDF | QR-Code
Jeder gegen JedenSGR 9 Darter💙💛
18.8.2020 10:00 - 19.8.2020 14:45, Milzow , Reinbergerstrasse:2a, 18519 Milzow | PDF | QR-Code
Vorbereitungsturnier SV Rümlang Junioren C 16.08.2020 16:45SV Rümlang
16.8.2020 16:45 - 19:00, Sportplatz Heuel, Schützenstrasse 17, 8153 Rümlang | PDF | QR-Code
Vorbereitungsturnier SV Rümlang Junioren C 16.08.2020 13:45SV Rümlang
16.8.2020 13:45 - 16:30, Sportplatz Heuel, Schützenstrasse 17, 8153 Rümlang | PDF | QR-Code
13. Kieselhumesturnier U9 (F-Jugend)SV Saar 05 Jugendfußball e.V.
16.8.2020 12:30 - 16:15, Kieselhumes Kunstrasen, Am Kieselhumes, 66123 Saarbrücken | PDF | QR-Code
18. Sigi Janrisits Gedenkturnier U10Nachwuchs UFC St. Georgen / Eisenstadt
16.8.2020 12:30 - 15:45, Georgistadion, Brunnengasse 55, 7000 Eisenstadt | PDF | QR-Code
E1 - LV Ahrensfelde 2020SV 1908 GRÜN-WEISS Ahrensfelde e. V.
16.8.2020 10:00 - 13:30, Ahrensfelde, Ulmenallee 42, 16356 Ahrensfelde | PDF | QR-Code
Vorbereitungsturnier SV Rümlang Junioren D 16.08.2020 11:00SV Rümlang
16.8.2020 11:00 - 13:30, Sportplatz Heuel, Schützenstrasse 17, 8153 Rümlang | PDF | QR-Code
18. Sigi Janrisits Gedenkturnier U9Nachwuchs UFC St. Georgen / Eisenstadt
16.8.2020 08:30 - 11:45, Georgistadion, Brunnengasse 55, 7000 Eisenstadt | PDF | QR-Code
13. Kieselhumesturnier U7 (G-Jugend)SV Saar 05 Jugendfußball e.V.
16.8.2020 10:00 - 11:30, Kieselhumes Kunstrasen, Am Kieselhumes, 66123 Saarbrücken | PDF | QR-Code
Vorbereitungsturnier SV Rümlang Junioren D 16.08.2020 08:30SV Rümlang
16.8.2020 08:30 - 11:00, Sportplatz Heuel, Schützenstrasse 17, 8153 Rümlang | PDF | QR-Code
2. E-Dart TurnierSR-Leipzig e.V.
15.8.2020 17:00 - 23:15, SR-Leipzig e.V., Weidenweg 5a, 04249 Leipzig | PDF | QR-Code
Vorbereitungsturnier SV Rümlang Junioren B 15.08.2020 17:00SV Rümlang
15.8.2020 17:00 - 19:15, Sportplatz Heuel, Schützenstrasse 17, 8153 Rümlang | PDF | QR-Code
13. Kieselhumesturnier U13 (D-Jugend)SV Saar 05 Jugendfußball e.V.
15.8.2020 13:00 - 17:45, Kieselhumes Kunstrasen, Am Kieselhumes, 66121 Saarbrücken | PDF | QR-Code
Leistungsvergleich SVW E-JugendSV Warnemünde
15.8.2020 14:00 - 16:30, Warnemünde , Parkstraße 45, 18119 Warnemünde | PDF | QR-Code
Vorbereitungsturnier SV Rümlang Junioren B 15.08.2020 14:00SV Rümlang
15.8.2020 14:00 - 16:15, Sportplatz Heuel, Schützenstrasse 17, 8153 Rümlang | PDF | QR-Code
18. Sigi Janrisits Gedenkturnier U12Nachwuchs UFC St. Georgen / Eisenstadt
15.8.2020 12:30 - 15:45, Georgistadion, Brunnengasse 55, 7000 Eisenstadt | PDF | QR-Code
Markus Krammer Gedenkturnier 2020AC Linden Leibnitz
15.8.2020 10:00 - 15:45, AC Linden Leibnitz, Leberried 10, 8430 Leibnitz | PDF | QR-Code
Nachhilfe To Hus CupFC Aufbau Sternberg
15.8.2020 09:30 - 14:00, Stadion am See, 19406 Sternberg | PDF | QR-Code
Vorbereitungsturnier SV Rümlang Junioren E 15.08.2020 11:00SV Rümlang
15.8.2020 11:00 - 13:15, Sportplatz Heuel, Schützenstrasse 17, 8153 Rümlang | PDF | QR-Code
13. Kieselhumesturnier U11 (E-Jugend)SV Saar 05 Jugendfußball e.V.
15.8.2020 10:00 - 12:45, Kieselhumes Kunstrasen, Am Kieselhumes, 66123 Saarbrücken | PDF | QR-Code
Blitzturnier Schweriner SC
15.8.2020 09:00 - 12:00, Sportpark Lankow , Ratzeburger Str. 44 19057 Schwerin | PDF | QR-Code
18. Sigi Janrisits Gedenkturnier U11Nachwuchs UFC St. Georgen / Eisenstadt
15.8.2020 08:30 - 12:00, Georgistadion, Brunnengasse 55, 7000 Eisenstadt | PDF | QR-Code
Vorbereitungsturnier SV Rümlang Junioren E 15.08.2020 08:30SV Rümlang
15.8.2020 08:30 - 10:30, Sportplatz Heuel, Schützenstrasse 17, 8153 Rümlang | PDF | QR-Code
Leistungsvergleich C Junioren Freie Turnerschaft Wiesbaden 1896 e.V.
9.8.2020 14:30 - 18:45, Sportplatz Freie Turnerschaft Wiesbaden 1896 e.V., Lahnstrasse 35, 65195 Wiesbaden | PDF | QR-Code
MAGS Kleinfeldturnier Ebergassing 2020 - KO PHASE9.8.2020 15:00 - 18:30, Sportplatz Ebergassing, Götzendorferstrasse 20, 2435 Ebergassing | PDF | QR-Code
Grönke-Cup 2020SV Blau-Weiss Hohen Neuendorf e. V.
9.8.2020 14:00 - 17:00, Sportplatz in der Niederheide, Friedrich-Engels-Str. 21A, 16540 Hohen Neuendorf | PDF | QR-Code
MAGS Kleinfeldturnier Ebergassing 20209.8.2020 10:00 - 14:00, Sportplatz Ebergassing, Götzendorferstrasse 20, 2435 Ebergassing | PDF | QR-Code
1. xSeCretx CupxSeCretx Pro Club
8.8.2020 23:00 - 9.8.2020 10:15 | PDF | QR-Code
2. Internationaler U16 LipizzanerheimatcupFC G&P Energietechnik Ligist
8.8.2020 09:30 - 18:30, Ligist, 8563 Ligist | PDF | QR-Code
Familienbund - Kids - EM 2021 U11 JG 2011DSG Union Pichling
8.8.2020 09:00 - 13:45, Horst - Lauss - Stadion Pichling, Rathfeldstraße 20, 4030 Linz | PDF | QR-Code
1.GameStation 1 vs 1FIFA 20 TURNIERGameStation
2.8.2020 14:00 - 17:45, GameStation, Märzstraße 61, 1150 Wien | PDF | QR-Code
Herzlich WillkommenSV Willendorf
1.8.2020 15:30 - 19:30, Sportplatz Willendorf | PDF | QR-Code
Sommerturnier 2020 C1TSG 1862/09 Weinheim
1.8.2020 17:00 - 19:15, Sepp Herberger Stadion Weinheim, Waidallee 2/1, 64689 Weinheim | PDF | QR-Code
Leistungsvergleich U15TSV Neu-Ulm
1.8.2020 10:00 - 17:00, Waldsportplatz, Wiblinger Ring 4, 89079 Ulm-Wiblingen | PDF | QR-Code
Elfer Turnier Sieger CupFC Raiffeisen Viktoria Bregenz
1.8.2020 15:45 - 16:30, Viktoria Bregenz, Neu Amerika 1b, 6900 Bregenz | PDF | QR-Code
Elfer Turnier Cocktail CupFC Raiffeisen Viktoria Bregenz
1.8.2020 15:00 - 15:45, Viktoria Bregenz, Neu Amerika 1b, 6900 Bregenz | PDF | QR-Code
Elfer Turnier AchtelfinaleFC Raiffeisen Viktoria Bregenz
1.8.2020 14:30 - 14:45, Viktoria Bregenz, Neu Amerika 1b, 6900 Bregenz | PDF | QR-Code
Elfer Turnier VorrundeFC Raiffeisen Viktoria Bregenz
1.8.2020 11:00 - 14:30, Sportanlage Neu Amerika, Neu Amerika 1b, 6900 Bregenz | PDF | QR-Code
Elfer Turnier Bier CupFC Raiffeisen Viktoria Bregenz
1.8.2020 13:50 - 14:30, Viktoria Bregenz, Neu Amerika 1b, 6900 Bregenz | PDF | QR-Code
1. 9011 Soccer U8 Kinder Cup Finalrunde9011 SOCCER AUSTRIA
1.8.2020 12:40 - 14:15, Hall, Hall-Zirnitz, 8911 Hall/Admont | PDF | QR-Code
Sportfest SV Preussen Elsterwerda SV Preussen Elsterwerda
1.8.2020 10:00 - 12:30, Elsterwerda , Mittelstraße 18, 04910 Elsterwerda | PDF | QR-Code
LV 02.08.VfL Sindelfingen
31.7.2020 09:00 - 12:30, Glaspalast Kunstrasen | PDF | QR-Code
F Jugend BlitzturnierSV Raigering
30.7.2020 16:00 - 16:45, SV Raigering, Am Pandurenpark 2, 92224 Amberg | PDF | QR-Code
Wiener Ultimate Liga28.3.2020 19:00 - 25.7.2020 19:15 | PDF | QR-Code
Sommerturnier 2011erSC Arcadia Messestadt München e.V.
25.7.2020 13:00 - 15:15, Kunstrasenplatz, Astrid-Lindgren-Str. 3, 81829 München | PDF | QR-Code
Oppelhain LVG
25.7.2020 11:00 - 14:30, Oppelhain | PDF | QR-Code
U15 Leistungsvergleich SG Rot-Weiß Neuenhagen
25.7.2020 09:30 - 12:30, Neuenhagen, Andernacher Str. 1, 15366 Neuenhagen | PDF | QR-Code
Sommerturnier 2012erSC Arcadia Messestadt München e.V.
25.7.2020 10:00 - 12:15, Kunstrasenplatz, Astrid-Lindgren-Str. 3, 81829 München | PDF | QR-Code
Sommerturnier 2013erSC Arcadia Messestadt München e.V.
25.7.2020 10:00 - 12:15, Kunstrasenplatz, Astrid-Lindgren-Str. 3, 81829 München | PDF | QR-Code
SC Türkgücü D-Jugend BlitzturnierSC Türkgücü Ulm
25.7.2020 09:00 - 11:45, Ulm, Ensostraße 100, 89079 Ulm | PDF | QR-Code
2.LÖWENCUP22.7.2020 22:00 - 23.7.2020 05:00 | PDF | QR-Code
OSV322.7.2020 20:00 - 22:00 | PDF | QR-Code
2. Dorado Beach CupHFC U13
22.7.2020 10:00 - 16:00, Marienwerder | PDF | QR-Code
Camp 10erFC Trofaiach
20.7.2020 14:45 - 16:45, Sporthalle Trofaiach, Gößgrabenstraße 1, 8793 Trofaiach | PDF | QR-Code
U7 Paul-Schmidt-CupTSV 1895 Burgfarrnbach
17.7.2020 14:00 - 17:30, Sportplatz Auf der Tulpe, Tulpenweg 60, 90768 Fürth-Burgfarrnbach | PDF | QR-Code
U6 Paul-Schmidt-CupTSV 1895 Burgfarrnbach
17.7.2020 09:30 - 13:00, Sportplatz Auf der Tulpe, Tulpenweg 60, 90768 Fürth-Burgfarrnbach | PDF | QR-Code
Germania Cup 2017 / Vormittags1.C TuS Germania Schnelsen
15.7.2020 10:00 - 13:15, TuS Germania Schnelsen, Riekbornweg, 22457 Hamburg | PDF | QR-Code
7. Mora Estrada Allianz Girls Cup - E-JuniorinnenFC Remseck-Pattonville
15.7.2020 09:00 - 12:45, Sportpark Pattonville, John-F.-Kennedy-Allee 8 70806 Kornwestheim | PDF | QR-Code
Malonogometna liga - BREGANA 2020Nogometni klub Bregana
22.6.2020 20:00 - 10.7.2020 23:30, Nogometni Klub Bregana, Žumberački put 3A, 10432 Bregana | PDF | QR-Code
Kategorie *BS* Jahrgang 09/10 Street SoccerFootrebel
10.7.2020 13:30 - 15:45, Stadtpark Uster / Hartplatz Schulhaus Pünt, Quellenstrasse 6, 8610 Uster | PDF | QR-Code
Kategorie *AS* Jahrgang 07/08 Street SoccerFootrebel
10.7.2020 10:45 - 13:00, Stadtpark Uster / Hartplatz Schulhaus Pünt, Quellenstrasse 6, 8610 Uster | PDF | QR-Code
D1 Highlight Media Cup 2020TSV Jesingen
5.7.2020 09:00 - 13:45, TSV Jesingen, Holzmadenerstr. 24, 73230 Kirchheim | PDF | QR-Code
SV Raigering Sommerturnier 2020 / F1-TurnierSV Raigering
5.7.2020 08:30 - 13:15, Pandurenpark, Am Pandurenpark 2, 92224 Amberg | PDF | QR-Code
Elferschießen U14/U13FC Raiffeisen Viktoria Bregenz
4.7.2020 17:30 - 19:30, FC Viktoria Bregenz | PDF | QR-Code
TAM - E-JuniorenFC Lenzburg
4.7.2020 13:00 - 17:00, Wilmatten, Wilstrasse, 5600 Lenzburg | PDF | QR-Code
TSV Jesingen E2 Junioren FinalrundeTSV Jesingen
4.7.2020 16:10 - 17:00, TSV Jesingen, Holzmadenerstr. 24, 73230 Kirchheim | PDF | QR-Code
TSV Jesingen REWE Kubicki CUP 2020 E1-JuniorenTSV Jesingen
4.7.2020 13:00 - 16:45, TSV Jesingen, Holzmadenerstr. 24, 73230 Kirchheim | PDF | QR-Code
Abschlussturnier UVC 2020Union Volleyballclub Prinzersdorf
4.7.2020 10:15 - 15:30, Beachplatz Prinzersdorf, Flussarena 1, 3385 Prinzersdorf | PDF | QR-Code
Gry testowe Slubice *COVID 19*4.7.2020 10:00 - 14:45, Slubice, ul. Sportowa Slubice | PDF | QR-Code
Turnierwochenende in Weiherhof (F2) und Dinkelsbühl (F1)TSV 1895 Burgfarrnbach
30.6.2020 12:45 - 1.7.2020 12:30, SV Weiherhof // SV Sportfreunde Dinkelsbühl, Banderbacher Straße 301 // Mutschachweg 40, 90513 Zirndorf // 91550 Dinkelsbühl | PDF | QR-Code
3. Bührener HobbyturnierBV Bühren
30.6.2020 16:30 - 20:30, Sportgelände BV Bühren, Caspar-Schmitz-Straße 37, 49685 Bühren | PDF | QR-Code
E2 Sommerturnier 2020FC Langengeisling
28.6.2020 09:00 - 13:00, 85435 | PDF | QR-Code
27. Sauriercup - D-Jugend-TurnierTSV Holzmaden
27.6.2020 15:00 - 18:15, Sportgelände Am Brühl, Jurastr. 3, 73271 Holzmaden | PDF | QR-Code
Street League 1 (Season 2020/2021)Street League
12.10.2019 15:30 - 27.6.2020 17:00 | PDF | QR-Code
Euro 2021 PredictionUEFA
25.6.2020 10:00 - 10:45 | PDF | QR-Code
Badminton_KSM_BS2c_VorrundeKSM
24.6.2020 13:40 - 14:15, KSM, Bahnhofstrasse 34, 8965 Berikon | PDF | QR-Code
Badminton_KSM_BS2a_VorrundeKSM
23.6.2020 10:25 - 11:00, KSM, Bahnhofstrasse 34, 8965 Berikon | PDF | QR-Code
MNT Granešina kup Dubrava 202019.6.2020 17:30 - 22.6.2020 19:15, Igralište OŠ Granešina, Granešina ul. 1, 10000 Zagreb | PDF | QR-Code
Sommercup 2020 D1- JuniorenEintracht Erle 1928
21.6.2020 14:00 - 18:00, Sportanlage Oststraße, Oststraße 17, 45891 Gelsenkirchen | PDF | QR-Code
MaToLiTo - 2 gegen 2 Teil 5MaTo Kicker e.V.
21.6.2020 15:55 - 17:00, SG Olympia Leipzig, Waldstraße 177, 04105 Leipzig | PDF | QR-Code
MaToLiTo - 2 gegen 2 Teil 4MaTo Kicker e.V.
21.6.2020 14:58 - 16:00, SG Olympia Leipzig, Waldstraße 177, 04105 Leipzig | PDF | QR-Code
7. Kapuzinerbergcup U 151. SSK 1919
21.6.2020 12:30 - 15:15, ASKÖ Sportanlage Gnigler Gruabn, Parscherstraße 4 Salzburg-Gnigl | PDF | QR-Code
MaToLiTo - 2 gegen 2 Teil 3MaTo Kicker e.V.
21.6.2020 14:00 - 15:00, SG Olympia Leipzig, Waldstraße 177, 04105 Leipzig | PDF | QR-Code
Jugendfestival 2020, D2-Jugend (2x5er)Förderverein Roßdörfer Fußball (FRF)
21.6.2020 10:00 - 14:45, Sportzentrum Roßdorf "Am Zahlwald", Alte Dieburger Strasse 50, 64380 Roßdorf | PDF | QR-Code
E-Jugend Sommercup 2020Schwarz Weiss Meckinghoven Jugendabteilung
21.6.2020 10:00 - 14:00, Sportpark Süd Datteln, Böckenheckstrasse 3, 45711 Datteln | PDF | QR-Code
Fußball-Spielfest für F-Junioren 2020Schwarz Weiss Meckinghoven Jugendabteilung
21.6.2020 10:00 - 13:00, Sportpark Süd Datteln, Böckenheckstrasse 3, 45711 Datteln | PDF | QR-Code
MaToLiTo - 2 gegen 2 Teil 2MaTo Kicker e.V.
21.6.2020 11:20 - 12:45, SG Olympia Leipzig, Waldstraße 177, 04105 Leipzig | PDF | QR-Code
7. Kapuzinerbergcup U 131. SSK 1919
21.6.2020 09:00 - 11:45, ASKÖ Sportanlage Gnigler Gruabn, Parscherstraße 4 Salzburg-Gnigl | PDF | QR-Code
Bambini / 13. G+S Automobile CupSSC Phoenix Kisdorf
21.6.2020 09:30 - 11:30, Sportplatz "Strietkamp", Strietkamp 25, 24629 Kisdorf | PDF | QR-Code
MaToLiTo - 2 gegen 2 Teil 1MaTo Kicker e.V.
21.6.2020 10:00 - 11:30, SG Olympia Leipzig, Waldstraße 177, 04105 Leipzig | PDF | QR-Code
Jugendfestival 2020, C-Jugend (2x5er)Förderverein Roßdörfer Fußball (FRF)
20.6.2020 15:00 - 21:00, Sportzentrum Roßdorf "Am Zahlwald", Alte Dieburger Strasse 50, 64380 Roßdorf | PDF | QR-Code
Jugendfestival 2020, D1-Jugend (2x5er)Förderverein Roßdörfer Fußball (FRF)
20.6.2020 15:00 - 19:45, Sportzentrum Roßdorf "Am Zahlwald", Alte Dieburger Strasse 50, 64380 Roßdorf | PDF | QR-Code
D-Jugend Sommercup 2020Schwarz Weiss Meckinghoven Jugendabteilung
20.6.2020 14:00 - 19:00, Sportpark Süd Datteln, Böckenheckstrasse 3, 45711 Datteln | PDF | QR-Code
7. Kapuzinerbergcup U 111. SSK 1919
20.6.2020 16:00 - 18:45, ASKÖ Sportanlage Gnigler Gruabn, Parscherstraße 4 Salzburg-Gnigl | PDF | QR-Code
Fußballtennis-Turnier der D-MädchenVfL Pinneberg Löwinnen
20.6.2020 16:00 - 17:00, Kampfbahn B, An der Raa 11, 25421 Pinneberg | PDF | QR-Code
H.G. Immobilien Cup 20.06.20JSG Roddau
20.6.2020 10:30 - 15:30, Sportplatz MTV Rottorf, Roddauweg, 21423 Winsen/Luhe (ROTTORF) | PDF | QR-Code
7. Kapuzinerbergcup U 91. SSK 1919
20.6.2020 12:30 - 15:15, ASKÖ Sportanlage Gnigler Gruabn, Parscherstraße 4 Salzburg-Gnigl | PDF | QR-Code
22. (in)offizielle deutsche Schiedsrichtermeisterschaft - TrostrundeSchiedsrichtervereinigung Main-Taunus
20.6.2020 13:30 - 15:00, SV 07 Kriftel e.V., Hofheimer Str. 56, 65830 Kriftel | PDF | QR-Code
XTheNoFace Cup #120.6.2020 10:00 - 15:00, Ps4 | PDF | QR-Code
Jugendfestival 2020, E1-Jugend (2x5er)Förderverein Roßdörfer Fußball (FRF)
20.6.2020 10:00 - 14:45, Sportzentrum Roßdorf "Am Zahlwald", Alte Dieburger Strasse 50, 64380 Roßdorf | PDF | QR-Code
Jugendfestival 2020, E2-Jugend (2x5er)Förderverein Roßdörfer Fußball (FRF)
20.6.2020 10:00 - 14:45, Sportzentrum Roßdorf "Am Zahlwald", Alte Dieburger Strasse 50, 64380 Roßdorf | PDF | QR-Code
Fußballtennis-Turnier der E1-MädchenVfL Pinneberg Löwinnen
20.6.2020 13:00 - 14:00, Kampfbahn B, An der Raa 11, 25421 Pinneberg | PDF | QR-Code
Fußball-Spielfest für G-Junioren 2020Schwarz Weiss Meckinghoven Jugendabteilung
20.6.2020 10:00 - 13:00, Sportpark Süd Datteln, Böckenheckstrasse 3, 45711 Datteln | PDF | QR-Code
U 8 Kreisliga 1NFV Kreis Stade
18.4.2020 10:00 - 20.6.2020 12:00 | PDF | QR-Code
7. Kapuzinerbergcup U 71. SSK 1919
20.6.2020 09:00 - 11:45, ASKÖ Sportanlage Gnigler Gruabn, Parscherstraße 4 Salzburg-Gnigl | PDF | QR-Code
Fußballtennis-Turnier der E2-MädchenVfL Pinneberg Löwinnen
20.6.2020 10:00 - 11:15, Kampfbahn B, An der Raa 11, 25421 Pinneberg | PDF | QR-Code
B-Jugend Sommercup 2020Schwarz Weiss Meckinghoven Jugendabteilung
19.6.2020 17:00 - 22:00, Sportpark Süd Datteln, Böckenheckstrasse 3, 45711 Datteln | PDF | QR-Code
7. Kapuzinerbergcup Senioren1. SSK 1919
19.6.2020 18:00 - 20:45, ASKÖ Sportanlage Gnigler Gruabn, Parscherstraße 4 Salzburg-Gnigl | PDF | QR-Code
Futsal_KSM_BS1cKSM
18.6.2020 13:42 - 14:45, KSM, Bahnhofstrasse 34, 8965 Berikon | PDF | QR-Code
Kick U13 SG Striesen 21.6.2018.6.2020 10:00 - 12:30, Nachwuchszentrum SG Dresden Striesen, Salzburger Str. 141, 01237 Dresden | PDF | QR-Code
Malonogometni turnir Miroševec Rio 2020.Caffe bar Rio
11.6.2020 09:30 - 14.6.2020 20:00, Caffe bar Rio, Miroševečka cesta 157, 10040 Zagreb | PDF | QR-Code
5. Nachwuchs-Cup F-JugendSV Blau Weiß Günthersdorf
14.6.2020 09:00 - 12:30, SV BW Günthersdorf, Kötschlitzer Allee 1, 06237 Leuna OT Kötschlitz | PDF | QR-Code
5.Nachwuchs-Cup D-JugendSV Blau Weiß Günthersdorf
13.6.2020 14:00 - 17:30, SV BW Günthersdorf, Kötschlitzer Allee 1, 06237 Leuna OT Kötschlitz | PDF | QR-Code
D-Jugend SommerturnierSV Adler Effeld
13.6.2020 10:00 - 15:30, Waldsee Stadion Effeld, Waldeseestraße, 41849 Wassenberg | PDF | QR-Code
5.Nachwuchs-Cup E-JugendSV Blau Weiß Günthersdorf
13.6.2020 09:00 - 12:30, SV BW Günthersdorf, Kötschlitzer Allee 1, 06237 Leuna OT Kötschlitz | PDF | QR-Code
Mini-Turnier Saisonabschlussfest C JuniorenSC Jegenstorf
12.6.2020 18:15 - 20:15, Sportanlage Gyrisberg, Brüggackerstrasse 42, 3303 Jegenstorf | PDF | QR-Code
Haidfeld Tournament 2DG C
12.6.2020 17:10 - 19:30, Garten FW 1 | PDF | QR-Code
BABY CUP U148.6.2020 08:00 - 13:15, Tyršův stadión, sídl. 17 listopadu 503 Suchdol nad Lužnicí | PDF | QR-Code
1. Sport-Ring Solingen Höhscheid 1880/2019 B Jugend CupSport-Ring Solingen- Höhscheid 1880/2019 B Jugend Cup
7.6.2020 11:00 - 16:15, Sportplatz Höhscheid, Neuenkamperstrasse 41, 42657 Solingen | PDF | QR-Code
ENTWURF!!! - Kickers Sommercup 2020 - ESpvgg. Kickers 1916 Frankfurt e.V.
7.6.2020 09:20 - 13:00, Bertramswiese, Bertramswiese 3, 60320 Frankfurt am Main | PDF | QR-Code
1. Sport-Ring Solingen-Höhscheid 1880/2019 F Jugend CupSport-Ring Solingen-Höhscheid 1880/2019
6.6.2020 14:00 - 18:00, Sportplatz Höhscheid, Neuenkamperstrasse 41, 42657 Solingen | PDF | QR-Code
ENTWURF!!! - Kickers Sommercup 2020 - F1Spvgg. Kickers 1916 Frankfurt e.V.
6.6.2020 13:30 - 17:15, Bertramswiese, Bertramswiese 3, 60320 Frankfurt am Main | PDF | QR-Code
Bootshaus Cup 2020HFC Bürgel
6.6.2020 09:00 - 16:30, HFC Bürgel, Am Maingarten 408, 63075 Offenbach | PDF | QR-Code
ENTWURF!!! - Kickers Sommercup 2020 - F2Spvgg. Kickers 1916 Frankfurt e.V.
6.6.2020 09:20 - 13:00, Bertramswiese, Bertramswiese 3, 60320 Frankfurt am Main | PDF | QR-Code
ENTWURF!!! - Kickers Sommercup 2020 - GSpvgg. Kickers 1916 Frankfurt e.V.
6.6.2020 09:20 - 13:00, Bertramswiese, Bertramswiese 3, 60320 Frankfurt am Main | PDF | QR-Code
Turnier Hoch 3 - Samstag - BeachHSG BIK Wiesbaden
22.11.2019 10:00 - 6.6.2020 09:45, Sportgelände der Theodor-Fliedner-Schule, Biegerstraße 15, 65191 Wiesbaden | PDF | QR-Code
U-17 Silphienergie CupFC Ostrach 1919 e.V.
30.5.2020 10:00 - 1.6.2020 17:00, Buchbühlstadion Ostrach, Altshauserstr. 8, 88356 Ostrach | PDF | QR-Code
NFC E1 Junioren 2020Heidmühler FC
1.6.2020 09:30 - 14:30, Klosterpark, Am Klosterpark, 26419 Schortens | PDF | QR-Code
100 Jahre Werderaner FC- E JuniorenWerderaner FC Viktoria 1920 e.V.
31.5.2020 15:00 - 18:30, Arno Franz Sportplatz, Werderwiesen 16, 14542 Werder | PDF | QR-Code
Jubiläumsturnier D-JuniorenFC Bad Wörishofen
31.5.2020 14:00 - 18:15, Sportstadion Bad Wörishofen, Stadionring 3, 86825 Bad Wörishofen | PDF | QR-Code
"Peter Pane" U12 Champions Cup 2020Niendorfer TSV U12
31.5.2020 10:30 - 17:15, NTSV Sportcentrum Sachsenweg, Sachsenweg 78, 22455 Hamburg | PDF | QR-Code
Dynamo Cup U 11 2009erBFC Dynamo
31.5.2020 10:00 - 15:30, Sportforum Hohenschönhausen, Weißenseer Weg 51-55, 13053 Berlin | PDF | QR-Code
Pfingstcup 2020 TuS Felde E - JuniorenTuS Felde
30.5.2020 10:15 - 31.5.2020 15:15, Sportplatz TuS Felde, Am Sportplatz, 24242 Felde | PDF | QR-Code
Pfingstcup 2020 TuS Felde D - JuniorenTuS Felde
30.5.2020 10:15 - 31.5.2020 15:15, Sportplatz TuS Felde, Am Sportplatz, 24242 Felde | PDF | QR-Code
100 Jahre Werderaner FC- F JuniorenWerderaner FC Viktoria 1920 e.V.
31.5.2020 10:00 - 13:30, Arno Franz Sportplatz, Werderwiesen 16, 14542 Werder | PDF | QR-Code
100 Jahre Werderaner FC- C JuniorenWerderaner FC Viktoria 1920 e.V.
30.5.2020 15:00 - 18:30, Arno Franz Sportplatz, Werderwiesen 16, 14542 Werder | PDF | QR-Code
SV Lurup-Cup U13SV Lurup Hamburg U13
30.5.2020 13:30 - 17:00, SV Lurup, Vorhornweg 1, 22549 Hamburg-Lurup | PDF | QR-Code
U9 DYNAMO-CUP 2020 (Finalrunde)BFC Dynamo
30.5.2020 12:45 - 16:45, Sportforum Hohenschönhausen, Weißenseer Weg 53, 13053 Berlin | PDF | QR-Code
DYNAMO-CUP 2020 der G-JugendBFC Dynamo
30.5.2020 10:30 - 16:15, Sportforum Hohenschönhausen, Weißenseer Weg 53, 13053 Berlin | PDF | QR-Code
E1 Pfingst Cup 2020TUS Fichte Lintfort
30.5.2020 10:00 - 15:00, Stadion am Volkspark, Franzstraße 58, 47475 Kamp-Lintfort | PDF | QR-Code
100 Jahre Werderaner FC- D JuniorenWerderaner FC Viktoria 1920 e.V.
30.5.2020 10:00 - 13:30, Arno Franz Sportplatz, Werderwiesen 16, 14542 Werder | PDF | QR-Code
U9 DYNAMO-CUP 2020 (Vorrunde)BFC Dynamo
30.5.2020 11:00 - 12:45, Sportforum Hohenschönhausen, Weißenseer Weg 53, 13053 Berlin | PDF | QR-Code
Pfingst Turnier U10Jahrgang 2010 Stark
30.5.2020 09:00 - 12:15, SV Lurup Hamburg, Vorhornweg 1 , 22547 Hamburg | PDF | QR-Code
VPL/Kreisklasse TurnierPhil
29.5.2020 20:00 - 23:00, Saarbrücken | PDF | QR-Code
100 Jahre Werderaner FC- A JuniorenWerderaner FC Viktoria 1920 e.V.
29.5.2020 18:00 - 21:30, Arno Franz Sportplatz, Werderwiesen 16, 14542 Werder | PDF | QR-Code
Ultimate LigaGötz
11.5.2020 00:00 - 27.5.2020 00:15 | PDF | QR-Code
Okurrgyantse
16.5.2020 15:30 - 25.5.2020 15:45 | PDF | QR-Code
temp24.5.2020 10:00 - 23:30 | PDF | QR-Code
White CupXilef0605
23.5.2020 10:00 - 24.5.2020 11:15 | PDF | QR-Code
White CupXilef0605
23.5.2020 10:00 - 00:00 | PDF | QR-Code
U9 Euro Championship Kalinkovo 23.5.2020 - o umiestnenieSFC Kalinkovo
23.5.2020 19:30 - 20:45, SFC Kalinkovo, Ul. Pri jazere 350, 90043 Kalinkovo | PDF | QR-Code
U9 Euro Championship Kalinkovo 23.5.2020 - Finálové skupinySFC Kalinkovo
23.5.2020 16:50 - 19:00, SFC Kalinkovo, Ul. Pri jazere 350, 90043 Kalinkovo | PDF | QR-Code
U9 Euro Championship Kalinkovo 23.5.2020 - Základné skupinySFC Kalinkovo
23.5.2020 13:50 - 16:00, SFC Kalinkovo, Ul. Pri jazere 350, 90043 Kalinkovo | PDF | QR-Code
MINI EM E Junioren 2020 EndrundeTSV Eintracht Bückeberge
23.5.2020 14:00 - 15:30, Mühlenbachstadion Wendthagen, Am Mühlenbach 10 Stadthagen | PDF | QR-Code
MINI EM E Junioren 2020TSV Eintracht Bückeberge
23.5.2020 10:00 - 13:30, Mühlenbachstadion Wendthagen, 31655 Stadthagen | PDF | QR-Code
Kreisklasse Turnier Kreisklasse
22.5.2020 20:00 - 22:30, Saarbrücken | PDF | QR-Code
COVID Homeboard League #1COVID Homeboard Live 2020
27.4.2020 18:00 - 22.5.2020 20:00, Deutschland, Deutschland | PDF | QR-Code
Vatertagsturnier E2-Jugend Jahrgang 2010Kirchheimer SC
21.5.2020 11:00 - 16:45, Sportplatz Merowinger Hof, Florianstraße 24, 85551 Kirchheim bei München | PDF | QR-Code
Vatertagsturnier F2-Jugend Jahrgang 2012Kirchheimer SC
21.5.2020 11:00 - 16:30, Sportpark Merowinger Hof , Florianstraße 24, 85551 Kirchheim bei München | PDF | QR-Code
Himmelfahrtscup 2020 für U12-JuniorenSC Harsum U12
21.5.2020 09:00 - 14:15, Sportplatz SC Harsum A-Platz , Förster Str., 31177 Harsum | PDF | QR-Code
G Junioren Cup HimmelfahrtFortuna Babelsberg e.V.
21.5.2020 09:00 - 12:15, Sportplatz am Stern, Ziolkowskistr. 3, 14480 Potsdam | PDF | QR-Code
1. Q eSports CupQ eSports
14.5.2020 23:30 - 15.5.2020 18:45 | PDF | QR-Code
Pausenturnier "groß"Randow- GS
23.8.2019 09:25 - 15.5.2020 09:30, Randow- GS, Sportplatz | PDF | QR-Code
Viertelfinale14.5.2020 10:00 - 12:00 | PDF | QR-Code
8 mayis8.5.2020 10:00 - 17:00 | PDF | QR-Code
FIFA20 TSV 020520Online PS4
2.5.2020 21:50 - 22:30, Online - Playstation | PDF | QR-Code
Mai Cup 2020 F Jugend TV Jahn
1.5.2020 14:00 - 18:15, Sportanlage TVJahn , Blücherweg, 27755 Delmenhorst | PDF | QR-Code
Mai Cup 2020 E Jugend TV Jahn
1.5.2020 14:00 - 17:15, Sportanlage TVJahn , Blücherweg, 27755 Delmenhorst | PDF | QR-Code
7. PERSPEKTIVE DER JUGEND CUP 2020BFC DYNAMO
1.5.2020 10:00 - 16:45, Sportforum Berlin, Hohenschönhausen, Weißenseer Weg 53, 13053 Berlin | PDF | QR-Code
Bronzová skupina U9 EuroChampionship 1.5.2020SFC Kalinkovo
1.5.2020 13:35 - 16:15, SFC Kalinkovo, Ul. Pri jazere 350, 90043 Kalinkovo | PDF | QR-Code
Strieborná skupina U9 EuroChampionship 1.5.2020SFC Kalinkovo
1.5.2020 13:35 - 16:15, SFC Kalinkovo, Ul. Pri jazere 350, 90043 Kalinkovo | PDF | QR-Code
Zlatá skupina U9 EuroChampionship 1.5.2020SFC Kalinkovo
1.5.2020 13:35 - 16:15, SFC Kalinkovo, Ul. Pri jazere 350, 90043 Kalinkovo | PDF | QR-Code
2. Predkvalifikácia U9 Euro Championship 1.5.2020SFC Kalinkovo
1.5.2020 08:40 - 13:15, SFC Kalinkovo, Ul. Pri jazere 350, 90043 Kalinkovo | PDF | QR-Code
Mai Cup 2020 G Jugend TV Jahn
1.5.2020 09:30 - 12:30, Sportanlage TVJahn , Blücherweg, 27755 Delmenhorst | PDF | QR-Code
FIFA Quarantäne CupEnder M. Ferat & Sebastian Bauer
30.4.2020 21:30 - 1.5.2020 02:45, Playstation | PDF | QR-Code
STAY @ HOME TROPHY 1.030.4.2020 19:30 - 21:15, @HOME | PDF | QR-Code
Test1Masters
30.4.2020 08:00 - 09:00, testhalle, teststrasse, 8000 testort | PDF | QR-Code
Die DritteDie Dritte
26.4.2020 10:00 - 17:00 | PDF | QR-Code
Fifa 20TFC Black Diamondz
25.4.2020 19:00 - 21:30, Online | PDF | QR-Code
World Championship of HobbydartsAmateur Darts Corporation
20.4.2020 17:30 - 25.4.2020 17:45, Alexandra Palace, London | PDF | QR-Code
The League of The Best - Vintage 2013Valery Koffi
25.4.2020 13:30 - 16:00, 1.FK Příbram, Lazec 60, 26101 Příbram | PDF | QR-Code
The League of The Best - Vintage 2012Valery Koffi
25.4.2020 13:30 - 16:00, 1.FK Příbram, Lazec 60, 26101 Příbram | PDF | QR-Code
Wacker E-Sport Fifa Online CupWacker Wengelsdorf
24.4.2020 10:00 - 25.4.2020 06:00, PlayStation | PDF | QR-Code
RiZiCup2k20TeamRizi
21.4.2020 20:00 - 22.4.2020 07:45, Zuhause , Unbekannt, 93983 Unbekannt | PDF | QR-Code
Fifa Turnier der SG21.4.2020 10:00 - 10:00 | PDF | QR-Code
Monday Lunch darts 20.4.2020 12:00 - 18:30 | PDF | QR-Code
FIFA 2020 Stay Home Cup by Rot Weiß Viktoria MitteRot Weiß Viktoria Mitte
14.4.2020 18:00 - 19.4.2020 18:00, Berlin | PDF | QR-Code
Liga 814.12.2019 15:30 - 18.4.2020 15:45 | PDF | QR-Code
Liga 714.12.2019 15:30 - 18.4.2020 15:45 | PDF | QR-Code
Liga 614.12.2019 15:30 - 18.4.2020 15:45 | PDF | QR-Code
Liga 514.12.2019 15:30 - 18.4.2020 15:45 | PDF | QR-Code
SG Breisgau Online-Junior-Cup 2020SG Breisgau
8.4.2020 15:30 - 17.4.2020 15:45, Heimische Wohn- oder Kinderzimmer | PDF | QR-Code
Home Challenge JSG Dielfen/Weißtal15.4.2020 18:00 - 16.4.2020 20:00, Zu Hause | PDF | QR-Code
FIFA 20 - 85. League 14.4.2020 10:00 - 16.4.2020 01:15 | PDF | QR-Code
Prembier LeagueSpVgg Lagerlechfeld Home-Team
1.4.2020 19:30 - 15.4.2020 20:30 | PDF | QR-Code
Wien Energie Cup 2020 - Qualifikationsturnier f. d. Cordial Cup - U15 -Pl. 1-8FAC Wien
13.4.2020 14:45 - 17:30, FAC Platz, Hopfengasse 8, 1210 Wien | PDF | QR-Code
Wien Energie Cup 2020 - Qualifikationsturnier f. d. Cordial Cup - U15 -Pl. 9-12FAC Wien
13.4.2020 15:35 - 16:30, FAC Platz, Hopfengasse 8, 1210 Wien | PDF | QR-Code
Osterturnier 2020 E-JugendJuSpo Altenessen
13.4.2020 13:00 - 15:30, Essen, Hövelstr 1, 45326 Essen | PDF | QR-Code
Wien Energie Cup 2020 - Qualifikationsturnier f. d. Cordial Cup - U15 -Pl. 13-16FAC Wien
13.4.2020 14:20 - 15:15, FAC Platz, Hopfengasse 8, 1210 Wien | PDF | QR-Code
Wien Energie Cup 2020 - Qualifikationsturnier f. d. Cordial Cup - U15 - VorrundeFAC Wien
13.4.2020 09:30 - 14:00, FAC Platz, Hopfengasse 8, 1210 Wien | PDF | QR-Code
Osterturnier 2020 F-JugendJuSpo Altenessen
13.4.2020 10:00 - 12:00, Essen, Hövelstr 1, 45326 Essen | PDF | QR-Code
Osterturnier 2020 BambiniJuSpo Altenessen
13.4.2020 10:00 - 12:00, Essen, Hövelstr 1, 45326 Essen | PDF | QR-Code
KobracupKönigsbrunner Kobras
12.4.2020 20:00 - 21:00, Königsbrunn, 86343 Königsbrunn | PDF | QR-Code
Osterturnier 2020 D2-JugendJuSpo Altenessen
12.4.2020 10:00 - 16:45, Essen, Hövelstr 1, 45326 Essen | PDF | QR-Code
Osterturnier 2020 D-JugendJuSpo Altenessen
12.4.2020 10:00 - 16:45, Essen, Hövelstr 1, 45326 Essen | PDF | QR-Code
BFC FUT Vereinsmeisterschaft29.3.2020 15:30 - 12.4.2020 15:45 | PDF | QR-Code
BFC FIFA Vereinsmeisterschaft29.3.2020 15:30 - 12.4.2020 15:45 | PDF | QR-Code
Blitz Turnier12.4.2020 09:00 - 11:30 | PDF | QR-Code
Qualifikationsturnier Sokolik CUPBerlin United
11.4.2020 10:00 - 17:00, Berlin, Spandauer Damm 150 , 14050 Berlin | PDF | QR-Code
FIFA 20 "OSTERTURNIER"10.4.2020 10:00 - 17:15, #stayathome | PDF | QR-Code
Test SK SENCO Doubravka
10.4.2020 09:00 - 11:15, SK SENCO Doubravka , Chrástecká 19, 30152 Plzeň | PDF | QR-Code
Bronze- League8.4.2020 10:00 - 17:30 | PDF | QR-Code
Grand Slam of Hobbydarts Amateur Darts Corporation
6.4.2020 16:00 - 8.4.2020 16:30, Civic Hall, Wolverhampton | PDF | QR-Code
Gold League #TFN8.4.2020 10:00 - 15:45 | PDF | QR-Code
Public Kill Duell TurnierKing Kaier
6.4.2020 10:00 - 17:30, King Kaier Livestream | PDF | QR-Code
„Play at Home“ 85. WM5.4.2020 10:00 - 6.4.2020 17:30 | PDF | QR-Code
U12 Leistungsvergleich Germania 08 Rosslau 05.04.2020SV Germania 08 Rosslau e.V.
5.4.2020 10:00 - 17:45, Elbesportpark Roßlau, Steetzer Weg 7, 06862 Dessau-Roßlau | PDF | QR-Code
eFL '2022.2.2020 15:30 - 5.4.2020 15:45 | PDF | QR-Code
Fifa20 VfRVfR Stommeln
5.4.2020 12:00 - 15:45 | PDF | QR-Code
REWE LUKAS CUP 2020 F2 JugendSV Schloßberg
5.4.2020 10:00 - 13:45, SV Schloßberg Stephanskirchen, Walderinger Str. 80, 83071 Stephanskirchen | PDF | QR-Code
MitternachtsturnierTuni
5.4.2020 00:15 - 08:45 | PDF | QR-Code
BEERPONG-WM 2020 Weich Selber AG
4.4.2020 18:00 - 22:15, Oberzell | PDF | QR-Code
Saar Bowl II - Flag Football IndoorturnierWhite Terriers Flagfootball
4.4.2020 09:00 - 17:30, Illingen Sporthalle, Kapellenstraße, 66557 Illingen | PDF | QR-Code
E-Jugend Frühjahrs Cup 2020TSV Mariendorf 1897 e.V.
4.4.2020 10:00 - 16:30, Volkspark Mariendorf - KR1, Prühßstr. 90, 12109 Berlin | PDF | QR-Code
U13 LV FSV Waiblingen
4.4.2020 12:00 - 16:00, FSV Sportpark, Oberer Ring 6, 71332 Waiblingen | PDF | QR-Code
REWE LUKAS CUP 2020 F1 JugendSV Schloßberg
4.4.2020 10:00 - 13:45, SV Schloßberg Stephanskirchen, Walderinger Str. 80, 83071 Stephanskirchen | PDF | QR-Code
Internationaler Leistungsvergleich BerlinBerlin United
4.4.2020 09:00 - 11:00, Berlin , Spandauer Damm 150 , 14050 Berlin | PDF | QR-Code
Quarantäne Cup FC LionzFC Lionz
4.4.2020 00:30 - 04:00 | PDF | QR-Code
Zelezarcek2020_U8HD Hidria Jesenice
3.4.2020 15:00 - 18:45, Dvorana Podmežakla, Ledarska cesta 4, 4270 Jesenice | PDF | QR-Code
REWE LUKAS CUP 2020 G JugendSV Schloßberg
3.4.2020 16:00 - 18:15, SV Schloßberg Stephanskirchen, Walderinger Str. 80, 83071 Stephanskirchen | PDF | QR-Code
LeasingMarkt-HO-Turnier1.4.2020 10:00 - 16:00, Online | PDF | QR-Code
Coupe Fc EtzellaHugo Dias
31.3.2020 10:00 - 15:15, La Casa | PDF | QR-Code
FC ETZELLA FIFA 20HUGO DIAS
30.3.2020 10:00 - 31.3.2020 11:00, La Casa | PDF | QR-Code
FCK FIFA20 TURNIERPfalzFIFATurnier
27.3.2020 20:00 - 29.3.2020 20:30, Zuhause, Playstaion 4 | PDF | QR-Code
SV Weinitzen U12 Vorbereitungsturnier 2020Sportverein Weinitzen
29.3.2020 11:30 - 18:30, Mehrzweckhalle Weinitzen, Niederschöcklstraße 44, 8044 Weinitzen | PDF | QR-Code
Finalrunde29.3.2020 15:00 - 16:00, 48167 Münster - Wolbeck | PDF | QR-Code
U12 Bundesliga LeistungsvergleichTSG 1862/09 Weinheim
29.3.2020 11:00 - 15:45, Weinheim, Waidallee 2/1, 69469 Weinheim | PDF | QR-Code
Kids Cup 2020 U8EAC Junior Capitals
28.3.2020 08:00 - 29.3.2020 15:45, Erste Bank Arena, Halle 3, Attemsgasse 1, 1220 Wien | PDF | QR-Code
Drumbo Cup 2020 Kn BTB 1888 Erlangen
28.3.2020 10:00 - 29.3.2020 14:45, TB 1888 Erlangen, Spardorfer Str. 79 (oberer Eingang), 91056 Erlangen | PDF | QR-Code
REWE LUKAS CUP 2020 E1 JugendSV Schloßberg
29.3.2020 10:00 - 13:45, SV Schloßberg Stephanskirchen, Walderinger Str. 80, 83071 Stephanskirchen | PDF | QR-Code
Kids Cup 2020 U7EAC Junior Capitals
28.3.2020 08:00 - 21:30, Erste Bank Arena, Halle 3, Attemsgasse 1, 1220 Wien | PDF | QR-Code
Premier League of Hobbydarts27.3.2020 18:00 - 28.3.2020 18:15, Arena Nürnberger Versicherung, Nürnberg | PDF | QR-Code
7. Mittach-bis-Nacht TurnierStrandhasen Lietzow
28.3.2020 11:00 - 18:00, Sporthalle, Scheunenweg 27, 14641 Nauen | PDF | QR-Code
Plauschturnier 28.03.2020Icebirds Winterthur
28.3.2020 08:00 - 15:45, Eishalle, 8400 Winterthur | PDF | QR-Code
REWE LUKAS CUP 2020 E2 JugendSV Schloßberg
28.3.2020 10:00 - 13:45, SV Schloßberg Stephanskirchen, Walderinger Str. 80, 83071 Stephanskirchen | PDF | QR-Code
Premier League of Hobbydarts17.3.2020 18:00 - 26.3.2020 18:00 | PDF | QR-Code
Gegen Corona Fifa TurnierFCN U10
22.3.2020 16:30 - 23.3.2020 05:00 | PDF | QR-Code
F2- FC OftringenFC Oftringen
22.3.2020 15:30 - 18:00, Mehrzweckhalle Oftringen, Kirchstrasse 6, 4665 Oftringen | PDF | QR-Code
Kreismeisterschaft D-Junioren Kreis RecklinghausenJSG Lembeck/Rhade/Deuten
22.3.2020 10:00 - 17:15, SH GS Wulfen Barkenberg, Midlicher Kamp, 46286 Dorsten | PDF | QR-Code
Drumbo Cup 2020 Mä BTB 1888 Erlangen
21.3.2020 10:00 - 22.3.2020 14:45, TB 1888 Erlangen, Spardorfer Str. 79 (oberer Eingang), 91056 Erlangen | PDF | QR-Code
F3- FC Oftringen FC Oftringen
22.3.2020 12:00 - 14:30, Mehrzweckhalle Oftringen, Kirchstrasse 6, 4665 Oftringen | PDF | QR-Code
Blau - Weisser Talentecup 2020 Finalrunde U9Villacher SV
22.3.2020 12:20 - 13:30, Stadion Villach Lind, Meister-Erhard-Allee 29, 9500 Villach | PDF | QR-Code
Blau - Weisser Talentecup 2020 Vorrunde U9Villacher SV
22.3.2020 09:00 - 12:15, Stadion Villach Lind, Meister-Erhard-Allee 29, 9500 Villach | PDF | QR-Code
Gegen Corona Fifa TurnierFCN U10
21.3.2020 10:00 - 22.3.2020 01:00 | PDF | QR-Code
1. Torball Bundesliga 19/20 RückrundeFC St. Pauli
21.3.2020 09:00 - 16:15, Barakielsporthalle (Hamburg), Elisabeth-Flügge Str. 8, 22337 Hamburg | PDF | QR-Code
Deutsche Meisterschaft Damen 2020 (Finale)FC St. Pauli
21.3.2020 14:45 - 15:00, Barakielsporthalle Hamburg, Elisabeth-Flügge Str. 8, 22337 Hamburg | PDF | QR-Code
Deutsche Meisterschaft Damen 2020 (Hauptrunde)FC St. Pauli
21.3.2020 09:00 - 14:15, Barakielsporthalle Hamburg, Elisabeth-Flügge Str. 8, 22337 Hamburg | PDF | QR-Code
Blau - Weisser Talentecup 2020 Finalrunde U10Villacher SV
21.3.2020 12:20 - 13:30, Stadion Villach Lind, Meister-Erhard-Allee 29, 9500 Villach | PDF | QR-Code
Blau - Weisser Talentecup 2020 Vorrunde U10Villacher SV
21.3.2020 09:00 - 12:15, Stadion Villach Lind, Meister-Erhard-Allee 29, 9500 Villach | PDF | QR-Code
Hallenturnier FCMFC München 20
16.3.2020 10:00 - 23:30 | PDF | QR-Code
HC Delemont-Vallee Tournoi International U13 AHC Delémont-Vallée
14.3.2020 08:30 - 15.3.2020 20:30, Patinoire régional Delémont, Rue de la Jeunesse 10, 2800 Delémont | PDF | QR-Code
Fifa 20SV Stanz
15.3.2020 19:00 - 19:45, Stanz, Stanz im Mürztal 8653 | PDF | QR-Code
Fehn-Cup G-JuniorenTuS Vorwärts Augustfehn
15.3.2020 14:00 - 18:15, Turnhalle der IGS/OBS Augustfehn, Schulstraße 2, 26689 Augustfehn | PDF | QR-Code
Kreisauswahl Vergleichsturnier Jhg. 2010NFV Kreis Gifhorn
15.3.2020 10:30 - 15:00, Adam-Riese-Schule, II.Koppelweg (Anfahrt Adam-Riese-Str./ALDI), 38518 Gifhorn | PDF | QR-Code
Güldenstern Stade U14Güldenstern Stade U14.1
15.3.2020 10:00 - 15:00, Stade, Sporthalle, Hohenwedel, 21682 Stade | PDF | QR-Code
End of Winter Cup SSV Elze
15.3.2020 10:00 - 14:45, Schulsporthalle , Sehlder Str. 20 Elze | PDF | QR-Code
ASS Hallencup der G-Junioren ASV Wintersdorf
15.3.2020 10:00 - 14:30, Schnaudertalhalle Meuselwitz , Zeitzer Straße 45 Meuselwitz | PDF | QR-Code
2 Norddeutscher U11 HallencupTUSV Bützfleth
15.3.2020 10:00 - 14:15, Sporthalle Bützfleth, Mühlenweg 21, 21683 Stade-Bützfleth | PDF | QR-Code
Freies Turnier SVWSV Wallinghausen
15.3.2020 09:30 - 13:45, Ellernfeld, Am Ellernfeld , 26605 Aurich | PDF | QR-Code
100 Jahre Berliner Amateure U10 FutsalSC Berliner Amateure 1920 eV
15.3.2020 10:15 - 13:45, Lobeck Sporthalle, Lobeckstraße 62 Berlin | PDF | QR-Code
1.FC Wilmersdorf Hallenturnier 3.F1.FC Wilmersdorf
15.3.2020 10:00 - 13:00, Horst-Käsler-Sporthalle, Fritz-Wildung-Straße 9, 14199 Berlin | PDF | QR-Code
Mercedes Benz CupFC Stern Marienfelde 1912
15.3.2020 10:00 - 13:00, Gustav Heinemann Halle, Baußnernweg 8, 12279 Berlin | PDF | QR-Code
Fehn-Cup F-JugendTuS Vorwärts Augustfehn
15.3.2020 09:00 - 12:45, Sporthalle IGS/OBS Augustfehn, Schulstr. 2, 26689 Augustfehn | PDF | QR-Code
1. E-Dart TurnierSR-Leipzig e.V.
14.3.2020 17:00 - 23:30, SR-Leipzig e.V., Weidenweg 5a, 04249 Leipzig | PDF | QR-Code
3. TSV Hallen-Freizeitcup2020 TSV Freekicker's / Wetschen
14.3.2020 15:30 - 21:15, Dreifeldsporthalle, Waldsportstätten , Dickler Str. 22, 49453 Rehden | PDF | QR-Code
Ladinerturnier 2020FC B&W Glasbau Bad Häring
14.3.2020 17:00 - 20:00, Rettenbachstadion Bad Häring, Untere Dorfstraße 20, 6323 Bad Häring | PDF | QR-Code
TSF Borken 5TH INDOORCUPTSF Borken
14.3.2020 10:00 - 18:15, Borken, Neumühlenallee 140, 46325 Borken | PDF | QR-Code
U9 alphasports Cup 2020 TSV SondelfingenTSV Sondelfingen
14.3.2020 13:30 - 17:45, Wittumhalle, Wittumstraße 37, 72768 Reutlingen | PDF | QR-Code
IT-VITZTHUM CUP U9/F1SG Unterferrieden/Oberferrieden/Ezelsdorf
14.3.2020 14:00 - 17:30, Sporthalle Burgthann, Breslauer Str. 2, 90559 Burgthann | PDF | QR-Code
Hans Mikos Gedächtnisturnier 2020ESC Hügelsheim 09 e.V.
14.3.2020 09:00 - 16:45, EISHALLE AM BADEN AIRPARK, Victoria Blvd. B101, 77834 Rheinmünster | PDF | QR-Code
Hallenturnier SV Poppenreuth F3SV Poppenreuth
14.3.2020 13:30 - 16:15, Julius Hirsch Sportcentrum Fürth, Kapellenstraße 41, , 90762 90762 Fürth | PDF | QR-Code
Blau - Weisser Talentecup Finalrunde U11Villacher SV
14.3.2020 13:20 - 15:15, Stadion Villach Lind, Meister-Erhard-Allee 29, 9500 Villach | PDF | QR-Code
JFV RWD F-Jugend Hallenmasters 2020JFV RWD Wetschen
14.3.2020 09:30 - 15:15, Eventhalle, Waldsportstätten, Dickler Str. 22, 49453 Rehden | PDF | QR-Code
F-Junioren Einladungsturnier J.F.V. RWD WetschenJ.F.V. RWD Wetschen
14.3.2020 09:00 - 14:15, Waldsporthalle /// Anmeldungen AB SOFORT unter der (01732399606), Dickler Str. 22, 49453 Rehden | PDF | QR-Code
Blau - Weisser Talentecup 2020 Vorrunde U11Villacher SV
14.3.2020 09:00 - 13:15, Stadion Villach Lind, Meister-Erhard-Allee 29, 9500 Villach | PDF | QR-Code
U8 alphasports Cup 2020 TSV SondelfingenTSV Sondelfingen
14.3.2020 09:00 - 13:15, Wittumhalle, Wittumstraße 37, 72768 Reutlingen | PDF | QR-Code
Hallenturnier SV Poppenreuth F2 FinalrundeSV Poppenreuth
14.3.2020 12:25 - 13:00, Julius Hirsch Sportcentrum Fürth, Kapellenstraße 41, , 90762 90762 Fürth | PDF | QR-Code
IT-VITZTHUM CUP U9/F2SG Unterferrieden/Oberferrieden/Ezelsdorf
14.3.2020 09:00 - 12:30, Sporthalle Burgthann, Breslauer Str. 2, 90559 Burgthann | PDF | QR-Code
Hallenturnier SV Poppenreuth F2SV Poppenreuth
14.3.2020 09:30 - 12:15, Julius Hirsch Sportzentrum Fürth, Kapellenstraße 41, , 90762 Fürth | PDF | QR-Code
USC 2020Ultimative Sports
14.3.2020 11:00 - 12:15 | PDF | QR-Code
Pausenturnier "klein"Randow- GS
22.8.2019 09:25 - 12.3.2020 09:45, Ballplatz | PDF | QR-Code
F-Junioren BlitzturnierFC 98 Hennigsdorf
11.3.2020 17:00 - 18:00, Sportkomplex Süd, Tucholskystraße 70, 16761 Hennigsdorf | PDF | QR-Code
SV Gralla TestSV Gralla
11.3.2020 10:00 - 13:30, Sportplatz Gralla, 8431 Gralla | PDF | QR-Code
CUP2020Erler SV 08
10.3.2020 18:00 - 19:30, Alma Park | PDF | QR-Code
NWM Kapfenberg KSV Hallencup 2020 U10Nachwuchsmodell Kapfenberg
8.3.2020 13:30 - 19:00, Sporthalle BG/BRG/BORG Kapfenberg, Wiener Straße 123, 8605 Kapfenberg | PDF | QR-Code
SVD Hallentag 2020 E-JugendSV Donaualtheim 1949
8.3.2020 14:30 - 18:45, Mittelschulhalle Dillingen, Ziegelstr. 10, 89407 Dillingen | PDF | QR-Code
U11 alphasports Cup 2020 TSV SondelfingenTSV Sondelfingen
8.3.2020 14:00 - 18:45, Wittumhalle, Wittumstraße 37, 72768 Reutlingen | PDF | QR-Code
5. Starmexx Erlebniskino "Winter End Cup für F1-Jugend Mannschaften"ATSV Pirkensee/Ponholz
8.3.2020 15:30 - 18:30, Stadthalle Maxhütte-Haidhof, 93142 Maxhuette-Haidhof | PDF | QR-Code
12. See-Cup F-Junioren spielstarkSV Kressbronn
8.3.2020 15:00 - 18:15, Seesporthalle, Maicher Str., 88079 Kressbronn | PDF | QR-Code
E1-Junioren Hallenturnier JFV Burghaun/Haunetal 08.03.2020 16:15 - 18:15 UhrJFV Burghaun/Haunetal
8.3.2020 16:15 - 18:15, Kreissporthalle Hünfeld, Jahnstraße, 36088 Hünfeld | PDF | QR-Code
Nordwestdeutsche U16 Meisterschaft Volleyball --- Finale ---KGS Salzhemmendorf Münzberger/Schaper
8.3.2020 17:15 - 17:30, KGS Salzhemmendorf, Lauensteiner Weg 24, 31020 Salzhemmendorf | PDF | QR-Code
U9 VorbereitungsturnierSC Elite
8.3.2020 13:00 - 17:15, Sportplatz Leopoldau, Eipeldauerstraße 6, 1210 Wien | PDF | QR-Code
Vita 12 turnaus 8.3.2020 14:30 - 17:15 | PDF | QR-Code
Hallenturnier 2020VfR Horst G-Jugend
8.3.2020 13:55 - 17:15, Jacob - Struve - Schule, Heisterender Weg 19, 25358 Horst | PDF | QR-Code
12 turnas 5 lohko8.3.2020 14:45 - 17:15 | PDF | QR-Code
U16 | Winter-Cup 2020Wiener Sport-Club | 1. Simmeringer SC | SC Team Wiener Linien
1.8.2019 15:30 - 8.3.2020 17:00 | PDF | QR-Code
Nordwestdeutsche U16 Meisterschaft Volleyball / Halbfinale 5 & 6-----------------------
8.3.2020 15:45 - 16:00, KGS Salzhemmendorf, Lauensteiner Weg 24, 31020 Salzhemmendorf | PDF | QR-Code
E2-Junioren Hallenturnier JFV Burghaun/Haunetal 08.03.2020 - 14:00 - 16:00 UhrJFV Burghaun/Haunetal
8.3.2020 14:00 - 16:00, Kreissporthalle Hünfeld, Jahnsraße, 36088 Hünfeld | PDF | QR-Code
U15 | Winter-Cup 2020Wiener Sport-Club | 1. Simmeringer SC | SC Team Wiener Linien
1.8.2019 15:30 - 8.3.2020 15:15 | PDF | QR-Code
SEEPARK Kittsee - U6 Hallenturnier SC Kittsee März 2020, Spielerzahl 4+1SC Kittsee
8.3.2020 13:15 - 15:15, NMS Kittsee, Schulstrasse 3, 2421 Kittsee | PDF | QR-Code
5. Starmexx Erlebniskino "Winter End Cup für G1-Jugend Mannschaften"ATSV Pirkensee/Ponholz
8.3.2020 12:30 - 15:00, Stadthalle Maxhütte-Haidhof, 93142 Maxhütte-Haidhof | PDF | QR-Code
3.EM Cup 2020 F3-JugendBSV Eintracht Mahlsdorf
8.3.2020 10:00 - 15:00, Turnhalle , Allee der Kosmonauten 134, 12683 Berlin | PDF | QR-Code
3.EM Cup 2020 F1-JugendBSV Eintracht Mahlsdorf
8.3.2020 10:00 - 15:00, Turnhalle, Allee der Kosmonauten 134, 12683 Berlin | PDF | QR-Code
Nordwestdeutsche U16 Meisterschaft Volleyball / HalbfinaleKGS Salzhemmendorf Münzberger/Schaper
8.3.2020 14:40 - 15:00, KGS Salzhemmendorf, Lauensteiner Weg 24, 31020 Salzhemmendorf | PDF | QR-Code
12. See-Cup F-Junioren 12:00 Uhr TurnierSV Kressbronn
8.3.2020 11:30 - 14:30, Seesporthalle, Maicher Str., 88079 Kressbronn | PDF | QR-Code
2. ALNO TEX Cup 2020 Eintracht NorderstedtEintracht Norderstedt 4F
8.3.2020 10:00 - 14:15, Sporthalle Moorbekhalle, Moorbekstrasse 15, 22846 Norderstedt | PDF | QR-Code
SVD Hallentag 2020 F-JugendSV Donaualtheim 1949
8.3.2020 08:30 - 14:00, Mittelschulhalle Dillingen, Ziegelstr. 10, 89407 Dillingen | PDF | QR-Code
U14 | Winter-Cup 2020Wiener Sport-Club | 1. Simmeringer SC | SC Team Wiener Linien
1.8.2019 15:30 - 8.3.2020 13:45 | PDF | QR-Code
G-Junioren Hallenturnier JFV Burghaun/Haunetal 08.03.2020 - 11:30 -13:45 UhrJFV Burghaun/Haunetal
8.3.2020 11:30 - 13:45, Kreissporthalle Hünfeld, Jahnstraße, 36088 Hünfeld | PDF | QR-Code
U10 alphasports Cup 2020 TSV SondelfingenTSV Sondelfingen
8.3.2020 09:00 - 13:45, Wittumhalle, Wittumstraße 37, 72768 Reutlingen | PDF | QR-Code
Stern Turnier 2020Stern 1900 F3
8.3.2020 09:30 - 13:30, Wilhelm-Ostwald-Schule, Immenweg 6-10, 12169 Berlin | PDF | QR-Code
U 8 Landbäckerei Lünstedt CupSV Drochtersen/ Assel
8.3.2020 10:00 - 13:15, Drochtersen (Dreifachturnhalle), Am Sportplatz, 21710 Drochtersen | PDF | QR-Code
Mixedturnier FC InternationaleFC Internationale Berlin
8.3.2020 10:00 - 13:15, Monumentenhalle, Monumentenstraße 13C, 10829 Berlin | PDF | QR-Code
D1 Leistungsvergleich 2020 / D9 FeldFreie Turnerschaft Wiesbaden 1896 e.V.
8.3.2020 10:00 - 13:15, Sportplatz Freie Turnerschaft Wiesbaden 1896 e.V., Lahnstrasse 35, 65195 Wiesbaden | PDF | QR-Code
Mini-Cup 014erBSV Eintracht Mahlsdorf
8.3.2020 10:00 - 13:00, Sporthalle Kolibri-GS, Schönewalder Str. 9, 12627 Berlin | PDF | QR-Code
NWM Kapfenberg KSV Hallencup 2020 U8Nachwuchsmodell Kapfenberg
8.3.2020 08:00 - 13:00, Sporthalle BG/BRG/BORG Kapfenberg, Wiener Straße 123, 8605 Kapfenberg | PDF | QR-Code
SEEPARK Kittsee - U8 Hallenturnier März 2020, Spielerzahl 4+1SC Kittsee
8.3.2020 10:45 - 12:45, NMS Kittsee, Schulstraße 3, 2421 Kittsee | PDF | QR-Code
U8 VorbereitungsturnierSC Elite
8.3.2020 09:00 - 12:30, Sportplatz Leopoldau, Eipeldauerstraße 6, 1210 Wien | PDF | QR-Code
TSV Reinbek Frühjahrsturnier 2020TSV Reinbek
8.3.2020 09:30 - 12:00, TSV Reinbek Sportplatz, Theodor-Storm-Str. 22, 21465 Reinbek | PDF | QR-Code
5. Starmexx Erlebniskino "Winter End Cup für E1-Jugend Mannschaften"ATSV Pirkensee/Ponholz
8.3.2020 09:00 - 11:30, Stadthalle Maxhütte-Haidhof, 93142 Maxhütte-Haidhof | PDF | QR-Code
F-Junioren Hallenturnier JFV Burghaun/Haunetal 08.03.2020 - 09.00 - 11:15 UhrJFV Burghaun/Haunetal
8.3.2020 09:00 - 11:15, Kreissporthalle Hünfeld, Jahnstraße, 36088 Hünfeld | PDF | QR-Code
Bambinispieltag im Rahmen des See-CupSV Kressbronn
8.3.2020 09:00 - 11:15, Seesporthalle, Maicher Str., 88079 Kressbronn | PDF | QR-Code
Nordwestdeutsche U16 Meisterschaft Volleyball / ZwischenrundeKGS Salzhemmendorf Münzberger/Schaper
8.3.2020 09:00 - 10:15, KGS Salzhemmendorf, Lauensteiner Weg 24, 31020 Salzhemmendorf | PDF | QR-Code
SEEPARK Kittsee - U10 Hallenturnier März 2020, Spielerzahl 4+1SC Kittsee
8.3.2020 08:40 - 10:15, NMS Kittsee, Schulstraße 3, 2421 Kittsee | PDF | QR-Code
Blickstedter Kickerturnier 2020 PokalrundeDie mit ohne Helm
7.3.2020 16:00 - 19:30, Feuerwehrgerätehaus Blickstedt, Bundesstrasse, 24214 Blickstedt | PDF | QR-Code
ficonTEC / JSG ACHIM-UESEN Cup 2011er JahrgangJSG Achim-Uesen
7.3.2020 15:00 - 19:15, Hauptschulhalle / IGS, Waldenburger Straße 10, 28832 Achim | PDF | QR-Code
NWM Kapfenberg KSV Hallencup 2020 U9Nachwuchsmodell Kapfenberg
7.3.2020 13:30 - 18:45, Sporthalle BG/BRG/BORG Kapfenberg, Wiener Straße 123, 8605 Kapfenberg | PDF | QR-Code
12. See-Cup Sepp-Zöllner-Pokal E-Junioren spielstarkSV Kressbronn
7.3.2020 13:45 - 18:15, Seesporthalle, Maicher Str., 88079 Kressbronn | PDF | QR-Code
Nikolausturnier E-Jugend BW Papenburg
7.3.2020 13:45 - 18:00, Sporthalle , Kleiststrasse, 26871 Papenburg | PDF | QR-Code
TSC Dortmund 3rd Indoor Cup 2020 SeniorenTSC Dortmund Dortmund
7.3.2020 11:45 - 17:45, Sporthalle Huckarde , Varzinerstraße 34b , 44369 Dortmund | PDF | QR-Code
Fußballfreundschaftsturnier des FC Schunter am 07.03.2020FC Schunter e.V.
7.3.2020 14:00 - 17:45, Sporthalle in Lehre, Rosinenweg 1, 38165 Lehre | PDF | QR-Code
Hallenmasters G2 JFV Eichsfeld 7.3.2020 13:30 - 17:30, BBS Halle, 37115 Duderstadt | PDF | QR-Code
5. Starmexx Erlebniskino "Winter End Cup für F2-Jugend Mannschaften"ATSV Pirkensee/Ponholz
7.3.2020 13:30 - 16:45, Stadthalle Maxhütte-Haidhof, 93142 Maxhütte-Haidhof | PDF | QR-Code
U10 TurnierSSV Hagen
7.3.2020 11:00 - 16:45, Johann-Bünning-Sportanlagen, Kornstraße 30, 21684 Stade-Hagen | PDF | QR-Code
U12 Leistungsvergleich SG OftersheimSG Oftersheim
7.3.2020 09:30 - 15:45, Hardtwaldstadion, Hockenheimer Str. 1a 68723 Oftersheim | PDF | QR-Code
3. Autohaus Sobkowski Fair-Play-Cup 2020VfB Hermsdorf E2 Jugend
7.3.2020 10:00 - 15:30, Stadthalle Hohen Neuendorf, Am Rathaus 1, 16540 Hohen Neuendorf Einlass 09:15 Uhr!! | PDF | QR-Code
Blickstedter Kickerturnier 2020 VorrundeDie mit ohne Helm
7.3.2020 14:00 - 15:30, Feuerwehrgerätehaus, Bundesstrasse, 24214 Blickstedt | PDF | QR-Code
NFV U8 @TSV Weyhe-Lahausen 07.03.TSV Weyhe-Lahausen
7.3.2020 13:00 - 15:15, KGS Leeste Halle I, Schulstraße 40, 28844 Weyhe | PDF | QR-Code
6. HallenfußballturnierFreiensteiner Sportevents
7.3.2020 10:00 - 15:00, Sporthalle, Schulstraße 6, 8792 St. Peter Freienstein | PDF | QR-Code
Zwergerl-Cup Kipfenberg 2020VfB Kipfenberg
7.3.2020 10:30 - 14:45, Volksschule Am Limes, Pfahldorfer Str. 11, 85110 Kipfenberg | PDF | QR-Code
U13 alphasports Cup 2020 TSV SondelfingenTSV Sondelfingen
7.3.2020 09:00 - 14:30, Wittumhalle, Wittumstraße 37, 72768 Reutlingen | PDF | QR-Code
U7 (013er) Eintracht-CupBSV Eintracht Mahlsdorf
7.3.2020 10:00 - 14:15, Sporthalle Kolibri-GS, Schönewalder Str. 9, 12627 Berlin | PDF | QR-Code
OSPA - Cup 2020SV Hafen Rostock
7.3.2020 10:00 - 14:15, OSPA Arena, Rostock | PDF | QR-Code
EU11 Hallenturnier_070320SV Drochtersen Assel
7.3.2020 09:30 - 13:30, Dreifachturnhalle, Am Sportplatz 9, 21706 Drochtersen | PDF | QR-Code
12. See-Cup E-Junioren spielschwachSV Kressbronn
7.3.2020 09:00 - 13:15, Seesporthalle, Maicher Str., 88079 Kressbronn | PDF | QR-Code
NWM Kapfenberg KSV Hallencup 2020 U7Nachwuchsmodell Kapfenberg
7.3.2020 08:15 - 13:00, Sporthalle BG/BRG/BORG Kapfenberg, Wiener Straße 123, 8605 Kapfenberg | PDF | QR-Code
Hallenmaster G1 JFV EichsfeldJFV Eichsfeld
7.3.2020 09:00 - 13:00, BBS Halle, 37115 Duderstadt | PDF | QR-Code
Nordwestdeutsche U16 Meisterschaft Volleyball | VorrundeBlau-Weiß Salzhemmendorf
7.3.2020 11:00 - 12:45, KGS Salzhemmendorf, Lauensteiner Weg 24, 31020 Salzhemmendorf | PDF | QR-Code
SEEPARK Kittsee - U7 Hallenturnier SC Kittsee März 2020, Spielerzahl 4+1SC Kittsee
7.3.2020 10:45 - 12:45, NMS Kittsee, Schulstrasse 3, 2421 Kittsee | PDF | QR-Code
TSV Seestermüher Marsch - Hallencup 2020TSV Seestermüher Marsch G-Jugend
7.3.2020 09:15 - 12:45, Sporthalle KGSE , Hainholzer Damm 15, 25337 Elmshorn | PDF | QR-Code
NFV U8 @TSV Weyhe-Lahausen 07.03.TSV Weyhe-Lahausen
7.3.2020 09:30 - 12:15, KGS Leeste Halle I, Schulstraße 40, 28844 Weyhe | PDF | QR-Code
5. Starmexx Erlebniskino "Winter End Cup für G2-Jugend Mannschaften"ATSV Pirkensee/Ponholz
7.3.2020 09:30 - 12:00, Stadthalle Maxhütte-Haidhof, 93142 Maxhütte-Haidhof | PDF | QR-Code
INDOOR-CUP MSV NORMANNIA 08MSV NORMANNIA 08
7.3.2020 09:00 - 12:00, Indoor Soccer Halle, Treuenbrietzener Str. 36, 13469 Berlin | PDF | QR-Code